Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Бесполезное ожидание чуда... (с)


Бесполезное ожидание чуда... (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Йоджи Саган/Yoji Sagan
2. Возраст
15
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Zero
4. Биография
Йоджи – ни что, а, если точнее, ни кто иной, как результат опытов Нагисы-сенсей. Он и Натсу были созданы как версия идеальных бойцов. Их нервная система была устроена так, что оба не чувствовали ни перепадов температуры, ни боли, ни чего подобного. В отличие от своего Бойца, любит Нагису, хоть и боится ее и особенно ее лабораторию. Они могли лишь осязать, при том, наверное, куда лучше, чем другие бойцы. К тому же они действовали так слаженно, что многие могли бы этому лишь позавидовать. И вот, после прохождения обучения, Зеро получили задание: сразить Агатсума Соби и доказать тем самым, что творения Нагисы были куда более совершенны, нежели боец, созданный благодаря тренировкам Ритсу. На счету их не было ни одного проигрыша. До тех пор, пока они не сразились с Соби. Тогда превосходство бойцов Зеро пошатнулось. То, что Нагиса считала недостатком и устранила, оказалось преимуществом над Зеро при схватке. Несмотря на то, что перепадов температуры ни Йоджи, ни Натсуо не чувствовали, от этого их организмы не мог никак противостоять холоду. И, пока у них было явное превосходство, Соби воспользовался этим «преимуществом» со своей стороны, победив их за счёт холода. Йоджи в результате этого сражения отключился, выполнив свою роль агнца, хотя до этого он ранил Соби руку. И всё же открыл глаза он не на холодной улице, в парке, где они сражались и где оставили Хитоми, учительницу с ушками, но в тёплой квартире. Им некуда было возвращаться с Натсуо, и это было очень даже здорово, что Соби приютил их. К Нагисе они вернуться не могли. У Соби они познакомились и с Кио, его другом и их периодической няней, и с Рицкой. Правда, со вторым Зеро встретились, когда поехали на помощь Соби, столкнувшегося со старушками. Ну ладно, ладно, с Зеро, так же созданными Нагисой. Но не успели все дружно принесть Агатсуму домой и оклематься после знакомства, как парочка Зеро пришла вновь. Как самые здоровые, Йоджи Натсуо вышли на битву против них, но… проиграли. Заменив своего агнца агнцем противника, боец Зеро-дам тем самым прикрылась, а атака Натсуо попала прямо в Йоджи, спеленав того по полной программе. И вновь Йоджи оказался в мире грёз, на этом схлопотав всю мощь атаки. И Йоджи провалялся многим дольше после этого столкновения. Однако, к счастью, те старушки были побеждены и смогли жить своею жизнью. Что же на счёт Зеро? Они продолжали жить у Соби. Ну и подумаешь, что разок застали у себя Рицку, ну всяко бывает, тем более что Аояги и Агатсума были довольно странными.
И всё же, не смотря на желание вернуться к Нагисе, Зеро привязались к Соби, Рицке, Кио, и поэтому, когда им прислали приглашение обратно, дабы Зеро вернулись и прошли повторное обучение, оба были и рады, и опечалены. Но вернуться было необходимо.

5. Внешность
Довольно миловидное ушастое создание, по  крайней мере, ощущение такое у незнакомцев сложится сразу же. Не зря говорят: порой внешность ой как обманчива. Поэтому при виде этого дитёнка стоит  сразу задуматься, так ли он невинен и наивен, каким кажется на первый взгляд. Ну а теперь начнём описание. Вообще внешность Йоджи вполне стандартна для подростка его возраста.  Разве что в бою кажется, что он меняется, но не сильно. Первым делом в глаза бросается немного непропорциональное телосложение. Если вкратце, то он худощав. У него немного вытянутые черты лица, не столь угловатые, как у взрослых. Кожа бледноватая, от чего так же может сложиться впечатление, что парнишка долгое время болел. Или замёрз. Зимой на него глядя вы бы замёрзли, скорее всего. Общее впечатление так же приправлено тем, что волосы Йоджи-куна светло-русого, едва ли не белёсого цвета. Длиной они немного ниже пояса, прямые, отливают белёсым цветом на свету. Чёлка Йоджи немного взлохмачена, хотя, немного – это мягко сказано. Она вполне способна скрыть его глаза, но, по удивительному стечению обстоятельств, этого не происходит. Так же у него неизменно свешиваются спереди две длинные пряди, из-за чего кажется лицо немногим уже, напоминая чем-то лисью мордашку. У парнишки глаза цвета цветка чертополоха, в солнечную погоду больше, правда, напоминающие по цвету лепестки лаванды. Чаще всего они либо наивно смотрят на мир, либо с насмешкой – на окружающих. А вообще, лицо его вполне может передать обильный спектр эмоции, вне зависимости от желания самого Йоджи. И даже полоска рта нередко выгибается или «разрывается» на две части, показывая белые зубки парня. В довершение к общему описанию его стоит отметит, что он, как и все дети, ходит с неплохим дополнением в форме длинных гладкошёрстных ушек того же цвета, что и волосы, и таким же длинным хвостом, впрочем, с более высокой пушистостью. Одежду предпочитает удобную, и не важно, как на это люди отреагируют. Если сочтёт нужным одеться аляповато, значит настроение такое, и плевал он на ваше мнение. Одна претензия к любой одежде: хвост не должен застревать в ней. Ну и, надо подчеркнуть, он неизменно носит с собою плюшевую игрушку, внутри которой гвозди и молоток. Ну, так, на всякий пожарный.

6. Характер
Йоджи весьма легкомысленный, склонен совершать страшные поступки, типа "Интересно, а будет ли ему больно?" и "Поиграем в больницу?", а при резкой надобности, даже убийство. Более жесткий и твердый, чем боец Zero - Нацуо. Впрочем, он не злой, но довольно мстительный. Зачем  говорить о том, что будет с теми, кто его обидел или оскорбил? Наверное, это и так понятно… Этот зеленоволосый парень на вид кажется весьма хилым, да вот только первое впечатление зачастую обманчиво. Йоджи обладает крепким телосложением и может с ходу врезать. Так же, этот подросток склонен находить забавные моменты даже в самых ужасный и неприятных вещах. Довольно вспыльчив. Имеет весьма оригинальное чувство юмора, склонное к пониманию таких понятий как "Боль" и "Страх", то есть, неведомым ему понятиям. Агнец Zero очень жестокий, и порой то, что обычному человеку кажется извращением, он принимает за шутку.
Так же он немного порывист, его легко вывести из состояния равновесия. Беспричинная гневливость - есть основа его характера, он, пожалуй, слишком бес сострадателен. Насмешлив, особенно над поверженными врагами. Презирает всех и вся, не верит не в Бога, не в черта. Только в себя и своего бойца – больше ему ничего не нужно. Любит вид крови (Не важно – своей или чужой). Обожает побеждать и ругаться с учителями. Непредсказуем в своих действиях.
Вообще существует два типа человеческого характера: коллоидный и шизоидный. Йоджи, пожалуй, можно отнести ко второй планке. Такой тип характера закладывается в человеке раньше всех. «Шизоидный» — означает «расколотый». Название прямо указывает на характер происходящих внутри человека процессов. Травмы, образующие этот тип характера, могут быть самыми разнообразными… У Йоджи таких травм было великое множество, но главная их них – нечувствительность к боли. Всё это вместе взятое порождает в нём огромное чувство гнева, который частенько изливается в приступах бешенства и ярости.
Еще Йоджи всегда интересовало его имя. Нет, не Zero, истинное имя его вполне удовлетворяло… Ему не нравилось как звучит «Йоджи Саган». Йоджи – это же так банально… Имена, имена...  Уже в детстве мы понимаем, что у каждого человека есть его имя, которое выбрали для него родители. Мы понимаем, что есть имена женские и есть имена мужские, но мы еще не понимаем, почему у нас разные имена. Затем нас начинает интересовать, а что обозначает имя, которым мы названы. Вначале мы удовлетворяем свое любопытство, узнав значение и происхождение имени. Затем начинаем задумываться о том, а влияет ли имя на нашу судьбу, и есть ли какие-либо тайны имени. Мы живем и иногда сравниваем свою жизнь с жизнью владельцев таких же имен. Мы замечаем, что у нас есть много общего, как положительного, так и отрицательного. И мы начинаем верить, что правы были наши предки, когда говорили, что в именах заключается личность и душа человека, а знание тайны имени позволяло влиять на судьбу. Ведь имя – это код, формула счастья и здоровья. Сколько парень не думал над этим, так он ничего и не понял… Это было бесполезно. Насмешлив и очень жесток, не в кого не верит и не всегда говорит искренне.

7. Ориентация
Гомо
8. Место работы/учебы
Школа Семи Лун.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
10. Способ связи с вами
shvostayu@yandex.ru
11. Опыт на ролевых
года 3
12. Откуда узнали о нашем форуме?
реклама
13. Желаемый статус
Даже смерть бывает прекрасна
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Йоджи Саган (2012-02-19 19:08:08)

0

2

Йоджи Саган написал(а):

4. Биография

Интересно, вполне в дух Йоджи. Но мне очень не хватает отношение Йоджи к Нагисе, к школе вообще, к ВС. Прошу вас если не дополнить к анкете, то можно отдельным постом.
Тема для пробного поста. Уж очень мне интересно, что случилось когда Зеро встретились с Sleepless, которые проиграли Соби и Рицке и имели несчастье встретиться с Мальчиками. Поскольку в манге нам этого не рассказали, а в аниме не уделили внимание, обозначив только инцидент с собакой, то надеюсь на вашу фантазию.

0

3

А, да, чуть не забыла. Прошу вас добавить еще какую-нибудь связь с вами. Спасибо.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Бесполезное ожидание чуда... (с)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz