Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё будет хорошо!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Код выбранного персонажа
Син Маюри
Положение в паре: Боец
Имя: Godless
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация:  Гомо | Универсал
Характер: По темпераменту очень близок к флегматику - его достаточно сложно вывести из себя, за счет того, что он старается смотреть на вещи как можно проще, особо не заморачиваясь и искать даже в самой паршивейшей ситуации плюсы. Но при этом Син в меру активен и его нельзя назвать инертным – он способен легко перестроиться на другую волну и работу. Любит пофлиртовать и поподстебывать свою жертву при посторонних, дабы слишком высоко не задирала свой аристократичный нос. Считает, что с ней по-другому нельзя, хотя при этом балует. На измены  Орнольфа старается смотреть сквозь пальцы, но глубоко внутри они его задевают за живое. При этом он считает себя не в праве запрещать ему что-то, наивно полагая, что сам его банально не интересует.
Биография: Сина растили, как цветок, в тепле, уюте, любви и ласке. Естественно, что растили, то и вырастили – домашнее существо, особо не ищущее приключений на свою пятую точку и предпочитающее тихо наркоманить в своей комнате. Если бы он рос в другое время, то обязательно стал бы хиппи, но увы и ах – просто ботаником в обоих смыслах. И учился на отлично, и ботанику любил. Оттуда и взросло его увлечение всем зеленым и желательно курящимся. В подростковом возрасте отучился в Семи Лунах, где и встретился со своей невкуривающей в его фетиш жертвой. В их отношениях он честно старался сгладить все острые углы, но, видимо, досглаживался окончательно, раз жертва пустилась во все тяжкие. До сих пор считает это своим упущением или же ошибкой и плюсов в сложившейся ситуации не видит. 

1. Внешность
  Угораздило же его родиться альбиносом! И всё, пошло поехало. Волосы у него даже не светлые, а белые в самом строгом понимании того, что такое белый, так что матушка в детстве сверяла с его волосами простыни, дабы оценить качество стирки. Кожа, конечно, тоже светлее некуда, а загореть хотя бы до обычного "человеческого" оттенка не выйдет. Глазки ясные, глазки красные. Не всегда, конечно, но если посветить ему в лицо фонариком, что вполне можете изменить их цвет на розовый и даже практически алый, бонусом Вы, скорее всего, получите вывих запястья, но это того стоит. Глазища свои он прячет за "сильными" очками с прямоугольными стёклами, плохое зрение тоже следствие его "особенности". Если же вы преодолеете фазу "офигетьдаэтожеальбинос!", то можете разглядеть черты лица юноши. Лицо у него простенькое, но симпатичное. Рот, наверное, слегка крупноват, зато он может делать классическую "улыбку до ушей", губы, сами по себе не слишком и тонкие, постоянно растянуты в этой самой улыбке, нос вздёрнутый, что смотрится даже мило в определённые моменты, ещё он умеет делать бровки домиком и может дотянуться языком до носа, а так ничего особенного. Переходим ниже и замечаем, что ему не помешало бы набрать килограммов пять, а лучше десять, и хорошо бы чтобы эти кг. отложились в качестве мышечной массы. Нет, рёбра у него Вы так просто не пересчитаете, да и позвонки не торчат, но как-то худоват парень, а так как он ещё и крайне бледен, то вызывает у заботливых женщин неконтролируемое желание... Покормить. Рост у Сина средний, комплекцией он не отличается и вообще мастер по части "не отсвечивать", если бы не нетипичный для Японца цвет волос, вообще мог бы стать мастером маскировки. Одевается... Одевается, это главное. Ему настолько наплевать на то, что на себя нацепить, что обычно за него проблему выбора гардероба решают другие, чем он полностью доволен.
2. Особенности характера
  Хэй! Вам понравится этот парень! А если не понравится, то Вы либо зануда, либо сноб, либо ханжа. А может всё и сразу, да ещё и без хлеба. Признайте, он няшка! Син приветлив и доброжелателен, но не назойлив. Он умён и образован, но более чем прост в общении. Он выслушает Вас, какой бы бред Вы не несли, но никогда не станет грузить своими проблемами. Кстати, о проблемах, их у Сина нет. Из всех -измов он выбрал пофигизм и о выборе своём не пожалел ни разу (за него пожалели другие). Так что у него есть только временные трудности, которые надо преодолеть. Нет возможности преодолеть - надо забить! А ещё на трудности не надо нарываться, поэтому Маюри старается сидеть на жопе ровно, раз уж жопа его устроена с комфортом. Син терпеть не может конфликты и очень любит людей, а потому со всеми старается поддерживать ровные и доброжелательные отношения, однако позволяет себе некоторые вольности. Например демонстративно облапать свою жертву на глазах у изумлённой публики (наедине он себе такого, конечно, не позволяет). Отношения в Паре у Сина, кстати, специфические. Из серии "хотел как лучше, а получилось...". Син честно старался выполнять все обязанности бойца, слушаться свою Жертву, холить её и лелеять (в разумных пределах), не ругаться и терпеть характер своей Пары, а Орнольф вдруг пустился во все тяжкие и запрыгал резвым козликом из койки в койку. Сина это, конечно, огорчает, но он не считает, что вправе что-то говорить. Маюри перманентно спокоен, умиротворён и доволен жизнью, он всегда охотно делится своим позитивом с окружающими. При этом человек он домашний, а вовсе не компанейский, и предпочтёт посидеть дома, почитать, посмотреть телек или покурить тому, чтобы пойти куда-то с друзьями или просто собраться компанией, именно поэтому его чаще воспринимают как жилетку, чем как друга. Син не против, слушая о чужих проблемах он убеждается, что своих у него нет. Несмотря на то, что кажется, что Маюри на всё насрать с высокой колокольни, он остаётся добрым и отзывчивым человеком. В меру, конечно. Маюри не только выслушает, но и оплатит выпивку, довезёт на такси до дома и уложит спать, он может сорваться ночью к приятелю, чтобы просто его обнять, но вот хрен он когда-нибудь пойдёт ради кого-то на серьёзную жертву. Разве что ради своей Пары, но там другой разговор. Син твёрдо уверен, что доброта заканчивается, а начинается альтруизм, тогда, когда человек начинает пренебрегать собой ради других. И вообще, если порвать ради друга последнюю рубашку, то в итоге получатся два голых идиота.
Да, о вредных привычках. Син курит, причём курит он не обычные сигареты, а кое-что получше.  А почему бы и нет, собственно? Он никогда не накуривается до состояния приёма космических сигналов, а лишь становится ещё веселее и доброжелательнее, чем обычно. Существенные недостатки у него другие. Во-первых он пассивен. Исполнителен, но помнит, что инициатива делает с инициатором, а потому без просьбы или приказа вряд ли сделает что-то, что не входит в список его личных дел. Во-вторых у него своеобразная реакция на критику. Он мало за кем признаёт право критиковать себя, ещё к меньшему числу народа прислушивается. Ну, как прислушивается... В своём поведении он ещё может что-то исправить, по крайней мере в присутствии критикующего, а вот по части характера... Да скорее по Токио начнут бегать медведи с балалайками! При этом Син никогда никого не пошлёт с формулировкой "Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам надо идти.". Он будет мило и вежливо улыбаться, кивать и, как бы жёстко с ним не говорили, выражать полное благодушие, а потом просто сделает так, как ему нужно. Маюри сложно вывести из себя. Но есть для этого один проверенный способ - заострите внимание на его внешности а точнее - на его особенности. Излишним вниманием или нетактичным замечанием Вы сотрёте с его лица улыбку. Попытки потрогать и изучить вызовут явное раздражение. А уж если Вы вздумаете причинить ему дискомфорт, то вполне можете получить в прямом смысле этого слова. Однако Син не будет раздражаться долго, он никогда и ни у кого не требует извинений, а потому уже через 10 минут после инцидента Вы можете стать его сердечным приятелем.
3. Дополнение к биографии
  Родители у Сина были классные. Они заботились о своём чаде, оберегали его, баловали, но давали ему достаточное количество свободы и прививали, пусть и специфическое, понятие ответственности. В школе у Маюри всё сложилось так, как надо. С ним никто особо не дружил, но никогда и никто не смел над ним издеваться. Может, дело было в том, что он не задирал нос, как это порой делают ботаники, но и не заискивал не перед кем а всегда отражал собой фразу "у всех свои сильные стороны", может, причина крылась в его спокойном согласии давать списать всем кто попросит, а может, просто с классом повезло. Время он предпочитал проводить дома, читая книги, занимаясь или просто мечтая. Как так вышло, что скромный ботаник начал покуривать? Это трудно так сразу сказать. В действительности он не был таким уж скромником, скорее просто одиночкой, да и правильности в нём не было. Он просто следовал "золотому правилу нравственности", которое никак не мешало употреблению чего бы то ни было. Первое опыт
употребления у него случился рано, на почве увлечения довольно психоделической книженцей и знакомства с другими, более опытными фанатами. С компанией они разошлись, как в море корабли, а привычка осталась, правда навсегда остановилась на стадии почти безобидной вредной привычки. В подростковом возрасте Син попал... Да уж, попал он по полной. Пришло ему время учиться, как Бойцу, а потому он собрался и отправился в "Семь лун", где и встретил свою Пару. Тут ему, можно сказать, повезло. Характер у Жертвы, конечно, аховый, но к характеру прилагалась смазливая внешность, целеустремлённость, которой так не хватало Маюри, и очень красивая фамилия. Весомый, кстати, аргумент. Как итог - Сину, не склонному принимать такие решения, не пришлось особенно задумываться о том, кем он станет, когда вырастет. Держаться рядом, что может быть лучше? Парень приложил все усилия к тому, чтобы сохранять хорошие и ровные отношения в Паре, но где-то капитально просчитался, по его же собственному мнению. И раз исправить уже ничего нельзя, то он предпочёл более себя сильно не напрягать. Нет, он по-прежнему сглаживает конфликты, если таковые возникают, стойко выдерживает "слив" на него негатива, вот только теперь он может позволить себе выбешивать собственную Жертву приставаниями и наглейшими намёками. Что касается работы, то это - святое. В школе Син был отличником и вовсе не намерен опустить планку сейчас, а то, что он попал на "тёплое место", только обязывает стараться ещё сильнее.
4. Дополнительно
1) Хорошо говорит на английском, знает французский, но говорить стесняется.
2) В юношестве, впервые попав в лабораторию, забрал оттуда крысу, белая шёрстка и красные глаза которой напоминали ему его самого. С тех пор держит у себя только лабораторных крысок. Обязательный ритуал, когда умирает один питомец, вытащить из лап учёных нового. В данный момент его крысы зовут Максимилиан Франсуа Мари Исидор де Робеспьер. Роби.
3) Выращивает в горшочке коноплю сорта "Северное сияние". Растение он называет Йоши и иногда беседует с ним о жизни. Естественно никому и никогда не позволяется нарушать целостность любимца.
4) Боится резких и громких звуков, причём не просто пугается. а боится оглохнуть, так как очень многое воспринимает на слух (аудиально-дигитальная репрезентативная система).
5. Способ связи с вами
vladimir.lesovsckij@yandex.ru
6. Откуда узнали о нашем форуме?
По знакомству.
7. Опыт на ролевых
9 месяцев.
8. Желаемый статус
Ромашки спрятались.
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
  - Yet mark'd I where the bolt of Cupid fell: it fell upon a little western flower, - Син пару раз нажал на "курок" распылителя, и лёгкая водная пыль, так хорошо заметная из-за яркого света, брызжущего из большого распахнутого окна, осела на листьях любимого "Сияния" крошечными бусинками невесомых капелек. - before milk-white, now purple with love's wound, and maidens call it love-in-idleness. - Маюри сделал ещё пару нажатий и, оглядев зеленеющий кустик, удовлетворённо вздохнул, после чего резко двинул к себе кресло на колёсиках, в которое и плюхнулся, продолжая разглядывать своего любимца. Второй любимец мирно спал в своей свежевымытой клетке и едва не храпел от счастье, которое было так велико, что не успел питомец водвориться в свою чистенькую клетку, как сразу же торжественно насрал в углу.
  - Я хочу такие выходные, чтобы лежать и ничего не делать... - Маюри потянулся, разминая тела, воздух рядом с растением всё ещё сохранял лёгкую влажность, Син почувствовал её обнажённым плечом особенно остро, когда кожу лизнул ветерок из окна. - Вот ты, например. Растение. Я, конечно, понимаю, что на молекулярном уровне ты очень занят, но, в конечном итоге, ты ведь делаешь только то, что нужно тебе. И тебе, Йоши, плевать на экономику, политику, моду, у тебя не перед кем нет обязательств, ты ни за кого не несёшь ответственности... - Син упёр локоть в подлокотник кресла и сделал характерное движение кистью, словно призывает Йоши ответить на его реплику. Но он был слишком трезв, чтобы растение начало с ним разговаривать, потому, выждав приличную паузу, Син продолжил:
  - Кажется, это ужасно несправедливо, что мы не выбираем, кем родиться. Вот взять меня и тебя. У тебя, например, пусть будет например, так как я не могу быть уверен, есть амбиции. Но ты не можешь их никак реализовать! Всё, что с тобой происходит, напрямую зависит от меня. Ты вряд ли даже завянуть по собственному желанию можешь. Не правда ли это огорчительно? - Вин внимательно вгляделся в растение. На секунду его лицо озарил блеск, который всегда подсказывает опытным учителям, что ученик что-то задумал. Маюри протянул руку и слегка наклонил верхушку растения, словно то кивает. Эта выходка, не представляющая из себя ничего особенного, ужасно развеселило мужчину, словно он был лет на 15 младше, чем на самом деле. Серьёзность темы почти соскользнула с его мысли, но он собрался и тоном усталого лектора продолжил:
  - А я? Что я? Я бы согласился каждый раз рождаться одноклеточным. Нет, я бы, конечно, утратил много радостей, доступных человеку, например секс, но это ничего. Одноклеточные делятся, так ведь? Я очень люблю делиться, ты же знаешь... - ветер снова скользнул по комнате, зашуршал лежащими на столе бумагами, сорвал верхний листок и, покружив его по комнате, уронил прямо рядом с креслом. Син наклонился, протянул руку, но не смог зацепить листок даже кончиками пальцев, тогда он вытянул к листку ногу и осторожно придвинул его поближе. Оставшись полностью довольным тем, что листок был поднят, Маюри не потрудился встать для того, чтобы вернуть несчастную бумажку на место, а заодно и прижать чем-нибудь тяжёлым остальные.
  - Не отрицай, быть одноклеточным замечательно. Если бы я был, скажем, инфузорией, я бы не знал пробок, очередей, шумных улиц, терактов, опасных животных, стихийных бедствий, катастроф и Орнольфа Станвелла! - Син крутанулся в кресле, подтянув под себя ноги. - Иногда мне кажется, что он считает меня слепо-глухо-немым имбецилом! - Маюри зябко поёжился от холода, но вставать с кресла, чтобы одеться или закрыть окно было та-а-ак влом... - Нет, всё-таки им там наверху следует подумать о том, чтобы ввести какую-то систему, чтобы выбирать, кем родиться. Это бы сразу повысило их популярность. - очередной порыв ветра, на этот раз более чем сильный, таки сорвал со стол несчастные листочки, расшвыривая их по комнате.. Маюри закатил глаза и, поднявшись с насиженного местечка, поплёлся закрывать окно. На обратном пути он подхватил распылитель и брызнул на верхушку Йори. - Dian's bud o'er Cupid's flower hath such force and blessed power.*
* Уильям Шекспир. Сон в летнюю ночь

Отредактировано Син Маюри (2012-04-20 18:34:53)

+4

2

Доброе время суток) Анкета понравилась, было интересно читать))
Один момент:

Син Маюри написал(а):

Глазки ясные, глазки краосветить ему в лицо фонариком, что вполне можете изменить их цвет на розовый и даже практически алый, бонусом Вы, скорее всегсные. То есть не всегда, конечно, большую часть времени они голубые, хотя и очень светлые, но если Вы умудритесь посветить ему в лицо фонариком, что вполне можете изменить их цвет на розовый и даже практически алый, бонусом Вы, скорее всего, получите вывих запястья, но это того стоит.

"Глазки ясные, глазки красные"?) Подправьте это, пожалуйста.

Тема для пробного поста:
Хотелось бы увидеть момент "беседы" Сина с его растением. Повод может быть какой угодно - от жалобы на какую-нибудь выходку Орнольфа до возможных неурядиц на работе и тому подобного. В общем, фантазии Вам и удачи)

0

3

Виктор Блэквуд
сделано

0

4

Прекрасно) Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz