Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Хасэгава Киеси

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец / Revived (Воскресшие). Жертва – Сакураи Тэтсуя.
Связь достаточно крепкая, но истинные силы до сих пор не проявились. Киеси чувствителен к эмоциям и переживаниям своей Жертвы.

4. Биография
Родился в районе Синагава. Родители с самого рождения возлагали на него большие надежды и старались открыть в нем как можно больше талантов. Поэтому с младшей школы он начал изучать два иностранных языка – английский и корейский в полном объеме. Также учился играть на скрипке, в чем существенно преуспел среди своих сверстников. Так как родители постоянно работали, он часто был предоставлен самому себе, и вскоре ему надоела прилежная учеба, и все курсы и кружки разом прекратили для него свое существование. Какое-то время даже играл со своим другом на бас-гитаре, сочинив несколько песен. Когда ему исполнилось 16 лет, родители переехали в Нагою в связи с работой, и теперь навещают его раз в полгода. Квартиру от работы выделили маленькую и родители, с согласия юноши, оставили его в семейном доме. Каждый месяц родители высылают ему деньги. Сам Киеси иногда подрабатывает в цветочном магазине, принадлежащем семье его подруги. 
В силу своего характера у него не было большого количества друзей. Хотя многие желали общаться с ним или встречаться. В средней школе он принял предложение встречаться от девушки, которая была старше его на 2 года (в силу своей внешности на него заглядывались ученики разных возрастов). После пары неудачных свиданий и ночи, проведенной вместе, они расстались. Больше подобных отношений с девушками он не имел, и вообще относился к ним предвзято. Ко всем, кроме одной – Мисаки Есикава. Родители Мисаки очень близко общались с его родителями, поэтому дети с детства играли вдвоем и были друг другу как брат и сестра. Исключение также составлял Масиро, его школьный друг. Когда Киеси поступил в начальную школу, этот мальчик был первым, кто заговорил с ним и стал помогать. Он и Мисаки Есикава были его друзьями детства, с которыми он мог разделить свои печали и радости. Самыми близкими его людьми. И так было до определенного момента.
Однажды осенью он по дороге к другу спасает мальчика по имени Тэтсуя от насильников. Но подоспев слишком поздно, он получает до смерти перепуганного ребенка без ушек. Вернув его родителям, Киеси получает не только бесконечные благодарности, но и обретает семью. Позже юноша обнаруживает на своем теле имя, связывающее его с Тэтсуей, и все становится на свои места.

5. Внешность
Рост Киеси – 187, вес – колеблется от 67 до 73. Юноша выше большинства своих сверстников, этому поспособствовало то, что он не чистокровный японец (родители его матери имеют европейские корни). Волосы темные, с фиолетовым отливом, но обычно на солнце они и впрямь выглядят фиолетовыми. Телосложение пропорциональное, он старается постоянно держать себя «в форме». Цвет кожи довольно светлый для японца, что делает его внешность еще более привлекательной. Глаза зеленого цвета, как и у его деда, но более яркие. Мать даже однажды сравнила его глаза с молодой листвой на цветущем дереве сакуры. Учитывая то, что он играл на скрипке, у него довольно широкая ладонь и длинные красивые пальцы. Несмотря на то, что у него отличная фигура, он предпочитает не сильно оголять свое тело даже летом.
Если лето, он носит футболки с неглубоким круглым вырезом и легкие спортивные хлопковые брюки, обычно предпочитает пастельные тона. Если осень или зима – то это обязательно джинсы или теплые брюки и свитера с длинными рукавами и высоким воротником. Также иногда может надеть рубашки, но только темных цветов. Из аксессуаров предпочитает носить фенечки, если нет, то просто часы. Сейчас его основным аксессуаром является браслет в виде дракона, подаренный ему Тэтсуей и являющийся талисманом.

6. Характер
Характер Киеси весьма сложный. С одной стороны, он отзывчивый и готовый помочь своим родным и знакомым людям. С другой – он достаточно отстранен, чтобы поддерживать близкие отношения с каждым, кто будет с ним любезен. Юноша сдержан и даже замкнут, редко проявляя свои эмоции на людях. Он молчалив и, общаясь, только отвечает на заданные вопросы. Однако есть друзья, с которыми он может немного расслабиться и поболтать. Не стоит расспрашивать старшеклассника о его семье и личной жизни, которые для него еще более интимны, чем для японцев в целом. Единственное, что может выдать его чувства, – легкая улыбка одними уголками губ, большего от него вряд ли можно добиться.
Пожалуй, положительные качества характера он проявляет, в основном, с Тэтсуей. Замкнутость и психологическая травма мальчика пробуждает в Киеси нежность и заботливость. Любой, кто посмеет хоть пальцем тронуть Тэтсую, рискует расстаться с жизнью, настолько он дорожит своим маленьким другом.
Следует упомянуть, что юноша очень самостоятельный и готов нести ответственность за любое свое решение. Он довольно настойчив, если действительно желает чего-то добиться. Еще одно хорошее качество – миролюбие и склонность к поиску компромиссов. Он никогда не начнет первым ссору или драку, предпочитая полностью закрыться от происходящего или вообще уйти. Однако постоять за себя он способен.
Размышляя о чем-нибудь, Киеси обычно накручивает на палец прядь волос, чего он сам не замечает. Также он неуверенно чувствует себя на большой высоте, так как от этого у него начинает кружиться голова.
Отлично готовит, что связано с тем, что он живет отдельно. Предпочитает европейскую кухню, однако сладости выбирает исключительно японские – остальные кажутся ему слишком приторными. Раз или два в месяц старшеклассник ходит в кафе с друзьями, где питается фастфудом, но считает это не особо полезным, заботясь о своем здоровье.

7. Ориентация
Гомо, актив. В прошлом был неудачный опыт общения с девушкой, поэтому сейчас не хочет иметь с ними никаких отношений. Предпочитает уровень романтических отношений, но также считает, что такие отношения должны иметь завершенность в виде физической близости.

8. Место работы/учебы
Ученик. Перспектива учебы в Семи Лунах.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Не желательно. Пропадать надолго я не собираюсь, по крайней мере, без предупреждения.

10. Способ связи с вами
mizuno_tori@mail.ru

11. Опыт на ролевых
Пока нет. Это моя первая ролевка.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из группы в ВК, посвященной аниме и манге Loveless.

13. Занимаемая внешность
Персонаж: Sword Источник: Armen Noir

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Киеси Хасэгава (2012-09-06 06:42:38)

0

2

Доброе время суток)
Почему родители не забрали ребенка с собой, переехав? Оставлять 16-тилетнего мальчика жить самостоятельно, да и навещать его все лишь раз в полгода - это весьма сильно. Да, и как юноша живет? Помогает ли ему кто, где берет деньги?
А юноша коренной японец? Если да, то рост великоват.

0

3

Виктор Блэквуд
Здравствуйте) Вроде исправил все, согласно Вашим замечаниям. Плюс добавил желаемый статус. Если все хорошо - жду пробный пост.

Отредактировано Киеси Хасэгава (2012-09-02 16:42:35)

0

4

Киеси Хасэгава
Здравствуйте) Ваш проверяющий отсутствует, так что я за него.
Зачем вы взяли старый шаблон анкеты, если уже больше месяца действует новый?) Если потому, что в новом нет пункта статуса - так статус можно менять самостоятельно. Зато в новом есть пункт занимаемой внешности. Не знаю, какой-то персонаж на вашем аватаре или просто арт, так что решайте сами, оставлять старый шаблон или заменить его.

Тема пробного поста: Киеси отзывчив и готов помочь, и один знакомый начинает злоупотреблять его добротой. Отказать знакомому напрямую очень сложно: он мягок, раним, безответен и держится за Киеси, как утопающий за соломинку. Мысли, чувства, действия)

0

5

Здравствуйте. Выкладываю пробный пост, также я заменил пункт в своей анкете "желаемый статус" на "занимаемая внешность". Если это необходимо, то я могу прописать этот пункт в соответствующей теме на форуме. 

Среда. Сегодня в старших классах проводились занятия по истории. Киеси никогда не любил этот предмет, считая скучным постоянное повторение того, что произошло в незапамятные века. Иностранные языки или точные предметы, например алгебра, были интересными, а вот история – нет. Но, несмотря на свою антипатию, юноша все равно занимал первые позиции в классе по знаниям в этой области. Сейчас он следил пространным взглядом за движениями руки учителя, старательно выписывавшей иероглифы «Контрольная работа» на классной доске.
- На ваших столах лежат листы с проверочными заданиями по изученному курсу зарубежной истории, прошу вас выполнить их в течение 40 минут, - развернувшись к ученикам, продолжил учитель – Надеюсь на ваш честный труд, старайтесь не поворачиваться к своим одноклассникам. Не забывайте, что вы отвлекаете их и отвлекаетесь сами.
Со всех сторон зашуршали листы, что означало – время пошло. Те из класса, кто хорошо общались между собой, тут же начали перешептываться, чтобы получить хоть какую-нибудь помощь от друзей. Киеси старался сосредоточиться на заданиях, мысленно перебивая весь этот шепот вокруг. Тут, его спины кто-то коснулся, юноша резко повернулся и увидел перед собой умоляющий взгляд одноклассника – Юсуки Томоэ:
- Хасэгава-кун, помоги! Я совсем не знаю, что нужно писать в этой таблице!!!
Взгляд Киеси с прохладой скользнул по карим глазам. Он выдернул листок из рук юноши и отвернулся, спустя две минуты на парту перед Юсуки опустился уже готовый ответ на этот вопрос.
- О, так вот как она должна выглядеть!!! Спасибо тебе огромное!
Но юноша так и не прореагировал на благодарность. Время быстро двигалось вперед, и заданий становилось все меньше. На средине листа его спины вновь коснулись, он развернулся. И вновь на него уставились щенячьи карие глазки.
- Хасэгава-кун, я, кажется, в датах запутался, проверь, пожалуйста!
Киеси опустил взгляд в листок, бегло пробежавшись по содержимому, он вынес вердикт:
- Поменяй две последние даты местами…
И снова отвернувшись, он услышал многочисленное повторение слова «спасибо». Вздохнув, он вернулся к оставшимся заданиям. Ответы сами всплывали в его сознании, поэтому работа продвигалась быстро. Прошло только 20 минут, а он уже приступил к предпоследнему заданию. Но окончательно погрузиться в выполняемые пункты работы ему вновь помешали: из-за спины раздался шепот:
- Хасэгава-кун, а ты не знаешь этого деятеля культуры? Он еще был…
Но договорить юноша не успел. Киеси, зачеркнув что-то в своем листе, резко встал и направился к столу учителя.
- Хасэгава-кун, что-то случилось?
- Нет, учитель. Я закончил работу, - после этих слов на него подняла изумленный взгляд половина класса – Я могу идти?
- А…Да, конечно, - немного задумавшись, ответил мужчина.
Положив лист на край стола, юноша направился к двери, скользнув холодным взглядом по своему пустующему месту и так ничего не понявшему однокласснику, сидевшему прямо за ним.

0

6

Киеси Хасэгава написал(а):

Если это необходимо, то я могу прописать этот пункт в соответствующей теме на форуме.

Необходимости в этом нет.
Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz