Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akado Sean

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

Акадо Шон / Akado Sean

2. Возраст

28 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

ВС, природный боец.  Истинное имя – Fearless (имя должно проявиться на левой руке ровным рядом букв, начиная от локтя и до костяшек пальцев).
Ещё не нашёл своего природного агнца, но имеет временную связь с жертвой, наделенной родственным именем.
Шон – очень сильный и опытный боец, закалённый многочисленными боями в авторежиме. Его конёк – психологические и иллюзионные атакующие заклинания.

4. Биография

Шону приходится носить девичью фамилию своей матери, ибо его отец родом из далёкой Финляндии и выговорить фамилию Лехтинен – настоящая пытка почти для каждого японца, особенно учитывая, что в японском нет буквы «Л» вовсе.
Но даже труднопроизносимая фамилия не помешала Тойво (так звали отца Шона) взять в жёны японку – пусть он был и не богат, но имел высшее образование, хорошую репутацию и карьеру в научно-исследовательской области, подающую большие надежды.
Он работал не в фирме с пожизненным наймом, как большинство японцев, а на якобы правительственный исследовательский центр Reverse, который на самом деле являлся одним из подразделений преступной организации. Исследовал такое явление, как ВС и Система, писал диссертации. Работа для него была любимым делом.
Карьера отца продвигалась вперёд и семья Акадо не испытывала материального недостатка и могла обеспечить ребёнка всем самым лучшим, но никто и никогда не баловал мальчика. С самого детства его готовили к тому, что он должен стать одним из лучших ВС. К восьми годам, мальчик знал о Системе и правилах Боя очень много, получал домашнее образование, изучал иностранные языки и часто ездил с отцом в его загородную лабораторию, где отец подвергал мальчика некоторым опытам. Это были опыты на генно-молекулярном уровне, видимым последствием которых стало изменение цвета радужной оболочки глаз; но вообще эти опыты были рассчитаны на усовершенствование его способностей ВС. И Шон догадывается, что его огромнейший потенциал Бойца напрямую связан с этими исследованиями. Воспоминаний о том, что с ним делали, у мальчика практически не сохранялось, ибо во время опытов ему никогда не было больно, а благодаря постоянному присутствию отца, всё казалось какой-то игрой.
В десять лет Акадо попал в школу "Семь Лун", где преподавали не только теорию и практику боев в системе, но и физику, математику, литературу, психологию и многие другие науки... Учился прилежно и упорно, но постоянно имел конфликты с жертвами. Его бесило, когда сенсеи пытались навязать ему очередную тренировочную жертву. Почему он должен позволить установить с ним связь непонятно кому, да еще и подчиняться приказам чужой жертвы, особенно если эти приказы чаще всего отдавались в личных целях, принуждая быть рабом?
Именно благодаря нежеланию кому-то подчиняться,  боец научился выставлять безупречные щиты, защищающие его от воздействия и способные дать отпор любой наглой жертве, даже если эта жертва – один из сенсеев школы! Это прямо так и стало одним из главных его талантов. В итоге, учителя смирились и даже стали обучать Шона по специальной программе, предусматривающей бои в авторежиме.
Как-то во время очередного тренировочного боя в системе, произошло то, чего никто не ожидал: глаза мальчишки внезапно сильно потускнели, а взгляд стал стеклянным и леденящим, будто сама смерть смотрела этими глазами. Никто даже не смог толком расслышать заклинание, произнесённое Шоном, как вокруг бойца появился сгусток силы невообразимой плотности. Последствия такой атаки поразили всех: жертва упала без дыхания, и только благодаря оперативному вмешательству учителей и врачей, удалось спасти ей жизнь; её длинные тёмные волосы навсегда покрылись сединой, а боец соперников получил сильный шок и несколько недель не мог произнести ни единого слова. Сам Акадо еле держался на ногах от потери энергии, но потребовалось всего несколько часов, чтобы его слабость прошла. На все вопросы сенсеев, парень честно отвечал, что не хотел ничего подобного. Он просто научился освобождаться от страхов в своей системе, ведь там можно осуществить всё, что угодно, главное – просто подобрать правильное заклинание. И тогда в бою он решил атаковать соперников своими же страхами, всеми сразу, сформировав из них большой энергетический ком. Мальчик и сам не знал, как ему такое удалось, но он вовсе не ожидал, что последствия окажутся именно такими…
После этого случая многие стали его опасаться, и друзей у парня резко поубавилось. Все будто бы начали соблюдать негласный договор, что с этим белобрысым нужно быть поосторожнее и не предпринимать никаких резких движений…
Впрочем, повзрослев, парнишка стал одним из лучших бойцов школы. И какое-то время даже работал преподавателем. Он научился мастерски управлять своими страхами, создавать многоуровневые иллюзии, используя их в качестве атаки.

Ну а теперь, ответ на вопрос, терзающий умы и больное воображение практически каждого: как же Шон лишился ушек?
Это произошло, когда парню было почти семнадцать лет. Родители часто уезжали то по работе, то отдыхать, оставляя Шона в доме хозяином. Что ж, юному хозяину не составило труда соблазнить симпатичную горничную, нанятую матерью несколько недель назад. Но ничем серьёзным, кроме ругани родителей, это не кончилось - внезапно вернувшиеся из командировки отец с матерью случайно застали сыночка за нехорошим делом… После чего девица была поспешно уволена.
Повзрослев, Акадо однажды даже чуть не женился, но девушка хотела, чтобы он принадлежал ей не только как мужчина, но и как боец. Постоянные разногласия на эту тему в итоге привели к разрыву.
На данный момент Шон – серьезный, ответственный человек. Он имеет два высших образования:  окончил факультет естественных наук, факультет генной инженерии и пошёл по стопам своего отца и даже превзошёл его. Акадо является главой научного подразделения Reverse. Именно под его руководством проходят опыты над людьми и ВС, а также производство наркотиков и биологического оружия.  То, что происходит в стенах его лабораторий – проекты и разработки стоимостью в миллиарды долларов.
Как боец Акадо в самом расцвете сил, но до сих пор так и не встретил свою природную жертву, но очень надеется, что когда-нибудь эта встреча произойдёт. А пока он установил временную связь с другой жертвой. Его временная жертва – это друг, телохранитель, любовник и самое главное – батарейка в одном лице. Хотя отношения между ними можно назвать скорее рабочими. Жертва получает деньги за то, что питает Шона энергией, подвергается опасности, находясь рядом, и спит с бойцом, когда тот испытывает в этом необходимость. Агнцу не позволительно отдавать приказы своему бойцу, слышать его мысли и вообще лезть в его дела. Всё, что от него требуется – это быть рядом в нужный момент и уметь чувствовать тот момент, когда нужно исчезнуть.

5. Внешность

Стройный, немного худощавый, но очень развит физически. Широкие плечи всегда гордо расправлены. Таким телом, как у Акадо стоило бы гордиться, но он не обременяет себя мыслями об этом, воспринимая свою красоту не как главное своё достоинство, ибо на других он производит впечатление больше ощущением силы, нежели обаянием. Рост Шона – 185. По сравнению с низкорослыми японцами он просто гигант. Оказываясь в толпе, он всегда резко выделяется на общем фоне. Темные волосы длиной почти до поясницы чаще всего распущены. Спереди пряди отросшей чёлки ниспадают на лицо, немного прикрывая выразительные глаза, цвет которых напрямую зависит от настроения мужчины. Когда Шон счастлив (сам он не помнит, когда в последний раз ощущал это самое счастье), его глаза становятся ярко-голубыми, словно весенняя небесная лазурь. Но обычно цвет его глаз немного тускловат, больше серый, чем голубой – это свидетельствует о его спокойном и уравновешенном состоянии. Когда же он в ярости, зрачки сильно сужаются, становясь похожими на две маленькие чёрные точки, а радужная оболочка практически теряет свой цвет, делая его взгляд леденящим и пугающим.
Акадо – мужчина с весьма необычными чертами лица: миндалевидная форма глаз, слегка приплюснутый, но аккуратный нос – черты характерные для азиатов сочетаются с овальной европейской формой лица, узкими скулами и немного заострённым подбородком.
Речь мужчины всегда взвешена и размерена, чужда риторических украшений. Чтобы подчеркнуть важность той или иной фразы, он делает довольно длинные паузы. Его голос никогда не дрожит, а звучит уверенно, требовательно.
Его движения всегда уверены: вы никогда не увидите Шона, нервно теребящего прядь волос или какую-нибудь ручку в руках.
На работе его часто можно увидеть в дорогом, элегантном костюме, шитым на заказ. Но в повседневной жизни, не смотря на довольно зрелый возраст, отдаёт предпочтение неформальной молодежной одежде: узкие чёрные джинсы, широкие ремни с клёпками и большими пряжками, удобные футболки или рубашки, а также любимое чёрное пальто с ремнями и стоячим воротником. Свободного времени и мужчины очень мало, выходные – большая редкость поэтому, в таком виде его практически никому не удаётся лицезреть.
Часто носит при себе оружие. Ушек и хвоста давно нет. Пальцы правой руки всегда украшены множеством серебряных колец. Пирсинга или татуировок не имеется.

6. Характер

Серьёзный, собранный, целеустремлённый, не привык проигрывать и получать отказы. Производит впечатление сильного человека. Хорошо выражена реалистическая жилка, характер отличается силой и осмотрительностью, зачастую - жестокостью. К любому делу подходит с расчётом, сто раз подумав, прежде чем что-либо делать. Иногда чрезвычайно строг и холоден. Часто позволяет себе быть слишком высокомерным и пафосным. Очень падок на лесть. Привык ко всему самому лучшему и качественному и вообще очень требователен ко всему, что касается его комфорта или эстетического восприятия. Весьма критичен по отношению к самому себе и, конечно же, к окружающим.
По своей натуре мужчина крайне терпелив и сдержан, но всё же существуют вещи, способные вывести его из равновесия: даже не пытайтесь лезть в его личную жизнь, прикосновения Ваших рук к его роскошной шевелюре – тоже строжайшее табу. Ну а самый запрет из запретов – пытаться ему приказать, особенно если Вы – не его природная жертва, а так… пробегали мимо. К жертвам он вообще относится крайне недоверчиво. Повиноваться готов лишь природному агнцу, одному ему и никому больше.
Никогда не делится ни с кем своими переживаниями и практически не умеет выражать свои чувства, все эмоции хранит в себе. Даже если он и испытывает к кому-либо какие-то нежные чувства, ему крайне сложно говорить о таких вещах, делать признания. Он старается не привязываться ни к кому, чтобы потом было легче уйти и забыть обо всём. Поэтому, состоять в любовных отношениях с ним очень сложно, если конечно вы не любитель ментального мазохизма, равнодушия и готовы спокойно мириться с тем, что являетесь для него временным прибежищем, покуда он не встретит свою природную жертву.
Многим его знакомым кажется, что Шон слишком преувеличивает идею о важности природной связи, но сам он уверен, что только для своей второй половины, предназначенной ему судьбой, он будет готов возноситься на небеса, а затем падать на дно со сломанными крыльями, кем бы ни оказалась эта вторая половина.
Иногда впадает в меланхолическое настроение из-за того, что до сих пор не встретил свою природную жертву. Его жизнь вполне удалась, и он может собой гордиться, но именно этот пункт заставляет его чувствовать себя незавершённым.
Но то, что Акадо способен испытывать что-то подобное любви только к природному агнцу, вовсе не значит, что он придерживается обета безбрачия. Партнёры на одну ночь без эмоциональных привязанностей с целью просто утолить физическую потребность в сексе для него – явление не редкое.
Ненавидит невежд, ничего из себя не представляющих и ничерта не достигших, но мнящих себя сверхважными только потому, что они Владеют Силой. Но жизнь, опыт и  многочисленные бои научили его относиться ко всему снисходительно, мол, «я легко мог бы стереть Вас в порошок, но Ваша глупость – не такой уж весомый повод, чтобы забрать жизнь, так что живите с моего позволения».
Он очень серьёзно относится к своей работе, работа отнимает у него практически всю жизнь, не оставляя времени на отдых и развлечения. Именно благодаря своей работе Шон обладает такой силой и жесткостью характера. Чего он только ни повидал в своих многочисленных лабораториях, и, тем не менее, это не мешает ему спокойно спать по ночам и не быть чокнутым профессором.   

Особые предпочтения и антипатии:
Шон любит книги, огнестрельное оружие, автомобили, дорогую одежду и выпивку,  восход солнца, часто курить, слушать музыку на полной громкости, скорость, любые проявления фетишизма, безлюдные улицы, свою работу…
Не переносит дождь, когда кто-то из подчиненных забывает о своих обязанностях, пробки, грязь, беспорядок, двуличных людей…

7. Ориентация

Бисексуал.

8. Место работы/учебы

Глава подразделения Reverse.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами

Эм…  даже не знаю. Может, для вас это будет звучать дико, но я человек, не пользующийся аськой, а скайп я даю, пожалуй, только избранным. Так что, окажите услугу: пишите мне ЛС на форуме, я обязательно отвечу. Это на первое время, потом я что-нибудь придумаю.)

11. Опыт на ролевых

Играю на ролевых с 2009 года, но играл только на форумах, посвященных Loveless, остальные темы почему-то не вызывают особого интереса.  Не играл больше года, чувствую, что за это время сноровка изрядно потеряна… Но теперь вновь появился интерес и время для игры.

12. Откуда узнали о нашем форуме?

Google.

13. Желаемый статус

Лепи меня нежно, я – само совершенство.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Жгите…

Отредактировано Акадо Шон (2012-03-06 00:24:24)

+3

2

Тема пробного поста: Шон начинает работать в Reverse. Старший коллега, весьма одарённый учёный и большой авторитет в своей области, объявляет, что берёт его под своё крыло. Шон быстро понимает, что ему светит не научное руководство, а роль мальчика на побегушках. Что делать, как быть?

0

3

Вечер этого дня задался на славу тёплым и Шон решил устроиться за одним из столиков на уютной веранде ресторана, подающего европейскую кухню. В ожидании своего старшего коллеги, Акадо успел выкурить несколько сигарет со вкусом ментола и заказать себе двойной виски со льдом. Профессор Ёситака опаздывал.
Вот уже третий месяц Шон работал в Reverse. Срок довольно небольшой по сравнению со стажем остальных коллег. Кто-то из них карабкался вверх по карьерной лестнице долго и упорно, а чьи-то взлёты были моментальными, некоторые же так и оставались лаборантами в течение десятилетий. И именно это грозит Шону, если он не прояснит ситуацию в ближайшее время, пусть и не самым честным путём. Честность? Что это вообще такое и кто ею пользуется?
За эти три месяца Акадо успел заработать уважение у своих молодых коллег благодаря тому, что умудрился спасти все исследуемые образцы из горящей лаборатории, пожар в которой начался из-за неверных расчётов профессора Ёситаки. Но кокетливых улыбок секретарш, лаборанток и одобрительных взглядов таких же младших научных работников, как и сам Шон было недостаточно для успешного развития карьеры.
И вот, когда парню уже совсем наскучило разглядывать окружающий пейзаж и посетителей, потягивая свой виски, профессор, наконец, показался в поле его взгляда поднимающимся по ступенькам на веранду.
Ёситака Акито – уважаемый профессор, руководитель практически всех научных проектов подразделения. Это именно тот человек, на которого Шону хотелось равняться в первые дни работы в Reverse. Радости молодого человека не было предела, когда было объявлено, что профессор берет его под своё крыло. Ёситака заявил, что для него будет огромной радостью опекать сына Акадо Тойво, с которым они долгие годы были коллегами.
Однако находиться под крылом профессора означало приносить ему кофе, договариваться о встречах и без конца выполнять прочие бесполезные задания, не относящиеся к научной деятельности. Это совершенно не устраивало Шона, он считал, что для этих целей Ёситаке следовало бы нанять секретаршу, о чём уже пару раз говорил профессору, но безрезультатно.

И вот, после хорошего ужина и опустошенной бутылки виски, разговор между мужчинами случайно зашёл об отце Шона. И Акадо решил, что это именно то, чего он ждал.
- Знаете, Ёситака-сан, не думаю, что мой отец гордился бы мной, узнав, что вся моя работа на самом деле заключается в выполнении обязанностей секретарши, - лицо парня вдруг стало донельзя серьёзным, а во взгляде появились нотки презрения.
- Ох, Шон, ты просто торопишь события, - неудачная попытка отмахнуться от разговора со стороны наставника.
- В мой первый день работы в Reverse я позвонил отцу, и он дал мне всего один совет: наблюдать за всем происходящим вокруг, замечать каждую мелочь. Так вот, поскольку я работаю под Вашим руководством, через мои руки проходило большое количество отчётов, и в нескольких я заметил финансовые несостыковки в поставках биологического материала, и под каждым документом стоит Ваша подпись, - голос брюнета звучал как всегда спокойно и уверенно. Ему нравилось осознание того, что он поймал за задницу своего начальника и сможет теперь немного повертеть этой задницей так, как ему заблагорассудится.
- Не то чтобы мне очень хотелось Вас шантажировать, Ёситака-сан… Мне не нужно от Вас повышение или Ваши деньги. Просто не мешайте мне работать. Не присваивайте мои исследования себе, ведь это я тогда догадался, почему образцы отторгаются телами подопытных, не так ли? Давайте каждый будет заниматься своим делом и тогда о ваших маленьких проколах никто не узнает.
Слова парня весьма разозлили профессора, он отложил столовые приборы и перестал вежливо улыбаться. Нахмурив лоб и сжав руки в кулаки, он нагнулся в сторону Шона.
- Наглый ублюдок, как ты смеешь? Это ты должен лежать в лаборатории привязанный ремнями к столу, а не указывать мне что делать. Если бы не твой отец… Думаешь, я не знаю, что он делал с тобой в детстве, и какие опыты над тобой проводились? Я бы с удовольствием запер тебя в клетке, а затем посмотрел бы насколько распространилась мутация в твоих клетках спустя столько лет, - фразы вылетали из его уст, словно острые кинжалы, они заставляли парня терять своё привычное спокойствие и холодность, выводили его из равновесия. – Ты ведь, наверное, не подозреваешь даже и о половине исследований. Спроси у Тойво где хранятся документы о тебе. Уверен, тебе будет интересно… узнать какое ты чудовище, - профессор злостно рассмеялся и с довольным видом откинулся на спинку стула.
- Я был лучшего мнения о Вас, Ёситака-сан, но, надеюсь, мы поняли друг друга.
Акадо встал, бросил на стол деньги, положенные с него за обед и выпивку и удалился.

Отредактировано Акадо Шон (2012-03-06 16:11:06)

+1

4

Отлично) Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz