Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция № 1. Раздача слонов
1. Код выбранного персонажа

Каин Киемидзу
Положение в паре: Боец
Имя: Faithless
Возраст: 20
Пол: мужской
Ориентация: гомо | пассив
Характер: Бывают такие дети, которых нереально контролировать - они шумны, заняты своим делом и носятся вечно как угорелые. Молодые люди такие тоже бывают. Реже, но случается. Каин, может, не столь шумлив, зато активность в нем плещет через край. Он из тех отвратительных личностей, что спят до полудня, а потом, наконец, пробудившись, за пять минут ставят весь дом на ноги. В своем поведении юноша склонен к авантюризму, непродуманным мероприятиям, экспромту. Он с легкостью может под влиянием охватившего его желания сесть на поезд и уехать в неизвестном направлении с одной только целью - развеяться. 
Характер Каина совершенно не вяжется с его нагловатой внешностью. Именно к нему подходят слова про обманчивость внешней оболочки. Парень напрочь лишен каких-либо признаков эгоизма, цинизма или чего-то подобного. В его поведении или словах редко можно встретить хотя бы каплю заносчивости, однако, временами Каин не упустит случая  сыронизировать, кого-нибудь подколоть или посмеяться над чужой ошибкой. Так же, никогда не потерпит оскорблений и вольных комментарий в свою сторону - ответит тем же. Сам же по себе юноша, возможно, не является гением и иногда может даже откровенно тупить, но это не сильно его портит, ибо смотрится достаточно гармонично и придает ему какую-то невинность. Парень совершенно не умеет наблюдать и анализировать, из-за чего достаточно часто склонен делать поспешные выводы, что ведет к их заведомой неверности. Но это не является слишком большой проблемой, так как Каин достаточно легко признает свои ошибки и учится на них.  А вот что действительно портит ему жизнь, так это неразборчивость в людях. Он не чувствует, врут ему или нет, не сильно разбирается в интонациях голоса или же выражениях лиц. Так что из-за этого его вполне можно назвать доверчивым.  И поскольку Каин и впрямь доверчив, не раз выходило, что он совершал ошибку. Поэтому, где-то на неосознаваемых уровнях он очень страшится предательства. 
Впрочем, присутствуют у юноши и хорошие качества, например, он заботлив, внимателен, умеет терпеть, если это нужно, упрям, зачастую в хорошем смысле этого слова. А одним из самых главных плюсов Каина является его способность идти на компромисс и при необходимости просчитывать свои действия на несколько шагов вперед в бизнесе. Что же касается любви, то тут парня достаточно легко запутать, ибо он любвеобилен и легко теряется, если ему нравится сразу несколько человек, а сделать выбор для него очень и очень сложно. Кстати, в привязанностях глубоко эмоционален.
Не чужды Каину и простые радости. Он очень любит  булочки с сыром и гранатовый сок, любит, когда кто-то гладит его по волосам и когда кто-то читает ему вслух книгу. Может быть склонен к романтизму и иногда - к философствованию, но чаще всего ему лень думать. Мыслит он вообще немного необычно - картинками, образами, впечатлениями. Не удивляйтесь, если Кай вдруг скажет, что у него вы ассоциируетесь с очищенными апельсинами и неприличной надписью на стенке. Подвержен периодической меланхолии. Без надежды и положительных перемен у него опускаются руки. Боится высот


Биография: Каин Киемидзу родился в семье достаточно известного мафиози, входившего в состав мафии под началом семейства Лейманнов. Отец юноши являлся фактически правой рукой главаря, поэтому крепкая дружба семейств была обеспечена. Еще с ранних лет парень был знаком с миром насилия и жестокости, где правят власть и деньги. Каину же все это было не по душе, но против воли отца он все равно не мог пойти, поэтому посещал с ним постоянные собрания в доме Лейманнов и однажды познакомился с маленьким и озлобленным на весь мир Натаном. Непонятно чем его зацепил этот эгоистичный подросток, но юноша стал его другом, правда, дружба всегда была односторонней, ибо Натан принимал Каина как нечто само собой разумеющееся, если не как мальчика на побегушках.
После окончания Семи Лун у него обнаружился уникальный талант: парень нутром чувствовал, во что нужно вкладывать деньги. Его отец быстро оценил эту способность Каина и отправил его учиться на экономиста, при этом предоставив ему свободу во всех остальных действиях. Как говорится, пусть делает, что хочет, лишь бы прибыль приносил. Позже Каин в качестве хобби устроился в модельное агентство, совмещая это со своими обязанностями в работе на Mess.

2. Внешность
Каин - обладатель среднего роста (170 см.) и гибкого, стройного телосложения. В нем какое-то особое изящество: в том, как он склонится над низким столиком или в том, как держит прозрачный, наполненный чем-то лаймово-ярким стакан  - кажется, будто в его пальцах смычок. В том, как бросает взгляд на часы и, как приходя домой, скидывает с себя верхнюю одежду. Словом, манера движений, отличающаяся небрежной элегантностью и будто бы усталостью,  придает Киемидзу своеобразный шарм.
У юноши довольно приятные черты лица: выступающие скулы, аккуратный нос и чуть припухлые, мягкие губы.  Унего темные волосы - неровно стриженные и неровно отросшие, но все еще не достигающие плеч, а глаза - светло-карие, медовые, с черным ободком вокруг радужки.  Каиновский взгляд  будто с насмешкой и вызовом, что поневоле чувствуешь, как при встрече с оным твоя нервная система делает тебя собраннее, а сама готовится к какому-то подвоху. С ушами и хвостом расстался 3 года назад.
Одевается Киемидзу довольно дерзко и выразительно.  В одежде присутствуют рок и панк мотивы, а на его запястьях постоянно звенят какие то цепочки, браслеты и другие аксессуары. И при этом каждый образ Каина выполнен грамотно и смотрится удивительно гармонично. Что называется - деталька к детальке.
Из мелочей: у Каина по тонкой сережке-колечку из черненого серебра в каждом ухе. Тонкий шрам на левой скуле в 2 см; ямочка на правой щеке, когда улыбается.

3. Способ связи с вами
376816530
4. Опыт на ролевых
3 года
5. Откуда узнали о нашем форуме?
дайри
6. Желаемый статус
did u forget to take ur meds?
7. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
8. Пробный пост
Каин садится на качели, отталкивается ногами. Посередине на земле – выемка, а в ней – мутная вода. Ботинок почти касается лужи, но в последний момент отдергивается. Металл скрипит. Странно, что такое старье еще сохранилось. Впрочем, этот район всегда нехотя, кряхтя, как старый корабль, поддавался порывам свежего ветра. Каин смотрит на Доминика испытующе и ничего не объясняет.
- Ну, и? -
По всей видимости, Доминику холодно. Он передергивает плечами, запахивает пальто. Каину же нравится этот двор, конечно. Отсюда можно услышать крики со школьного двора – он рядом, за серой стеной домов. Пацаны играют в волейбол или курят на крыльце. Те, кто живет в общежитии или кому домой после уроков не нужно торопиться, потому что отец на работе, а мать с подругами в ресторане.
- Ну, и? - Доминик повторяет вопрос, стягивает воротник на шее – снова начинает моросить.
- Почему сюда? Ты не мог выбрать место получше, чтобы прогулять урок?
- Да, в общем, не почему. Хотелось спокойного места.
- Тебе мало кофеен в центре?
- Брось, Мики. Не развалишься - Ботинки едут по земле и снова едва не наступают в лужу, перемахивают, притормаживая. А палец Каина упирается Доминику в живот. Он поднимается с качелей и обходит своего собесесдника.
- Ты когда нибудь целовался с парнем? - Каин уже готов был увидеть, как его друг удивится, но тот лишь пожал плечами и занял освободившееся место на качелях.     
- все это хрень и ничего особенного – я весь в курсе - Голос Доминика звучит спокойно. Если Киемидзу кого-то и хотел поцеловать, то только его. Боец отколупывает краску с балки – капли скатываются по железу, впитываются в кромку рукава – противно, и пальцам холодно. Он взмахивает рукой, вытирает пальцы о пальто. Приблизившись к другу на пол шага, чуть улыбается. Дом встряхивает головой, и кудряшка упруго подскакивает, льнет ко лбу. Каин подцепляет ее осторожно, двумя пальцами, тянет, пока она не распрямляется, и отпускает.
- Тебя просто неправильно целовали. Иди сюда. Тебе же есть с чем сравнивать, да, Мики? - но только Кай сделал еще шаг вперед, как Доминик резко соскользнул с качелей, вцепившись в ручку и заявил:
- Подойдешь - получишь -
Но Каин подошел. И поцеловал. Где-то секунд пять спустя, какая то железка, торчащая из угла сиденья качелей резко полоснула юношу по лицу. Нет, Каин не думал, что Доминик отпустит качели и что удар будет на самом деле, но он знал своего друга - Доминик вообще всякое мог, тормозов никаких, но... В любом случае: не попробуешь – не узнаешь. Крови было, правда, много.  Однако Кай не злился на Мики - ведь он честно предупредил. Киемидзу видел риски.

Отредактировано Каин Киемидзу (2012-03-16 22:01:37)

0

2

Добрый вечер)
Сразу же - заповедь не та, прочитайте внимательнее) после этого исправления вернемся к анкете в целом)

0

3

Виктор Блэквуд написал(а):

заповедь не та,

так и знал почему-то D:

исправил. )

0

4

Каин Киемидзу написал(а):

Каин - обладатель среднего роста (176 см.)

это все же высокий рост для японца)

Каин Киемидзу написал(а):

с черным ободком радужки.

радужка как раз отвечает за цвет глаз, так что она медовая, исходя из предыдущего описания?)

Сразу тема пробного поста - рассказать и описать обстоятельства, при которых появился тонкий шрам на левой скуле. Удачи)

0

5

Виктор Блэквуд
пост есть

Виктор Блэквуд написал(а):

это все же высокий рост для японца)

исправил

Виктор Блэквуд написал(а):

радужка как раз отвечает за цвет глаз, так что она медовая, исходя из предыдущего описания?)

присмотритесь к своему глазу ) вокруг радужки есть ободок. Вот о нем речь.

0

6

Каин Киемидзу написал(а):

вокруг радужки есть ободок. Вот о нем речь.

"вокруг" - важное уточнение)

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz