Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мицухаси Харука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Мицухаси Харука [Mitsuhashi Haruka]

2. Возраст
20 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
ВС, Жертва. Истинное имя – Daring(смелый, дерзкий). Имя начинается чуть ниже ключиц в центре грудной клетки, опускается вертикально вниз.

4. Биография
Родилась Харука в Киото, в семье довольно известных антикваров. Она была вторым ребенком в семье, ее старшему брату было на тот момент пять лет. Родители Хару не слишком придерживались традиций воспитания, во многом потакая озорному и активному карапузу. Впрочем, она быстро научилась понимать, с чем играть можно, а с чем не стоит - ведь дома у родителей порой находились очень ценные старинные вещи.
Большинство времени она проводила либо одна, либо с няней, поскольку у родителей не было времени заниматься маленьким ребенком. Всю энергию, которая копилась внутри, она выплескивала во время прогулок, не сдерживая своих эмоций и не задумываясь порой о том, к чему приведут поступки, которые совершались под воздействием чувств.
В школе она не была самой прилежной ученицей, пользуясь тем, что родители редко могли выделить время, чтобы прийти и проверить ее успеваемость. Но школьных друзей у нее было достаточно. С некоторыми она продолжила переписываться, когда перевелась в Токио.
Отец давно мечтал переехать в столицу. Поэтому ухватился за первую же возможность, когда ему предложили несколько выгодных контрактов.
Ее родители были Природной Парой, поэтому дремлющие способности ВС обнаружили довольно рано. Как только Харука достигла оптимального возраста для развития ее потенциала, она начала обучение в школе Нэдзуми. Там она на практике стала изучать то, что знала только в теории. Нельзя сказать, чтобы она была плохой Жертвой, просто оказавшись далеко от родителей, девочка в полной мере ощутила свою самостоятельность и независимость от них, поэтому иногда ленилась и пропускала многое мимо ушей.
Учителя отмечали довольно большой объем Силы, который девочка могла аккумулировать и предоставлять другому Бойцу. Но на сложные стратегии и точные приказы Харуки явно не  хватало.
Окончив школу, она не стала развивать эти способности, считая их если и частью своей жизни, то не слишком важной. Главным для нее сейчас было поступить в престижный Токийский университет. Харука долго не могла выбрать, к чему больше ее тянет, но в конце концов выбрала фармацевтический факультет. Она не собиралась идти по стопам родителей, да и естественные науки ей давались в школе легко.
Сначала она жила в общежитии, но при первой же возможности стала снимать с соседкой однокомнатную квартиру. В ней Харука появлялась довольно редко, поскольку постоянно торчала в ночных клубах, иногда и не со слишком приличной репутацией. Но возможные опасности обходили ее стороной, а однажды она даже нашла человека, который предложил ей небольшую подработку.
Так она стала распространять наркотики, сначала по друзьям, на пробу, а потом и в более широком масштабе. Сама она не принимала синтетической гадости, будучи все-таки не самоубийцей. Тем более, обучаясь на фармацевта, она хорошо знала о последствиях для своего организма.
Потом ей предложили неофициальную должность рядового сотрудника подразделения Reverse, тем более, что ее специальность была в некотором роде близка деятельности одного из отделов.
Там по счастливой случайности она и познакомилась с Акадо Шоном, который впоследствии стал ее оплачиваемой временной парой, любовником и другом.
Сейчас девушка сама снимает квартиру и планирует продвинуться как-то по карьерной лестнице.

5. Внешность
Если бы сейчас кто-то из школьных друзей из Киото увидел Харуку, то узнал бы ее, только если бы девушка сама намекнула, что это она. На первом курсе кто-то из университетских подруг подбил ее на то, чтобы освежить цвет волос. После того, как краску смыли, Хару стала обладательницей ярко-рыжих волн. И ей это понравилось. Теперь девушка следит постоянно за тем, чтобы не было видно отрастающих корней, осветляет брови, и никто из знакомых уже не представляет ее брюнеткой.
За своей внешностью Харука в принципе следит очень тщательно, не позволяя себе выглядеть плохо даже рано утром после особенно разрушительной вечеринки. Доходит даже до того, что она просыпается раньше всех, занимает на несколько часов ванную комнату и выходит оттуда уже под завистливые взгляды девушек со спутанными волосами и синяками под глазами.
Единственное исключение  из этого правила – ее Тематические отношения. Здесь она расслабляется, не обращая внимания на то, как выглядит, правда иногда приходится впоследствии замазывать «следы» такого рода встреч.
Глаза у Харуки карего цвета, который она подчеркивает макияжем. Иногда она носит линзы, голубые или зеленые. Довольно обычную для японцев форму глаз Хару меняет косметикой до кошачьего хитрого разреза.
В остальном, ее лицо ей не слишком-то нравится. Обычный прямой нос, возможно, чуть длинноват и слишком широкие крылья, но косметика все исправит. Нижняя губа чуть пухлее верхней, высокие скулы. Подбородок прямой, не выступающий и узкий.
Фигура Хару подтянутая, последнее время она - постоянный клиент спортзалов, но не слишком усердствует с этим. Округлости все при ней, как и тонкая талия. Когда проявилось Имя, девушка стеснялась того места, где оно располагается, но потом, в университете сделала себе татуировку поверх букв, потому что они отражали ее суть. Теперь английское слово Daring красивым готическим шрифтом располагается у нее на груди, начинаясь чуть выше ложбинки выреза и заканчиваясь выше пупка.
Это единственное искусственное украшение ее тела, она не носит даже серьги.
Стиль одежды Хару меняется в зависимости от ситуации, хотя, она не может устоять перед искушением - добавить к образу пару ярких пятен. Она очень любит разнообразие, но никогда не надевает ничего, что прячет достоинства ее фигуры.
Будучи, как и многие японки, невысокой, обожает платформу, высокие каблуки, а лучше все сразу. Но может одеть и кеды, если те ей очень понравятся и будут достаточно ярки.
Любит носить очки в цветной оправе, пусть зрение и стопроцентное. Обожает браслеты, подвески, цепочки.
Голос Харуки низкий, с приятными бархатистыми нотками, которые могут меняться от мурлыкающих до стальных в приказном тоне.
Ушек и хвоста нет уже довольно давно.

6. Характер
Харука полностью подтверждает слух, который ходит о рыжих. Да, рыжие – они очень бесстыжие. Что только Хару не перепробовала, оказавшись в Токио, вдалеке от родителей… Но нужно отдать ей должное – опасных для жизни поступков она не совершала, инстинкт самосохранения у нее работал. Она легко выкручивалась, да и сейчас может выкрутиться даже из напряженной ситуации, используя природное обаяние, развитый навык заговаривать зубы и способность указать на возможность более приятного разрешения проблемы.
Она очень дружелюбна, легко заводит новых знакомых, общительна. Очень весело и заразительно смеется, готова помочь другу. Но всегда в ее разуме в эти моменты происходит расчет. Она просто так обычно никому ничего не делает, только с выгодой для себя.
Харука придерживается в жизни того принципа, что деньги не пахнут. А так же, что нужно быть эгоистом. Поэтому она может поступать довольно жестоко по отношению к другим людям и спокойно пройдет по головам к своей цели. Так же обладает долей цинизма и черного юмора.
Мила Хару ровно до того момента, когда ее не разозлить. Тогда можно с легкостью нарваться на разъяренную фурию или язвительную змею.
В плане отношений с парнями или девушками комплексов не имеет. Если правильно надавить на нужные точки – Хару может все что угодно сделать в интимном плане. С ее стилем жизни длительные любовные отношения были бы невозможными, поскольку девушка по своей натуре – ветреная, любит новые ощущения, новых людей, и быстро охладевает к чему-то постоянному.
Единственные сейчас постоянные отношения у нее с Акадо Шоном, но их нельзя назвать обычными. Хару устраивает то, что ей хорошо платят за ее обязанности, и то, что ей не нужно постоянно находиться рядом с этим человеком. Взаимная выгода, так сказать, и в итоге отношения не успевают ей надоесть.
Когда она с Шоном, безбашенность распространяется и на него тоже. Хару может прийти в голову вытащить его куда-то, затащить в авантюру, или просто заставить прогулять работу. Последнее обычно еще и обещает что-то очень приятное.
Есть у нее один секрет, о котором Харука не распространяется при первой встрече, да и потом не спешит. Она любит посещать Тематические клубы, являясь сабой. Впрочем, иногда по настроению Хару позволяет себе и свитченуть, доминируя над каким-нибудь милым сабенком или сабочкой.

7. Ориентация
Би, свитч.

8. Место работы/учебы
Студентка Токийского университета, сотрудник подразделения Reverse, отдела изучения, производства и распространения наркотиков.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
Хига Акио знает мою аську, а так – ЛС.

11. Опыт на ролевых
Имеется, несколько лет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Друг рассказал.

13. Желаемый статус
undisclosed desires.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду ситуацию.

+3

2

Здравствуйте) Спасибо за такую хорошую анкету.
Тема пробного поста:

Mitsuhashi Haruka написал(а):

однажды она даже нашла человека, который предложил ей небольшую подработку.
Так она стала распространять наркотики, сначала по друзьям, на пробу, а потом и в более широком масштабе

0

3

Танцпол был заполнен людьми, которые со стороны казались бьющимися в конвульсиях умирающими. Харука лениво потягивала коктейль через трубочку и рассматривала кубики льда, которые в нем плавали.
Она откровенно скучала, знакомых сейчас в клубе не было. А если бы кто-то и был, то Хару очень удивилась бы, поскольку знала мало разумных людей, кто рискнет направиться в это место.
Но она здесь чувствовала себя в безопасности, поскольку недалеко от нее сидел "прикормленный" человек, готовый вступиться и всем видом это показывающий. Работать одной - было бы полнейшим безумием.
Хотя, когда она только начинала распространять наркотики, она не особенно следила за этим. Но там было другое - там были частные вечеринки, на которые Хару была приглашена. Она до сих пор помнила то, как радостно ее встречали, когда она, хитро улыбаясь, знаком показывала, что вместе с ней пришло и "веселье". Ее и сейчас там ждут с нетерпением, но такие компании для Харуки стали уже не очень актуальны в плане заработка.
В этом клубе у нее уже были постоянные клиенты, которые передавали информацию своим знакомым. Товара оставалось уже немного, когда к ней подошел еще один. Здесь всегда была важна четкость. Деньги, свернутые в трубочку, легли в стеклянный стакан на столе. Маленький пакетик отправился в карман к страждущему. Деньги - к Хару.
Пора было сворачиваться.
Девушка выловила из стакана лайм, с удовольствием высосала из него сок и отставила коктейль подальше. Поднявшись из-за столика, она прошла мимо своего "охранника" и незаметно положила тому в задний карман его заработок.
Улыбнувшись тому, Хару развернулась к выходу и тут встретилась взглядом с тем, кого можно было благодарить за такую хорошую возможность заработать деньги.
Непроизвольно в ее памяти всплыла ситуация, при которой ей и предложили подработку.

Она тогда была очень самостоятельной, но не слишком богатой. Ее очень бесило то, что она не могла соответствовать некоторым своим друзьям, детям обеспеченных родителей. И хотя те без каких-то проблем помогали ей с деньгами - ведь для них эти суммы не были чем-то большим - долго так продолжаться не могло.
В ту ночь Харука отправилась в клуб с компанией, где еще не была ни разу. Репутация у этого клуба была неприятной, но молодых людей это не останавливало. Как потом сказали девушке, все дело было в том, что там мог появиться человек с очень хорошей "дурью". Это Хару не интересовало, у нее были свои принципы, но сам человек ее заинтересовал.
Тогда в клубе, когда ей указали на продавца, она совершила самый безумный поступок в своей жизни, как всегда, не подумав. Дождавшись, когда тот соберется уходить, Харука на половину пути его перехватила и обрушила на него лавину флирта. Мужчина был симпатичный, обаятельный, и как итог - она оказалась у него в постели.
На утро они уже мило болтали в постели, обсудив все сложности жизни несчастного бедного студента. И когда мужчина собрался было дать ей денег "за ночь", Хару почему-то это так задело, что она фыркнула и начала собираться. Тогда, смеясь, ей и предложили альтернативу. Предупредив, что самой ей наркотики принимать было нельзя. Ведь наркоману деньги и товар доверять опасно.

Мило улыбаясь, Харука подошла к нему, обняв за шею, и нежно поцеловала в губы.
- Какие планы на вечер, сладкий?..

+2

4

Приняты. Приятных приключений)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz