Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестат Михаэлис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что я могу сказать про анкету? - только импровизация, только хардкор.
Думаю, что потребуется что-то дописывать - поэтому жду как пост, так и указание на недочеты.

0. Код выбранного персонажа

Лестат Михаэлис
Положение в паре: Жертва
Имя: Faithless
Возраст: 23
Пол: мужской
Ориентация: би | актив
Характер: прекрасно умеет пользоваться своей внешностью. Как Лестат говорит, как стоит, как смотрит – это инстинкт, многолетняя привычка, ложь от первого слова до последнего взгляда. Хочет он того или нет, но адова печать на сердце всегда оказывается сильнее и, прекрасно разбираясь в людях, с легкостью находя их самые уязвимые места, точно знает каким он должен стать, как себя показать, чтобы быть уверенным в нужной ему реакции и получить то, что он хочет. Лицемерен, эгоистичен, заинтересован чаще всего только в выгоде, своенравен, но этого не показывает, виртуозно оставаясь, несмотря ни на что, уравновешенным. Четко следит за своими словами и поступками, предпочтет оскорбление пропустить мимо ушей, а это у него хорошо получается – не слышать то, что ему не нравится, не замечать то, что его не устраивает. Внешне замкнут и отстранен, будто бы мысли находятся совсем в другом месте, прохладен и печален, почти никогда не выходит из своего образа небесного создания. У него много связей и просто знакомых, но никто из них никогда не смог бы сказать, что близок с Лестатом, или же является его другом, чаще всего они даже не знают, с кем имеют дело.
Биография:  Лестат родился на севере страны в обычном маленьком городке, если  не сказать поселке. Его детство протекло легко и беспечно – родители держали маленькую, опрятную гостиницу, на жизнь им более чем хватало. Ходил в местную школу, послушно отсиживал занятия, прилежно учился, хотя друзей у него и не было, ибо мальчик боялся кому-то довериться, не хотел подпускать кого-то к себе слишком близко и даже родители у него особых эмоций не вызывали  - он как будто бы чувствовал, что есть на свете тот единственный человек, которому он сможет себя полностью отдать, не боясь обжечься.
В свои пятнадцать перешел в Нэдзуми, где обучался быть Жертвой, точно зная, что где-то есть его Боец, предназначенный именно для него. Так и не найдя его до окончания обучения, отказался от чистого. И только оказавшись за стенами школы, понял, что ничего, кроме как быть Жертвой и размахивать оружием, не умеет. Именно тогда ему и поступило предложение присоединиться к Apple, войдя в состав Assassins, чем он и воспользовался, еще не зная, насколько близко подобрался к своему Бойцу.

1. Внешность
Высокий и стройный юноша - Лестат, никогда не жаловался на свой рост, считая его умеренным. 176 сантиметров - не слишком много, но и не слишком мало, вполне достаточно дабы оставаться на "плаву" среди людей и не чувствовать себя карликом. Нежная, фарфоровая кожа покрывает кости так, словно он относится к тем, кто постоянно изнуряет себя демонстративными(или нет) голодовками, но это всего лишь миф и даже при усердных попытках, физических нагрузках, не растет ни мышечная масса юноши, ни подкожная жировая прослойка, так он и остается при своих 49 килограммах.
Из-за этого запястья кажутся хрупкими, пальцы на руках длинные, цепкие. Внешний вид холеный и ухоженный. Овальное аккуратное лицо с тонким, прямым носом, острый подбородок и проницательный взгляд ясных глаз. Отличительная его особенность - различие цветов правой и левой радужки. Левый глаз получил терпкий медовый цвет, а правый - цвета крови, или вина.
Тонкие губы редко пронзает улыбка, но если такое случается - лик светлеет.
В одежде не имеет предпочтений, но чаще его можно увидеть в черных брюках и туфлях на небольшом, плоском каблуке, в белой рубашке и плаще, надетым поверх него. Светлые волосы покоятся волнами на плечах и сложно разглядеть в этом ангеле демона.

2. Особенности характера
Эгоизм и чрезмерная циничность. Возможны зачатки социофобии, начавшие проявляться ещё в раннем возрасте, за неимением друзей и неумением общаться с ними. Страх предательства, преследующий всю сознательную жизнь не покидал ни на одну ночь, но Лестат точно знал, что однажды и в его жизни появится человек, который сможет понять его, который не предаст и станет опорой. В меру замкнутости держится поодаль от людей, с ними же - как новоявленный представитель графских кровей. На равных  Движения плавные, четкие, можно сказать даже отточенные. Не проявляет лишних эмоций, спокоен, уравновешен.

3. Дополнение к биографии
Родители по прежнему живут на севере страны, но Лестат ни разу не приехал к ним, считая, что не обязан совершать это. Со временем желал переехать в центральные районы, но по прежнему его тяготел шум и суета проспектов.

4. Дополнительно
-

5. Способ связи с вами
skype aromat_diablo

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Google в  помощь.

7. Опыт на ролевых
С 2008, с сентября 2012 не играл.

8. Желаемый статус
Волк в овечьей шкуре

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
Любите АШ

10. Пробный пост

Отредактировано Лестат Михаэлис (2012-05-18 22:08:50)

0

2

И снова здравствуйте)
Мне было бы не трудно вашу учетку переименовать, честное слово)

Лестат Михаэлис написал(а):

1. Внешность

Какие-то особенности внешности?)) Рост, вес, телосложение?)
Местоположение имени?) Как у Жертвы, оно у вас уже должно быть.

Лестат Михаэлис написал(а):

чрезмерная циничность

о, хм) Что вы подразумеваете под этим?) Это защитное поведение персонажа?) Результат развращенности души?) Непринятие правил и устоев?) Духовная бедность и, как следствие, цинизм?) Лестат циничен на самом деле или только стремится казаться циником?)

Лестат Михаэлис написал(а):

В меру замкнутости держится поодаль от людей, с ними же - как новоявленный представитель графских кровей.

что вы подразумеваете под этим?)
И как вы считаете, Лестат - принципиальный одиночка?) Или все же какие-то навыки социализации в нем имеются? Способен ли он работать в команде, как ведет себя с начальством, может ли оно на него положиться (по вашему мнению) и предоставляет ли Лестат возможность это сделать? Есть ли  у него какие-то интересы? Склонность к самообразованию, развитию? Хобби, увлечения, желания? Не сидит же он сутками напротив телевизора в ожидании бойца. Кстати, о бойце. Использует ли Лестат какое-то время с этой целью? Какими методами ищет, если ищет? Откуда при зачатках социофобии он прекрасно разбирается в людях?

Лестат Михаэлис написал(а):

Именно тогда ему и поступило предложение присоединиться к Apple, войдя в состав Assassins,

Если вам не принципиальна разница, предлагаю сменить Apple-Assassins на Гокан-Триада: в яблоке работников сейчас достаточно.
С биографией совсем печальная печаль) Лестат молодой еще совсем. В чем заключается его деятельность в Триаде? Чем он занимался после выпуска из Нэдзуми кроме нее?) Высшее образование? Практически пять лет с того момента должно пройти. Когда, как, с кем и по каким соображениям Лестат лишился ушек? Какой пол он предпочитает? Отношения ли это на одну ночь, или Лестат все же пытается строить какие-то отношения в ожидании (или уже от отчаявшись найти) бойца?
В пункте "Дополнительно" указывается либо что-то, не вошедшее в остальные пункты, либо изменения в заданной изначально информации о персонаже.

0

3

Со мной вы здороваетесь впервые, но это не столь важно.)

А теперь углублюсь в подробности и мелочи и распишу анкету, раз уж того требуют, путем прибавления к уже имеющемуся.)

Переписал пункт внешность полностью.

Под "чрезмерной циничностью" я понимаю некую "скорлупу", под которой Лестат прячется как прячутся маленькие дети в грозу под одеялом. Только в роли грозы выступает общество в целом. Да, вы верно сказали, что это - "защитное поведение". И я думаю, что сие поведение породили люди, окружающие его. На своем жизненном пути каждый человек переживает предательство. Кто-то спокойно живет дальше, а кто-то разочаровывается во всем мире, видя этот мир в одном единственном человеке. Возможно, это был кто-то кто очень близок, возможно даже тот, кого Лестат любил.

"В меру замкнутости держится поодаль от людей, с ними же - как новоявленный представитель графских кровей."
Навыки социализации, несомненно, есть и даже проявление лояльности к людям, подступившим к нему ближе, к тем кого он "принял". Лестат ставит защитные барьеры относясь к каждому с осторожностью и подозрительностью, поэтому старается не выказывать особых эмоций и держать "марку", но те, кто стали его товарищами (друзья - уж как-то громко звучит), узнаются Михаэлиса с новой стороны - открытой, светлой, добродушной.
Он - человек не боящийся взять на себя ответственность, но с командой людей, которых мало знает, ладит с трудом за невозможностью (а может просто неумением) положиться на них.
Начальство может доверять ему и точно знать, что Лестат - не подведет и работа будет выполнена от начала и до конца.
По моему мнению, его разочарование в самом себе, когда пришло осознание того, что "ничего, кроме как быть Жертвой и размахивать оружием он не умеет" слишком преувеличено. Ещё в школе он старался вобрать в себя знания, но позднее остановился лишь потому, что потом информации стал больше. Найдя себя в одной из областей он вполне самостоятельно может взяться за изучение, приложив все усердие и усидчивость, которой его одарила природа. Именно эти короткие перебежки от одного к другому и подтолкнули юношу к медицинской литературе, ставшей, позднее, путеводной звездой, не заставившей сидеть без дела. Были просмотрены сотни книг, начиная от хирургии и заканчивая гештальтпсихологией прежде чем понял что ему ближе и в чем бы он хотел видеть себя. Желание заглянуть в душу других, в первую очередь, было желанием помочь самому себе, вернуть веру в людей.
Из особых увлечений можно было бы выделить фотографию и как побочное явление - декор помещений. Творческие пристрастия начали развиваться когда парню стукнуло 20 лет и тяга к прекрасному накрыла с головой. Именно тогда он полностью забыл о поисках своей пары и свободное время посвятил обучению на вечернем отделении психологии, которое совмещал вместе с подработкой с небольшой фирме, занимающейся составлением открыток, оформлением свадебных приглашений, мечты о чем-то более серьёзном пока остались лишь мечтами.
Была пара мимолетных романов, которые не принесли никаких красот в жизнь Лестата и, собственно не увенчались успехом. Его первой женщиной была весьма милая особа, учившаяся на год старше его, после того, как Лестат утратил свои ушки, осознал, что больше не нуждается в девушке и вернулся в замкнутый круг своей жизни.

Думаю, что все остальное раскидаю непосредственно в анкете, которую буду дополнять и, возможно переписывать в ближайшее время, как только мысли соберуться воедино и мне удастся ухватить самое ядро личности, а не отрывки характеристики данного героя.
Кстати, о переносе Гокан-Триада. Совершенно не имею ничего против. И если будет должность наемника, то с удовольствием возьмусь за неё.

+1

4

Лестат Михаэлис написал(а):

Со мной вы здороваетесь впервые, но это не столь важно.)

Прошу прощения, айпи ввели меня в заблуждение)

Лестат Михаэлис написал(а):

Кстати, о переносе Гокан-Триада. Совершенно не имею ничего против. И если будет должность наемника, то с удовольствием возьмусь за неё.

хорошо) берите наемника)
Не подумайте ничего плохого, очень интересно, как вы видите Лестата) Ваш взгляд на него мне глубоко симпатичен)
Добавьте изложенное в анкету и подредактируйте тогда начальную информацию, чтобы не было откровенных противоречий)
По внешности: в Японии средний рост 165 см, так что Лес достаточно высокий) Только вес в 50 даже для женщины будет маловат с этим ростом. Оптимально 69, будет вам кожа до кости) Да волосы, хм) По ней все, можете больше не трогать этот пункт)
Что я могу еще дать вам для размышления, хм) Анкета Лео - ваше непосредственное начальство.
Ну и... хм, имя с фамилией явно не совпадают с Японией, но это наш ляп) У вас же есть интересная возможность развить эту тему как псевдонима или кражи другой личности) 
Собирайте все воедино, а дальше посмотрим уже с постом) Отпишитесь мне, как закончите)

0

5

Жду исправлений до 1 июня

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz