Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Чика Такаси
2. Возраст
22
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, noteless
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  Она родилась в семье не очень-то успешного химика. Нельзя сказать, чтобы её отец плохо знал область, которой посвятил себя, вот только он был совершенно неспособен эту область как-то продвинуть. Именно поэтому он стремился к одному своему более талантливому коллеге, с которым даже смог подружиться. Дружба из чисто мужской быстро переросла в дружбу семьями, которую укрепляло то, что отец и мать Чики не высказывали неодобрения межрасовому браку своих друзей. Чика появилась на свет спустя семь лет вполне удачного брака, кажется только для того, чтобы разнести все надежды отца. С младенчества девочка, несмотря на упорство, с которым с ней занимались взрослые, отставала в развитии до такой степени, что её чуть не признали неполноценной. Чем больше она росла, тем сильнее огорчался отец. Да, Такаси обладала неплохой памятью, но вот информация доходила до неё медленно, соображала она туго, её подводила логика, и ей было сложно выполнять даже довольно простые операции. Отец бы, наверное, поставил на дочери крест и прекратил бы интересоваться ею вовсе, если бы не друзья семьи, воспитывавшие очаровательного мальчика. Глядя на детишек, вполне неплохо общающихся между собой (что было немного странно для разнополых детей с разницей в возрасте), кто-то обронил фразу, которая сильно запала в душу отцу Чики. Мол хорошо бы, чтобы дети, когда вырастут, поженились.
  В какой-то момент это стало навязчивой идеей мужчины, который твёрдо вознамерился воспитать свою дочь как идеальную супругу для вполне определённого человека. Почему? Всё просто, Чика была бездарна, а вот мальчишка подавал большие надежды и был просто умничкой, сомнений в том, что он пойдёт в науку, а в науке - далеко, не возникало. Если Такаси младшая не может принести науке пользу став учёной, то она может обеспечить надёжный "тыл" для кого-то более успешного, дабы тот мог пахать не задумываясь о быте.
  С этого момента (а Чике тогда было лет 6) её стали подгонять под нужды и желания маленького мальчика, забыв только поинтересоваться, нужно ли это ему. С тех пор в кругу двух семей разговоры о браке заходили не один раз, но если для одной пары это было шуткой, то родители Чики воспринимали всё серьёзно. Девочку учили готовить и вести дом, ухаживать за собой и, в перспективе, за мужчиной. Ей старались привить все полезные навыки, которые так или иначе могут пригодится в дальнейшем. Водили заниматься танцами, живописью и даже рукопашным боем (у отца была какая-то особая теория на этот счёт), в ней воспитывали покорную и скромную жену. Фотографии будущего мужа украшали тумбочку юной Такаси, периодически мать обновляла сей светлый лик, так что девочка всегда твёрдо знала, какая ей уготована судьба.
  Училась она дома. В школу её отпустить не желали, дабы там бедняжку не научили чему плохому. Отец даже достал справки, благодаря которым Чику легко определили на домашнее обучение. И если её даже в обычную, общеобразовательную не пустили, то что говорить о школах, обучающих ВС? Отец вообще решил, что Чике незачем знать о чём-то подобном. Ну а зачем? Он сам был Бойцом и вовсе не считал это чем-то важным или заслуживающим внимания. Точнее он считал, что для Чики это будет лишним. Она кое-как сдала все необходимые экзамены, чтобы окончить общеобразовательную школу, о дальнейшем обучении и речи не шло. Когда девушке исполнилось 19, родители отправили её к будущему мужу, дабы потенциально будущие супруги сблизились. Стоит ли говорить, что несчастный был в шоке?
  Но он повёл себя как человек благородный. Усадил Чику, допросил её и, выяснив, что девушка хотела бы лечить зверушек, полностью взял на себя устройство её на обучение, в том числе и все сопутствовавшие расходы, после чего выселил невесту в общежитие. Но это лишь укрепило Чику в желании выйти за столь прекрасного человека замуж!       
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  Хрупкая, миниатюрная. Метр пятьдесят пять сантиметров, сорок три килограмма. Узкие плечи, узкие бёдра. Фигуристой её не назовёшь. Кажется, что эти тонкие ручки не смогут поднять ничего тяжелее косметички, что тоненькие ножки вот вот подломятся, но это впечатление обманчиво. Нельзя сказать, что Чика силачка, но она сильнее, чем кажется.
  Лицом она даже хороша, это впечатление усиливает лёгкий макияж, который она накладывает весьма искусно. Карие, почти чёрные глаза, бледная кожа, тонкий и маленький нос, небольшой ротик с губами красивой формы, острый подбородок... Копна чёрных волос обычно свободно спадает ниже плеч. На голове - аккуратные чёрные ушки, хвост обычно надёжно спрятан под одеждой. Пирсинга, татуировок или шрамов нет. Одеваться старается скромно, одеждой максимально скрывает линии своего тела. Имеет пристрастие, правда, к парикам и цветным контактным линзам, так как немного недовольна своей внешностью.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
  Скромная, покорная, но не забитая. Чика просто понимает, что с её умом ей будет очень тяжело выживать в реальном мире. Ей нужен защитник, опора, тот, кто будет руководить ею, тот, кому она готова отдать всю свою красоту и свои умения. Она не страдает заниженной самооценкой, вполне отдавая себе отчёт в том, что она привлекательна, обладает многими достоинствами и вообще многие найдут её своим идеалом девушки. Чика добра, ласкова, приветлива, доброжелательна и вежлива. Она хорошо воспитана, сдержана, умеет себя держать. Такаси мало говорит и много слушает, при этом она довольно эмоциональна, но копит эмоции внутри себя, высвобождая их в одиночестве. Она заранее хорошо настроена по отношению к любому человеку, которого встретит, довольно доверчива, ранима. Чика никогда не бывает резкой, она хорошая подруга, благодарный слушатель и тактичный собеседник. Деньги у неё не задерживаются, ибо она почти сразу раздаёт их тем, кто нуждается больше, чем она. Как уже говорилось выше, Такаси не слишком умна. У неё нет тяги ни к каким наукам. Она не любит читать, не слишком интересуется искусством, ей не даётся математика, она не может понять логику в истории, а биология вызывает в ней лёгкий ужас, что не мешает ей учиться на ветеринара. Высоко ценит мораль и верность, прежде всего в себе. Ну, она действительно будет хорошей женой. 
7. Ориентация
Би
8. Место работы/учебы
Студентка ветеринарного + ищет подработку лаборанткой (пробирки мыть)
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего
ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?

Да
10. Способ связи с вами
Anastasieka@yandex.ru
11. Опыт на ролевых
2 года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
По знакомству
13. Желаемый статус
Тише травы, ниже воды.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
...

Отредактировано Чика Такаси (2012-04-13 00:53:37)

0

2

День добрый)
И пара поправок-вопросов:

Чика Такаси написал(а):

Чика появилась на свет спустя семь лет вполне удачного брата

хм... брака?

Чика Такаси написал(а):

то что говорить о школах, обучающих ВС? Отец вообще решил, что Чике незачем знать о чём-то подобном.

То есть, о ВС отец девушки знает?
А еще я думаю, что отца девушки либо убедили, либо воздействовали бы на него Силой, дабы тот позволил дочери обучаться в школе ВС. Может быть, сделать так, что о ВС девушка ни сном, ни духом, как и ее семья и вообще? Просто указать на это.

Чика Такаси написал(а):

Одевается старается скромно

Одеваться.

0

3

Виктор Блэквуд написал(а):

То есть, о ВС отец девушки знает?
А еще я думаю, что отца девушки либо убедили, либо воздействовали бы на него Силой, дабы тот позволил дочери обучаться в школе ВС. Может быть, сделать так, что о ВС девушка ни сном, ни духом, как и ее семья и вообще? Просто указать на это.

Предполагалось, что отец знает. Я могу, конечно, исправить, но не совсем улавливаю логику.
1) Если то, что Чика принадлежит к ВС можно скрыть (или просто не аффишировать), то почему кто-то должен был воздействовать на него? И если это нужно как-то скрывать, то наоборот, человек, который знает о ВС, мог бы сделать это, в отличии от того, кто о ВС ни сном, ни духом.
2) Если это по каким-то причинам скрыть нельзя, то что мешает надавить на ничего не понимающего в этом человека?
Мне не слошно внести изменения, но Вы могли бы пояснить?

0

4

Я Вас понял) Можно скрыть, не спорю, это проблематично, но возможно. Можно также и просто по чистой случайности не наткнуться на тех, кто способен различить ауру ВС. 

Чика Такаси написал(а):

Предполагалось, что отец знает.

тогда вопрос - откуда? Как правило, существование ВС скрыто от обычных людей.

0

5

Виктор Блэквуд написал(а):

тогда вопрос - откуда? Как правило, существование ВС скрыто от обычных людей.

Поняла в чём момент. Он мог сам быть ВС, просто так как это не касалось Чики особенно, я решила это не указывать. Добавить?

0

6

Чика Такаси
Конечно, добавить) Это важный момент.
Тогда все прояснилось.)
Тема пробного поста:
Опишите тот самый разговор с "женихом", когда он выяснил, с какой целью пришла к нему девушка, как она рассказала ему про желание лечить зверей со всеми вытекающими последствиям. Чувства девушки, ее эмоции. Удачи)

0

7

Она промокнула глаза уголком аккуратно сложенной салфетки и притворно всхлипнула. Поводов для того, чтобы разреветься, у Чики было более чем достаточно, только что её мир буквально рухнул, как карточный домик, с той лишь разницей, что карточный домик не мог бы проломить пол и ты бы не рухнул вместе с ним, со всей дури приложившись о землю. Такаси же чувствовала себя так, как человек, отбивший себе при падении добрую половину внутренних органов. Но она бы никогда не позволила себе плакать только поэтому. Она просто хорошо помнила советы своей матери, женщины более чем опытной во всём, что касалось обращения с противоположным полом. "Твой будущий муж, - говорила она дочери, - Человек очень добрый, а потому мягкий. Это бывает с учёными. Они полностью погружаются в науку и становятся беззащитными перед реальностью. На него легко воздействовать, это и плюс, и минус. Твоя задача научиться воздействовать на него самой и сделать так, чтобы этого не могли другие. Запомни, самыми уязвимыми точками являются чувство вины и жалость. Если хочешь что-то получить, ты можешь заплакать, а потом убедить его, что именно он виноват. Поверь, ему проще будет сделать так, как ты хочешь, чем попытаться что-то изменить в твоём поведении. Но помни два главных правила: не злоупотребляй этим методом, иначе он привыкнет, и если уж взялась, не отступай назад, или он поймёт, что достаточно просто подождать. Помни. ты должна выглядеть максимально несчастной и зависимой от него." Вся эта небольшая лекция в очередной раз за вечер пронеслась в голове Чики, дабы придать ей решимости стоять на своём до конца.
  - Неужели я настолько отвратительна Вам? - она вся раскрылась, подалась вперёд, словно собиралась распахнуть руки и вскочить с этого дивана прямо сейчас. Губы её подрагивали, глаза были на мокром месте. но Такаси строго следила за тем, чтобы ни одна слезинка не испортила её макияж, ни один неприятный звук не просочился невольно из груди, и уж тем более чтобы аккуратный носик оставался сухим. Она стремилась вызвать жалость, а не отвращение.
  - Нет, нет, вовсе нет... - затараторил юноша, сидящий напротив. Чика снова сжалась, забиваясь вглубь дивана и прижала к груди кулаки, мнущие бумажный платок. Что и требовалось доказать... Такаси надула губки. Свои достоинства она уже успела расписать ранее, так что повторяться не имело никакого смысла, он уже должен был сообразить, что Чика станет ему идеальной женой, значит теперь надо надавить на собственную беспомощность.
  - Мне совсем некуда идти, отец не примет меня, если узнает, что его дочь настолько ужасна, что не смогла угодить... - может, она и была дурочкой, но женской хитрости у неё было не отнять. Теперь жених был не просто вынужден что-то делать с несовершеннолетней девушкой без жилья и средств к существованию, но и чувствовал себя косвенно виноватым в том, что она оказалась в таком положении. Он позволит мне остаться. Утром я приготовлю ем завтрак, а пока он будет на работе сделаю тут уборку, постираю его вещи и вообще займусь хозяйством, тогда уже вечером он поймёт, как здорово, когда есть кто-то, кто занимается домом. И он позволит мне остаться на какое-то время. И тогда наступит удачный момент для того, чтобы его соблазнить... Чика низко опустила голову, прикрывая лицо волосами, улыбнулась.
  - Это... Ничего. Сегодня можешь остаться здесь, а завтра я поговорю с твоим отцом...
  - Нет! - вскрикнула девушка. - Я... Я уйду, сейчас, я не буду доставлять Вам хлопот, только не говорите ни о чём моему отцу! Я прошу Вас... - она сложила руки и снова всем корпусом потянулась к жениху.
  - Хорошо, хорошо. Завтра я придумаю что-нибудь... - думать он, судя по всему, начал уже сейчас. Чика не отвлекала. Она хорошо усвоила золотое правило - не отвлекай мужчину ни от чего, жди момента, когда он сам будет готов обратить на тебя своё внимание. Отвлекать мужчину - дело опасное и бесполезное.
  - Чика... У Вас есть мечта?  - странно, но он тоже стал обращаться к Такаси подчёркнуто вежливо и уважительно, подхватив её тон. На правах друга детства он мог бы говорить с ней и менее официально, но видимо не почувствовал, что её манера общения вызван тем, что она почитала его как существо почти священное.
  - Моя мечта - быть рядом с Вами. Быть Вам лучшей женой из всех, что когда-либо рождались. Скрасить Вашу жизнь, сделать её лёгкой и приятной, а после всего встретить вместе с Вами старость... - когда она говорила, лицо девушки приняло одухотворённое выражение, она словно засветилась изнутри. Жених выдержал долгую паузу.
  - А чего-нибудь кроме этого? Может, есть дело, которым ты хотела бы заниматься? Что-то, что ты хотела бы изучить. Может, ты хотела бы создать что-то особенное? - Чика глубоко задумалась. Мать всегда говорила, что не стоит много говорить о своих интересах, так как это скучно. Но их обязательно стоит иметь и, если мужу будет угодно, о них следует говорить, чтобы не произвести впечатление робота. Она прикусила губу, точнее лишь слегка прижала верхними зубами, стараясь не испачкаться помадой, после чего прошептала:
  - Мне хотелось бы... Помогать зверям... Лечить их... Я очень люблю животных... - любовь к животным было одним из тех правильных женских увлечений, что старательно прививал девочке отец. Тем более, что её жених имел почти такое же увлечение.
- Ты хотела бы стать ветеринаром? - с надеждой спросил мужчина. Не то, чтобы Чика этого хотела, но признаваться было не с руки.
  - Да...
  - Замечательно. Знаешь, я могу это устроить, это не проблема. О деньгах не волнуйся, я это беру на себя. И жить ты сможешь в общежитии...
  - А... А как же свадьба? - Чика вскочила с места.
  - Давай мы вернёмся к этой теме, когда ты закончишь обучение, хорошо? - конечно! Он такой умный и образованный, ему не хочется брать в жёны девушку, которая с трудом школу то закончила! Кроме того он занимается биологией и наверное боится, что нам нечего будет обсудить! А после того, как я выучусь, я буду его достойна! Какой же он замечательный и заботливый! И девушка счастливо улыбнулась.

Отредактировано Чика Такаси (2012-04-13 13:34:55)

0

8

Хороший пост.) Я прошу Вас оформить прямую речь по правилам, а то где-то правильно, где-то нет.

0

9

Виктор Блэквуд
Сделано.

0

10

Хорошо) Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz