Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сама банальность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция № 2. Счастливое детство и никаких трагедий
1. Имя и фамилия
Йори Като
2. Возраст и наличие ушек
19, присутствуют.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Человек обычный, банальный.
4. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Миниатюрный блонд. Очень светлые волосы, длинной примерно до середины шеи, обрамляют круглое лицо с маленьким острым подбородком. На лице - лоб, прикрытый чёлкой, большие голубые глаза с пушистыми ресницами,
тонкие брови, маленький носик, почти не выраженные скулы, круглые щёки и небольшой ротик с пухлыми губами. На голове - большие кошачьи уши. Тонкая шея, узкие плечи и общая худоба создают ощущение, что Йори может запросто сдуть ветром. Невысокий рост (160 см) компенсируется порой достаточно высокими каблуками. Одевается, кстати, не совсем так как следовало бы приличному мальчику. Шорты, чулки, обтягивающие майки, странные одеяния, украшенные мехом так сильно, что сложно понять, чем они были первоначально. На теле - большое количество мелких шрамов, синяков и царапин. Нет, никто никогда не поднимал на Йори руку, просто он словно притягивает на себя кучу различных неприятностей, благодаря чему постоянно падает, роняет что-то или во что-то врезается.
5. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Если кто-нибудь назовёт его ребёнком, то получит в ответ целую истерику о том, что Като уже 19, он уже вполне взрослый и самостоятельный, а ушки... Что ушки? Ему некуда торопиться. На самом же деле он ребёнок, который очень не хочет взрослеть. Эмоционален, неусидчив, не склонен к порядку или дисциплине. Эгоистичен, не избалован только потому, что является натурой увлекающейся, быстро переключающейся с одного на другое, а потому просто не способен чего-то хотеть очень уж сильно. Обожает внимание и сам окружает им любого, кто ему понравится. Впрочем, и того, кто ему не понравится тоже. Крайне вспыльчив, причём до истерики может довести себя сам, раздув из мухи слона. Как существо маленькое, но жаждущее внимание, Като производит такое количество шума, что при длительном общении с ним головная боль обеспечена. Вообще-то Йори любит людей, даже очень, но только при условии, что они любят его в ответ. Он не склонен к не взаимной любви и практически не способен на глубокие страдания. На нём вообще негативные эмоции "не держатся". Любая тоска практически мгновенно сменяется бурной радостью, которую невозможно удержать. Счастливое детство наградило его огромным запасом оптимизма. Более того, он не понимает, как из-за чего-то можно долго переживать и любого, кто превышает отмеренный им предел "траура" зовёт нытиком. Вообще Йори часто оскорбляет людей, не потому, что ему хочется их задеть, а просто он уверен в том, что честность - его главное достоинство, да и вообще, как люди смогут осознать, как и что им надо в себе исправить, если им никто не расскажет об их недостатках? Като склонен думать, что он мыслит рационально. На самом деле это не болеечем его иллюзия, связанная с тем, что он лишён некоторых романтических порывов. На деле он просто любит себя больше всех, а потому не склонен жертвовать собой и своим благополучием ради кого-либо, но не против, если кто-то пожертвует собой ради него. Йори не лишён красноречия и обаяния, он умеет быть очаровательным. Может быть даже настойчивым, но продлиться это не больше нескольких дней, за которые он однако сумеет
довести до истерики большую часть окружающих. В моменты же, когда Йори находится в гармонии с миром и прибывает в хорошем расположении духа, он приятный собеседник, верный друг, приветливый знакомый. С
ним можно приятно провести время, пожаловаться ему на свои проблемы (надеясь, что он не кинется их решать) или занять у него денег (к деньгам он относится более чем легко ровно до того момента пока не обнаруживает,
что их нет. Совсем).
6. Ориентация
Би. Уни.
7. Место работы/учебы
Студент Токийского университета.
8. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да...
9. Способ связи с вами
Увы, только почта. В аську я уже давно не захожу.
10. Опыт на ролевых
2 года.
11. Откуда узнали о нашем форуме?
От соседа...
12. Желаемый статус
Я - ваши неприятности!
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
14. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Йори Като (2012-03-15 17:21:18)

0

2

Здравствуйте)
В блокноте писали? Уберите лишние разрывы в тексте)

Йори Като написал(а):

Невысокий рост (165 см)

это считается средним ростом) Если хотите ниже среднего, то цифра поменьше должна быть)
Тема пробного поста: откуда Като берет деньги? Итак, они закончились. Совсем. Если кто-то из друзей и был должен, сейчас они ему отдать деньги не могут. Один из родителей заявит, что он же уже взрослый. Собственно, ситуация, мысли, чувства, действия) Вдохновения)

0

3

- Я не буду это есть... - Йори внимательно оглядел сыр, покрытый ровным слоем плесени. Этот сыр можно было использовать различными способами, например забивать им гвозди, но вот есть... Надо сказать, что Йори переехал совсем недавно и, хотя квартира была не съёмной, а просто когда-то принадлежала его матери, испытывал некоторые проблемы с финансами. Во-первых он совершенно не привык оплачивать коммунальные услуги и даже примерно не представлял, что и почём, поэтому, увидев счета, был в культурном шоке. Во-вторых он привык, что холодильник всегда заполнен едой, а в его функции входило только тащить до дома сумки с продуктами, а не выбирать их в магазинах. Как итог: холодильник был пуст, кошелёк тоже, а до зарплаты - неделя. Като хорошо знал своё начальство, а потому не сомневался, что раньше, чем через семь дней денег не увидит. Все, кто должен был денег ему самому, вернуть обещались, но не раньше чем через десять, а то и пятнадцать дней. Те, кто не были должны, сами занять отказывались, намекая на собственное бедственное положение. Отец твёрдо заявил, что сын уже взрослый, а потому должен решать свои проблемы сам. Матушка не была так категорична и намекала, что сын может вернуться в родной дом, где о нём позаботятся и где не придётся думать о деньгах.
- Ну уж нет! - Йори захлопнул дверцу холодильника и, кинув сыр на стол, прошёлся по кухне. Он выглядел младше своего возраста, да и характер имел специфический, а потому ему было просто необходимо постоянно доказывать всем, что он уже не ребёнок. И если он сейчас вернётся домой, то на несколько лет будет вынужден забыть о том, чтобы жить отдельно, так ещё и долгое время будет выслушивать, какой он несамостоятельный ребёнок.
Като резко отодвинул стул и сел, подперев подбородок руками. Какие мы знаем способы быстрого обогащения? Можно было найти какую-нибудь разовую работу, вот только интернет приказал долго жить. Есть, правда, какие-то бесплатные газеты, вроде, но Йори понятия не имел, где такие брать. Да и работа там, наверняка, большей частью физическая или так или иначе связанная со всемирной паутиной. Можно было продать что-нибудь или как вариант, сдать в ломбард. Вот только что? Украшений, по крайней мере ценных у Йори не было, часов и тому подобного тоже, как и фамильного серебра, а при мысли тащить куда-то что-то из техники его бросало в дрожь. Да и сам факт того, что Йори опустился до необходимости продавать имущество, вызывал в юноше желание напиться.
- Кажется, придётся сосать лапу. - юноша потянулся и взял в руку злосчастный сыр. Если срезать плесень, а остальное натереть, то может и ничего будет? Брр! - Или не лапу. Говорят, так можно неплохо заработать. - тут парень дёрнулся и огляделся, ища, нет ли случайного свидетеля. Но нет, на кухне было пусто, разве что только сыр, если полежит ещё немного, начнёт говорить а там, глядишь, и попытается убить Йори...
- Нет, я это не серьёзно. - твёрдо сказал себе юноша и прислушался к урчанию в животе. Очень хотелось есть. Он понятия не имел, сколько человек может прожить без еды и не имел желания узнать это на собственном опыте, а потому надо было срочно что-то придумывать.
Йори достал из кармана телефон. На оном оставалось ещё немного денег, на звонок должно хватить.
- Время звонить брату.* - вообще-то подобный способ был самым крайним. Почему? Потому что вначале ему придётся выслушать лекцию о том, как правильно тратить деньги, как их распределять и прочее. И только потом... Нет, денег он не получит. Зато получит полный холодильник продуктов, оплаченный интернет, некую сумму на счету телефона и, бонусом, уборку квартиры, которая будет сопровождаться стенаниями "Ну и бардак у тебя!". После этого Йори неделю, а то и больше будет искать нужные ему вещи, заботливо рассованные по ящикам и шкафам. А как только он получит зарплату, братишка сядет рядом и они будут вместе писать план, сколько и на что тратить, причём мало того, что там не будет тех статей расходов, на которые Като тратиться сильнее всего, так ещё и будет обязательный пункт "На чёрный день", деньги, записанные в этот пункт, можно тратить только в экстренных ситуациях.
- Но у меня нет выбора. - Като вздохнул и набрал номер. Около минуты раздавались гудки, после чего в трубке раздался голос, несколько сонный и замученный.
- Ало, Ал? Слууушай, тут такое дело... Я помираю голодной смертью. Денег? Денег нет, я же бедный студент. А? Да я знаю... Я сейчас приеду. Ага, ты самый лучший, люблю тебя!
*Брат не родной и даже не сводный, а названный. Всё по договорённости с игроком.

+2

4

Отлично) Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz