Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ян Лански

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Код выбранного персонажа
Ян Лански
Положение в паре: Боец
Имя: Silent
Возраст: 17
Пол: мужской
Ориентация: гомо | пассив
Характер:   малообщительный, довольно вспыльчивый парень, подверженный частым приступам меланхолии. Не любит шум и суету, поэтому предпочитает двигаться тихо и незаметно. Поскольку Ян говорит редко и строго по делу, его реплики отличает прямолинейность, иногда кажущаяся грубоватой. Друзей практически не имеет, проводя время либо в одиночестве, либо в компании своей Жертвы, которую он очень любит, хоть и предпочитает это скрывать. Именно поэтому, не колеблясь, сотрет с лица земли все, что хоть немного может ей угрожать.
Биография: Ян родом из Чехии. Его отец держит небольшой медоваренный завод, а мать занимается хозяйством и своими сыновьями, которых у нее, помимо младшего Яна, еще шесть. Братья часто задирали мальчика, и у него стоял небольшой выбор: либо сносить все насмешки, позволяя таким образом издеваться над собой дальше, либо дать достойный отпор обидчикам. Ян выбрал последнее, по мере сил стараясь отстаивать свое право на спокойное существование в родном доме, постепенно, посредством проб и ошибок, выливающихся в неплохие синяки и ссадины, добиваясь успеха. По достижении тринадцати лет мальчик наконец добился уважения со стороны старших членов семьи, тем не менее предпочитая их общению спокойные прогулки в одиночестве и вечера с книгами. В школе он тоже не стремился выделяться из толпы, практически не общался со сверстниками, порой нарывался на драки из-за излишней прямолинейности. Спустя год старшего брата Яна повысили в должности и перевели в Японию, куда с ним напросился и младший, которому до жути надоели родные пейзажи, школа и, чего скрывать, остальные братья.
1. Внешность
Ян не слишком высок, но и низким его не назовешь, хотя обычно он оказывается на полголовы ниже сверстников, и это его немного злит. Он довольно худ, и спортивным его телосложение врядли назовешь - он всегда предпочитал книги физическим упражнениям. Но и запускать свое тело он себе не позволял. Волосы у него темные и жесткие, длинна их колеблется от обычной мальчишечьей стрижки до плеч. Зависит от того, как давно Ян посещал парикмахера и насколько попросил срезать их. Глаза же у него необычного ярко-голубого цвета. Это довольно странно, если учесть что ни отец, ни мать светлых глаз не имели, но в детстве Лански  втайне гордился своей необычностью. Кожа у него светлая, и загар к ней плохо пристает. Нижняя губа немного полнее верхней, подбородок острый.
С одеждой не заморачивается и одевается по принципу "что первое из шкафа упало". Так как в шкафу нет почти ничего кроме джинс и футболок, выглядит Ян всегда примерно одинаково. Иногда вешает какой-нибудь кулон на шею. Вообще, ничем особо не выделяется среди людей, и не стремится к этому.
2. Особенности характера
Ян молчалив, но наблюдателен. Часто он знает то, чего вроде как знать не должен - просто потому что люди считают, что если он не общается почти ни с кем, значит ничего и не слышит. Ну, наушники на голове, часто даже тогда, когда музыка не играет, просто чтобы не трогали, тоже способствуют этому мнению...
Так же он не любит сильных эмоций и выяснения отношений. Даже если ему что-то не нравится, он скорее промолчит и молча же попытается избавиться от раздражающего фактора. Если же ничего не выйдет - последует взрыв. Лански подвержен периодическим вспышкам гнева и довольно раздражителен. Но подобных случаев он старается избегать, так как такие вот вспышки оставляют его очень вымотанным морально.
Недоверчив и людей к себе старается не подпускать. Но если кто-то становится близким ему, Ян за него будет рвать глотки. Свою Пару парень обожает, хоть и нечасто демонстрирует это, и никому бы не позволил навредить своей жертве. Правда при этом он чертовски ревнив, что иногда создает проблемы... Но Лански старается сдерживать свои собственнические замашки.
3. Дополнение к биографии
Ян с детства предпочитал обществу людей книги и был довольно нелюдимым, за что и удостаивался насмешек со стороны старших братьев. Несмотря на то, что в конце концов кулаками ему удалось добиться относительного уважения, он привык уходить из дома, чтобы почитать.
То же самое было и в школе. Хотя с возрастом Ян стал куда более сдержанным, и уже старался обойтись без драк, получалось не всегда. Друзей у него не было, но он в них и не нуждался. В общем, в школе его недолюбливали и сторонились. У него появилась только одна подруга, как ни странно из популярных девочек в школе. Но она в отличие от других "звезд" была хорошо воспитана, начитана и добра. Они как-то разговорились в библиотеке - вернее, говорила больше она, а Ян слушал, - и так подружились.
Через какое-то время Елена, так звали его подругу, призналась ему в любви, но ответить взаимностью Ян не смог. Он замечал за собой, что девушки вообще его не интереуют, а в редких робких фантазиях фигурируют парни, о чем и сообщил подруге. Они попытались общаться как раньше, но между ними все равно все чаще повисало неловкое молчание. Впрочем, долго это не продлилось. Девочка уехала с родителями в другой город, и контакты оборвались. Так что когда старший брат Яна засобирался в Токио, тот понял, что его тут ничего не держит, и напросился поехать с ним. По семье он ничуть не скучает, и ему вполне хватает общения с ними через интернет.
4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
389431519
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на дайри )
7. Опыт на ролевых
Несколько лет
8. Желаемый статус
Огненный лед
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
Сразу после обеда Ян направился в библиотеку. До экзамена оставалось всего два дня, и все это время он намеревался прозаниматься, а не оставлять все на последнюю ночь, как любили делать множество других студентов. Конечно, с куда большим удовольствием он бы занялся зубрежкой, сидя рядом со своей жертвой, но тот был занят и не мог составить Лански компанию. Что ж, Яну не привыкать сидеть одному, и никакого неудобства по этому поводу он не испытывал.
Он зашел в библиотеку, выбрал удаленную парту и разложил книги. Парень умел сосредотачиваться на важных вещах, поэтотму не заметил, как пролетели несколько часов. Ближе к вечеру в библиотеку начали подтягиваться другие более-менее сознательные студенты, и воздух постепенно наполнялся тихим гудением их голосов. Лански только постарался максимально отвернуться от людей, повернувшись на стуле и демонстрируя им свою спину. Слава Богу, к нему никто не пытался подсесть - видимо его вид красноречиво говорил, что он будет против компании. Однако, всегда найдется кто-то непонятливый, кто проигнорирует подобные молчаливые предупреждения. Прямо перед ним, за его парту, уселась стайка девушек. Несмотря на то, что в руках у них были стопки учебников, они весело переговаривались и хихикали. Ян нахмурился и еще раз перечитал предложение, смысл которого упустил из-за того что отвлекся на непрошенных гостей. Постепенно ему удалось вернуть концентрацию внимания, и он снова углубился в чтение. Но едва он полностью переключился на учебник, как тут же вздрогнул от взрыва смеха, тут же приглушенного ладошками. Он поднял на девушек тяжелый взгляд, и тут же понял, что это не сработает, встретившись с сияющими глазами напротив. Табуретка обыкновенная. - раздраженно охарактеризовал он про себя умстенное развитие улыбающейся девушки, и отгородился от нее книгой. Однако, это не помогло. Хихиканье и перешептыванья упорно отвлекали, а на раздраженные взгляды девочки реагировали не смущенным молчанием, как подобает, а нагло и ничуть не оробев, улыбались ему, словно украдкой косясь на одну из подруг, ту, что хлопала глазами активнее других. На "табуретку". Этого только не хватало. - проворчал про себя Ян, старательно перечитывая одну и ту же страницу уже который раз. В центре подобного внимания он чувствовал себя крайне неуютно. Он прекрасно знал, что с его внешностью и особенно ярко-голубыми глазами, у него бы отбоя от девушек не было, пожелай он этого. Но подобного желания никогда не возникало, и сейчас Лански хотелось оказаться подальше от непонятливых куриц. Зная, что любой жест внимания в их сторону, вроде попытки попросить быть потише, будет воспринят ими как попытка ответить на флирт, Ян закрыл учебник, и демонстративно не глядя на девушек, собрал свои вещи и ушел, аккуратно задвинув за собой стул.

Отредактировано Silent (2012-03-09 19:44:30)

0

2

Доброе время суток)
Посмотрите еще раз, пожалуйста, анкету на правильность постановки знаков пунктуации)
Тема пробного поста:
Обыкновенный школьный вечер, который юноша решает провести в обществе книг, то есть в библиотеке. Жертва занята своими делами, и, поскольку время предэкзаменное, то Ян решает по максимуму использовать представленную возможность. Со временем в библиотеку набиваются стайки студентов, желающие подтянуть учебу. Места в помещении занимаются, и вскоре остается лишь одна парта, которую полностью приватизировал в свое личное пользование Лански. И все бы ничего, но тут к юноше подсела группка девушек-второкурсниц, принявшихся оживленно судачить о том-о сем, отвлекая парня своей болтовней и мешая сосредоточиться, при этом одна из девушек то и дело кокетливо строит глазки Яну. Мысли, чувства и действия. Вперед)

0

3

Готово )

0

4

Хорошо) Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz