Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нисидзаки Ёру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия: Нисидзаки Ёру (Фамилия переводится как «западный мыс», имя – «вечер»)
2. Возраст: 17
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя: Жертва,  Wingless (Беcкрылая)
4. Биография: Родилась Ёру на острове Хоккайдо, население которого занимается преимущественно сельским хозяйством. Вот и девочка с родителями и родителями родителей, проще говоря, бабушкой и дедушкой, жила, скажем так, на ранчо, вблизи портового городка. С раннего детства Ёру приучали к самостоятельности, так как мама с папой часто ездили на всевозможные ярмарки, а так же в поисках работы.  Ёру умела обслужить себя и домашнюю скотину, прилежно училась, успевая ещё и подрабатывать няней в детском саду. Она ходила вместе с многочисленными друзьями в школу, почти каждый день, когда позволял сезон, купалась в море, гуляла по полям, смотрела, как взрослые работают, кормя страну. И тоже хотела приносить пользу. Больше всего её тянуло к сооружению разномастных непонятных штучек из деталей конструкторов. Это и определило её будущее… В момент переходного возраста, она, как и все подростки, яростно бунтовала против всей этой «сельскохозяйственной» жизни, и уже серьёзно задумывалась над тем, кем стать. На этой почве у неё было множество ссор с родителями, особенно с мамой, которая злилась на отца за то, что он не может найти работу вот уже несколько лет, мол, «на что мы вырастим ребёнка» и всё такое… Но в один прекрасный момент папе предложили работу селекционера. И не где-нибудь, а в Токио, дабы он выводил редкие породы разных животных. Ведь он на этом собаку съел. Оставив дедушку и бабушку, семья перебралась в столицу, устроив Ёру в первый класс самой обыкновенной старшей школы. Там у девочки, в отличие от школы на Хоккайдо, вообще не было друзей. Все вокруг считали её деревенщиной, а она из-за этого страшно комплексовала и всё глубже погружалась в учёбу, до поры до времени, не подозревая о ВС… Пока не пришло письмо из Нэдзуми, где Ёру, с трудом уломав родителей, проживает и учится с недавних пор.
5. Внешность: Ёру – маленький, худой заморыш. На первый взгляд. На самом деле, как мы помним, эта девушка воспитывалась в деревне, около моря, постоянно на свежем воздухе. Поэтому кожа у неё довольно смуглая, под стать тёмным волосам.  Какие в деревне развлечения? Побегать, попрыгать, полазать за яблоками… Из-за этого Ёру подтянутая и спортивная.  Руки и ноги, а колени в особенности, у неё сплошь в мелких шрамах – то с дерева свалилась, то собака покусала. У основания шеи, справа, имеется родинка – такая же, как у отца.  Каштанового цвета волосы, стриженные «под мальчишку» в творческом беспорядке обрамляют овальное лицо с мелкими чертами: тонкие губы, маленький, вздёрнутый носик , аккуратный, чуть выступающий вперёд «упрямый» подбородок . Дымчато-зелёные глаза смотрят на мир смело и открыто. На голове топорщится пара русых, на пару тонов светлее волос, ушек, хвостик длинный и гладкий. Истинное имя находится на внутренней стороне лодыжки, на правой ноге.  Пребывая в пубертатном периоде, девушка бросается из крайности в крайность – то носит чёрные джинсы, мужские тёмные толстовки и кеды, то одевается в нежные романтичные платья с балетками. Подростковая угловатость ещё не прошла, поэтому Ёру немного неуклюжа – руки и ноги чуть длиннее, чем положено, впрочем, как и у большинства детей её возраста.  Но в одном она остаётся себе верна – Ёру терпеть не может розовый цвет и всякие там блёсточки.  Просто на дух не переносит.  В целом, девушка пока не заморачивается по поводу своей внешности и стиля, видимо, в этой маленькой головке ещё ничего не щёлкнуло…
6. Характер: В силу воспитания, Ёру выросла достаточно покладистой и мягкой. Однако, в связи с переходным возрастом, она стала более раздражительной, но быстро отходит, и обычно сама идёт на примирение. Коммуникабельна, отзывчива, но иногда это переходит в крайность – Ёру позволяет себя использовать. Особенно это заметно в новой школе, где все обращают внимание на то, что она из сельской местности. Из-за этого девушка чуть более замкнута, чем хотелось бы ей, и стеснительна. В этом также сыграла роль и гапнофобия – боязнь прикосновений чужих людей. Так как переезд дался ей тяжело,  Ёру потеряла активистскую позицию в жизни. Раньше она была заводилой в любой компании, участнице всего, что только можно, состояла сразу в нескольких кружках, а сейчас… Сейчас она делает только то, что требуется, очень нерешительна и, даже если у неё есть идеи, то она будет о них молчать до последнего.  И вообще, она приспособилась быть в своём классе «серой мышкой», так сказать, обитает там для массовости. Руководить умеет, но не любит, хотя одноклассникм и преподавателям даже в голову не пришло бы проверять. По крайней мере тем, кто учил её в старшей школе. Ей больше нравится одиночество, ну, или компания родни или близких друзей. Хотя последних, как таковых у неё в Токио не имеется. Но если уж человек ей приглянулся, то подойти и познакомиться для неё не составит труда.  Ёру не любит, когда вокруг много незнакомых людей, что объясняется всё той же пресловутой гапнофобией. Девушка предпочтёт скорее побыть наедине с природой, в которую бесповоротно влюбилась на Хоккайдо. Она любит посидеть и послушать ветер, дождь, пение птиц… А вот самих животных Ёру не очень-то жалует, и мясо не ест. Не нравится. Предпочитает фрукты, и как любая девушка, сладости, но в умеренных дозах, за исключением горячего шоколада. За него она готова отдать полцарства и коня.  Очень любит своих бабушку и дедушку, родителей и маленьких детей. Цель всей жизни – выучиться на архитектора и построить множество красивых, современных зданий в разных точках мира.
7. Ориентация:
Гетеро, пассив
8. Место работы/учебы:
Школа Нэдзуми
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами
Аська:  630805172
Мыло:  bondar-marina94@mail.ru
11. Опыт на ролевых
5 месяцев,  13 ролевых, но игра идёт только в 4-5…
Посещать обещаю часто, раз в день – стабильно. Если что, предупрежу куда уйду и как надолго.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Баннерообмен, реклама на другом форуме.
13. Желаемый статус
{…за 100 секунд…}
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост

Отредактировано N.Yoru (2012-02-28 12:39:32)

+2

2

Доброе время суток)
Для начала, у Вашего персонажа взята внешность каноничного для данного мира персонажа, именно - Рицки, смените ее, пожалуйста.
Далее, по поводу биографии, а точнее ее конца - в школу Нэдзуми, равно как и Семь Лун, никто не поступает по собственному желанию, оттуда либо приходят письма, либо кто-то из персонала посещает будущего ученика. Естественно, что при попадании в школу, если не раньше, ученик узнает о том, что он является ВС.

N.Yoru написал(а):

Руководить не любит  и не умеет,

Раз она когда-то была заводилой, то все же как раз умеет, но в теперешних условиях не чувствует себя способной на лидерство. Здесь надо немного уточнить.

0

3

А ведь точно, Рицка... Исправляю.
Всё исправлю и уточню в ближайшие 10 минут, спасибо вам)

0

4

Исправила

0

5

N.Yoru
Спасибо за исправления) Надеюсь, что картинки из самой анкеты Вы так же уберете, дабы не вводить в заблуждение)
Еще немного исправлений:

N.Yoru написал(а):

струдом уломав родителей

"с трудом"

N.Yoru написал(а):

ну, или компания родни или близких друзей. Хотя таковых у неё в Токио не имеется.

Лучше уточнить: "Хотя последних как таковых у нее в Токио не имеется"
На этом все)

Тема пробного поста: приезд в Токио и небольшая прогулка по нему, в принципе, достаточно будет вида из окна, скажем, того же поезда. Показать эмоции и чувства девочки, приехавшей в большой город, а так же ее первое впечатление от Токио. К тому же архитектура там весьма и весьма) Удачи)

0

6

… Поле. Бескрайнее, рисовое поле. В канавках снуют мальки, а девочка бросает им крупу. Она смеётся, и машет молодым охотникам, которые проходят мимо…
-Ёру-у-у…
…Кто-то зовёт девочку. Ласково, нежно зовёт.  С травинки вспорхнула синяя бабочка, улетая навстречу небу, так, что даже и не различишь…
-Просыпайся, дочка, мы приехали. – мамин голос раздался почти над самым ухом, обдав щекочущим дыханием висок. Девушка нехотя разлепила глаза, выпрямилась… Бам! Макушка познакомилась с верхней полкой.
-Блин! – потерев лоб, Ёру выглянула в окно. И разочаровалась.
-И всё что ли? Тут столицей даже и не пахнет! Мам, мы точно на тот поезд сели? – за окном не наблюдалось ничего, кроме предрассветной дымки и маленьких, аккуратных домов, из которых на Хоккайдо состояли целые деревни.
-Это только пригород… Вон, смотри!
От жгучего желания, хотя это скорее можно назвать сверблением в одном, всем известном месте, Ёру даже высунулась в окно, отодвинув верхнюю часть стекла, и просунув голову в щель. Прохладный воздух засвистел в ушах, а пряди волос настырно полезли в глаза. Нетерпеливо откинув их, девушка просто впилась взглядом в даль. Прямо по курсу светился никогда не спящий город, демонстрируя великолепную люминесценцию, местное чудо инженерии. В животе сразу зародилось такое щекочущее чувство предвкушения, как во время катания на качелях. Когда ты взлетаешь вверх, а потом на миг зависаешь и ухаешь вниз, и внутри всё сжимается, и приятно покалывает в груди.
От нетерпения Ёру заёрзала на сидении. Больше. Ей нужно больше. Девушка глубоко вдохнула, и даже воздух показался ей здесь другим. На Хоккайдо он пах лесом, лугом, болотами и дождями, рисом и морем, а здесь… Казалось, можно было различить миллион запахов: машин, свежеуложенного асфальта, стройки, новой рекламной растяжки, рельсов, электросварки… Может, это было самоубеждение.  Но такое «самоубеждение» Ёру несомненно нравилось. Девушка сунулась было обратно в вагон, ан нет.
-Ма-а-ам! Я застряла…
Родители дружно засмеялись, А девушка злилась и нервно подёргивала хвостом.
-Ну чего вы смеётесь! Помогите мне! Да что вы сидите! Хорошо, если на пути встретится столб, вы станете обладателями уникального безголового ребёнка!
И купе утонуло в смехе.

+2

7

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz