Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моринага Рэй

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и фамилия
Рэй Моринага
2. Возраст
25 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Искусственно созданный Боец.
Имя: «8» ("Восемь" или "бесконечность")
4. Биография

Искусственно созданный в одной секретной лаболатории ,  Рэй ещё до рождения был наречён своим «папочкой»  профессором Моринага  величайшим его творением.
В целом организация занималась разработкой биологического оружия, однако 48 летний профессор добился финансирования нового проекта.
Годы разработок, проб и ошибок, и вот, наконец на свет появился совершенный продукт данных трудов. Это была 8-я серия экспериментов, потому без особой фантазии была наречена «8».  В серии было два Бойца и две Жертвы, одним из бойцов был Рэй.
На этот эксперимент возлагали очень большие надежды.  Своих чад Моринага воспитывал в строгой дисциплине. По началу, Рэй фактически не покидал лаборатории, но стоило ему подрости и окрепнуть, как начались тяжелые тренировки.
Серия восемь не отличалась такими свойствами как подобные подопытные в Семь Лун (вроде нечувствительности к боли), однако обладала генетически заложенной выносливостью и высокой физической силой.
По достижению 17 лет, на Рэя с его Жертвой уже был заключён выгодный контракт с одними очень влиятельными людьми.
Моринага дал Рэю всё, что мог и даже более в плане обучения.  Например, Рэю известно одно из запрещённых заклинаний (Сиин), впоследствии он использовал его ни раз. Но только не на глазах общественности. Так же серию «8» отправляли на обучение в Семь Лун и по обмену в Нэдзуми, дабы отпрыски получили как можно больше информации и опыта.
В 20 лет по контракту, Рэй отправляется в Apple Assassins, становясь наёмником вместе со своей Жертвой. Однако,  в одном из боёв, он идёт поперёк воли Жертвы и та погибает.
Впрочем, особой печали по этому поводу он не испытывал, чувствуя себя как автономный Боец вполне себе неплохо. Учитывая нелюбовь парня к подчинению, для него это казалось лучшим стечением обстоятельств.
В организации Моринага работает до сих пор и считается одним из лучших наёмников, как в Системе, так и вне её.
5. Внешность
Среднего роста молодой человек – 175 см. Поджарое, спортивное телосложение. Не качок, но и излишней худобой не страдает. Тонкие жилистые пальцы, сильные ноги, гибкое тело. Кажется, будто тело находится в постоянном напряжении, он словно готов к прыжку.
Кожа не обладает аристократической бледностью, но и не может похвастаться бронзовым загаром, умеренно светлого оттенка.
Лицо Рэя совершенно не претендует на звание «мисс мира». Его нельзя назвать женственным или мужественным. Плавные юношеские линии местами подчёркнуты угловатыми формами. Прямой тонкий нос, средней полноты губы, один глаз почти чёрный, второй белёсый (вследствие травмы, слеп), брови с надломом.
Кожа, как на лице, так и на теле не лишена издержек профессии в виде шрамов. Так по лицу от переносицы до правой скулы проходит заметный белый шрам.
На груди несколько округлых шрамов от пулевых ранений, на спине множество полосных шрамов. Но не забываем, «Шрамы украшают мужчину».
Длинные черные как смоль волосы длиной по плечи, стрижка каскадом, чёлка.
6. Характер
Рэй решителен, способен оказать силовое давление, если того требует ситуация, да даже если и не требует.
Он крайне неуравновешен и чувствителен к внешним раздражителям. Бывает, неудачно сказанное слово может ввести его в состояние аффекта. Он начинает видеть вокруг одних предателей, ему кажется,  что всё и вся настроены против него и хотят навредить.
Настроен на победу любой ценой. Пойдёт по трупам к своей цели. Чем больше препятствий встречает на пути, тем активнее наступает. Уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания.
Переубедить его фактически невозможно, как и успокоить. Категоричен в оценках. Последнее слово оставляет за собой.
Находясь в душевном равновесии, хорошо просчитывает различные планы действий, справляется с задачами на смекалку, умеет сгруппировать людей вокруг себя под конкретную цель. 
Смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. Считает себя наделенным необыкновенным умом. На людях с удовольствием демонстрирует свою эрудицию, фундаментальные знания.
Рэю тяжело дается установление личных отношений с людьми. Нетерпим и неуступчив, склонен к диктату в отношениях. Не верит, что существуют чистые, платонические отношения.  Хорошо относится лишь к тем, кто уважает его, его друзей и выступает против его врагов. Не терпит, когда от него требуют личных обязательств. Тех, к кому привязался, долго не отпускает от себя. Стремится их всячески поставить в зависимость, "приручить".
Хорошо воспринимает слова успокоения, положительные прогнозы, веру в будущее. Пессимизм и суеверия злят его.  Больше одного шанса не представляет.
Если его довести, способен проявить беспощадную ярость. В такие минуты не может остановиться в гневе.
Очень азартен. Любит соревнования, шумные компании, где можно расслабиться, эмоционально разрядиться. Любит, когда его воодушевляют, поднимают настроение.
Не умеет мириться с неудачами.
Для него характерно общение очень раскованное, свободное, с улыбкой и проявлениями положительных эмоций. Часто первым здоровается. Старается расположить к себе собеседника.
Склонен выдвигать ультиматумы: либо так, как я хочу, либо вообще не буду делать.
7. Ориентация
Бисексуален. Универсал. Предпочитает быть активом.
8. Место работы/учебы
Apple – Assassin - Наёмник
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Скорее нет. Но при случае, можно обсудить.
10. Способ связи с вами
В лс администрации ICQ
11. Опыт на ролевых
7 лет.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
дайри
13. Желаемый статус
Функция стремится к бесконечности
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Минуло около двух недель после того как Рэй перебрался на попечение Эппл. Не сказать что он был в восторге от того, что его буквально продал так называемый отец каким-то сомнительным типам. Впрочем, может оно и к лучшему. Теперь не приходилось сидеть всё свободное от учёбы время взаперти или в лаборатории, позволяя профессору брать очередные анализы и ставить очередные опыты. 
Месячный паёк у него был невелик. Профессор выдал парню на первое время 30000 йен с целью снятия жилья и на покушать. В общем, не разгуляешься. Посему, квартирка у Рэя была в не самом благополучном районе. Да и маловата во всех отношениях.
С другой стороны, Эппл обещались хорошо оплачивать каждое выполненное задание и даже дали возможность выбрать любое желаемое оружие. Оружие Рэй очень любил, он не думая высказал пожелания в адрес двух катар и револьвера Smith & Wesson Model 500.
Собственно, Эплл особо его не дёргали. Пришёл пару раз на оценку и ушёл, обещаясь быть на связи в случае необходимости.
И вот, две недели спустя, звонок. Признаться, в этот момент Рэй был несколько занят, но звонок нельзя было пропустить. Ну вот как так можно?! Он две недели терпел эту несносную девицу, потратил на неё все оставшиеся деньги, ухаживал, слушал её бессмысленные речи….и всё ради того, чтобы наконец-то избавиться от позорных для его возраста ушек и хвоста! И вот, когда эта стерва ему, наконец, дала,  посреди процесса звонят Эппл.
Рэй что-то злобно рыкнул, спихивая оседлавшую его девицу, и дотянулся до телефона.
Разговор был коротким, в процессе которого, парень записывать данные, после чего тут же распрощался.
Первое задание! Почти событие! Точнее, перспектива залатать дыру в бюджете, которая образовалась сексом с девицей, причём не самым лучшим.
Через несколько часов, при полном параде, Рэй уже высиживал у витрины кафешки, напротив которой находилось офисное здание. Именно там работала его «цель». Благо, фото выслали на е-мейл и теперь оставалось тупо дождаться конца рабочего дня, когда этот офисный планктончик покинет свой домик.
Лёгкая мишень. Наверняка его тупо проверяют. Даже скучно.
Катары легко удавалось прятать под свободными рукавами балахона, да и револьвер под ним прекрасно прятался.
А вот и он! Ошибки быть не может!
Невзрачненький мужчинка в костюмчике и с лицом, покрытым угрями вышел из стеклянных дверей и направился в сторону метро.
«Интересно, чем же ты поднасрал мафии…» - подумалось Моринаге, после чего он подскочил с места и двинулся следом за «целью», сливаясь с толпой прохожих, но не теряя его из виду.
Шибуя тем и была хороша. Куча народу особенно в этот час, куча узких улочек, ожидавших начала ночи, когда все хостклубы, бары, игорные заведения и просто клубы открывались и зажигались тысячами огней.
Рэй любил Шибую. Только вот финансы пели романсы и устроить достойный ночной променад пока что не было возможности.
Но сегодня всё изменится.
Наконец, «цель» свернула на тёмную пустую улочку, по всей видимости, желая скоротать дорогу к метро. Очень зря.
Рэй ускорил шаг, когда оставалось всего несколько метров до мужичка, он громко спросил:
- Старик! Не подскажешь, где тут хостклуб с молоденькими шлюшками?! – Но стоило мужчине, удивлённому вопросу обернуться, как ему в живот вонзился катар.
Улыбка и почти ласково посмотреть на цель дабы затем нажать на рычаг, заставляя три лезвия развестись в стороны, превращая внутренности мужчины в фарш.
- Слишком просто. – Моринага почти скучающе постоял около минуты над бьющимся в предсмертных судорогах мужиком, дабы затем проверить его пульс, чтобы убедиться, что работа выполнена.
Что-то шепнув себе под нос, Рэй портнулся в резиденцию Эппл с отчётом.

Отредактировано Моринага Рэй (2012-03-01 21:07:26)

-1

2

Добрый вечер)
25 лет назад Нагиса Саган была ещё ребёнком и исследованиями не занималась.
Скажите, вам критично, чтобы персонаж был искусственно созданным ВС? Почему он должен быть именно таким? Описанные способности и характер можно получить и при другой жизни, и персонаж нисколько не потеряет в колоритности образа.
Остальные вопросы по биографии оставлю Санаэ Саган.

Моринага Рэй написал(а):

Среднего роста молодой человек – 180 см.

Для японца этот рост огромен.

Моринага Рэй написал(а):

Он крайне неуравновешен и чувствителен к внешним раздражителям. Любое неудачно сказанное слово может ввести его в состояние аффекта.

Моринага Рэй написал(а):

Переубедить его фактически невозможно, как и успокоить.

И этот человек - один из лучших наёмников? Как он до сих пор не уничтожил всё вокруг и смог выполнить хоть одну миссию?)

Моринага Рэй написал(а):

На людях с удовольствием демонстрирует свою эрудицию, фундаментальные знания.

Феноменальный уровень знаний или базовые знания, "фундамент" образованности и эрудированности?

Моринага Рэй написал(а):

Переубедить его фактически невозможно, как и успокоить.

Моринага Рэй написал(а):

Хорошо воспринимает слова успокоения

Противоречие.

0

3

рост исправлен

И этот человек - один из лучших наёмников? Как он до сих пор не уничтожил всё вокруг и смог выполнить хоть одну миссию?)

Да. Ибо задания по работе - это одно. А отношение к окружающим - другое.

Феноменальный уровень знаний или базовые знания, "фундамент" образованности и эрудированности?

Про феноменальность никто не говорил. Фраза понятная. Эрудиция - не тупой, во многих сферах понемногу знает. Фундаментальные знания - то, что все должны знать. Типа знаний по жизни.

Моринага Рэй написал(а):

Переубедить его фактически невозможно, как и успокоить.
Моринага Рэй написал(а):

Хорошо воспринимает слова успокоения

Противоречие.

Отнюдь. Это как слышать и слушать. Он не успокоится, но ценит внимание.

0

4

P/s
Забыл, мне важно чтобы перс был именно тем, кем является. Как профа, так и Искусственность

0

5

Моринага Рэй написал(а):

Да. Ибо задания по работе - это одно. А отношение к окружающим - другое.

Окружающие встречаются и на работе. Я даже подозреваю, что работа Рэя связана с окружающими) Неуравновешенность, раздражительность - это свойства характера, они всегда при человеке.

Моринага Рэй написал(а):

Фундаментальные знания - то, что все должны знать. Типа знаний по жизни.

С удовольствием демонстрирует знания по жизни... Довольно необычно, больше смахивает на поведение ребёнка. Однако теперь всё ясно, спасибо.

Моринага Рэй написал(а):

Отнюдь. Это как слышать и слушать. Он не успокоится, но ценит внимание.

Если слова успокоения хорошо воспринимаются, то они и оказывают эффект, логично, не так ли?
Впрочем, ясно, что мы друг друга просто не поняли. Постарайтесь выражаться однозначно.

Моринага Рэй написал(а):

Забыл, мне важно чтобы перс был именно тем, кем является. Как профа, так и Искусственность

Претензий к профессии нет. Если ваш единственный аргумент насчёт происхождения - "я так хочу", то он не принимается. Хотеть можно что угодно, но вы должны доказать свою точку зрения.

0

6

Хорошо воспринимает слова успокоения

убрал

Претензий к профессии нет. Если ваш единственный аргумент насчёт происхождения - "я так хочу", то он не принимается. Хотеть можно что угодно, но вы должны доказать свою точку зрения.

Мне интересно отыгрывать именно некий уникум. Я привык выбирать из рас то, чего меньше или делать что-то новое. Мне нужно и я могу обосновать и обыграть что-то такое. Поэтому, этот типаж мне необходим.

Остальное по характеру логично вполне в любом смысле.

0

7

В таком случае ждём Санаэ Саган.

0

8

Моринага Рэй написал(а):

Искусственно созданный Боец.
Имя: «8» ("Восемь" или "бесконечность")

Моринага Рэй написал(а):

Годы разработок, проб и ошибок, и вот, наконец, первый из серии «8» появился на свет. Чуть позднее появилось ещё трое (две Жертвы и Боец), но об этом позже.

Райко Киришима написал(а):

25 лет назад Нагиса Саган была ещё ребёнком и исследованиями не занималась.

Райко Киришима написал(а):

Остальные вопросы по биографии оставлю Санаэ Саган.

Как все интересно. Для начала:
1. Как вы думаете, почему именно имя Zero у Йоджи с Натсуо, Коя и Ямато? Я например не знаю. Но на их теле появляется циферка "0". Я не умаляю вашей фантазии, но предположила, что такая цифра появляется поскольку в этих ВС не хватает чего то. В данному случае они не чувствуют боли. Да и проект у неё назывался Zero. Допустим, это можно подкорректировать.
2. Вам 25. Нагисе по игре чуть больше 30 (О Нагисе), заметьте не 40, не 50, не 20, а 30 лет. ТО есть когда вы родились ей было от 5 до 15 лет. Вам не кажется, что не смотря на свою гениальность, Нагиса как бы даже в университет еще не поступила, да и школу не закончила.
3. Вполне возможно, что вы могли быть созданы и другим ученым, если вы так хочется быть искусственным, но! вам не кажется это глупо со стороны ученого использовать труды другого? Тем более, что Саган довольно гордая женщина и ученый.
4. Я прошу прощения, но хотела бы оставить висеть на шее Саган только две пары (Zero). Во-первых они ей по возрасту подходят(до 17 лет), а во вторых ими она занималась с их если не рождения (Натсуо и Йоджи), то с раннего детства (лет 3-7) (Коя и Ямато(они первая пара над которой проводился эксперимент по устранению чувствительности к боли)). Ей их выше крыши хватает, а на другие пары вряд ли Ритсу выделял ей финансирование. Эти бы довести до ума.
5. У Саган, скажем так, навязчивая идея устранить чувство боли.

0

9

Sagan Sanae

Мы тут уже посмеялись на тему глупости мангаки на тему возраста.
Выходит, Нагисе было не более 15, когда она уже разработала девочек зеро. + время на разработку и т.д.
Разве это не бред само по себе?)))
На тему "8" я предположил, что они идут по порядковым номерам, а не по недостаткам "0". Это всё лишь наши предположения и толковать каждый может по своему.
Но!
Если вы настаиваете на своей точке зрения и считаете её единственно верной (что вполне себе будет являться последним аргументом в следствие того, что вы админ), я перепешу БИО, действительно сделав его проектом другого учёного)))

0

10

Моринага Рэй написал(а):

Мы тут уже посмеялись на тему глупости мангаки на тему возраста.
Выходит, Нагисе было не более 15, когда она уже разработала девочек зеро. + время на разработку и т.д.

А там ясно было дано понять что девочки уже были в определенном возрасте, когда Саган начала проводить свои эксперименты. Удачным образцом оказались Зеро-младшие. Тем вообще по 13-14. Скорее всего Саган стала заниматься проектом еще в университете, потому ей было больше 15, где то 20 вполне даже неплохой возраст, тем более для такого шила как Саган. Вы по возрасту превосходите девочек на 8 лет.) Это намного больше критического возраста. Допустим Саган 35-37. А дальше простой расчет. Вы, извините, со своими 25 годами в эту арифметику не входите.
На счет моей админской логики... так просто обвинить меня в этом, что даже смешно. Вы могли вполне и уменьшить свой возраст и поменять имя на Зеро, тогда я бы могла надавить своим "админским мнением"... Может быть... что вряд ли.  А так, простите, что не приняла вашу идею.
А по поводу глупости мангаки, а вы никогда не задумывали почему ТАКИЕ возраста? нет? Жаль.

0

11

Sagan Sanae написал(а):

4. Я прошу прощения, но хотела бы оставить висеть на шее Саган только две пары (Zero). Во-первых они ей по возрасту подходят(до 17 лет), а во вторых ими она занималась с их если не рождения (Натсуо и Йоджи), то с раннего детства (лет 3-7) (Коя и Ямато(они первая пара над которой проводился эксперимент по устранению чувствительности к боли)). Ей их выше крыши хватает, а на другие пары вряд ли Ритсу выделял ей финансирование. Эти бы довести до ума.

Это даже не моя собственная прихоть, а просто банально не хотелось бы превращать наш ролевой мир в хаос. Что обязательно произойдет, если вы станете частью проекта искусственных Бойцов разрабатываемых Нагисой. Если хотите напишите что вы читсый боец, генетический материал которого был использован для всех экспериментов. И то вам было уже лет 8-10, когда это начало происходить. Искусственность уйдет, но оставит вас подопытным кроликом, как вы того и хотели. Нагисе нужен был чистый материал без имени, а то и с именем. Так решайте сами.

0

12

Sagan Sanae
ХЭЙ!))) Я не хотел вас обидеть ни коим образом. А вы, видимо, в штыки мои рассуждения приняли) Не надо) Я хороший)
В общем, я перепишу био, ссылаясь на третьи лица (организацию) )
В течение получаса будет готово.

0

13

Моринага Рэй
Я не обиделась.) Можете спросить у других  АШ я мягкая и пушистая, просто не хотела, чтоб меня поняли превратно. Мур.

Спасибо за сотрудничество и понимание. Чу.

Свою часть по канонам сдала. Возвращаю вас вашему проверяющему. Жду хорошей игры. Удачи и приятного  времяпрепровождения.

0

14

Sagan Sanae
Вам спасибо)))
Мур))))))

БИО переделал)) Готово.

0

15

Моринага Рэй написал(а):

Он крайне неуравновешен и чувствителен к внешним раздражителям. Любое неудачно сказанное слово может ввести его в состояние аффекта.

Вот это всё же уберите. А то ведь и отыгрывать придётся. *двигает бровями*

Тема пробного поста: первая миссия, порученная Эппл.

0

16

пост в анкете

0

17

Моринага Рэй написал(а):

Хорошо воспринимает слова успокоения

Моринага Рэй написал(а):

убрал

Не убрали.

Моринага Рэй написал(а):

Он крайне неуравновешен и чувствителен к внешним раздражителям. Бывает, неудачно сказанное слово может ввести его в состояние аффекта.

Это тоже.

0

18

Райко Киришима

Не убрали.

Я убрал противоречие про то, что его нереально успокоить. Теперь нет противоречия.

Это тоже.

Вставил слово "бывает". Значит раз на раз не приходится. И да, я буду это отыгрывать.

0

19

Существенных изменений не заметил, но пусть будет так. Будет интересно увидеть всё это в игре)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz