Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мидори Асано

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Мидори Асано.

2. Возраст
23 года.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Не имеет понятия ни о каких ВС, и иметь его не хочет.

4. Биография
Мидори - второй ребенок в далеко не бедной семье Асано.  Ее отец является вице-президентом одной из крупнейших компаний, занимающихся производством электроники, а мать работает пластическим хирургом. Но оставим в покое членов семьи и немного расскажем о самой виновнице сего опуса.
Нет-нет, не угадали. Здесь не будет начала из серии: “ В один прекрасный день, когда цвела Сакура...” или “В ту грозовую ночь появился на свет кричащий сверток...”.
Родилась Мидори осенью, в частной больнице, при враче, ближе к вечеру и безо всяких осложнений. Дальнейшие несколько лет описывать нет смысла, так как дети в этом возрасте, как правило, занимаются тем, что едят, пьют, спят, пачкают пеленки и не дают спать по ночам. Правда, последнее к родителям Мидори никоим образом не относилось. Почти с самого рождения к ней была приставлена нянька, так как мать не имела возможности долго сидеть с ребенком. Да вроде орущий комок и не был против не давать спать няньке. 
С четырех лет Мидори по совету брата, что учился уже в старшей школе, стала заниматься айкидо с частным учителем. Родители считали, что их ребенок для правильного развития вместо того, чтобы валяться перед телевизором, должен заниматься физическими упражнениями, соответствующими ее возрасту. Кроме занятий спортом девочка также одно время захотела освоить скрипку, но, помучив несчастный инструмент неумелыми детскими пальчиками около полугода и окончательно задолбав учителя,   она с разрешения родителей бросила занятия музыкой. Зато она с удовольствием продолжила заниматься спортом и после того, как отправилась ломать зубы о гранит науки в школу. Она вовсе не была гением и не схватывала все предметы на лету. Да, были истерики с заявлениями, что она больше не пойдет туда, потому что скучно сидеть за партой, когда за окном такая хорошая погода...
В средней школе она стала чуть поспокойней. В классе она не была серой мышью, но и не проявляла себя как чересчур активного участниа школьной жизни. Наоборот, порой подруги крутили к виска и сообщали, что она ненормальная. Как это, она не хочет посмотреть на игру мальчиков, там ведь играет сам тот-самый-классный-парень? Вместо этого словосочетания можно было бы подставить любое слово - и Мидори бы кивнула. Подумаешь, велика беда.
В свободное от учебы и тренировок время Мидори увлекалась выращивание различных растений. В их доме даже была отдельная комната, где, потакая увлечениям дочери, отец поставил автоматические системы климат-контроля. Но это было так, хобби. Некоторые разводят тараканов, некоторые с ума сходят от животных всяких пушистых...Девочка любила животных, но не у себя дома. А растения - совсем другое дело.
Но все меняется, и меняются увлечения. Кино, компьютерные игры с друзьями по сети, когда на это оставалось время, совместные походы с родителями в театр. Красочные праздники на дни рождения. А однажды отец даже отправил Мидори вместе с братом на каникулы в Европу, чтобы дети и мир посмотрели, и английский язык подучили, да и просто отдохнули. Он мог себе это позволить, так почему бы и нет?
Ничего сверхъестественного во время путешествия не произошло. Разве что в аэропорту задержался на два часа рейс... Подумаешь, с кем не бывает? Поездка вызвала  море позитивных эмоций у Мидори и оставила много приятных впечатлений.
Чем старше становилась девушка, тем больше ее интересовали совсем не девчачьи вещи. Например, в интернете она искала не новое платье от модного дизайнера, а информацию про оружие и технику. Также, под влиянием отца Мидори обратила более пристальное внимание на компьютеры. Оказывается, при помощи них можно не только фотографиями в социальных сетях обмениваться, да играть в игры, но и творить. Ненароком подсунутая книжка по системному программированию была прочитана. И вместо того, чтобы гулять с мальчиками, Мидори изучала, как облегчить себе решение задач по математике, чтобы не строить нудные графики. Когда отец был вызван в школу по поводу того, что его дочь использует компьютер в учебных целях, он лишь поинтересовался у учителя, а может ли преподаватель сам написать такую программу?
Стоит также сказать, что уже в 16 лет девушка смогла сдать экзамен айкидо на 1 дан и стать счастливым обладателем черного пояса по карате. Она успешно выступала на показательных выступлениях и соревнованиях как в Японии, так и за границей. Ей прочили карьеру мастера спорта, но судьба распорядилась иначе, и девушка за это не может не быть благодарной.
После окончания средней школы она набрала средние баллы, которых, в принципе, было более чем достаточно для продолжения обучения в старшей школе, но по протекции отца, который поговорил с какими-то жутко серьезными людьми, Мидори взяли на обучение в Каго, где и началась “веселая жизнь”.
Поначалу девушка то и дело спрашивала себя: “куда я попала  и где мои вещи?”, но, постепенно привыкла и к жестким тренировкам, и к скучным лекциям о строении человеческого тела или внутреннего устройства ручной гранаты.
От теории к практике; Итак, к двадцати годам, несостоявшийся мастер спорта в лице Мидори, фактически, получила важную и высокооплачиваемую профессию - телохранитель. Это было куда интересней, чем сражаться с противниками под взглядами судей по определенным правилам. Она научилась не только стрелять из всего, что умеет стрелять, но и водить почти любое транспортное средство. Кроме того, организация дала те базовые знания, которые могут ей пригодиться в работе. Но разве можно выпускать ученика, не приняв экзамен?
К несчастью, или наоборот, к счастью, цель, которую охраняла группа выпускников Каго, подверглась нападению, и тогда Мидори пришлось собственноручно пристрелить человека. Стресс? Нет. Шок? Нет. Угрызения совести? Снова не угадали. Асано как-то слишком уж спокойно отнеслась к тому, что убила человека. После работы с психологами прочими мозгоправами, у девушки не было выявлено никаких существенных отклонений. Сама же Мидори объяснила свой поступок просто: “Был приказ - защищать любой ценой. Я выполняла приказ. Цель достигнута? Последствия меня не волнуют”.
За то время, что она провела на обучении, она успела обзавестись приятелями, но как оно обычно бывает, по окончанию курса обучения всех выпускников распределили по разным направлениям, и собраться группой и сходить на пикник вряд ли уже переставлялось возможным.
Но снова отец посодействовал в карьере дочери: как оказалось, он уже договорился о том, чтобы Асано взяли на пост начальника службы безопасности в Такаи. Разговор с главой научной организации был не долог - девушке буквально вручили пост и сказали - свободна, работай. И еще одним небольшим сюрпризом для Мидори было то, что она по совместительству являлась и телохранителем главы. Хотя, для себя приоритеты девушка проставила иначе: безопасность главы - на первое место, а с охраной организации справятся ее оболтусы, как “ласково” были названы охранники.

5. Внешность
Кто вам сказал, что телохранитель - это детина два на два метра с мордой, которая то и дело просит кирпича? Поверьте, что миловидная девушка, больше похожая на ассистента или секретаря, в строгом брючном костюме и темных прямоугольных очках вполне может дать фору любому детине. “А как же закрывать своим не слишком уж и большим телом цель от пуль?” - спросите вы. На самом деле, перво-наперво задача телохранителя не допустить подобной ситуации в принципе, но сейчас не об этом речь.
Девушка обладает средним ростом - около 1,7 м, развитым спортивным телом, и соответствующим весом. Грудь четвертого размера, широкие бедра, и пухлые губы? Вздор, закройте свои порножурналы и вернитесь на грешную землю. Второй размер, вполне себе нормальные подтянутые бедра и ягодицы, а губы у нее как губы. “Габариты” не 90-60-90, но варьируются в этом диапазоне, а частые тренировки, ставшие стилем жизни, не позволяют появиться на теле ни сантиметру лишнего.
Стандартное, чуть вытянутое овальной формы лицо, миндалевидные карие глаза, ничего серьезного, как мы уже говорили, ни с губами, ни с носом не произошло: все на месте.
Волосы у нее в распущенном виде достают практически до пояса, но в рабочее время черные пряди заколоты в узел, а палочки, которыми убраны волосы, могут вполне оказаться неплохим таким оружием...
На лице у Мидори обычно минимум косметики, но, если того требуют обстоятельства, она вполне может нарисовать на физиономии хоть черта лысого. Ах да, вот мы такие интересные, разглядываем девушку, а “слона то мы и не приметили”. Нет, слон у нее не вырос внезапно на заднице. На голове среди волос прячется вторая пара ушей... Какого черта? Ответы на вопросы ждут вас в соседнем пункте.

6. Характер
Вот! Добрались до этого вопроса. К своим ушам Мидори относится как к данности, но отвечать на вопросы и рассказывать о своих неудачных или полностью отсутствующих любовных похождениях она точно не будет. Когда она только пришла на новый пост, один из ее подчиненных имел неосторожность почти в интимной обстановке в грубой форме поинтересоваться, почему их начальница все еще “ушастая” и высказать сомнение в ее квалификации... Тогда у девушки было немного плохое настроение. Она сорвалась и объяснила в прямом смысле слова на пальцах мужчине, почему, что и зачем. В более спокойной обстановке Мидори либо промолчит, либо поинтересуется: как зависит ее работоспособность от того, совокуплялась она с кем либо или нет?
Причина банальная. Мидори была слишком замкнутой, у нее были иные интересы, да еще и времени между тренировками мало на что хватало. Влечение к особям противоположного или своего пола, быть может и было, но прошло также быстро, как появилось.
Мидори может играть разные роли, когда этого требует ситуация, и будет играть их на удивление натурально, будто только-только сбежала из театра, что за углом. Надо сказать, что она вспыльчивая, не стесняется использовать в своих фразах такие слова, от которых у приличного человека уши пунцовыми станут, но редко начинает перепалку первой. Голос повышать, меж тем, не особо любит, хотя и может. Иногда может показаться занудой, а иногда - просто ненормальной. Приказы выполняет, какими бы они идиотскими не были, однако, от степени дебильности приказа может высказаться по поводу того, что она об этом всем думает, не стесняясь в выражениях. Обладает немалым самообладанием: смутить ее сложно, но все-таки можно.
Трудоголик. Практически помешана на соблюдении инструкций и правил. Нарушение графиков, распорядков и, что самое ужасное - должностных инструкций, которые выдавались каждому сотруднику для ознакомления под роспись, карается серьезными дисциплинарными взысканиями. В работе должен быть полный порядок, чего нельзя сказать о ее личном пространстве. Там черт ногу сломит, и везде царит творческий беспорядок...
В свободное время, которого у девушки не так много, она снова вернулась к своему детскому увлечению: на ее окнах можно заметить несколько неприхотливых хищных растений. Одно даже живет в ее кабинете на работе, исправно подкармливаемое мухами.

7. Ориентация
На Север, по компасу. Или вы о чем?)

8. Место работы/учебы
Начальник службы безопасности Токаи и телохранитель главы.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Не желательно. В любом случае, я найду способ предупредить о собственном исчезновении, разве что мне на голову кирпич завтра упадет.

10. Способ связи с вами
Кажется, icq уже имеется у одного из администраторов, но с удовольствием поделюсь номером со всеми желающими в ЛС.

11. Опыт на ролевых
Имеется.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Да есть добрые люди.

13. Желаемый статус
Стреляю на поражение.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
В их группе было не так много человек: четверо. Кто-то сказал бы, что четыре человека - это слишком много для охраны одного-единственного лица, но в случае выпускников Каго это было нормально. Организация даже в таком простом деле не могла допустить осечки.
Мидори прислонилась спиной к стене, сложила руки на груди и слушала инструктаж. Очередная скучная лекция - именно такое выражение читалось на ее лице, но на самом деле девушка очень внимательно слушала о распорядке дня объекта, запоминала фото его знакомых и партнеров, и вполне могла ответить на любой вопрос по нынешнему инструктажу. Каюми, что стояла рядом с Мидори, слишком уж сильно волновалась - ее выдавали слишком частые машинальные движения, которыми она поправляла непослушную прядь волос.
Нельзя сказать, что Асано была спокойна, но пока ведь еще ничего не произошло серьезного - чего зря нервы тратить, не казенные же!
Когда инструктаж наконец-то был закончен, телохранителей отправили на склад за получением снаряжения.
- Бронежилет? Это защитит... - услышала краем уха Мидори разговор своих коллег и усмехнувшись, встряла в разговор:
- Да ни хрена подобного. Если пуля засветит тебе в лоб, эта фигня тебя не спасет, - она взяла свой незаряженный пистолет и изобразила выстрел в приятеля:
- Бам... И все, - девушка рассмеялась, Ирука же, как раз тот парень, в которого целилась Асано, издал какой-то нервный смешок, отобрал у Мидори пистолет и положил на стол.
- Ну и шуточки у тебя.
- Да расслабьтесь, правда, - подбодрил самый старший их их группы, Минато. - Это учебная миссия, ничего серьезного произойти там не должно.
- Если будем следовать инструкциям, - дополнила Мидори, заряжая боевые патроны в обойму и передергивая затвор.
- Тогда почему нам дали боевые вместо холостых? - включилась в разговор Каюми, которая, как оказалось, волновалась больше всех.
- Чтоб ты спросила, - сообщила Мидори, убирая оружие в кобуру. - Идемте, пора.
- Злюка, - беззлобно ответила Каюми, и группа отправилась на объект.
Объектом был живой человек (какая неожиданность!), который ожидал приезда своего делового партнера в своем загородном доме. Первым делом ученики обязаны были проверить периметр, после чего Мидори отправилась проверять камеры и электронную систему безопасности.
Это оказалось даже более чем скучно. Вот уже который час девушка сидела в кресле в гостиной дома своего клиента, нетерпеливо виляла хвостом и делала вил, что ее очень интересуют фрески на стенах. Объект - именно так, никаких имен, - сначала то и дело отвлекался от своего ноутбука, пытаясь заговорить с девушкой, но прижатые к голове уши, односложные ответы и нежелание Асано продолжать разговор, наконец-то достигли цели: объект оставил в покое девушку и продолжил работать. Каюми и Ирука дежурили на улице, а в противоположном конце гостиной стоял и глядел в окно Минато.
Настенные часы пробили полдень. Никто и подумать не мог, что этот экзамен так затянется. Хотя их и предупреждали, что если ничего не происходит, то это нормально. И такой будет вся их работа.
Когда большая стрелка часов указала в сторону окна, Мидори поднялась и, обменявшись со своим напарником короткими взглядами, она вышла из комнаты на улицу. Пора было пойти заменить патрулирующих периметр. Но, едва Асано вышла из дома, как увидела своих коллег, мирно трепавшихся на крыльце. Возмущению не было предела. Они соображают вообще?
- Да вы совсем охренели! - возмутилась девушка, подходя к болтающим ребятам. В этой группе, несмотря на то, что Минато был гораздо старше, лидером была именно она. То ли из-за ее фанатичной преданности делу... То ли потому, что так захотелось левой пятке куратора.
Возмущенная Мидори выругалась и отправила Каюми в дом, а сама отправилась гулять по саду...Вернее, это называлось осматривать окрестности, чтобы ни одна птица не пролетела, ни один зверь не пролез, в том числе и двуногий.
А партнер, который должен был прибыть еще полчаса назад, задерживается.Нехорошо.
“Терпеть не могу не пунктуальных людей”, - фыркнула девушка и вздохнула. Может, она чересчур серьезно относится к своим обязанностям, но она просто не может подвести своего отца, который немало сил приложил, чтобы устроить будущее своей дочери...Да и вообще. Несоблюдение инструкций - это неуважение к погибшим коллегам. Говорят, что эти правила написаны кровью. И не зря. И именно соблюдение простых правил позволяет оставаться в живых самим и не допустить смерти объекта.
Наконец, Мидори заметила приближающийся к воротам дома внедорожник. Большая мощная машина...тонированная даже со стороны водителя.
Стоп, внедорожник?
И почему-то девушка не удивилась, когда он со всего маху врезался в ворота, протаранив их, поехал прямиком к дому и вдруг взорвался, вышибая взрывной волной стекла в доме. Взрывом, кажется, отбросило Ируку, но Мидори ограничилась лишь коротким вопросом по рации, которая была закреплена за ухом:
- Цел?
Она получила утвердительный ответ, уже поднимаясь по ступеням дома. Если ее предположение было верно, и это был лишь отвлекающий маневр...
Минато не растерялся, он уже стоял с оружием наготове, а объекту, который растерялся было рекомендовано в коротких и малоцензурных выражениях пригнуться, оставить этот долбанный ноутбук, пока Мидори его не вышвырнула к чертям собачьим, и отойти от окна.
Было скучно? Получите, распишитесь, теперь будет весело! В доме послышались шаги.
Святые апельсинки, лучше бы они тихо-мирно сидели и скучали на своих постах!
Движение за своей спиной Мидори заметила случайно: услышала сквозь биение собственного сердца, шум горящей машины на улице и завывание ветра в разбитом окне, хруст разбитого стекла под ногой и щелчок курка... Девушка и сама не помнит, чем она руководствовалась в тот момент: если бы она замешкалась хоть на минуту, она сама или же объект были бы мертвы.
Асано резко развернулась и нажала на курок, прицеливаясь точно в голову. Раздался выстрел, кровь брызнула на белую фреску стены, пистолет выпал из рук незадачливого молодого убийцы, а тело упало на паркет с дырой в голове.
После того, как убийца был мертв, их объект без страха поднялся и, посмотрел на тело и сообщил:
- Поздравляю, кадеты. Вы прошли испытание, - точно такое же подтверждение они получили по внутренней связи от своего командира.
Чуть позже выяснилось, что все это было подстроено Каго, чтобы проверить, как действуют их воспитанники в стрессовой ситуации, но никто не ожидал, что их агент будет убит.
Дом прекратился в место разбора полетов. Приезжали люди из Каго, устранять беспорядок, труповозка, чтобы забрать тело убитого недокиллера.
- Мы не думали, что вы убьете нашего агента, - сообщил приехавший командир, смотря, как запаковывают в мешок труп.
Мидори, которая привела свои едва подрагивающие руки в порядок, возразила на повышенных тонах:
- А о чем вы, мать вашу думали, давая нам боевые патроны? Что мы, - тут она вставила не очень лестное упоминание, опять же, чьей -то на сей раз уже бабули, - будем тут в песочек играть?
Девушка убрала оружие в кобуру и снова встала, прислонившись спиной к стене и пыталась глубокими вдохами-выдохами успокоить интенсивное сердцебиение.
-Был приказ - защищать любой ценой. Я выполняла приказ. Цель достигнута? Последствия меня не волнуют.

Отредактировано Midori Asano (2012-03-14 12:36:31)

+6

2

Здравствуйте)
Очень приятная анкета) За темой поста далеко ходить не будем, пусть это будет тот самый экзамен Каго с покушением: мысли, действия, чувства. Удачи и вдохновения)
И буду рад, если вы просмотрите текст еще раз на опечатки на свежую голову)

0

3

Леон
Благодарю.
Опечатки и некоторые нелогичные фразы в анкете исправила. Надеюсь, что все.
Пост готов.

0

4

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz