Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натсуно Юки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Натсуно Юки

2. Возраст
18 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

Боец Iridescent (Радужных). Имя браслетом обвивает левое запястье.

4. Биография

Юки родилась вторым ребёнком в семье психотерапевтов Натсуно, после старшего брата Го и перед младшей сестрой Фумико. Именно это обусловило появление «Снежной Королевы» Юки, так как всё внимание родителей в основном распределялось между старшим братом – опорой, поддержкой и нянькой для младших, у которого почти не было из-за них детства, что родители пытались компенсировать лаской – и младшей сестрой, очаровательным ангелом с нравом бестии, за которым нужен был глаз да глаз. А Юки фактически оказалась предоставлена сама себе. Это ранило и заставляло чувствовать себя ненужной. Тогда маленькая Юки решила привлечь внимание родителей своей покладистостью. Она училась быть ответственной, прилежной во всём и очень правильной. Рано научилась читать, так как это было едва ли не единственное занятие, во время которого внимание отца или матери полностью принадлежало девочке. После этого книжки стали лучшими компаньонами во время долгих дней одиночества в своей комнате. Лучшим другом для Юки был старший брат, который уделял ей внимания едва ли не больше, чем все остальные. Го быстро приучил сестру быть самостоятельной и свободной, чтобы поскорее отделаться от подобного балласта.
Вот Юки и выросла умницей, красавицей, отличницей и жуткой недотрогой – во всех смыслах. У неё не было близких друзей, она практически не состояла в приятельских отношениях. Юки не была романтичной особой с чувствительной душой и хрупкой психикой, с иронией смотрела на своих ухажеров, высмеивала бегающих за парнями одноклассниц, проповедовала своим примером идеи феминизма. Как староста класса и одна из лучших учеников школы, она пользовалась не только авторитетом, но и властью, которую не брезговала использовать для достижения собственных целей.
Так бы девушка и осталась тепличным растением по сути своей, не знающим реалий жизни, если бы беда не подкралась с неожиданной стороны. Юки как раз исполнилось семнадцать; к тому времени старший брат уже года три жил отдельно, после того, как закончил школу, поступил в колледж - и вырвался, наконец, из родительского дома, снял квартиру и сам зарабатывал себе на жизнь. Всё это отнимало у Го много времени, потому с семьёй он виделся крайне редко. Именно поэтому никто не заподозрил, что парень подсел на наркотики. С тех пор дела его шли плохо, настолько, что в один не самый прекрасный момент он задолжал кругленькую сумму не самой приличной компании отпрысков именитых толстосумов. Кто-то из этой компании, желая зло пошутить над должником, сказал, что если тот достанет им хорошенькую ушастую девчонку, то часть долга будет прощена. Го шутки не понял, к тому времени совсем забыл о каких-либо ценностях, потому в качестве игрушки выбрал Юки, которая доверяла брату больше, чем взбаломошная Фумико, и заманить её в заранее условленный подпольный притон было проще. Го для девушки всё ещё оставался единственным другом - оттого увиденное и произошедшее оказалось для девушки не просто шоком, а чем-то бОльшим. Азартные игры, пьяные и невменяемые люди, девицы лёгкого поведения, туман табачного дыма, незнакомая компания парней, которые с хохотом начали лапать девушку, споря, кто быстрее и аккуратнее сумеет сорвать с неё школьную форму. Но самое ужасное заключалось в том, что Го смотрел на это совершенно равнодушно, не обращая на напуганную и рыдающую сестру никакого внимания.
Спасло Юки лишь то, что богатенькие сынки оказались не совсем безголовыми и статью за изнасилование иметь не пожелали. Так только, попугали, поиграли на публику, то есть для Го, а увидев, что для парня уже не осталось ничего ценного, со смехом отпустили пленницу, после чего прогнали и старшего Натсуно, разумеется, никакого долга ему не простив.
Для Юки же произошедшее перевернуло всё. Привычный, наивный мир, возведённый вокруг неё родителями, рухнул, обнажив своё уродство. Девушка не смогла рассказать ничего и никому. Семья думала, что на неё просто напали хулиганы – и Юки даже придумала фоторобот одного из «напавших» для полиции. Вот только с тех пор ничего не могло оставаться для девушки прежним: она закрылась вообще ото всех, не подпуская близко уже никого. Она притворялась, что всё в порядке, продолжала по инерции вести себя как раньше, ходить в школу, быть примерной девочкой, мечтой мальчиков и кумиром девочек. И ходила бы так, словно робот какой-то, если бы однажды после школы её не подкараулил Джун – один из тех парней, из-за которых Юки оказалась тем вечером в притоне. Юный наследник процветающего бизнеса оказался любителем более интеллектуальных и изысканных развлечений, и ему показалось ужасно интересным влюбить в себя жертву несостоявшегося изнасилования и соблазнить её. Эта игра длилась чуть больше года, в течение которого Джун проделал титаническую работу: добился того, чтобы Юки перестала его бояться, привыкла к нему, а потом и привязалась. Для самой девушки это оказалось чем-то вроде отголоска стокгольмского синдрома, потому как просто отделаться от навязчивого ухажёра почему-то не представлялось возможным. Когда же, лишив недотрогу Юки ушек, парень исчез с её горизонта, всё встало на свои места. Мир снова обнажил свои червоточины, зато вывел девушку из шокового состояния и помог относительно легко пережить произошедшее и начать забывать прошлое с тем лишь дополнением, что для себя Юки прочно решила: ни одному мужчине на этом свете верить нельзя.
Возможно, тому, что всё закончилось без тяжёлых психических травм, поспособствовала и смена обстановки: практически сразу после исчезновения Джуна в доме Натсуно появились приятного вида люди. Их продолжительный разговор с родителями убедил последних перевести Юки в престижную школу Нэдзуми. Сама Юки была только «за»: не хотела оставаться в доме.
То, что началось потом – тут и слов не хватит, чтобы описать все то новое и странное (а временами страшное), что началось для девушки. Ее размеренной и предельно простой жизни пришел конец: красочные рассказы учеников о «Боях», «Связи», «Бойцах» и «Жертвах», тренировки заменили ей приевшуюся рутину. То, что она стала Бойцом, несказанно оскорбило ее – как же, чтобы она, такая умница,  оказалась ведомой, а не ведущей?! Да как такое может быть? К счастью, вскоре Юки убедилась, что Бойцы далеко не беспомощные собачки на поводочках, и успокоилась…
…Лишь для того, чтобы придти в ужас от своей новоявленной Жертвы. Спокойная и логичная Юки просто не знала, что ожидать от Саюри – то она с остервенением что-то писала в своей толстой потрепанной тетрадке, коварно сверкая глазами, то вдруг подскакивала к Юки и начинала тискать за самые что ни на есть неприличные места. И никакие возмущения, угрозы, подзатыльники не остужали пыл наглой девчонки. И быть бы Юки жертвой своей Жертвы (как бы смешно это ни звучало) и дальше, если бы наплыв желающих вступить в клуб Саюри не отвлек ее. Юки искренне надеялась, что надолго.
И никому в жизни не призналась бы – даже себе, - что скучает по всяким домогательствам и непотребствам…

5. Внешность
Вы когда-нибудь видели Белоснежку? Так вот, Юки по-другому и не назвать. Стройная и хрупкая, почти воздушная, представляет собой все то, что ценится японцами в женской красоте. Волосы Юки густые, длинные, до середины спины, и прямые? как гвозди, ни одна завивка не держится у нее дольше пары часов. Юки принципиально не собирает их ни в какие прически. Лоб до бровей закрыт ровной челкой.
У девушки правильные черты лица, темные брови, большие серо-голубые глаза, небольшой прямой нос и красиво очерченные полные губы.
Пальцы девушки красивые и длинные. Она тщательно следит за ногтями, для нее главное, чтобы они были аккуратными и чистыми. Повезло ей и стройными ногами, которые не один раз провожали восхищённым свистом.
Одевается Юки не вызывающе, всегда опрятно и красиво, предпочитает темные цвета и любит чёрный.

6. Характер
С первого взгляда может показаться, что Юки – сама Снежная Королева, настолько она серьезная, ответственная, спокойная и уравновешенная. Со второго взгляда… Да и с третьего мало что изменится. Рассуждает Юки взвешенно и благоразумно, но на самом деле характер у нее прескверный (как, в принципе, у любой королевы). Несмотря на спокойствие, она крайне обидчива, негативно воспринимает любой косой взгляд, и её лучше не выводить из себя, так как и отомстить девушка не посчитает зазорным. Высокого мнения о себе и о своих взглядах. Также у нее прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде.
Бывает жестока, цинизм присутствует во многих её поступках, за словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека. Она готова пожертвовать многим ради достижения своей цели или если в итоге ее жертвы окупятся сторицей. Юки доставляет удовольствие превосходить кого-то по силе или знаниям, поэтому в её голосе иногда проскальзывают менторские интонации. Ко всему прочему, является чуть ли не перфекционистом.
В теории Юки с детства знала ответ на любой вопрос: от наилучшего способа варки риса до тонкостей политической ситуации на Курилах, но вот на практике могла, да и сейчас может, потерпеть фиаско в чем-то, на что способен даже годовалый ребенок. В таких ситуациях маскирует растерянность надменностью и строгостью. Сказать, что она ненавидит ошибаться – это ничего не сказать, и, хотя Юки достаточно умна, чтобы признавать свою неправоту, ведёт себя при этом так, чтобы другие поняли: это воля рока, а не её вина. Маска серьёзности хорошо держится при всех, кроме Фуюно: эта девица подобралась к неприступной Натсуно почти вплотную, с невинной улыбочкой пробивая, как какой-то самосвал, все тщательные выстроенные барьеры девушки, вызывая самую настоящую растерянность.
Но всё не так просто, как кажется. Юки крайне запутанная личность, не достигшая никакой гармонии сама с собой, отчего и страдает – она не привыкла полагаться на других, хотя иногда до ужаса хочет, чтобы ей помогли, плохо представляет, как проявлять сочувствие. А из-за ее специфического чувства юмора почти все её шутки превращаются в язвительные замечания.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Нэдзуми: ученица

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да (хоть такого и не будет)

10. Способ связи с вами
Администрация в курсе - остальным для начала ЛС

11. Опыт на ролевых
Достойный

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Саюри печенькой приманила))))) А также угрозами, подкупом и шантажом xDDD

13. Желаемый статус
Snow White Queen

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Натсуно Юки (2012-09-23 12:54:51)

+5

2

Натсуно Юки
Доброе время суток) Анкета понравилась, спасибо) придираться к одной лишней запятой не буду)
Итак, тема пробного поста: бедная-несчастная школьная библиотека, где ваш персонаж готовится к занятиям. Нужная книга находится на самой верхней полке длиннющего стеллажа - библиотекарь уже давно не в том состоянии, чтобы покорять подобные вершины. Поэтому девушке приходится забираться наверх самой - на стремянке, одна из верхних ступенек которой проваливается в самый ответственный момент. Собственно, действия, мысли, чувства, упадет-не упадет, хм)

+1

3

Прошу прощения за задержку))

Полка протяжно и горестно скрипнула, и Юки мысленно взмолилась ко всем известным ей Богам: пусть пронесет!
С утра все складывалось не так – младшая сестра ругалась за завтраком с родителями, потом Юки опоздала на автобус и ей пришлось идти до школы пешком, в школе учитель решил устроить внеплановую проверочную и, в итоге, книга, которую хотела взять в библиотеке девушка, была переложена на верхнюю полку.
Библиотеку еще не успели переоборудовать – старые деревянные шкафы со слегка прогнувшимися полками выглядели так, будто в один прекрасный день, один нерадивый школьник заденет один из шкафов, тот упадет и…. в общем, у Юки перед глазами стояла сцена из какого-то американского фильмов о мумиях.
Но девушке нужна была эта книга. Позарез нужна была, просто до чертиков. Достать самой, не получалось (Юки, забыв о правилах приличия, несколько раз даже подпрыгнула, пытаясь дотянуться до корешка заветной книги), никаких высоких парней рядом не наблюдалось, а звать библиотекаря весьма преклонного возраста просто совесть не позволяла. Конечно, можно было бы воспользоваться стоящей неподалеку стремянкой, но она выглядела настолько ветхо, что Юки, даже при ее-то небольшом весе, вполне могла просто ее сломать. И тогда девушка решила поиграть в «СпайдерМена».
Она потрогала вторую полку рукой, вытерла испачкавшуюся об пыль ладонь о темную юбку и  поставив на нее ногу, взялась за одну их верхних полок. А потом встала на краешек на цыпочки обеих ног и протянула руку за книгой.
Полка под ногами девушки скрипела, будто бы умоляя оставить ее в покое, и, когда пальцы Юки сжались на книге, испустила последний свой вздох полный агонии. То есть сломалась.
Девушка, еле сдержав вскрик, спрыгнула вниз и, прижимая к груди (теперь уже окаянную) книгу, воззрилась на сломанную полку, с которой на пол упало несколько книг. Юки даже дышать перестала, оглядывая масштаб разрушений и прислушиваясь, не слышатся ли шаги библиотекаря.
Прошло несколько напряженных минут. Юки, наконец, выдохнула и присела на колени, осторожно положив книгу на пол. Она приподняла сломанную надвое полку, соединила ее и подставила вместо подпорки какую-то высокую и толстую энциклопедию. Девушка чуть отстранилась, оглядела свою работу и удовлетворенно кивнула. Она поспешно поставила книга на место, встала на ноги, отряхнула юбку и пригладила волосы. Подняв с пола книгу, она пошла в сторону библиотекаря. Сердце в груди бешено колотилось – а, вдруг, библиотекарь что-то заметит?
Лишь получив квиток и оказавшись за дверью библиотеки, девушка облегченно вздохнула и поспешила прочь.
Когда на следующий день директор и учителя ругали какого-то хулигана, сломавшего полку, Юки лишь поднимала брови и вместе со всеми удивлялась, кто же такое сотворил.

Отредактировано Натсуно Юки (2012-02-19 14:45:30)

0

4

Натсуно Юки
Писать абзацы через строку крайне не обязательно)
пробный пост с заданной темой все же немного разошлись. Еще кое-что о школе - все без исключения ученики живут в предоставленном общежитии пять дней в неделю - на выходных их уже никто не удерживает. Подправьте этот момент в начале поста и уберите лишние пробелы)

0

5

Виктор Блэквуд
Абзацы - пожалуйста, сейчас же исправлю.))) Другое дело, что ни в задании, ни у меня в посте не было сказано, что это Нэдзуми)

+1

6

Натсуно Юки
Хорошо, хм) Жду исправления абзацев)

0

7

Все готово)

0

8

Ура) С принятием.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz