Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу всё знать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Виктория Станвелл
2. Возраст
30
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Endless
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  В семье Станвеллов появилась на свет первой. Имела вполне счастливое и, что самое главное, более чем обеспеченное детство. Ранние годы провела на попечении няни, позже была отправлена заботливыми родителями в частную школу-пансион для девочек, а оттуда - в "Семь Лун". Школьные годы Виктории не были особенно насыщены интересными событиями её собственной жизни, что с лихвой компенсировалось чужими сплетнями, тайнами и историями, которые девочка хранила в своей голове как самое большое сокровище. В школьные годы вокруг Виктории всегда имелась большая группа девчонок, обожавших делиться со Станвелл своими проблемами и переживаниями. После окончания "Семи Лун" поступила в университет и, благодаря усидчивости и упёртости, получила два образования - юридическое и экономическое. На последнем курсе вышла замуж за молодого врача, с которым впервые встретилась во время учёбы в "Семи Лунах", он не являлся её Парой, но Виктория полюбила его всем сердцем, если этот термин для неё применим. Станвелл никогда не делала попыток отойти от дел семьи, а потому приняла как честь возможность возглавить сеть охранных предприятий, прикрывающих шпионскую деятельность Гокана. Виктория влюблена в свою работу, потому что работа полностью реализует её стремление к бесконечному потреблению информации и, чем более защищена эта информация, тем лучше.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  В Виктории сто пятьдесят пять сантиметров роста, но смотрится она выше благодаря небольшому каблуку, без которого её застать крайне трудно, и пышной причёске, напоминающей большую чёрную полусферу-шлем вокруг головы. Лицо круглое, бледное, с почти бескровными губами, которые она красит ярко-красной помадой. Глаза серо-синие, томные и внимательные, но из-за тяжёлых век вид всегда немного сонный. Нос с горбинкой, брови тёмные, "галочкой". Фигура крепкая - довольно широкие для девушки плечи и талия, округлые руки и слегка полные ноги, грудь третьего номера, тело подтянутое, спасибо ежедневным физическим упражнениям. Одевается строго и удобно, обычно в брючные костюмы, водолазки и свитера, если и надевает юбку или платье, то обязательно длинное, практически никогда не открывает рук. Из манер следует отметить хорошую осанку (учителя из пансиона постарались) и очень тихую речь.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  Умна, общительна, коммуникабельна, усидчива и внимательна. Вот, пожалуй, главные достоинства Виктории. Она обладает не только солидным багажом знаний, полученных за всю жизнь, но и интуицией, и способностью подмечать мелкие детали и выстраивать из них общую картину. Нет, до Шерлока и иже с ними ей ещё очень далеко, но некоторые моменты она способна уловить даже в мелочах. Главная страсти Станвелл - получение информации, а следовательно, с одной стороны, обучение, с другой - общение. Виктория относится к тому типу людей, которые стремятся учиться всю жизнь, а потому на данный момент она обладает целой кучей полученных по случаю навыков, многие из которых ей вряд ли придётся использовать хоть раз в своей жизни. Она общительна. У неё есть знакомые или друзья везде, где надо и где не надо, она знает, кажется, всех, а если не знает, то обязательно познакомится. Каждую минуту она доступна для связи как минимум пятью различными способами, её расписание состоит из бесконечных разговоров, а голова забита самой разнообразной информацией разной степени полезности.
  При этом сама Виктория человек закрытый, о ней мало что известно даже её собственным братьям, к которым она, кстати, особенно тёплых чувств не питает. Единственным, с кем она достаточно откровенна, и кто может сказать, что знает её, является её горячо любимый (без всякого сарказма) супруг, которому она и жена, и мама, и старшая сестра, и подруга, и любовница, и вообще царь и Бог. С остальными же людьми Виктория весьма приветлива, но держит дистанцию в одностороннем порядке.
  Имеет свойство говорить без остановки часами, причём о вещах более чем незначительных. Умеет вести и контролировать беседу и управлять собеседником. С людьми частенько бесцеремонна и даже иногда жестока, но в глаза никогда ничего плохого не скажет и не сделает, вообще предпочитает лично никому ничего не делать, используя для этого подчинённых или просто натравливая людей друг на друга. Ей безынтересны дети, животные, мода, политика (если на последней нельзя сыграть) и искусство, но она вполне может поддержать длительный разговор на любую из этих тем. Терпеть не может сектантов (но всегда готова задружиться с основателями сект и поучиться у них) и "зелёных". Боится тишины, а потому даже спит с музыкой. Не умеет готовить, шить и вообще вести домашнее хозяйство или что-то делать руками, недовольна своей фигурой.
7. Ориентация
Би.
8. Место работы/учебы
Каго.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Определённо.
10. Способ связи с вами
643593569
11. Опыт на ролевых
Играла год, но это было давно.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
От знакомого.
13. Занимаемая внешность
Можно занять не более двух внешностей
Киёми Такада (Тетрадь смерти) или случайные арты.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Персонаж из розысков?
Да\нет, если персонаж из розысков, то "да, №..."
Да (номер там не указан, но сверху седьмая)
16. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
  Муж выплыл на кухню заспанный и хмурый, ему не слишком нравилось просыпаться в гордом одиночестве, а потому он лишь кивнул в ответ на посланный ему воздушный поцелуй и, усевшись в своё любимое огромное кресло, не подходившее для столовой, придвинул к себе хлеб.
  - Что значит, его жёнушка требует прекратить за ними следить? Как она вообще об этом узнала? - лицо Виктории исказилось гневом, но она не позволила себе повысить голос в присутствии мужа. - Хорошо, скажите, что бросаете слежку, и теперь она не узнает, с кем проводит вечера её обожаемый супруг! - Станвелл нажала на отбой и брезгливо отшвырнула телефон на кухонную тумбочку. На столе её уже дожидался планшет, на который, судя по свечению, пришло сообщение. - Я тут это... - женщина махнула рукой в сторону плиты и покачала головой.
  - Я тронут, - кивнул супруг. Между тем на тумбочке ожил телефон и с вибрацией пополз по поверхности, явно намереваясь благополучно свалиться вниз. Виктория, облизнув губы, схватила трубку.
  - Да! - пальцы свободной руки женщины забегали по поверхности планшета. Понимающе кивнул, муж аккуратно разрезал булочку и потянулся к маслу. - Слушай меня внимательно, если эти фото попадут хоть в самую жалкую газету, я лично их распечатаю в формате А4, сверну в трубочку и засуну, - он выдвинула стул и села, отводя трубку от лица, - приятного аппетита, любимый, - телефон снова оказался у уха, - тебе в задницу, ясно? - телефон снова отлетел на тумбу.
- Достали? - сочувственно поинтересовался муж, поглядывая на то, как супруга пытается есть, уперев взгляд в экран планшета.
  - Да. Слушай, сегодня приеду позже, - Виктория покачала головой и прикусила кончик чайной ложки. - Давай так, я приеду и перейду в режим "только срочное", и буду на весь вечер только твоя? - откуда-то из других помещений послушалась трель мобильного телефона. Виктория поморщилась, но вскакивать не стала, если звонят на второй мобильник, значит, могут и подождать.
  - У тебя слишком много срочного, - будничным тоном заметил муж, протягивая руку и проводя кончиками пальцев по щеке возлюбленной.
  - Точно, - не стала отрицать Станвелл. - Хочу, чтобы меня клонировали.
  - Кстати, насчёт клонирования, не пора ли нам завести детей?

Отредактировано Виктория Станвелл (2013-02-11 15:31:06)

+3

2

Благодарю за внесение поправок и ожидание)
Тема пробного поста: семейная жизнь и работа. Вполне себе доброе утро как раз началось и завтрак супружеской четы в самом разгаре. Но работа не дремлет. И все пять способов связи тоже.
Особо много расписывать необходимости нет, желаю вам удачи)

0

3

Готово.

0

4

Отлично. Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz