Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Саюри Фуюно.

2. Возраст
17 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Iridescent (Радужных). Имя браслетом обвивает правое запястье.

4. Биография
Ничто не предвещало беды. В тот день в одном из токийских роддомов мать чувствовала себя пусть и не прекрасно, но в пределах ситуационной нормы, отец и прочие нервничали в меру, врачи обменивались профессиональными шуточками. Судьбоносный момент был обставлен со всей торжественностью, постаралась даже природа: с запада шла гроза, тускло поблёскивая и лениво погромыхивая. Не хватало только феи-крёстной, но как-нибудь обойдёмся без неё. Беда вполне могла случиться на этом этапе, но нет; не считая того, что молодой папаша едва не уронил дочурку, всё прошло гладко.
Ободрённые прекрасным началом, мама и папа решили, что так оно и дальше будет. Так оно и было поначалу. Девочка не доставляла родителям существенных проблем, окружающий мир не доставлял семье Фуюно серьёзных неприятностей, и автору анкеты пришлось бы, запивая сахар сиропом, описывать идиллическую картинку взросления, но однажды...
Беда не обрушилась, не пришла и не наступила, а подкралась незаметно. Саюри всегда много болела, однако на десятом году жизни её не слишком крепкое здоровье стало ухудшаться; она стала частой гостьей в клиниках и редкой - в школе. Автору анкеты пришлось бы, утирая горючие слёзы, описывать печальную картину роста цветка в тепличке, если бы беда не встала на дыбы и нахрапом не ворвалась бы в жизнь Саюри. Девочка запуталась во Всемирной Сети и подсела на аниме.
Мир двигающихся картинок и виртуальных людей отвлёк Саюри от отнюдь не радужной реальности, и к тому моменту, когда какие-то странные люди пришли в дом Фуюно и стали объяснять родителям про Владеющих Силой, девочка была готова поверить даже в то, что на самом деле она - принцесса заколдованного королевства. То, что она оказалась Жертвой, её озадачило, но не более. (Проявление Имени девочка заметила только благодаря «странным людям»: её правая кисть была забинтовала из-за недавнего ожога.) И в 15 лет героиня этой анкеты, взволнованно подрагивая ушками, переступила порог Нэдзуми.
Школа её очаровала. Совсем как в аниме! Эта мысль помогала девочке переносить тяготы обучения и поддерживала оптимизм. Здоровье к тому времени окрепло настолько, что врачи отпустили пациентку в закрытую школу (правда, снабдив целым ворохом инструкций и личной аптечкой). Казалось бы, при чём тут беда? А беда в том, что Саюри недавно стала слешером, как фем, так и нет (и беда - для окружающих, а не для «бедняжки»). Объединение в Пары - это же так волнующе и романтично! С её лёгкой руки многие Пары прослыли парочками, и, должно быть, только репутация невинной дурочки спасала и спасает «сплетницу» от расправ. Вскоре Саюри основала клуб любителей аниме, едва набрав необходимый минимум членов. Малочисленность готовых к контакту анимешников её огорчила, однако ненадолго: среди них обнаружилась настоящая сестра по духу, умеющая обращаться со словом и приобщившая Саюри к написанию фанфиков. Фанфики писали от руки, печатали, зачитывали, копировали, обсуждали - тогда клуб анимешников легко было спутать с клубом литераторов. Внимания они не привлекали, и той самой беды, которую так настойчиво поминает автор анкеты, могло не случиться, если бы литературные опыты не стали известны всей школе. Неизвестный злоумышленник, под покровом ночи целиком похитив архив фанфикшена, распространил его по всему учебному заведению. Листки находили везде: в библиотеке между полок, на досках объявлений, в учебниках и партах. Неизвестный даже подсовывал свою добычу в дверные щели комнат учеников и учителей! Клуб любителей аниме не находил себе места. Школа стояла на ушах. Кто-то краснел, кто-то бледнел, кто-то смеялся или страшно ругался.
Во многих фанфиках фандомом значилась школа Нэдзуми, а персонажами - её обитатели. Почти все. И ученики, и учителя, и не было никому пощады, нё-хо-хо... кхм.
Злоумышленника так и не нашли. Саюри, боявшаяся, что директор заподозрит клуб анимешников и распустит его, вздохнула спокойно. Жизнь стала ещё прекраснее, и автор, печатая эти строки, довольно ухмыляется, представляя, как директор или преподаватель биологии ловят на себе странные взгляды учеников и особенно учениц... Но вернёмся к теме.
Вскоре Саюри пришлось вздыхать тяжело: временный Боец окончательно убедился, что ему не подходит столь ленивая и неамбициозная Жертва, и добился разрыва Связи. Его уход ударил по девушке сильнее, чем она ожидала: боль, тоска и раскаяние, стыд, запоздалое желание оправдать ожидания, переиграть, исправить... Пришлось несладко, однако Саюри не была бы собой, если бы не оправилась с помощью оптимизма, пофигизма и... фанфиков.
Полгода назад, в начале второго семестра, в жизни Саюри произошло Событие: встреча с природным Бойцом. Едва Радужная узнала, что неприступная даже на первый взгляд красавица - её Пара, как испустила пронзительный вопль и стиснула каменно-спокойную Юки в объятиях, перепачкав той щёку потёкшей из носа кровью. И не смутила её ни показная холодность, ни язвительность, ни, в общем-то, ничто. С грацией и деликатностью идущего в атаку танка девушка принялась «укреплять отношения», то есть лезть к Юки с объятиями и щекоткой, не давать ей заснуть заполночными разговорами и озадачивать рассуждениями о запретной любви во-о-он той Пары кавайных юношей. Попытки наставить Юки на путь анимешный она временно оставила из-за того, что в клуб в этом семестре вступило целых десять человек, и всех их нужно было развр... просветить. Но если Юки подумала, что Саюри про неё забыла, то она жестоко ошиблась, нё-хо-хо...

5. Внешность
Не высокая и не низкая, не толстая и не худая, не красавица и не дурнушка.
Грива белых волос до попы. Изначально девице было лень ухаживать за разными модными стрижками, и во избежание хлопот она просто собирала волосы в «хвост»; однажды обнаружив, что шевелюра успела дорасти до середины спины, Саюри решила не губить красоту (а вернее, потворствовать своей лени и дальше). Чёлка, поначалу прямая и ровная, зачастую успевает отрасти до подбородка и превратиться в косую, разделиться надвое, а там и вовсе убраться за уши, прежде чем Саюри дойдёт до парикмахерской.
Лицо треугольной формы, с пухлыми щёчками. Бледная, сероватая кожа (откуда взяться здоровому тону?). Большие светло-карие (жёлтые) глаза с зеленоватым оттенком имеют миндалевидную форму; обычно широко распахнуты, как у ребёнка, будто Саюри взбудоражена или удивлена. Светлые ресницы и брови. Тонкие бескровные губы. Выразительная мимика; рожицы и гримаски Саюри корчит постоянно.
Одной из наиболее примечательных черт внешности является весьма внушительная для японки грудь - четвёртый размер, чем Саюри немало гордится. Неприхотлива в выборе одежды, однако вещи чёрного цвета носит только тогда, когда нет других вариантов.
Кошачьи ушки с едва заметными кисточками очень большие, похожи на локаторы, улавливающие разные интересности. Хвостик средней длины, пушистый.
http://s47.radikal.ru/i117/1201/ac/29438d55b006.jpg

6. Характер
Избалованная, взбалмошная, оптимистичная, шокирующе искренняя, самоуверенная, упрямая, ребячливая, романтичная; энергичная, когда дело затрагивает её интересы, ленивая для всего остального; неорганизованная, дружелюбная (как огромная собака, которая норовит сбить вас с ног, чтобы облизать), боящаяся старости и одиночества. Может показаться глупой, о чём знает и чем пользуется: с весёлых дураков спрос невелик, а на ответственных умников сваливают слишком многое. Считает, что угрюмой тёткой всегда успеет побыть, а значит, нужно наслаждаться юностью и последними семестрами школьной жизни. (Родители давно смирились, что их дочка - птица невысокого полёта, и считают, что её судьба - удачно выйти замуж.) Необыкновенно раскованна для японки, однако всё же имеет понятие о приличиях и стыде. Очень не любит грубость и вульгарность. Стремится понравиться каждому заинтересовавшему человеку. Имеет слабость к вкусной еде, красивым вещам и явлениям, обожает милых девушек и суровых юношей.

7. Ориентация
Би.

8. Место работы/учебы
Нэдзуми: ученица, глава клуба любителей аниме и манги.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Достойный.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из рекламы.

13. Желаемый статус
:3

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

+5

2

Доброе время суток) Спасибо за такую анкету, мне правда не к чему придраться)) Без пробного поста, думаю, обойдемся.
Приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz