Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Минами Рицу

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Sagan Sanae
да, увы мангу я пока не читал, мой инет не позволяет.
Чувство юмора у Ритсу довольно вычурное как мне кажется. Каких либо подколов или милой шуточки от него не дождёшься, только если в угоду потехи самого директора. Он хочет воссоздать идеальных бойцов, которых обучает своими методами : один из них, лишил Соби ушек.
Он больше привержен своему мнению и не любит проигрывать.
Очень умён и сообразителен, хоть и выбирает очень странные подходы.
Характер у него  довольно скрытный, чувства как правило имеются. ведь мужчина не является роботом. Может так же разозлиться или же состроить недовольную физиономию. Правда делает он это не часто, так как не привык показывать кому-то своих истинных чувств или мотивов. Пример для подражания, как мне кажется.
Ценитель бабочек, хоть и это он выражает в очень странной форме.

Мне кажется что душевное состояние человека никто не в силах описать дословно и всецело, но если раскрасить и придать ему свой цвет, то как я думаю, у Минами будут преобладать больше холодные тона, одинокие и колкие, как рана в сердце и большая досада. Потерянное чувство и непонимание.

0

22

Minami Ritsu написал(а):

Мне кажется что душевное состояние человека никто не в силах описать дословно и всецело, но если раскрасить и придать ему свой цвет, то как я думаю, у Минами будут преобладать больше холодные тона, одинокие и колкие, как рана в сердце и большая досада. Потерянное чувство и непонимание.

Слова Соби или Рицки, а не Ритсу. Но принимается.
Что касается его юмора, по-моему это единственный способ, которым он пользуется для общения с коллегами вне рабочего времени или как в случае с Нагисой, чтобы отвязаться от докучливой мухи. 
Приведу примеры. Если вы смотрели аниме, то поймете о чем речь. Рицка решил играть в игру "Рождение Мага". Об этом беседуют Нагиса и Нана, появление Ритсу не замечено, он не чувствуя стеснения, что ворвался в разговор, просит передать ему соль. Место действия - оранжерея. Ритсу там быть не должно, но он там.
Нагиса прибегает в кабинет Ритсу доказывать, что её пара победила ученика Минами, но Минами ведет с ней себя очень открыто и естественно, я бы даже сказала по родственному, твердо сообщает о невозможности данного действа, а так же настойчиво выгоняет её из кабинета, при этом ненавязчиво объясняя, что победа над Соби случится лишь в том случае если победит пара против пары. Он поборник справедливости, в том понимании, которое понимает сам.
Соби в школе вместе с Рицкой, их разделили. Начинается обычная вечерняя тренировка для Пар, нужно найти свою пару. Соби общается с Ритсу, но их разговор скорее походит не на общение ученика с учителем, а на разговор двух давних друзей? Соби как будто спрашивает совета, а Минами как будто дает ответ на его вопрос. Даже в воспоминаниях, Ритсу никогда проявлял по отношению к Соби неискренности, хотя и показывал своей напускное пренебрежение мальчиком. Только дурак мог не догадаться об отношении Ритсу к ребенку. Нагиса считала это извращенной любовью, а что думал и чувствовал Ритсу знает только он.
Он решил пообщаться с Сеймеем, обвинил его "Я отдал тебе его, чтоб ты заботился о нем " (не точная фраза, примерная интерпретация), за что поплатился.
Я не хочу чтоб вы обманывались считая его полностью загадочным или считали обособленным, одиноким, жалели его. Он не такой уж и хороший человек, но в нем есть то чем можно восхищаться. Он жесток и прекрасно знает это и упивается этим. Бабочки лишь одно из доказательство, которое стало ширмой для всех. Для него причинение боли лишь обучение, эксперимент, а не ощущение всевластия. Он рационален и эмоционален одновременно.
Я могу ошибаться и прошу вас вынести только свои выводы из моего комментария. И не навязываю свою точку зрения.

Мне все чаще хочется задать вопрос игрокам берущих роль таких сложных канонов. Почему вы выбрали именно его?
Если Желаете, я отправлю пару страниц из комикса, где Ритсу чуть-чуть приоткрывает нам свой характер.

А теперь о главном. Пункт №15
Первая встреча Нагисы и Ритсу. Он Директор, а она молодой генетик. Он уже в совете Семи, а она только предоставляет материал для получения финансирования на свои исследования, а так же место преподавателя в Школе Семи Голосов. Он старше её на 10 лет.

Арена.

+1

23

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz