Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Код выбранного персонажа

    Амая Дай
    Положение в паре: Жертва
    Имя: Tenacious
    Возраст: 18
    Пол: женский
    Ориентация: би | пассив
    Характер: весьма целеустремленная девушка, привыкшая быть первой во всем. Довольно уравновешенна, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего Бойца. Амая схватывает все на лету, безукоризненность и ответственность – качества, которыми она, безусловно, может гордиться. Однако девушка легко выходит из себя при малейшем намеке на ее невежество в каком-либо вопросе, именно поэтому Амая готова учиться, изучать и узнавать все новое для себя любыми способами.
    Биография: Амая родилась в обычной японской семье, владеющей гостиничным бизнесом. Любимица родителей, их гордость и радость. Девочка во всем старалась заслужить похвалу отца или матери, а потому с особым усердием и старанием принималась за любое дело. Однако достаточно скоро стремление заслужить одобрение было вытеснено личным, неожиданно проявившимся любопытством ко всему новому. Естественно, в школе это прекрасное чадо училось на одни пятерки, что не осталось незамеченным одноклассниками, особенно той их частью, что нередко уклонялась от выполнения домашних заданий. Быстро почувствовав себя в такой среде лидером, девочка незамедлительно воспользовалась ситуацией, добиваясь все больше популярности. Как известно, чем больше есть у человека, тем больше он желает. Так Амая и пришла к основной своей цели – быть совершенной везде и во всем.

1. Внешность
светлая кожа,золотисто-карие,наивно раскрытые глаза,тонкие тёмные брови,длинные густые ресницы,бледно розовые губы,овальное лицо.не широкий лоб прикрыт чёлкой,волосы тёмно каштанового цвета,вьющиеся до талии.рост около ста семидесяти,телосложение стройное,имеет привлекательную грудь третьего размера.в общение не проявляет особых эмоций,старается все держать в себе.походка легкая,уверенная.имеет плохую привычку стучать пальцами по нижней губе когда нервничает или задумывается.в одежде предпочитает классический стиль,но порой проводит нестандартные эксперименты по смене стиля,но не найдя ничего подходящего возвращается к тому от чего пришла.
2. Особенности характера
любопытна,в меру эгоистична. проявляет большой интерес к окружающим её людям,всегда готова протянуть руку помощи и ни когда не задумывается о последствиях.имеет обострённое чувство справедливости.
3. Дополнение к биографии
в детстве была очень слабым ребёнком,большую часть времени проводила в больнице,но не смотря на это очень хорошо училась и пользовалась популярностью в классе.наверное именно тогда появилась эта зависимость в постоянном внимании.росла разносторонне развитым ребёнком, проявляла большой интерес к учёбе во всех её проявлениях.с умом выбирала себе близких друзей и подруг,но была готова в любую секунду кинутся на помощь даже  мало знакомому человеку не поинтересовавшись ,а надо ли ему это,поэтому не редко получалось так"хотела как лучше ,получилось как всегда".ни когда не водилась в плохих компаниях,не пила не курила и вообще вела достаточно однообразную жизнь,чему несомненно радовались её родители.
4. Дополнительно
ориентация:би,
5. Способ связи с вами
icq:46335071
6. Откуда узнали о нашем форуме?
просто копалась в завалах интернета и нашла нечто интересное
7. Опыт на ролевых
новичок
8. Желаемый статус
трудно сказать
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

0

2

Не понимаю, на что вы рассчитываете, выкладывая анкету без единого исправления. Если вы не заметили моего поста с объяснением отказа, то вот он.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz