Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нацуо Саган

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Нацуо Саган

2. Возраст
13

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Семь Лун, Боец, Zero

4. Биография
Нацуо никогда не задавался вопросом, кто он собственно такой, помимо осознания себя бойцом из пары Зеро. Генетически-улучшенный, да и человек ли? Это парня никогда особо не волновало. Нацуо был создан Нагисой Саган, и носит ее фамилию. Парень рос в лаборатории при Семи Лунах, а достигнув более-менее соображательного возраста начал учиться в школе для боевых пар.По прошествии времени, в жизни мальчика появился новый персонаж – его Агнец – Йоджи,ставший для него смыслом жизни. Тогда то Нацуо и начал отдаляться от мисс Саган. Просто потому, что любить двух и более людей сразу он не мог и, в силу своего воспитания, умел посвящать себя только одному единственному человеку. Слепое обожание и любовь сменились приязнью, а после и вообще сошли на нет, оставив после себя просто безразличие и уважение. Теперь он относился к леди довольно пофигистично, главное, чтобы она не обижала Йоджи. К слову сказать, именно из-за одного момента, когда в ходе экспериментальной игры мальчик лишился глаза, заслугами своей Жертвы, и Нагиса посмела устроить тому хорошую трёпку, Нацуо окончательно и изменил к этой женщине своё отношение. Хотя он был ей и благодарен: его Агнец стал гораздо ближе ему. Стал более заботливым и действительно стремился быть с ним одним целым. Другими словами – ответил на чувства и желания Нацуо и к тому же, в полной мере. Сражения давались ему легко, ведь не знающие боли, Зеро могли полностью отдавать себя битве. Все бы хорошо, Зеро были замечательной боевой парой, однако Агацума Соби нанес им сокрушительное поражение, использовав главный недостаток «Нолей» – атрофированную систему терморегуляции. Возвращаться в Семь Лун мальчишки не стали, потому как знали, что Нагиса избавится от них. На данный момент живут у Соби.

5. Внешность
Внешность у парня не очень то обычная. Для своего возраста Нацуо довольно высокого роста и в фигуре видна характерная для подростка угловатость. На первый взгляд он кажется довольно хрупким, но это лишь из-за того, что у него просто очень тонкие кости и избытком веса он точно не страдает. На самом деле парень весьма вынослив и крепок. Гибкость тоже осталась его прерогативой.
Маленькие тонкие губы, аккуратный, прямой, чуть вздернутый нос и большие глаза, удивительного цвета – голубой лазури, обрамленные густыми длинными ресницами. Тонкие, четкие брови дополняют это кукольное и прелестное лицо. Мягкие волосы, весьма интересного цвета - тёмные с рыжиной, спадают по спине крупными волнами. Создаётся чувство, будто он только что вышел из парикмахерской, но на самом деле это просто у него с рождения. Пушистая челка, при желании, может скрыть большую часть лица.
Кожа чуть загорелая, и это смотрится очень даже приятно, но  нет золотого окраса. На самом деле, Нацуо один из тех, на кого трудно не обратить внимания и не восхититься красотой, и даже белая повязка, скрывающая один глаз, ничуть не портит его. Наоборот - вызывает интерес.
Маленькие ушки под цвет волос и, как это не удивительно, собачий пушистый хвост, добавляют ему невинности, как в переносном, так и прямом смысле. Ангел во плоти - это могут сказать о нем те, кто лишь видят его издалека. Его улыбка может очаровать любого, но от ухмылки мороз идет по коже. Его лицо очень выразительное и может изобразить крайне правдоподобно любое чувство или эмоцию, какую ему только ни захочется.
В одежде предпочитает простоту, но такую, чтобы выделяться из толпы. Что-то серое однотонное и неброское – это не для него. Чаще всего ходит либо в футболках и джинсах, либо же водолазке, поверх которой накинута длинная свободная кофта, и узких брюках.

6. Характер
Легкомысленный жестокий, склочный, склонен совершать страшные поступки, но он не злой и НЕ мстительный. У него очень оригинальное чувство юмора. Мальчик общителен, можно даже сказать, что добр, но это обманчиво, потому что если он проявляет знаки внимания, доброту или что т о ещё, то это значит одно из двух: либо ему от вас что то надо, либо вы ему нравитесь…. И всё равно ему от вас что то надо. Нацуо при этом довольно жестокий человек, хотя даже в этом он, скорее, тень Йоджи. Тот задумывает, а Нацуо поддерживает и выполняет. Но нельзя и сказать, что он этого не хочет. Наоборот, желание Жертвы, это и есть желание Бойца. Если в детстве, при образовании Связи, это подчинение, то со временем это становится и твоей сущностью.
Нацуо не боится рисковать собой,  ставить на кон всё, что есть… Кроме его Жертвы. Самое страшное для него – потерять Йоджи, ведь тот на самом деле самая слабая точка Сагана, при угрозе которой парень становится абсолютно беспомощным и послушным… Если на обратное нет приказа Агнца, потому что его указаниям он будет следовать почти не задумываясь. Недоверчивый и сторонящийся людей, он беззаветно доверяет и верит Жертве.
Не чувствующий ни боли, ни жары ни холода, Нацуо действительно хочет узнать что это. Поэтому он часто готов экспериментировать, предпочтительно на людях, испытывая их на эти чувства и изучая. Наблюдя реакции и представляя, какого это – чувствовать. В какой то степени, чувствовать то, чего их лишила Нагиса, его любимая мечта. То, над чем можно пофантазировать в свободное время. Которого, к слову сказать, слишком мало, ведь всё внимание уходит на Йоджи. Чему он рад, ведь его Агнец – смысл его существования.
Он совершенно искренен в своей непосредственности, будь то обнять кого-то в порыве чувств или же глубоко ранить одним-единственным словом, при том не мучаясь совестью. Очень любит пошутить, причём, нередко шутки эти по-детски жестоки. В бою - беспощаден, не чувствуя ни боли, ни жалости к сопернику. Он ничего не стесняется, не боится говорить то, что думает. Ему интересно всё и он ненавидит скуку. Подчиняется Йоджи, но тем не менее имеет своё мнение на всё, которое обязательно выскажет, если будет с чем-то не согласен.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
Legkodimva-2011@mail.ru
http://vk.com/kokoro_tsuki

11. Опыт на ролевых
Имеется

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Нашла в Google

13. Желаемый статус
Как-то не важно

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Нацуо Саган (2012-05-04 16:19:16)

0

2

Здравствуйте)

Нацуо Саган написал(а):

Однажды, поддавшись на провокацию бойца из другой пары, он вступил в драку в авторежиме, за что поплатился левым глазом.

Нацуо сам повредил свой правый глаз, ещё в детстве. Это раскрывается в 11 главе 10 тома.

Нацуо Саган написал(а):

цвета, как если в бордовый добавить красного вина

Бордовый - один из оттенков красного вина, так что подберите другое описание.

Нацуо Саган написал(а):

потому что нет смертельной бледности и явно видных вен, как у большинства людей

Смертельной бледности у большинства людей нет) Почему, кстати, у Натсуо нет явно видных вен? На руках, например.

Заполните пункт 14.

Прошу прощения за задержку с проверкой анкеты, однако вам придётся подождать ещё, пока не придёт знаток канона.

0

3

Я не много не поняла, что надо писать в 14 пункте :(
Правила изучила, но так и не нашла. Скорее всего я могла просто не заметить, но вот так. Я не знаю, что там писать надо :(

0

4

Нацуо Саган написал(а):

Я не много не поняла, что надо писать в 14 пункте

Нацуо Саган написал(а):

Правила изучила, но так и не нашла. Скорее всего я могла просто не заметить, но вот так. Я не знаю, что там писать надо

Просто прочтите правила еще раз, они довольно веселые и легкие, а главное там повторяется фраза, которую и надо заполнить в 14 пункте.

Отметьте пункты на которые указал вам Киришима. Думаю я вас ругать не буду если вы напишите что Натсуо брюнет с рыжинкой в волосах. Будет как раз реальный цвет волос.)
А на счет цвета кожи, хм, не ошибетесь если напишите, что он просто светлокожий или у него легкий бронзовый оттенок кожи, потому что любит на солнышке бывать.)))

А так мне нравится ваша анкета, раздел характер маловат, напишите пожалуйства еще пару строчек.) В биографии добавьте пару занимательных историй повлиявших на его характер и поведение, отношение к своей Жертве и Нагисе. Было бы замечательно.

Здравствуйте и удачи вам.
Райко Киришима вам огромное спасибо, что помогли.)

0

5

Здравствуйте Sagan Sanae !

Вроде как нашла, что надо написать в 14 пункте, огромное спасибо, что навели на мысль :)

В описании внешности исправила то, но что Вы мне указали. В биографии честно, дописала только то, что знаю и не больше т.к аниме хоть и посмотрела, а вот с мангой напряг. Не могу найти нормальный сайт, что бы читать и это очень огорчает. Но хоть что-то да прочитала.

Ну надеюсь анкета исправлена нормально :)

0

6

Нацуо Саган написал(а):

Вроде как нашла, что надо написать в 14 пункте, огромное спасибо, что навели на мысль

Да всегда пожалуйста. Это моя работа.) Надеюсь правила вам понравились.)

Нацуо Саган написал(а):

В описании внешности исправила то, но что Вы мне указали. В биографии честно, дописала только то, что знаю и не больше т.к аниме хоть и посмотрела, а вот с мангой напряг. Не могу найти нормальный сайт, что бы читать и это очень огорчает. Но хоть что-то да прочитала

Ну, честно слово, обещаю вас не ругать, если вы проявите чуть-чуть фантазии - это не запрещено, а даже приветствуется. Естественно не отходя далеко от канона. 
На счет манги... Хм, думаю вы не сильно уйдете от смысла текста читая ее в переводе предлагаемого http://readmanga.ru/ - это не реклама, а просто подсказка. Я очень люблю эту мангу и понимаю ваши затруднения с поиском приятного перевода.)

Нацуо Саган написал(а):

Ну надеюсь анкета исправлена нормально

Да, меня это очень радует, есть некоторые неточности, но они не фатальны.

От меня теперь требуется тема, что ж. Хм... В последнее время я все чаще прошу игроков-канонов показать мысли и чувства во время какого-либо действия. Или возможно проявление фантазии в какой то момент не описанное в манге-аниме. Пожалуйста, расскажите, что случилось с парой Sleepless после боя с Loveless - Аояги Рицкой и Соби - бывшим бойцом Beloved, когда к ним пришли Zero - Натсуо и Йоджи.

0

7

Обычный, ничем не приметный вечер. Солнце постепенно начинает клониться к горизонту, окрашивая небо в жёлтые, оранжевые, а кое-где и в синие цвета. Где-то в парке щебечут птицы. Машин на дорогах всё меньше и меньше. Вскоре по шоссе ехал всего один автобус, который вёз боевую пару Sleepless в школу. Боец и жертва выглядели очень грустными, они проиграли Паре с разными именами. Не смотря на то, что в какой-то момент, показалось, что они смогут победить. Но этого не произошло. Толи недооценили Соби, толи где-то потеряли концентрацию или же выбрали не то заклинание. Но в какой-то момент всё пошло не так. Агацума смог победить их. Это было позорно. Только одно радует, никто из них не пострадал. Особенно это радовало Бойца, всё-таки он очень любил свою жертву.
- Гинка, всё нормально ? – спросил Боец у своей жертвы, видя, в каком она состоянии.
- Да Кин-тян, всё хорошо – жертва с улыбкой посмотрела на своего бойца.
Но на самом деле Гинка была сильно подавлена. Как ни как, она являлась Жертвой и должна была обеспечивать силой своего бойца. Но сделать это у неё не получилось и из-за этого они проиграли.
Проследив за мыслями сваей жертвы, Кинка погрустнел. Нет, это не она виновата в их проигрыше, просто он слабый боец.
-Кин-тян, ты не виноват – мысленно постаралась успокоить Гинка бойца.
Кинка посмотрел на свою жертву и благодарно улыбнулся. Гинка всегда могла его взбодрить и помочь выйти из грустных мыслей.
Медленно автобус начал останавливаться. Sleepless, взявшись за руки, пошли к выходу. Вдруг уши прорезал противный писк, что говорило о том, что рядом ещё одна боевая пара. Эта Пара по мощности, почти равнялась с силой Соби, что сильно настораживало. Дверь автобуса открылась и Гинка с Кинкой увидели двух парней, которым принадлежала эта сила.
- Быть такого не может – удивлённо произнесла жертва Sleepless – они же дети!
- Мне тоже в это не верится – откликнулся Боец.
Парни с какой-то злобной усмешкой посмотрели на Sleepless.
- Что, едите с поражением? – спросил парень с бирюзовыми волосами.
- А вам, какое дело? – высокомерно спросила Гинка  – представились хотя бы.
Мальчишки переглянулись и всё с той же ухмылкой начал представляться.
- Я Йоджи – начал парень с бирюзовыми волосами.
- Я Нацуо   –  подхватил брюнет.
- Вместе мы Zero   – уже хором произнесли они.
Sleepless удивлённо переглянулись. Zero считались сильной парой из-за того, что не чувствуют боли. Неужели они следующие, кто нападёт на Loveless и Beloved? Если так, то этим двоим, стоит только посочувствовать.
Хотя Соби всё-таки сильный, может и справится? - спросила Гинка и своего бойца.
Не знаю  – неуверенно отозвался тот – всё-таки это Zero.   
А тем временем Нацуо и Йоджи с неким злорадством наблюдали за реакцией Sleepless. Они знал, что могут произвести такой эффект и радовались этому. Потому что если бы сейчас, они вызвали бы эту пару в бой, то победил их всего одним заклинанием. Ведь сейчас эти двое не смогут здраво соображать.
Смотри Нацуо, они боятся нас  –   с усмешкой в голосе произнесла жертва Zero.
Да, Йоджи   – с такой же усмешкой отозвался Боец.
Ещё какое-то время Пары смотрели друг на друга.Sleepless продумывали, сможет ли Соби их победить, Zero, как победить.
С севера подул холодный ветер, взъерошивая волосы каждого, кто тут стоял. В воздухе стояло сильное напряжение, которое было почт ощутимо.
- Я Гинка  - нарушила тишину Жертва Sleepless.
- Я Кинка    – отозвался Боец.
- Вместе мы Sleepless.  
Zero переглянулись и засмеялись. Кинка и Гинка удивлённо посмотрели на этих двоих. Что было в этом смешного?
Первым перестал смеяться Йоджи и вполне серьёзным тоном обратился к Гинке.
- Вы слабы, хоть и носите одно имя   – с издевательством в голосе произнёс он – не победить Пару разноимённых…
-…Позор!    – закончил фразу Нацуо.
Ничего не говоря больше Zero прошли в автобус мимо пары Sleepless. Те же остались стоять в шоковом состоянии. Пусть они и дети, пусть Zero известны своим наглым характером, но они говорили правду. Проиграть разноимённым слишком позорно для любой пары.

Отредактировано Нацуо Саган (2012-05-06 18:40:16)

0

8

• В АШ собрались эстеты, что любят, когда мысли выделяются курсивом, слова - жирным шрифтом, чужая речь подчеркивается, а заклинания в боях выделяются цветом. Если чувство прекрасного при прочтении ваших постов у ее представителей умирает в жестоких судорогах, то они начинают терять над собой контроль. Следствием этого может стать что угодно.

Вы же читали правила, что ж халтурите совсем? ) чужие мысли выделяем курсивом+подчеркиванием.

Исправляйте и выдам вам свое решение.)

0

9

Простите не сразу нашла как это делать =_=. Знаю я не внимательная, просто тогда очень спешила т.к
1) мама гнала
2) на соревнования надо было.
Впредь буду аккуратнее. Честное слово!!!!!!

0

10

Приняты. Заполняйте формы отношений, профиль и добро пожаловать.
Надеюсь игра и соревнования не будут друг другу мешать. Удачной игры. Вам у нас понравится.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz