Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Огонь в глазах, лед в крови


Огонь в глазах, лед в крови

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Oda Gin/Ода Гин (в особо узких кругах известна как Мама-сан)

2. Возраст
23 года

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
ВС? Нее, не слышал.

4. Биография
Кому-то везет с родителями, кому-то не очень. Нельзя сказать, что Оде Микадо не повезло с родителями. У него был строгий, можно даже сказать, жестокий отец, но ведь это проявление любви. Не так ли? Ода-старший не давал общаться со сверстниками потому, что они были избалованными, «испорченными» и не могли научить ничему хорошему. В шоке работали одни необразованные шарлатаны, поэтому к Микадо ходили репетиторы. Девушки вокруг бы одними шлюхами, поэтому Ода-старший собирался сам выбрать невесту своему сыну. Хиккикомори поневоле, Микадо общался только со своим старшим братом и двоюродной сестрой по материнской линии. Учителя и прислуга не в счет. Безмерное уважение к брату и такая же безмерная любовь к сестре. Все начиналось с глупых фраз «Ты меня любишь, Микадо?» и «Мы же всегда будем вместе?». Детские глупости. Но дети росли и должны были поумерить пыл, стать просто друзьями. Но что-то пошло не так. Все больше времени они проводили вместе, не слушаясь запретов Оды-старшего. Прогулки, свидания, объятия, поцелуй. Все явно зашло не туда, куда должно было. А дальше все стало совсем неожиданно. Особенно для Оды-старшего. Его родная сестра пришла к нему с претензиями. Ее дочь беременна от Микадо. Глава семейства рвал и метал. Он так старался уберечь сына от глупости, наполнявший этот мир, а его собственная племянница…
Первое время Ода-старший настаивал, нет, даже требовал прервать беременность, но после долгих уговоров, угроз, сделок он все же согласился. Молодые люди расписались. Естественно о свадьбе не могло быть и речи. Дед не проникся любовью к внучке и все так же пытался воспитывать уже выросшего сына. Откровенно говоря, его воспитание достало Микадо еще с детства, но теперь это просто выводило из себя, из-за чего отец с сыном стали часто ссориться. Ода-старший был в бешенстве оттого, что тихий и послушный сын не просто обзавелся семьей, так и еще и перечит ему. Череда нервных срывов свела главу семейства в могилу. Семья Ода вздохнула свободно, избавившись от тирании деда.
С этого-то момента и начались веселые приключения молодой семьи Ода. Микадо, как отец семейства, добытчик и просто порядочный гражданин, ударился в работу, пытаясь обеспечить семью. Мать стала добропорядочной домохозяйкой, воспитывая дочку. Однако все порой не так гладко, как нам хочется. Порядочный гражданин погряз в долгах и нечистом бизнесе. Однако он не был бы молодым главой семьи Ода, если бы не смог выпутаться. Даже будучи по уши в дерь… проблемах, он смог вырулить ситуацию в свою пользу.
Пока папа трудился в поте лица, дома мама с дочкой осваивали хирагану. Малышка росла, и мать не могла нарадоваться на плод ее с братом любви. Женщина (хотя тогда она была слишком молода для такого звания) боялась, что у девочки будут какие-то проблемы, но все обошлось. Как она думала. И в правду, физических отклонений у малышки не было, но не все психические отклонения можно увидеть в раннем возрасте.
Папа бывал дома редко, но на малышку Гин каждый проведенный с ним вечер производил неизгладимое впечатление. Микадо любил дочь, но работу он полюбил сильнее. А если быть точнее, то свой бизнес он полюбил даже сильнее сестры, ставшей ему женой. Столь прелестная и изящная, солнечная и обворожительная девушка превратилась в скучную, толстеющую и туповатую женщину. Раньше, в пылу страсти, он не замечал, что его избранница была недалекого ума, но теперь, вращаясь в высших теневых кругах, он видел таких женщин, которым жена и в подметки не годилась, что не могло не стать причиной еще более редких появлений отца семейства в доме.
Маленькая Гин, глядя на своего отца, тоже стала постепенно понимать, что мать недостойна ее отца. Успешного, статного, обаятельного, умного, рассудительного, находчивого, справедливого отца. Нет, совершенно точно не достойна. Не сказать, что Гин не любила маму. Нет, просто отца она любила больше.
Девочка росла. Слава богам, умом она пошла в отца, радуя учителей своими знаниями. Шли годы. У девочки начала формироваться фигура. Совершенно точно можно было сказать, что в плане ума девочка развивалась не по годам. И она с наслаждением отмечала, что с такой фигурой, шансов на исполнение заветной мечты будет больше.
Сказать по правде, семья Ода недолго отдыхала от деда. Ни для кого не было секретом, что Гин была маленькой копией Оды-старшего. И это действительно пугало. Жесткость характера проявлялась больше всего в общении, поэтому друзей у девочки было не так уж и много.
Однажды отец сказал ей, что одно жестокостью она никогда ничего не добьется. «Нужно уметь работать с людьми», - сказал он, чуть улыбнувшись, и отправился вновь на работу. Он действительно думал, что его дочь не знала о том, что он один из крупнейших наркобаронов в стране. Однако девочка усвоила урок. И ее губы навечно искривились в тонкую чуть заметную улыбку. Такую таинственную и пугающую.
Привыкшие к тирании Оды-старшего отец с матерью решили не давить на дочь, а предоставить ей больше свободы. И сами не заметили, как совершенно забросили ее воспитание.
Мать пустилась во все тяжкие, стараясь доказать себе и мужу, что все еще красива. Клубы, бордели, любовники. Она пыталась вернуть потерянную молодость. Цифры возраста были не так уж и страшны, но ребенок-подросток добавлял лишних лет.
На Гин слишком плохо повлияла свобода. Психика сильно пошатнулась, да и любовь к отцу не исчезла, наоборот, девушка находила в нем все больше положительных качеств и чтобы стать ближе к мужчине, она, вопреки его воле стала содержательницей борделей. Сопутствовали этому выбору даже не столько чувства к Микадо, сколько испорченный характер самой девушки.

5. Внешность
Осторожные, плавные движения этой женщины отличают ее среди многих. Мягкая кошачья походка позволяет ей ходить неслышно, даже в гэта, стук которых можно услышать только если их обладательнице необходимо обозначить свое присутствие. Такая способность внезапно появляться частенько бывает крайне полезной и позволяет услышать много интересного. А потому Гин привыкла скрывать свои эмоции. Даже будучи обнаруженной, она умело изображает на узком личике искреннее, невинное удивление, не дающее возможности заподозрить ее в коварстве. В такие моменты тихий, словно ветерок, смех доносится до собеседников и спокойный чуть ироничный голос без доли фальши мягко утверждает, что его обладательница только подошла и незачем делать такие заговорщические лица. Девушка давно выработала у себя безотказную маску, срабатывающую всегда на «отлично». Ее большие, темно-синие глаза всегда словно где-то не здесь. Однако хитрый прищур, усиленный миндалевидностью формы глаз и длинными черными стрелками, при случае напоминает, что внимание сосредоточено. Острый маленький, чуть вздернутый носик почему-то всегда холодный и имеет дурацкую привычку чесаться на дождь. А на пухлых губах, всегда ярко-красных, витает едва уловимая полуулыбка, таящаяся в самых уголках маленького рта. Но таинственную ухмылку почти никогда не бывает видно. Гин прячет ее за рукавом кимоно или веером. Чаще, конечно, в ход идет первый вариант «укрывательства», но иногда, если женщине надоест, она извлекает из многочисленных складок одежды складной деревянный веер с узором дракона. Ходят слухи, что в составных планочках этой, казалось бы, простой безделушки таятся острые, как бритва, лезвия, и если необходимо, невинный аксессуар превращается по мановению руки хозяйки в грозное оружие. Так это или нет, доподлинно неизвестно. Наверное, потому что очевидцев не осталось. Как и нет в помине свидетелей того, чтобы Ода когда-либо обнажала свои руки. Вернее, кисти. Поговаривают, но опять же это только слухи, ничем не подтвержденные, что ее ладони изуродованы. Кто-то слышал, что вместо одной из рук у женщины вообще протез. Однако сарафанное радио остается сарафанным радио, хотя и вызывает частенько насмешливую улыбку на алых губах.
В целом, обнажения некоторых частей тела девушка не гнушается. Открытые плечи, узкие и тонкие, утверждающие общую хрупкость и физическую слабость девушки. Перешагнувшее давным давно грань приличия декольте, в отличие от тонких рук, демонстрирующее внушительную грудь. Из-за таких объемов у Оды часто побаливает спина, потому, в большинстве случаев, она предпочитает сидеть, без напряга для своей страдальческой спины. Кстати, предоставленной на всеобщее обозрение не менее (если не более) груди. Это общее буйство сочетания наготы и обилия слоев ткани, слегка не вяжущуюся с образом «монашки», дополняет длинный разрез по левой ноге, на щиколотке которой поблескивает тонкая золотая цепочка с подвеской-ключиком. К какому замку он подходит и подходит ли вообще к какому-нибудь, также остается тайной уже многие годы. Однако высота разреза чаще отвлекает взгляд от украшения. Особенно с учетом того, что при ходьбе многочисленные полы одеяния разлетаются, и видно, что девица совсем не носит нижнего белья, однако тщательно следит за эстетикой зон бикини. В отличие от роскошной иссиня-черной гривы волос. Блестящая копна темным водопадом струится по спине, непослушная, неуложенная. «Творческий беспорядок» на ее макушке создает ощущение небрежной ухоженности, скорее естественной от рождения, нежели достигнутой расческами и гребнями. Две тонкие канзаши с орнаментом в виде ветвей сакуры удерживают одну широкую прядь на затылке, мягко комбинируя ее с кошачьими ушками. Вторая часть этого проявления невинности почти всегда скрыта складками кимоно и обозначает себя в очень редкие моменты.

6. Характер
Назвать ее странной, значит умолчать о доброй половине тараканов в голове. Природа отказала ей в физической силе, поэтому она в совершенстве овладела искусством психологического насилия. Ее конек - человеческие эмоции и если присмотреться, в полуприкрытых глазах за наигранным безумием таится изощренная хитрость и цепкий ум.
Казалось бы, вечный шут Шекспировского театра, вечная актриса, скрывающий эмоции за натянутость яркой маски и первое впечатление о ней может быть абсолютно любым. Не обладай человек достаточной проницательностью, даже на протяжении долгих лет она останется для него лишь сумасшедшей куклой. Будет дерзить, валять дурака и смеяться в лицо, оставаясь при этом серьезной. Вежливо улыбаться и при этом зло, небезыскусно смеяться, задевая самые тонкие нити человеческой души и с невинным выражением лица наблюдать, как жертва сходит с ума. Смеяться над нормами правил, законами, людьми, которые там мило краснеют при одном только взгляде на ее внешний облик и которые реально правят судьбами мира. Умеет говорить, так же искусно, как и молчать. Но тихий, протяжный голос можно услышать не так часто. Очень редко первой вступает в разговоры, предпочитая роль наблюдателя, и бывает, что не отвечает на вопросы, считая, что язык жестов говорит куда больше простых слов. А даже если и будет, говорить, то не упустит возможности съязвить. Сует нос туда, куда, пожалуй, не каждый бы сунулся, но хитрость берет свое и порой создается впечатление, что нарываться на неприятности ее хобби. Да, некоторые коллекционируют крышки от пива, мусор на рабочем столе, покупают цветочки, а она нарывается. Потому что знает, ей ничего за это не будет.
Игрива как кошка в мартовский период. Садист, маргинал и циник. Те, кому посчастливилось узнать ее ближе, говорят о ней, как о скрытном маньяке, который, не задумываясь, с улыбкой может воткнуть нож в спину. Обладает не в меру извращенной фантазией. Вуайерист, эксаудирист, да и не пытается это скрывать. 

7. Ориентация
Знать не дано.

8. Место работы/учебы
Триада, Лепесток Сакуры.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Постараюсь предупреждать об отсутствии во избежании этого.

10. Способ связи с вами
Icq: 646742266

11. Опыт на ролевых
Его не пропьешь.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Мир не без добрых людей.

13. Желаемый статус
В молчании своем так похожа на доспех

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Oda Gin (2012-04-03 02:28:54)

+1

2

Здравствуйте)
Очень интересный персонаж и хорошая анкета)
Единственно, мне не совсем понятен этот момент:

Oda Gin написал(а):

она, вопреки его воле стала содержательницей борделей. Сопутствовали этому выбору даже не столько чувства к Микадо, сколько испорченый характер самой девушки.

он все же сам профинансировал ее желание? Проясните этот момент в посте, как и связь с испорченным характером.
А также на ошибки-очепятки просмотрите анкету на свежую голову)

0

3

Камень еще хранит тепло умершего дня. Тех косых, солнечных лучей ярко-малинового заката, падающих на белоснежное ложе через приоткрытое окно. Он собирает, он же отдает, тем и доволен. Жаль, что с людьми все не так просто. Вечные, глупые попытки что-то доказать, чего-то добиться, постоянно менять свое мнение и ставить себя выше других… Сколько ненужного пафоса и лишних слов, а ведь хороший шут – искренний шут. Жизнь своего рода игра, а быть плохой актрисой, разменной монетой хуже, чем просто шлюхой. Однако даже самый никудышный актер заставит смеяться, заполняя пустоту в душе и сжигая вены адреналином.
Эти стены помнят многое. Возможно, запомнят и ее. Возможно, когда-нибудь на месте одной из звезд этого театра будет блистать она, обнажая душу и телу достойному человеку.
Тихие шаги легче солнечного света, проникающего в коридоры через приоткрытые окна. Плавные и подвижные, словно бегущий по каменному ложу ручей, они с головой выдают в ней вора и вызывают улыбку на бледном лице. Ей не нужны не бесполезные бумажки, ни драгоценности – от них слишком много хлопот. Ее конек – человеческие эмоции и острые ощущения. То единственное, что говорит ей: ты живая. Она срывает их, походя, как цветы. Иногда бережно, садовыми ножницами, но чаще бездумно, с выражением бесконечного счастья ломая хрупкий прозрачный стебелек. Пожалуй, девушка не слишком сильна в искусстве икебаны, однако ее букеты пышны и многообразны, что зачастую, важнее эстетических норм.
Светлые линии седзи растворяются под хрупкими и одновременно властными руками. Отъезжают в сторону всего на немного, чтоб тень скользнула в комнату, притворяя дверь и цепкий взгляд из-под больших полуприкрытых глаз смог по достоинству оценить картину. Игра поистине достойная восхищения, отчего нет сил не улыбнуться, шире. Только вот зрителям здесь нет места. Но как велик соблазн… Просто смотреть, скрывая лицо широким рукавом.
Ах, этот вечер. Свежий, как запахи льда, неба и мяты. Сладкий, как долгий поцелуй. Его невидимые, безумно нежные руки оплетают, дурманят и зовут за собой в сладостную темноту самых прекрасных помешательств, изящных безумий и абсентовых снов. Он тихо смеется пением заблудшей в ее лоне птицы и говорит тихим шепотом ветра в лепестках сонных вишен. Он просто идеален, чтобы ненадолго сойти с ума. Оде никогда не приходилось жалеть о выбранном пути. Возможно, девушка и ошибается, но какие ее годы… Своего она добилась.  Пусть отец и был против выбора такой профессии, но отказать любимой дочери он не смог.
Изящным движением девушка перетекает с порога, прикрывая за собой дверь и все больше углубляясь в подробности воспоминаний. Тогда, основную роль скорее сыграли не отцовские чувства, а ее дар убеждения. По-детски навязчивое желание стать ближе к отцу не давало покоя. Да, она привыкла добиваться желаемого любой ценой, будь это просто забава или серьезные вещи. Разница для нее не принципиальна, как не существует и слова «нельзя». «Хочу», а остальное не важно. Желания не всегда выше разума, Гин это понимала как никто другой, но не могла сдержаться и даже понимание того, что за все нужно платить, не останавливало.

Отредактировано Oda Gin (2012-04-03 10:38:19)

+1

4

Пост красив, жаль только, что вы не раскрыли заданную тему.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Огонь в глазах, лед в крови


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz