Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кот,который гуляет сам по себе,вернулся))


Кот,который гуляет сам по себе,вернулся))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия
Наоки Юко/Naoki Yuko (Наоки – непослушный ребенок, Юко – дитя ночи)
Прозвище – Кот

2.Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Жертва
Slaveless - Вольный, Не управляемый
Имя расположено на пояснице

4. Биография

Родители: Отец - Акиро Юко - занимается бизнесом, связанным с компьютерной техникой. Имеет собственную компанию и, поскольку его супруга - Аико Юко - искусствовед, небольшую картинную галерею.
Наоки в полной мере соответствует своему имени. Родился он в простой, но довольно состоятельной семье. Рос он почти не управляемым, и мама его очень пожалела, что назвала сына таким именем. Что ж, молодая была, глупая, просто нравилось ей это имя. Мальчик излазил все окрестные крыши и подвалы, до каких только можно было добраться. Обожал кататься на велосипеде, а в последствии и на мотоцикле, стрелять воробьев из рогатки и на спор прыгать со второго этажа.
В начальной школе, несмотря на свой живой ум, учился средненько и, порой, даже плохо. Так что позже пришлось экстренно нагонять пропущенный материал, прежде чем перевестись в среднюю школу. К этому времени  в нем уже проявилась сила Агнца. Ее почувствовали родители, так как они тоже были ВС, но уже давно отошедшими от боев. Поэтому перевелся младший Юко сразу в Семь Лун.
К общему образованию Наоки продолжал относиться так же безалаберно, за исключением математики и английского языка. А вот на уроках, связанных непосредственно с Силой, почти всегда был собран и внимателен, и это давало свои результаты.

С девяти лет увлекался различными видами восточных боевых искусств. Принимал участия в соревнованиях по карате и довольно часто занимал призовые места. Так же занимался игрой на фортепиано и гитаре. Очень уж мама хотела, чтобы сын хоть немного музицировал.
Талант художника дан с рождения. Брал иногда частные уроки живописи, но записаться на постоянные занятия, так и не смог. Не хватало времени. К семнадцати годам у Нао скопилось довольно много хороших и не очень работ, и Акиро Юко, в тайне от сына, устроил ему персональную выставку. Она не произвела особого впечатления на публику, но несколько работ захотели купить, а критики, побывавшие на выставке отметили, что у юноши несомненно есть потенциал.

Особо значимых событий в жизни Наоки было всего пять.
1. Когда он потерял правый глаз.
Ему было тогда не многим больше десяти лет. Время было летние, и семья Юко отдыхала за городом. Кот, к тому времени он уже обзавелся прозвищем, с друзьями как обычно носился  на велике по окрестностям. Возможно, ничего бы не произошло, если бы детям не вздумалось устроить соревнование – кто первым съедет с горки. А Наоки любил и любит побеждать. Склон, по которому они ехали, был довольно крутым и заканчивался у шоссе. Нао несся с улюлюканьем и свистом, не замечая фуры, идущей по дороге. К счастью, он успел проехать прямо перед машиной, но не справился с взбрыкнувшим велосипедом и свалился в кювет. Не известно, что это было, то ли камень, вылетевший из-под колеса, то ли случайно попавшаяся ветка, но когда мальчика нашли, он лежал без сознания, а лицо его было в крови. С тех пор Наоки ходит с повязкой.
2. Поступление в школу Семи Лун.
Здесь писать нечего, поскольку и так понятно, как рад был такой шебутной мальчишка, узнав, что на свете есть ВС, которые могут сражаться, и что он один из них. Правда, его совсем не обрадовало то, что он оказался Жертвой.
3. Потеря ушек.
Ему было пятнадцать. Ей почти семнадцать. Он с ушками, она без. Что уж говорить о том, КАК Наоки волновался. Нельзя сказать, что это была любовь или даже симпатия, нет. Просто они случайно познакомились на дискотеке. Пару раз созвонились, а потом она пригласила его в гости на чашку чая. Домой он вернулся уже без ушек. Отец промолчал, а мать устроила скандал на тему распущенности молодежи и развратности её сына. А Наоки и так сгорал от стыда из-за того, что разрушил собственную мечту и поддался на искушение более опытной девушки. Он злился что случилось не так как он хотел…Еще не разу не любя, уже потерял ушки. Но стыд скоро прошел. И через несколько месяцев он не вспоминал о ней, а грелся у бока уже другой девушки. Одной из немногих.
4. Начало самостоятельной жизни.
На свой шестнадцатый день рождения Нао просил родителей разрешить ему жить в общежитии при школе. Праздник был испорчен. Мать и отец едва не рассорились. Потому что она не хотела отпускать сына, он же наоборот поддерживал. К счастью, все закончилось хорошо. И теперь Наоки Юки живет в общежитии Семи Лун и навещает родителей по выходным.
5. Его страсть - скорость.
Отец подарил Наоки в честь переезда в общежитие скутер, который он в последствии продал и купил немного подержанный мотоцикл. Коту повезло с отцом. Тот не только не был против такой смены транспорта, но даже поддался на уговоры сделать ему липовые права, взяв с сына слово, что тот не будет провоцировать сотрудников патрульной службы специально. Конечно Нао обещал не гонять, соблюдать все правила дорожного движения и лишний раз не нарываться на не приятности. У юноши снесло голову. Он просто влюбился в своего железного коня и постарался любое свободное время, которое у него появляется потратить в компании этого черного красавца.

5. Внешность
Рыжая, зеленоглазая бестия, с длиннющими пушистыми ресницами и вечно растрепанными не слишком коротко стрижеными волосами. Обладает ничем не примечательным слегка вытянутым лицом с вздернутым носиком, выразительным глазом, сияющим озорством и хитростью, и тонкими губами. Кот часто улыбается, но его улыбки можно разделить на два основных вида: веселая, открытая улыбка и напротив, ухмылка с долей презрения.
Телосложение на первый вид кажется хрупким, но на самом деле подросток просто немного худощав и обладает неплохо прорисованными мышцами, рост невысокий, всего 151 см. Стоит отметить тонкие, как у пианиста, пальцы и изящные запястья.
Голос у Наоки мягкий, словно бархатный, с легкой хрипотцой.
Пластика его движений похожа на грацию кошки. Но когда Кот что-то рассказывает, находиться слишком близко опасно пусть не для жизни, но как минимум для лица, поскольку юноша оживленно жестикулирует и часто пересказывает истории в лицах.
Определенного стиля одежды у Наоки, как такового, не существует. В зависимости от настроения он может носить джинсы, широкие футболки и майки ярких цветов, кожаные куртки и кеды или же наоборот, деловой костюм с небрежно выправленной (а иногда и заправленной) рубашкой, красный, фиолетовый или черный галстук и туфли.
Особые приметы: повязка на правом глазу, в ушах серьги - золотые колечки.много мелких шрамов от падений на теле.
Уши и хвост отсутствуют.

6. Характер

Наоки можно считать человеком неуравновешенным или даже ненормальным с раздвоением личности. Но это не так. Он просто родился под знаком Близнеца, и это сказалось на характере.
В основном Кот ведет себя дружелюбно, легко знакомится с людьми и почти сразу их располагает к себе. Его можно было бы назвать душой компании, поскольку Наоки много смеется, шутит и вообще создает вокруг себя атмосферу веселья, но далеко не все способны выдержать такое количество положительной энергии. Так же он безответственен и довольно легко разбрасывается обещаниями, даже заведомо невыполнимыми. В то же время создает о себе впечатление честного малого.
Но у младшего Юко есть и другая сторона характера. Холодная, расчетливая и надменная. Его настроение может измениться так резко, что собеседник не сразу поймет, почему Наоки вдруг перестал смеяться, а его губы исказились в презрительной или же хитрой насмешке. И мало кому понравится взгляд, пусть и всего одного глаза, буравящий тебя, проникающий в душу.
С родителями Кот старается всегда вести себя спокойно, так как очень их любит и уважает. Это заметно даже в том как он разговаривает с отцом или матерью.
Самооценка Наоки близка к завышенной, особенно в моменты темного настроения.
Наоки не переваривает трусости в себе и в людях, хотя его и нельзя назвать бесстрашным. Например, у Кота имеется довольно странные фобии – он боится пауков и сильного ветра. Так же Юко не любит слез, но сам же грешит в этом смысле, хотя и редко.
Когда-то Наоки мечтал стать рок-музыкантом, но теперь от этой мечты осталось лишь желание объехать весь мир, и умение довольно сносно играть на фортепиано и гитаре.
Казалось бы, Кот - значит должен быть нежным и ленивым. Если бы. Любимое занятие Наоки, даже не занятие, а просто любовь всей жизни – это его черный мотоцикл. Удивительно, как боязнь ветра сочетается в нем с огромной скоростью, на которой он ездит.
Юноша любит готовить (в свое время из любопытства помогал маме на кухне) и готовит вкусно. Обожает цитрусовые, в частности грейпфрут и апельсиновый сок, так же не может жить без молока и сливок.
Привычек у Кота немного, но большинство из них вредные. Он всегда ходит с плеером и наушниками (часто большими); каждый вечер выходит на балкон своей квартиры и считает звезды в небе, если погода ясная, если же нет, просто смотрит в небо некоторое время (в общежитии стоит у открытого окна); курит, накапливает много хлама в рабочем столе, часто спит в одежде и забывает пачку сигарет на подоконнике; рисует или черкает на всем, что попадется под руку, если в этой руке есть карандаш или ручка; когда слушает музыку, сам того не замечая, напевает под нос и довольно не плохо.

7. Ориентация
Би

8. Место учебы – Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет

9. Способ связи с вами
Посещать форум могу каждый день, но это зависит от игры.
ICQ: 647308250

10. Опыт на ролевых
Три года

11. Откуда узнали о нашем форуме?
Я вернулся)) В первый раз друг пригласил

12. Желаемый статус
Кот, который гуляет сам по себе...

13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

Отредактировано Naoki (2012-05-04 02:02:39)

0

2

Доброе время суток)
Один момент - Имя на языке, насколько мне известно, находится у пары Silent - измените местоположение?)

0

3

Хм... А нет никакой возможности, чтобы имена были в одном и том же месте? У меня просто уже отыграно было,что имя на языке.

0

4

Naoki
К сожалению, такой возможности нет. Да и не проще ли, как мне кажется, начать игру сначала?

0

5

Нет==" Не хочу сначала)) Я поменяю место)) А могу я к старым постам доступ получить? Я просто их отредактирую))

0

6

Naoki
К старым постам доступа не получить, ибо аккаунт был удален. Но Вам ничто не мешает играть, имея ввиду те события, что там произошли.
И, прошу прощения, пропустил то, что и Имя Slaveless уже занято так же. Необходимо его изменить.

0

7

Игрок отказался от роли.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кот,который гуляет сам по себе,вернулся))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz