Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичи Моринага

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Ичи Моринага.
2. Возраст
25 лет.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Искусственно созданная жертва.
Имя «8» («восемь» или «бесконечность»).
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Ичи — продукт генной инженерии, один из четырех образцов опытной партии, предназначенной воплотить наполеоновские планы профессора Моринага в битве за корону на поле ВС. Создан Жертвой и воспитан соответствующе. Лаборатория не относилась к подопытным как к детям — это были всего лишь образцы. С пеленок жесткий режим, плотное расписание обследований и тренировок. Ичи воспринимал такое положение дел как должное и никогда не задумывался над тем, что у кого-то есть родители, семья, друзья. Он был запрограмирован, как и все остальные его «братья» на вечную битву, остальное его не интересовало. Он слепо следовал задачам, поставленным перед ним его создателем, фанатично тренировался и жадно перенимал опыт школ, куда партия «8» была направлена
по обмену. О своих интересах и желаниях почти никогда не задумывался. К 17 годам, казалось бы, из Ичи и его Бойца вышла идеальная боевая пара. Но что-то пошло не так. В 22 года , в Apple Assassins, где Ичи с Бойцом работают по контракту, пара неожиданно проигрывает бой. Ичи сопротивлялся до последнего. Казалось бы, раны, которые он получил, несовместимы с жизнью. Его уносили с поля в глубоком шоке, никто не расчитывал на то, что он выкарабкается.
Ичи  выжил, благодаря наработкам профессора Моринага. Партия, которую он взрастил, отличалась выносливостью, но даже ведущий ученый лаборатории  не подозревал, насколько выносливы его создания. Ичи пролежал в отделении коматозников почти месяц. Около года он восстанавливался в центре реабилитации. Когда парень наконец вышел «на свободу», оказалось, что у него больше никого не осталось... Девушка, которую он назвал своей невестой, «похоронила» Ичи ещё в тот период, когда он лежал под аппаратом ИВЛ в коме словно растение, и испарилась. Несколько месяцев депрессии, затем решение вернуться в   Apple Assassins. Смысл жить остался только для битвы, но... Ичи и здесь терпит поражение — его Боец приставлен к новой Жертве и он сам теперь в принудительной отставке.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Внешность выразительная. Крупные синие глаза, иссиня-черные волосы прямые и жесткие, как характер парня, собраны в короткий хвост.  Добавьте сюда правильные линии скул, носа; мягкие очертания губ, создающие впечатление, будто бы их обладатель вот-вот улыбнется. В остальном Ичи не отходит от образа аскетирующего монаха. Достаточно высок - 176 см. Его фигуру можно смело назвать «кипарис», но это не значит, что Ичи сложен,  прям как девушка. Дисциплины, которые он изучал в лаборатории, а так же тренировки в различных школах сделали его мышцы железными. Двигается легко. Его движения точны, он достаточно ловок и, можно сказать, грациозен.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Характер скрытный. На первый взгляд создается впечатление, что Ичи спокойный и здравомыслящий человек, на самом деле одному богу известно, что у него на уме. Опыт научил его никому не доверять своих истинных убеждений. Отчасти это и некоторое высокомерие с презрением по отношению к слабым духом людишкам, неспособным оценить и понять великие истины. Он никогда не спешит с выводами или с поступками, позволяет «созреть» идеям, прежде чем воплощать их в жизнь - Ичи должен быть уверен, что поступает правильно. Именно поэтому его поступки почти всегда являются для окружающих полной неожиданностью. Упрям на грани с фанатизмом, если что задумал - просто обязан осуществить, иначе будет страдать психически и морально. В этом у него свой пунктик. Моринага непреклонен, он будет упорствовать до последнего, даже во вред себе. Никогда ни о чем не жалеет, легко "сжигает мосты", считая людей лишь некими этапами на его жизненном пути, эдакими ступеньками вверх по духовной лестнице - всё его учителя не оставили в душе Ичи ни капли грусти от расставания. Медленно и верно продвигается на пути к цели, хотя зачастую кажется – этот человек ваш единомышленник. Заметьте! Ичи никогда не говорит, что он с вами заодно.
Не терпит критики, тут же закрывается от человека, рискнувшего поставить под сомнение его правоту. Он продолжит общаться, но это будут дежурная улыбка, стандартная вежливость, общие фразы - не более того. Вообще не выносит, когда его подгоняют - начинает тормозить ещё больше. Однако, чтобы вывести его из равновесия, надо очень и очень постараться - обычно он обходится презрительным игнором по отношению к раздражающим личностям.
Немногословен, тщательно взвешивает каждое свое слово.
7. Ориентация
Бисексуален.Больше тяготеет к традиционному сексу.
8. Место работы/учебы
Apple – Assassin, хакер.
Ныне в отставке после инцидента с больницей.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Скорей нет, альтернатива возможна после обсуждения вопроса при ситуации.
10. Способ связи с вами
ЛС админу.
11. Опыт на ролевых
Пара лет.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Пригласил друг.
13. Желаемый статус
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Ичи мечтал о реальной работе с тех пор, как взломал первую «винду». Он серьезно готовился к ней, и неудивительно, что парень заработал славу зануды и сухаря. А Ичи совершенно искренне считал, что его стремления к цели — это норма и того же ждал от других. Для него все было просто в жизни. Он все воспринимал как должное и никогда не пасовал ни перед какими сложностями. Поэтому, когда Ичи  попал под крыло Эппл, он испытал своеобразный душевный оргазм. Самостоятельность его воодушевила, но при этом парень не терял головы. Он терпеливо ждал первого задания,  не прекращая расширять свои знания и отттачивая навыки.
Полмесяца Ичи провел, в основном, за ноутом. Вот как раз в этот период он знакомится в виртуальном мире с девушкой, покорившей его способностью к логике. Совершенно случайное знакомство (ну это он так считал, что оно случайное, а там один бог знает) переросло в близкие отношения, и вот тогда парень узнал, что такое «личная жизнь». Оно ему понравилось, это личное, но на первом месте по-прежнему находилась «идея».
Звонок не был неожиданным. Прозвучало кодовое слово, после которых последовала инструкция. Все, как учили, Ичи был счастлив.
На выполнение задания у пары было четыре часа — отрезок времени, когда в офисе, предназначенном для проверки, присутствовала только внешняя охрана. План внедрения был до безобразия элементарный — найти в коммункациях тонкое место, разобрать стенку и проникнуть в офис, прикрывающийся строительной компанией. Руками в паре работал Рей, головой — Ичи. Боец благополучно доставил Жертву на место и растворился в пространстве, находясь где-то рядом.
-Доброй ночи, - улыбнулся в темноте Рей и оставил Ичи наедине с электронным мозгом конкурирующей организации.
Ичи работал до упора. В шесть утра по коридору раздались шаги охраны. Парень сделал морду кирпичем, нацепил на нос раздолбанные очки и сунул в подмышку пухлую папку с бумагой для принтера.
- Что вы здесь делаете? - раздался голос охранника, распахнувшего дверь в кабинет, недоступный для простых смертных.
- Как что?! - возмущенно зыркнул Ичи на мужчину, - у меня совещание через три минуты. Дайте пройти, кстати, как ваше имя?
Лазутчик властно подвинул охранника неожиданно мощным для хрупкого телосложения  движением и растворился в толпе служащих, спешащих по коридору на свои рабочие места.

Отредактировано Моринага Ичи (2012-03-28 00:55:30)

+1

2

Здравствуйте.
Сейчас на ролевую не принимаются наёмники, исключение - только персонажи из розысков. Вы можете изменить своего персонажа?

0

3

Здравствуйте.
Всвязи с больницей и прошествием трёх лет, делаем его отставным членом. Хакер.

0

4

Отлично) Думается мне, что увольнение из ассасинов сделает игру более интересной для вашего персонажа.

Моринага Ичи написал(а):

Невысокий, 176 см.

На Бабочке это считается высоким или средним ростом.

Моринага Ичи написал(а):

Однако под панцирем невозмутимости и презрения кроется нечто более глубокое и во много раз превосходящее по мощности чувство.

Уточните, пожалуйста, что это за чувство и что оно превосходит по мощности.

Тема пробного поста - стандартная для вашей семьи: первая миссия, порученная Эппл.
И пришлите мне, как с вами связаться.

0

5

все готово

0

6

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz