Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета FaletVo-Ael`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фалет Во-Аель/ FaletVo-Ael`
(пр. Дух призрачного счастья)

2. 20 полных лет

3. Жертва. Blindfold

4.Город на окраине Кюсю.  Нагасаки.
Именно здесь и появился на свет этот маленький комочек счастья для его  родителей. Они дают ему имя Фалет, что в переводе означает «Дух призрачного счастья», и это не раз еще заставит юношу понять все суть его имени. Его родная мать была вскоре убита старшим сыном. Отец женился во второй раз, на миловидной пышногрудой женщине с рыжими волосами и родинкой возле губы. Его родители, отец и приемная мать, были совсем никому не известными людьми. Не имели фамильных замков, ресторанов, но в своем окружении добились не малых успехов. Медицина – вот главное занятие родственников. Мальчишка лаской и заботой родных был обеспечен с самого рождения. Его все любили, лелеяли, боготворили, никогда не оставляли одного, а он отвечал им взаимностью и так же сильно любил их. Так бы могло длиться очень долго, вся эта идиллия могла бы никогда не разрушиться, но когда мальчику исполнилось около 10 лет, на пороге их дома появился старший брат Фалета – Арэта. Высокий, самоуверенный юноша с черными волосами и  такими же  глазами, как у Фалета, сразу привлек внимание младшего, тем самым Арэта привлек хрупкий мальчишка.  Как не странно брат поселился в их доме, и стал проживать вместе с ними, это должно было настораживать, ведь как позже оказалось, они прогнали точнее сказать запроторили Арэта в тюрьму, когда тому исполнилось ровно 16 лет за то, что он,  убил свою мать. Младший был этому несказанно рад, ведь брат притягивал его к себе, как магнитом, словно пытаясь привязать. Он много времени проводил с младшим, уделял ему непонятное внимание, очень часто обнимал и целовал нежную кожу, говорил слова, которые вызывали смущение и стыд. Фалет привязался к нему, он не мог и минуты побыть один, он словно задыхался без такого нужного ему Арэта,  казалось, что его никто не любит так сильно, как любит его Арэ. И это был верх счастья! Он был счастлив, и любим Арэ!  Призрачно. И быстро все ускользнуло, словно с глаза сползла пелена, дымка. Однажды, зимним вечером, именно в день рождения младшего, когда родителей не было, этот идеал осквернил мальчишескую душу и тело. Как Фалет не сопротивлялся, как бы ни кричал, все было четно, его старший брат оставил огромнейшую рану  на сердце, которая очень часто кровоточила, он заставил мальчика закрыться ото всех, изменил его характер не совсем в лучшую сторону. Это было невероятным ударом, который вмиг обрушился на несчастного Фалета. Ему приказали молчать, угрожая убийством. В мгновение родители стали холодными, словно мертвыми, чужими, словно соседи через дом, а вскоре и вообще погибли от удачно подстроенной автокатастрофы. Тогда Арэ отправляет Фалета жить к их общей бабушке, в Токио. А сам же остается заведовать госпиталем, который перешел в его руки, после удачной смерти родителей. 
Там он заканчивает учебу с золотой медалью и идет в высшее учебное заведение, связанное с журналистикой и пиаром. На 2 курсе  его отстраняют от учёбы из-за болезни, он попадает в больницу, где проводит еще 3 года, пока болезнь не перестает прогрессировать, вылечиться полностью ему не удается, так как врачи не понимают, что с ним происходит. Бабушка забирает его обратно домой, отправляет его к знахарям, целителям,  и вскоре выясняется, что его прокляли на крови. Кто? Этого уже не узнать.

«Из дневника.
В доме пахло ладаном и шалфеем с примесью лаванды. Я помню, как было плохо, все и всё  как будто расплывались, словно плыли на волнах, было жарко и тяжело дышать, ужасно болела голова, даже тошнило. Я до сих пор помню ту боль, как хотелось разрывать себе ногтями глотку, терзать свои вены, вырывая их из-под кожи. Я, кажется, лежал на полу, поверхность неприятно давила на лопатки и холодила спину.
Тихий шепот, словно мед, лился из уст молодой, еще никем не тронутой девы, её волосы сотканы, словно из янтаря, если янтарь расплавить на свече и растянуть на длинные тонкие воздушные нити, чтобы они застыли в таком положении и превратились в эти сияющие локоны. Она была очаровательной и чем-то на поминала мать.
Она призывала каких-то духов, приказывала им, натирала мою кожу смесью из орехов и густым миндальным кремом.

Я призываю, заклинаю тебя и приказываю тебе, О Дух N., явиться и проявить себя перед этим кругом в красивом и миловидном обличье, без уродства или обмана, именами Иах  и Вау , которые Адам слышал и произносил; именем Бога Агла, которое услышал Лот и был спасен со всей своей семьей; Спаси мальчика, неизвестность.

Понять помогло ли это, я не могу даже сейчас, когда прожил уже немало времени на этом белом свете, но порой я вспоминаю отрывки из своей прошлой жизни, когда прихожу на могилу бабушки и приношу ей букет лилий. Ее любимых».

Фалет не оставляет свою мечту стать известным журналистом, и таким способом раскрыть, поломать всю жизнь брату, сломать его карьеру «великого»  врача построенною на крови и лжи, посадить его до конца жизни. Вскоре Фалет восстанавливается на кафедре и продолжает учиться, параллельно посещая курсы игры на фортепиано. После окончания учебы, ему улыбнулась удача, он начинает работать телерепортером, параллельно юноша он пишет статьи и занимается поиском новых интересных идей и скандальных случаев.  Благодаря своей внешности, он мог перевоплощаться в кого угодно, и это не один раз помогало ему во взятии репортажа и в поисках  «новых приключений» он быстро и стремительно стает известным во всех кругах общества, немало получает, что для него только плюс. В свои двадцать он начинает открытую игру со своим братом, нарываясь на еще большие неприятности, но это не мешает ему продолжать в своем духе. Фалет от чего-то уверен на все сто процентов, что Арэ теперь не рискнет покушаться на его жизнь.

Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

5. От его лица, рук, тела нельзя оторвать восхищенного взгляда: он словно ангел, сошедший с картин эпохи Возрождения, каждая прядь волос, каждый изгиб тела и черты лица не в силах оставить кого-либо равнодушным. Среднего роста, приблизительно 5 футов и 2 дюйма.
Одним из основных украшений юноши являются его глаза – карие - обрамлены черной пеленой густых ресниц и тонкими полумесяцами бровей. Лицо не скуластое, с тонкими, правильными чертами. С одной стороны его внешний вид поражает своей привлекательностью и соблазнительностью, но в тоже время пугает строгостью и суровостью, создавая противоречивое впечатление. Узкие плечи всегда укрыты мягкими, шелковыми волнами пурпурно - белых волос.
Имеет всегда ухоженный и опрятный вид. Кости тонкие, лёгкие, но не лишены крепости, что позволяет пережить без переломов многие травмы. Такая же узкая талия, что выделяет наличие бедер и выпирающих тазовых костей, изящные руки с длинными, тонкими, ухоженными пальцами. Стройные, гладкие ноги, округленные подтянутые ягодицы, проглядывающие ключицы.
Одеваться Фалет предпочитает не только во все самое роскошное и дорогое, но и в то же время, вызывающее внимание окружающих и то, что попадет под руку после сна или долгой гульни. Любит украшения и аксессуары. Не особенно много времени уделяет своей внешности. Юноша имеет просто превосходный вкус, и с легкостью может придумать себе одеяние из совсем ненужных ему вещей. В нем погиб великий дизайнер! Так же любит, короткие куртки, вещи, закрывающие горло, жить не может без кучи ремней, клепок, мелких побрякушек и мягкого меха, который щекочет щеки.
Порою носит очки (купленные и подобранные матерью) но не, потому что у него плохое зрение, а потому что так удобно, да и кто знает, что все это лишь бутафория?
Из украшений, помимо двух сверкающий камней в ушах, он постоянно носит платиновую цепочку, и самодельный браслетик из нескольких веревочек и бусинок. У юноши проколот левый сосок, пирсинг на нем в виде небольшого дракончика. А так же имеет
татуировку на левой лопатке в виде небольшого крылышка (сделал примерно в возрасте 17 лет, на зло своей мачехе)
В его жестах и мимике преобладают абсолютно разные и даже иногда противоречивые эмоции. Не старается особо скрываться за маской безразличия. Его жесты часто соблазнительны и искушающие, нежные и невесомые.


Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

6. Характер Фалета очень противоречив!

- Сенсорика ощущений

Мир познает через ощущения. Остро воспринимает все, что нарушает естественную гармонию. Отвергает всякую искусственность, наигранность, нездоровые инстинкты. Брезглив. Заботлив в отношении родных и близких. Любит спокойное общение с природой. Внутренне чувствителен, раним, хотя этого и не показывает. Для того чтобы выжить, умеет приспособиться к господствующим нравам, по необходимости следует общественным стереотипам. Порой  воспринимает мир слишком схематично, по-книжному. В обществе друзей пытается найти чувство уверенности и защищенности. Критически относится к насилию и принуждению. Ни на кого не станет давить, но и сам не подчинится попыткам диктата. Проявляет насилие редко и всегда под давлением внешних обстоятельств.

- Деловая логика, интуиция возможностей.

Фалет  – деловой человек с твердыми принципами, упорный и нередко упрямый. Работает только удобным для себя способом. Любит, когда его способности и достижения оценивают по достоинству. Если его результаты не замечают, то пропадает всякое желание стараться. Если его способности длительное время оказываются никому не нужны, то может даже заболеть. У него хорошо развита интуиция, однако он никогда не спешит с выводами. Проанализировав обстоятельства холодным умом, поступают так, как им велит сердце.

- Этика эмоций

Капризен и придичив в вопросах роскоши и любви, и в то же врем готов бросить на ветер миллионы ради дорого ему существа. В душе Фалет порой еще остается упрямым ребенком, верящим в чудеса, и очень тяжело переживает любое вторжение в его мечты и убеждения. Каждый раз он испытывает боль от разрушения старых убеждений, всякий раз находит в себе силы начать все с начала - и так до новой ломки.
Не думайте, что, познакомившись с ним, он продолжит с вами общение – его как минимум нужно заинтересовать. Всегда уверен в себе, будь это одиночный поход на США или пробежка в магазин за булочкой. Излишне самонадеян – это считает своим эдаким изъяном.  Очень чувствителен ко всякой фальши; расчетливый льстец никогда не добьется у него толку. У Фалета независимый, хотя и несколько замкнутый и нелегкий характер. Он знает, что выплеснувшиеся эмоции разрушат его имидж (а внешней стороне жизни Фалет придает немалое значение, а потому не дает им возможности одержать верх над своей ярко выраженной корректностью, но самовлюбленным назвать его невозможно). Любознателен, начитан и абсолютно не видит предел знаний, потому иногда предпочитает провести время в окружении пыльных книг, нежели в шумной компании. Хотя и от ночных гуляний не может отказаться никогда. Пабы. Клубы. Бары и созданы, для того чтобы на время забыться.

- Интуиция времени

Заставляет себя укладываться в обещанные сроки, не опаздывать. Ему нравится везде успевать, управлять своим временем. Боится, что ему навяжут неудобный временной график. Проявляет свой скепсис через специфический юмор и самоиронию. Однако в душе все же не теряет надежду на успех. В критической ситуации, при резкой перемене обстановки не паникует, а ищет способ, как выиграть время. Следует своему внутреннему чутью на события. Чувствует себя зависимым от превратностей судьбы.

•  Что любит:
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что он любит все фотографировать и совать свой нос туда, куда его совать совсем не нужно. Испытывает симпатию к сдержанным, самоуверенным людям. Любит читать зарубежных писателей, сладкое в больших количествах. Увлекаться классической музыкой, обожает фрукты (цитрусовые) и разные мелкие побрякушки.
Так же любит готовить.

•  Что не любит:
Не переносит навязчивых людей. Слишком любознательных и когда лезут не в свое дело (хотя сам делает это постоянно) Не любит излишних конфликтов и автоматически старается их сгладить, собак (абсолютно), жареный лук, бисквиты в тортах, так же имеет панический страх к воде. Ненавидит теннис и гольф (принципиально)

Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

7. Гомо / пассив

8. Журналист, фотограф

9. нет

10. 641856152

11. около года

12. посоветовали

13. Blindfold

14.http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
Внимательно изучаем правила

0

2

Доброе время суток)
Прежде всего отмечу, что шаблон анкете в ней самой должен присутствовать, как то: "Биография:<сама биография>" и так касательно каждого пункта. Выделение жирным всей анкеты дает ощутимый удар по зрению лично мне, ну да ладно.
Касательно пунктуации - я совершенно не понял, чем вы руководствовались, проставляя необходимые знаки в тех местах, где их быть не должно, и упуская в тех, где они должны быть согласно всем правилам.

Далее по пунктам.
Биография:
Что касается вашего старшего брата, то все его появление после совершенного убийства под большим вопросом. В Японии убийство карается смертной казнью, а убийство близких родственников так вообще считается наиболее опасным преступлением после государственных измен и тому подобного.
Системы медалей в Японии нет.

Falet Vo-Ael` написал(а):

Я призываю, заклинаю тебя и приказываю тебе, О Дух N., явиться и проявить себя перед этим кругом в красивом и миловидном обличье, без уродства или обмана, именами Иах  и Вау , которые Адам слышал и произносил; именем Бога Агла, которое услышал Лот и был спасен со всей своей семьей; Спаси мальчика, неизвестность.

Это кусок еще более непонятен на фоне всего остального. Начать с того, что духи (если это вызов духа) должны появляться исключительно в круге, и заканчивая простыми вопросами "что это?" и "зачем оно надо?"
А с годами вообще страшная вещь. Когда только он успел закончить школу, институт, успеть пролежать три года в больнице, когда ему всего 20? Более чем странно.
То же самое с татуировкой, кстати. Он сделал ее в 17 лет, чтобы позлить мачеху? Но она уже была к этому времени мертва, если верить био.

Внешность:

Falet Vo-Ael` написал(а):

он словно ангел, сошедший с картин эпохи Возрождения

Вы видели ангелов упомянутой эпохи? Если да, то, наверное, представляете себе милых пухленьких младенчиков. Если нет - тогда речь не о них.

Falet Vo-Ael` написал(а):

его глаза – карие - обрамлены черной пеленой густых ресниц и тонкими полумесяцами бровей.

обрамлены полумесяцами бровей? С двух сторон?
Пурпурно-белые волосы просто не поддаются адекватному представлению.

Falet Vo-Ael` написал(а):

проглядывающие ключицы.

никогда не видел ключиц, поглощенных жировыми складками

Falet Vo-Ael` написал(а):

и то, что попадет под руку после сна или долгой гульни.

а как же это?

Falet Vo-Ael` написал(а):

Имеет всегда ухоженный и опрятный вид.

Falet Vo-Ael` написал(а):

Юноша имеет просто превосходный вкус

превосходный вкус - понятие относительное и сугубо субъективное

Характер:
Соционика? Нам не нужны чьи-то исследования, нам нужно Ваше видение характера персонажа.

Итог - биография не выдерживает проверки на смысловую и адекватную прочность. Внешность производит неизгладимое впечатление, но, боюсь, в негативном смысле. Характер мог бы быть хорош, если бы не представлял из себя переписанную и адаптированную под персонажа соционику.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz