Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Минами Рицу

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Имя и фамилия Minami Ritsu/ Минами Ритсу

2. Возраст 42

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя. Жертва. истинное имя -Passionless (бесстрастный, невозмутимый )

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Загадочная личность. Директор специальной школы для Бойцов и бывший учитель Соби. Лично тренировал Соби и учил его подчинению. Считает, что идеальными отношения в паре являются отношения вида «хозяин» — «слуга». Ритсу практически всегда невозмутим и хладнокровен.
Он родился в довольно благополучной семье. Минами предпочитал проводить своё время за уроками, вскоре став примерным учеником школы Семи Лун. Спустя какое-то время, он смог реализоваться и стать преподавателем, а затем и директором. В паре, Ритсу являлся Жертвой. Ритсу смог найти себе хорошего ученика - Агатсума Соби, которого он старался выучить как самого идеального Бойца. Его уроки привели Агатсуму к потери ушек. Ритсу пояснял, что это нужно было в целях обучения. Многие учителя после этого инцидента стали к нему неодобрительно относиться. Отдав Соби одному из лучших учеников - Сеймею, Минами начал поиск новых учеников. На данный момент Ритсу продолжает искать учеников для своей школы, дабы взрастить новые поколения, сильнее предыдущих.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Серебряный цвет волос, переходящий в пепельный оттенок. Небольшой разрез глаз, как и полагается мужчинам его возраста, серо-зелёного цвета. Подбородок заострён. Бледная и бархатная кожа. Высокий рост, около 180 сантиметров. Стройный. Аккуратные и красивые кисти рук, пальцы длинные. Изящная линия бровей, пухлые губы. Ритсу носит классическую одежду: рубашки, брюки, свитера. Как правило он предпочитает удобную одежду, которая соответствует его статусу.  Волосы спадают ниже подбородка, кончики рваные, длинная  чёлка, которая часто лезет в глаза. Носит очки, так как зрение уже не особо хорошее. Ушек и хвоста был давно  лишён

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Этот человек очень скрытен. От него можно ждать всего что угодно, особенно подвоха. Многие считают его слишком жестоким, но не смотря на это, он довольно сильно печётся о своих учениках, проявляя таким образом свою любовь. Минами довольно сдержан и никогда не покажет никому своих истинных чувств и намерений; порой на его лице можно увидеть улыбку, но она вызвана не переизбытком счастья или тёплых чувств. Мужчина любит загадки и поэтому часто может давать их своим ученикам, но обычно они звучат слишком запутанно и размыто, от чего не каждый может справиться и найти разгадку. Так как он слишком сильно привязывается к людям, Ритсу старается держать дистанцию и близко никого не подпускать.

7. Ориентация
Би - больше склоняется к гомо

8. Место работы/учебы
Директор и учитель Академии Семи Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
согласен

10. Способ связи с вами
shizuo_heivajima

11. Опыт на ролевых есть

12. Откуда узнали о нашем форуме? нашёл в поисковике

13. Желаемый статус Порой бабочки даже лучше людей.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Minami Ritsu (2012-07-28 05:29:28)

0

2

Minami Ritsu
Знаю вашу дотошность во многих вопросах, я так предполагаю, вы знаете правильный ответ на пункт № 14. Прошу вас, напишите его нам. Вы же понимаете любая организация - это, в первую очередь, бюрократия. Как только мы решим этот вопрос, то перейдем в последнему пункту.

0

3

Minami Ritsu
О, тут еще выяснился такой факт: имя Restless уже занято. Сделайте другой выбор.

0

4

Sagan Sanae
так я не ошибся с этим пунктом?
а на счёт имени, в аниме и манге не указано его истинное?
мне говорили вроде это.

0

5

Извиняюсь перед Саной, что вмешиваюсь)
Minami Ritsu
С пунктом 14 вы ошиблись. Внимательно прочтите тему правил, ответ лежит на поверхности)
Истинное имя Минами Рицу неизвестно, поэтому вы можете придумать своё, верно. Но на этой ролевой имя Restless уже занято, так что вы не можете его взять. Список занятых имён здесь.

0

6

Райко Киришима
Понятно, спасибо что уведомили. Попробую заново проштудировать правила, но я уже жутко невнимателен.

0

7

Райко Киришима
эта?

0

8

Minami Ritsu
Совершенно верно)

0

9

А я читал лишь правила, эти чёрные надписи я отчего- то не заметил) А имя...сейчас напишу

0

10

Райко Киришима Что=-то имён не вижу, вы можете какое-нибудь сами дать) Подстать характеру Минами

0

11

Minami Ritsu написал(а):

Этот человек очень скрытен.

Вот, например.

0

12

Райко Киришима
и?
*в недоумении*
Я не видел где записаны имена и какие из них свободны, поэтому и попросил вас

0

13

Minami Ritsu
Вы попросили дать имя под стать характеру персонажа, я выдал ссылку, где вы можете найти разные переводы слова "скрытный" и выбрать на свой вкус)
В пятом сообщении темы дал вам ссылку на список занятых имён. Списка свободных имён у нас нет.

0

14

Можно своё?
Shadless

0

15

Minami Ritsu
Странно. Имя противоположно характеру, не вижу оснований для его выбора.
Правильное написание - Shadeless.

0

16

Райко Киришима
ну просто это почти мой ник в скайпе) В общем, можно?

0

17

Minami Ritsu
Нет. Выберите хоть сколько-нибудь подходящее имя.

0

18

Тогда это:

Passionless бесстрастный, невозмутимый

0

19

Minami Ritsu
Это подходит. Вписывайте имя, вписывайте заповедь и ждите Сану)

0

20

Я так заигралась, что забыла - приходящие игроки еще не персонажи. Я забываюсь, иногда. Прошу прощения. Райко спасибо за то, что устыдил меня в выполнении моей работы. Что ж..
Дальше, Ритсу-сенсей, я с вами буду работать.
Ваша Анкета неплоха - технически анкета заполнена правильно. А если смотреть более глубже я не увидела знания своего героя, понимание его мотивации, отношение к чему бы то ни было. Сухие факты. Так же не заметила чувства юмора присущего Ритсу. Что можете сказать в свое оправдание? *с интересом*
Я так понимаю мангу вы не читали, а аниме смотрели?
Так же такой вопрос, каким для вас является Ритсу? Что положительного в нем вы видите? Что отрицательного? Скажем я жду от вас вашего собственного мнения об этом человеке. После мы с вами разберемся с пунктом №15.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz