Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р. Бертран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ренар Бертран

2. Возраст
19 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, имя - Faulty

4. Биография
Родился в небогатой семье, отец был преподавателем французского в школе с углубленным изучением языков, приезжим из Парижа, мать - преподавательницей биологии и химии. Помимо него, в семье было еще трое детей: два брата и сестра. Он, как средний ребенок, пользовался меньшим вниманием, чем старший брат и младшенькие - близняшки, но это его скорее радовало - он был молчалив и любил покой. Как и всем сыновьям в семье, имя ему дал отец. Отношения с родителями и остальными детьми в семье всегда поддерживал холодные, отстраненные, не искал ни внимания, ни ласки.
При рождении ему был поставлен диагноз «истинный гермафродитизм» (редкая разновидность гермафродитизма, при которой в организме имеются гонады, свойственные обоим полам, то есть - и яички, и яичники), в возрасте пяти лет, когда стало понятно, что ребенок осознает себя, как мальчик, женские половые железы были удалены. Родители относились к нему так же, как и к здоровым детям, но старший брат - откровенно недолюбливал. Его это не слишком огорчало.
В шесть лет пошел в школу, учился очень плохо, не потому, что был глуп, а потому, что учиться было неинтересно. Ограниченный круг его интересов включал в себя иностранные языки, информатику, литературу, биологию и химию, все остальное ему не то чтобы не давалось, он просто не обращал на это внимания и потому получал низкие оценки. Чуть было не был признан умственно отсталым, однако в третьем классе взялся за ум и под угрозой исключения из школы и отправления в коррекционный интернат заставил себя хотя бы на тройку учить неинтересные предметы. Часто дрался с одноклассниками, несмотря на то, что физически не был силен, легко входил в ярость и порой избивал даже довольно сильных противников.
В 4 классе младшей школы принял участие в городской олимпиаде по биологии, где занял первое место и познакомился с занявшим второе место учеником некоей элитной школы, не отходившим от своей молодой преподавательницы. Именно эта преподавательница и увидела в Ренаре носителя Силы, и в конце года его родителям пришло письмо с предложением отправить талантливого ребенка в школу, где он сможет в полной мере развить свои способности к наукам.
Так он стал учеником Семи Лун.
Мальчику было легче и проще учиться в заведении, где все подчинено строгому распорядку. Девочка, чьим Бойцом он стал, так же, как и он, была генетически ущербной: она страдала от легочной формы муковисцидоза.
Они были хорошей Парой, их связало нечто, похожее на любовь брата и сестры, которую к своим родственникам Ренар никогда не испытывал. Через два года она умерла, а он - решил по окончании школы заняться медициной, и вычеркнуть из жизни факт своего владения Силой. Отчасти его волновал вопрос, не является ли его Имя следствием его дефекта и случайным ли совпадением было то, что вторая его носительница тоже была неизлечимо больна.
В учебе он делал успехи в нескольких областях - литература, языки (помимо французского, выученного в семье, изучил английский и немецкий), химия и биология. Все остальное, как и раньше, давалось хуже. В пятнадцать, все еще оплакивая свою Жертву, начал писать рассказы и стихи, но пишет чисто для себя, нет тех, кому бы он показывал свое творчество. Приезжая на выходные к родителям, Ренар скучал дома в обществе братьев и сестры, и вел себя несколько презрительно по отношению к ним, а с отцом и матерью вообще почти не разговаривал.
Стоит сказать, уже тогда он был асексуалом и избегал прикасаться к людям противоположного пола. Это не связано с его физическим недостатком.
Закончив обучение, поступил на медицинский факультет Токийского университета, попутно продолжая заниматься творчеством, и начал учиться рисовать.

5. Внешность
Невысокий, толстый, примерно 160\80, весьма ловок и гибок, несмотря на то, что полноват, значительная часть суставов подвижна на грани гипермобильности, иногда пугает знакомых «сломанным пальцем» или «вывихнутым запястьем». Европейские рецессивные гены мало сказались на его внешности - лишь волосы и кожа немного светлее, чем у чистокровного японца.
Темно - каштановые волнистые волосы до плеч, всегда сальные и непричесанные, чаще всего - распущенные, на занятиях убранные в хвост. Круглое лицо, которое могло бы показаться миловидным, если бы не отстраненно - недружелюбное выражение. Бледная, желтоватая кожа. Темные глаза, неприятный взгляд, словно он смотрит на собеседника, как на неодушевленный предмет, длинные ресницы, черные аккуратные брови. Голос - высокий, почти женский.
Носит серебряную сережку - колечко в левом ухе в память о Жертве, и если встретит еще кого - то, кто сможет с ним подружиться - повесит в честь этого еще одну сережку, и так - с каждым последующим необычным знакомством. Обгрызенные ногти, до мяса сгрызена кожа возле ногтей. На мизинце носит тоненькое женское золотое кольцо, которое, как и сережка, является не украшением, а знаком памяти - Жертва подарила ему это кольцо незадолго до смерти.
Красновато - рыжие, с белыми кончиками ушки и хвост. Планирует носить их всю жизнь.
Одевается в теплые свитера даже летом, предпочитает черный цвет. Очень подолгу носит одну и ту же одежду и редко моется, предпочитая просто поливать себя дешевым одеколоном. Редко чистит зубы, вместо этого жует мятную жвачку.

6. Характер
Обычно - спокойный, почти апатичный, но склонен к вспышкам агрессии. Очень пунктуален, любые нарушения повседневных привычек сильно выбивают его из колеи. Необщителен, но если привяжется к кому - то, то эта привязанность будет верной и крепкой. Любит животных, но с трудом выносит общество людей. Эгоистичен, по крайней мере, всем окружающим кажется отъявленным эгоистом и мизантропом, любит читать и предпочитает гулять в дождь или по ночам, чтобы не встречаться с большим количеством народа. Страдает приступами болезненного обжорства, что от всех скрывает. В душе, не совсем осознавая это, ненавидит себя за то, что родился с отклонениями, и не хочет признавать того, что ему очень нужен друг или подруга - человек, с которым хорошо будет молчать вместе.

7. Ориентация
Асексуал

8. Место работы/учебы
Токийский университет, медицинский факультет

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
Личка

11. Опыт на ролевых
Эээ... два месяца

12. Откуда узнали о нашем форуме?
От Гугла

13. Желаемый статус
Сначала весело - потом повесишься

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Рэй Бертран (2012-04-30 09:54:33)

+3

2

Добрый день)
Упустил тот факт, что имя "Рэй" уже используется на форуме другим участником, а потом прошу Вас изменить имя.
Тема пробного поста:

Рэй Бертран написал(а):

а он - решил по окончании школы заняться медициной, и вычеркнуть из жизни факт своего владения Силой.

Собственно, пролить свет на этот момент. Удачи и вдохновения)

0

3

Виктор Блэквуд
Ну тогда, с вашего позволения, быть ему Ренаром.

Пробный пост
Коробка с печеньем опустела. Полувыпитая бутылка лимонада просвечивала на солнце янтарем.
Казалось бы, удаленные до начала полового созревания яичники никак не могут влиять на физическое состояние своего бывшего хозяина. Однако каждый месяц Ренар мучился слабостью и головными болями - сегодня его самочувствие было настолько дурным, что на экзамене он чуть не упал в обморок и не смог оставаться на занятиях.
Постоянное чувство голода в такие моменты становилось еще сильнее. Как и мысли о собственной неполноценности.
Эволюция - величайший гений. И она ни на минуту не прекращает свои эксперименты, методом проб и ошибок приходя к наиболее совершенным формам жизни. Лес рубят - щепки летят, тут ничего не поделать. Вот только как быть, если ты - одна из этих щепок, неудавшийся эксперимент этого жестокого... нет, скорее - бесчувственного гения?
...Разумеется, с помощью анализа амниотической жидкости можно предотвратить рождение дефективного ребенка, вовремя заметив неизлечимую болезнь и прервав беременность. Но этот метод может привести к выкидышу, потому многие отказываются от него.
Интересно, если бы моя мать узнала о моем мозаицизме, она оставила бы меня или предпочла бы сделать аборт? С одной стороны, моя жизнь в каком - то смысле полноценна, но с другой... нормальным человеком мне не быть. Подумать только, нас могло бы быть двое. У меня могла бы быть сестра. Или, наоборот, брат. Интересно, кто из этих двоих был бы мной?
Ренар вспомнил своих младших брата и сестру. Йоко и Франсуа были близнецами. Похожие на мать еще сильнее, чем он сам, неотличимые друг от друга, они не расставались ни на минуту. К счастью, они не были носителями Силы, в отличие от своего дефективного братца...
Усмехнувшись, он открыл окно, впустив в комнату весенний свежий воздух. Последний год обучения подходит к концу, время выбирать свой дальнейший жизненный путь... Еще не жарко, но уже тепло, еще не лето, но тюльпаны уже разворачиваются, раскрашивая клумбы вокруг общежития алым и желтым.
Его взгляд зацепился за несколько пестрых красно - желтых цветов, выделяющихся из общей массы своих одноцветных собратьев.
Таким, как он, нельзя помочь, нет способа полностью удалить из тела клетки с проклятым XX - кариотипом... но ведь есть и те, чью неполноценность можно скомпенсировать лечением! Например - Жерва, которой он принадлежал.
Она страдала муковисцидозом. Мутация всего одного гена, из - за которой ее легкие не могли нормально функционировать. Закономерным финалом ее жизни стала смерть от пневмонии.
"Природа мудра, она лишила нас многого, но многое дала взамен. Мы с тобой наделены тем, чего нет у других людей" - говорила она, задыхаясь после недолгой прогулки или отлеживаясь в лазарете после легкой простуды, давшей тяжелые осложнения. В такие моменты Ренар с трудом сдерживался от саркастической усмешки. Как же, взамен. С ними учились немало тех, кто наделен не только Силой, но и идеальным здоровьем, тех, чье тело природа не слепила из двух разнополых частей и не лишила жизнеспособности генетическим дефектом.
Природа всего лишь пошутила над ними дважды. Первый раз - создав их уродами. Второй раз - заклеймив их Именем, намекающим на их врожденный порок.
Ему хотелось, чтобы ненужный дар исчез бесследно. Так же, как исчезло его Имя после ее смерти.
Стоило ли находить друг друга только для того, чтобы вскоре потерять? Seigneur, где ты был, когда родители зачали меня?
Ренар прикоснулся к груди, там, где под одеждой висел на шее серебряный крестик, подарок отца - христианина. Пустой символ веры, к которой он не принадлежал, тем не менее был ему дорог. Напоминание о доме. Напоминание о том, что нет ничего благороднее, чем отдать свою жизнь другим людям, жить не для себя, а для тех, кто вокруг, для тех, кто нуждается в том, чтобы кто - то протянул им руку.
Пожалуй, в жизни ему хотелось только двух вещей. Спасти тех, кого можно спасти, и забыть о том, что себя не спасешь.
Именно в этот момент Ренар понял, что его предназначение - быть врачом.

+4

4

Прекрасный пост.)
Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz