Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



La Vida te espera

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Джун Такаги
2. Возраст
25 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, истинное имя – conceited (тщеславный), располагается на спине, чуть ниже седьмого шейного позвонка.
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
На свет Джун появился в обычной и поначалу счастливой семье. Отец, мнивший себя великим учителем, содержал додзё. И оно бы вполне могло процветать, если бы у него было чуть больше терпения и преподавательских способностей. Но мужчина не обладал ни тем, ни другим, зато был склонен к обильным возлияниям. И только мать не давала упасть в пучину нищеты, крутясь на нескольких работах, успевая при этом и за домом следить и отца держать в ежовых рукавицах. Она-то и твердила постоянно сыну, что если он не хочет и дальше так жить, то нужно учиться. И парень учился, словно губка впитывая все, что могли ему дать учителя.
А в десять он остался без матери. Она исчезла. Просто однажды не пришла домой. Отец тогда сказал, что она умерла. Но ни отпевания, ни похорон не было. Маленький Джун даже не видел её тела. И только позже он догадался, что той, которая его родила, просто надоела такая жизнь, и она ушла, оставив ребенка на попечение отца, к тому времени вообще не разлучного с бутылкой. Жизнь покатилась под откос, денег стало катастрофически не хватать. Отец продал додзё, и их маленькая семья переехала в дешевую квартирку на окраине. Стоит ли говорить, что папаша с удовольствием согласился на предложение странной женщины, пришедшей к ним домой через пару дней после дня рождения парня. Джуну тогда исполнилось двенадцать, и, в отличие от отца, что радовался такой возможности избавиться от сына, он был в восторге от мысли покинуть, наконец, это место и начать другую жизнь. Через пару дней он нашел себе приют в стенах школы  Нэдзуми.
Итак, на двенадцатый год своей жизни парень остался практически один, что, собственно, его не сильно и тяготило. Прекрасно помнящий наказ матери Джун и здесь целиком отдавал себя учебе, стремясь стать лучшим. Увы, всегда находился кто-то, кто оказывался сильнее, умнее, успешнее, у кого изначально способности были лучше, в конце концов. Парень же сдаваться просто отказывался, он ведь не мог все бросить на середине пути! Вот так, съедаемый жаждой оказаться на коне, он практически забывал о том, что неплохо бы и отношения с людьми выстраивать. Потому друзей у него и не было, кроме разве что его ровесницы, девушки – Бойца, которую ему поставили во временную Пару. Именно с ней вдвоем они и пробыли вплоть до конца обучения. К этому времени Джун уже точно знал, чем будет заниматься дальше. Экономический факультет токийского университета ждал его с распростертыми объятьями. А ещё он надеялся, что, как только покрепче встанет на ноги, сделает предложение той, которая все это время была его другом. Увы, последнему не дано было сбыться, и судьба оборвала их связь довольно жестоким способом. Все вышло банально и просто: взрыв бытового газа в здании, куда девушка ходила на занятия скрипкой. У неё тоже была своя мечта - стать знаменитой скрипачкой, но некоторым мечтам не суждено сбыться. Это выбило парня из колеи. Неделю он просто не выходил из своей комнаты, забыв про учебу, ни с кем не разговаривая. Казалось бы, для него весь мир рухнул, и стремиться больше не к чему, но долго это не могло продолжаться. В конце концов, Джун снова вернулся к учебе, но с удвоенным рвением, желая, видимо, таким способом заглушить боль. Прошлое же предпочитал лишний раз не ворошить. А на третьем курсе он попал под  теплое крылышко организации Гокан, вернее, её части – Кэдзай. Его заметили ещё на первом курсе. Ответственный и целеустремленный, он лучше других своих однокурсников разбирался в том, что касается экономики. Приняли практически сразу, на должность «мальчика на побегушках», но деловая хватка паренька начальству пришлась по нраву, так что по карьерной лестнице рос он довольно быстро. А к выпуску для парня уже было припасено хорошее место.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Джун никогда не считал себя привлекательным, и любая попытка посмотреть на себя в зеркало в подростковом возрасте заканчивалась испорченным настроением. Зеркало упорно твердило, что у такого, как он, девушки никогда быть не может. Невысокий, чуть полноватый, с  вечными синяками под глазами. Масла в огонь подливала необходимость носить очки – парень никогда не отличался отличным зрением. В общем, в средней школе он был совсем не в «любимчиках». Но лет в шестнадцать Природа словно бы опомнилась и решила исправить свои ошибки. Буквально за лето парень вытянулся, похудел, а упорные тренировки позволили обзавестись мышцами. Вдобавок ко всему Джун выкинул очки, решив, что линзы намного удобнее. Вот так он и пришел к тому, что мы имеем на данный момент. Итак, молодой человек достаточно высок, подтянут. Темные волосы средней длинны стригутся крайне редко. Его вполне устраивает тот беспорядок на голове, хотя у многих, с кем ему приходится общаться по работе, он вызывает нарекания. Глаза карие, как и положено японцу. Выражение лица практически всегда спокойное, иногда может промелькнуть легкая едва уловимая улыбка. Движения плавны и неторопливы. Он – счастливый обладатель довольно приятного тенора, говорит обычно тихо и вкрадчиво, голос повышает довольно редко. Одевается всегда аккуратно и со вкусом. Пожалуй, одно лишь выделяется из общего облика – неброские часы на левой руке, единственное, что напоминает об отчем доме. 
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Основную часть времени представляет собой айсберг в ледяном океане спокойствия, окружающего его. Немного замкнут, упрям и холоден. Вообще предпочитает не показывать свои эмоции на людях, тщательно их скрывая. Конфликтов старается избегать, однако если заденут за живое, ответ последует незамедлительно. И в этом случае самым лучшим выходом для виновника будет тихо извиниться и быстро исчезнуть из поля его зрения, либо же готовиться выслушать гневную тираду о себе и своих родственниках. Скептик. Привык ставить под сомнение буквально все. Самая главная ценность для него – личное благополучие и комфорт. Ни при каких обстоятельствах не поставит их под удар, а если уж сложилось все не очень хорошо, то он непременно будет стараться выйти с наименьшими для себя потерями. Из-за этого может показаться эгоистичным и себялюбивым. В поступках руководствуется исключительно здравым смыслом, тонким расчетом и ожидаемой пользой. Трудоголик, работе отдает всего себя.
Стремиться к полной личной независимости, людей к себе подпускает только на определенное расстояние, пока они не пытаются «лезть в душу». Обладает своим «кодексом чести», которому беспрекословно следует. В последнее время пристрастился к элитному алкоголю (наследственное, от папаши), имеет слабость к дорогим автомобилям.
7. Ориентация
гетеро
8. Место работы/учебы
Гокан – Кэдзай – Исполнительный директор сети автоцентров
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Для логичного вывода из игры, если не сделаю этого сам.
10. Способ связи с вами
414480955
11. Опыт на ролевых
Около 6 лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Приглашение
13. Желаемый статус
Только первый приз целой жизни стоит
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Jun Takagi (2012-02-02 12:53:00)

+3

2

Какая хорошая анкета. Спасибо :)

Тема для пробного поста: конфликт на работе.

0

3

Прошу прощения за задержку...

Молодой человек снова склонился в поклоне, едва не ударившись лбом об гладкую поверхность столешницы. Одно дело находиться по ту сторону стола, сидя в высоком мягком кресле. Совсем другое – стоять здесь под пристальным взглядом скучающего начальства. И ведь его как будто совсем не интересовала сама причина конфликта. Нет, наоборот, ему было интересно, кто и как из него выкрутиться. И, похоже, именно от того, понравится ли это ему или нет, зависит твоя дальнейшая судьба. Ну что ж, раз так, то тому несчастному, решившему утвердиться за счет других, явно не повезло. Джун ни за что не отступится. Уж чего-чего, а упрямства у него хоть отбавляй! Ведь именно оно в какой-то мере и помогло оказаться здесь.
-Только потому, что вы были крайне медлительны…
-У меня были другие важные дела! – резко перебил его нерадивый коллега, а в глазах продолжающего скучать шефа появился хоть какой-то намек на интерес.
Ну да, обсуждать, сколько денег просадишь в хост - клубе на этот раз – это очень важно.
Такаги закрыл глаза и сделал глубокий вдох, стараясь не перейти на тот же тон, в котором с ним разговаривали. Он никогда не любил грубость, тем более грубость по отношению к себе. Это был один из тех немногих пунктов, которые могли заставить врожденную вежливость благородно отвернуться, позволяя высказать все, что накипело. И молодой человек из последних сил сдерживался. Нельзя. За столом , положив голову на сцепленные в замок руки, устало наблюдал за всем этим цирком его непосредственный начальник. И ни в коем случае нельзя показаться ему в неприглядном виде. В какой-то момент Джуну показалось, что все это подстроено специально, словно кто-то хотел проверить, как долго он сможет держать себя в руках. Как-то нереально и наиграно выглядела вся эта ситуация, словно им надо было только найти повод, и они его нашли. Ведь это действительно глупо – раздувать конфликт из-за не тобой проданной машины, особенно если твоя зарплата не в пример выше.
-Только потому, что вы был крайне медлительны, клиент предпочел сменить обслуживающего его консультанта. – Все тем же спокойным тоном закончил молодой человек, и, кажется, заметил одобрение в глазах наблюдающего за всем этим мужчины. Молодой человек рядом рассерженно засопел, но почему-то дальше спорить не решился, ограничившись лишь тяжелым взглядом исподлобья. Победа? Только как-то все слишком просто вышло. Видимо, это ещё не конец испытаний и дальше его ждет что-то серьезнее.
-А сейчас позвольте мне вернуться к работе.
Мужчина кивнул,  Джун снова почтительно поклонился и, развернувшись, направился к выходу. И когда парень уже покинул кабинет, до его ушей из-за приоткрытой двери долетел звенящий шепот, заставивший губы искривиться в презрительной усмешке.
-Этот поганец ещё и вас подсидит. Попомните мои слова!

Отредактировано Jun Takagi (2012-01-31 19:35:41)

+1

4

И пост не подкачал.)

Ещё кое-что.

Jun Takagi написал(а):

Увы, последнему не дано было сбыться, и судьба оборвала их связь довольно жестоким способом.

Уточните в анкете, каким способом, и будете приняты.

0

5

Уточнил ^^

0

6

Отлично)
Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz