Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



do you read me?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Акаме Нисей|Akame Nisei.

2. Возраст
16 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Владеющий Силой, Боец.
Истинное Имя - Beloved - тянется от середины среднего пальца правой руки до запястья.

4. Биография
Родился в семье среднего достатка. Отец Нисея - человек, которому уже перевалило за тридцать, не очень талантливый, не слишком волевой и абсолютно не лидер, зато настоящий трудоголик. Он всегда был упорным. Например, матери Нисея - красивой молодой женщины, творческой личности, только-только окончившей институт - он добивался около трёх лет, пока она наконец не уступила.
Первые несколько лет жизни Нисею уделяли минимум внимания. Его мать только-только нашла себе работу и, окрылённая мыслями о головокружительной карьере, день и ночь пропадала вне дома. О Нисее заботились его отец и сводная сестра, которые и без того были заняты - работой и учёбой соответственно.
За пару лет до его поступления в школу мать спохватилась и, в редких перерывах между рабочими сменами, стала срочно образовывать сына. В это время Нисей уже ходил в детский сад и умел считать и кое-как писать и читать, но учитель из матери был настолько никудышный, а материал она давала так непоследовательно и обрывочно, что и эти знания окончательно перемешались в его голове. Зато Нисей гораздо раньше своих сверстников узнал, что тело бабочки состоит из трёх частей (а не из двух, как на его открытке на мамин День Рождения, так неправильно), а F=GmM/(Rз+h)(Rз+h) (Нисей до сих пор не уверен, что до конца понимает смысл этой формулы).
Он отучился положенные шесть лет начальной школы. Отношений с одноклассниками не сложилось: Нисей вёл себя ровно и дружелюбно, дети отвечали ему ровной же холодностью. Перед началом седьмого учебного года к ним в дом заглянул какой-то человек. Вообще-то его родители были людьми приветливыми и часто приглашали на выходные гостей, но этот не был знаком Нисею. Присутствовать при его беседе с родителями не позволили, а едва Нисей успел пристроиться к замочной скважине, как дверь снова распахнулась - больно стукнув его по лбу, между прочим. Потом незнакомец ушёл, а радостная мать сообщила, что Нисея отдают в хорошую частную школу с математическим уклоном. Слово "математический" настораживало, несмотря на то, что школьные уроки математики можно было как-то перенести.
В новой школе - она называлась "Шичисей" - оказалось не так уж плохо. В частности, рассказывали про Силу, про Владеющих Силой, про то, что такое Бойцы и кто такие Жертвы, и много чего ещё. Нисей не удивился: он давно подозревал, что в нём есть что-то подобное. И без "Шичисея" разобрался бы - но с "Шичисеем" вышло быстрее.
С его обитателями у Нисея сложились более тёплые отношения. Возможно, дело было в том, что жили все в одном здании и приходилось хоть как-то социализироваться. Не то чтобы Нисей смог с кем-то подружиться - но у него определённо появились люди, вместе с которыми можно было попить чай и пообедать. Учился неплохо, но лучшим учеником не стал - им был и оставался некий Агатсума Соби. Нисей сначала завидовал немного, но потом решил, что, если для бытия лучшим нужно ходить в любимчиках у Рицу-сенсея, то не стоит. Ушками к тому возрасту он уже не дорожил, но, когда имеешь дело с Рицу-сенсеем, дело не только в ушках.
Через три года после попадания в "Шичисей" у Нисея стало проявляться Имя. Оно проявлялось медленно и мучительно - месяц, если не дольше. Когда Нисей видел первые, смутные очертания букв, он им не верил. Он даже полностью проявившемуся Имени поверил не сразу.
Вы бы тоже не поверили, если бы ваш средний палец ненавязчиво вам намекнул, что вы - Возлюбленный. Beloved. Боец самой сильной Жертвы на то время - по крайней мере, из учеников - Аояги Сеймея. Бойцом у него был всё тот же Агатсума Соби. Известная и невероятно крутая Пара.
Нисей не придумал, что ему теперь делать со своим открытием, и решил спросить совета у своей новоявленной Жертвы. Застать Сеймея в одиночестве было сложно, особенно учитывая плотное школьное расписание. Через пару дней Нисей решил, что легче уж будет проникнуть в комнату Сеймея и дождаться его там. План был приведён в исполнение.
По лицу Сеймея невозможно было понять, рад тот появлению природного Бойца или не очень. Так или иначе, в комнате у Сеймея Нисей получил свой первый приказ. Кратко сформулированный, он сводился к следующему: заткнись, не дёргайся, носи перчатки. А дальше он, Сеймей, разберётся.
Через несколько дней Нисей получил своё первое боевое задание. Ему следовало ликвидировать природного Бойца Bloodless, некую Майко. Это оказалось несложно: даже проще, чем тренировочный Бой. Убивать таких слабых Бойцов было даже гуманно. Кажется, с её Жертвой что-то стало, но Нисей не особенно этим интересовался.
Это уже было не его делом: после ликвидации Майко Нисей ушёл из "Шичисея".
К этому моменту он уже окончил среднюю школу, и родители решили отдать его в частную закрытую школу для мальчиков. Там он познакомился с Мимуро и Акиямой. Оба были старше его, оба были Владеющими Силой, только Мимуро - Жертвой, а Акияма - Бойцом. Они не были Парой. С Мимуро Нисей общался в основном во время факультативов, которые они посещали вместе, с Акиямой - после занятий. Он был не очень сильным, но старше и опытнее Нисея, и драться с ним вечерами в безлюдном парке было даже приятно.
Потом Нисей переспал с ним.
А потом он переспал с Гомон - не совсем с её согласия, зато после приказа Жертвы. Гомон была другом Сеймея - по крайней мере, они неплохо общались - и Нисею тоже было бы интересно узнать, зачем Сеймею это понадобилось.
А ещё чуть позже Сеймей инсценировал собственную смерть и приказал Нисею наблюдать за своим мелким братцем. Учитывая тотальную занятость в старшей школе, это было неудобно - а вот выбора не было.

5. Внешность
С первого взгляда или со спины Нисея легко можно спутать с девушкой. Он худощавого, даже хрупкого телосложения, которое не компенсируется широкими плечами. Небольшого роста: почти на голову ниже Сеймея. Физически, мягко говоря, не силён.
У Нисея миловидное округлое лицо с мягкими чертами. Тонкие брови, маленький нос и рот, с которого не сходит лёгкая улыбка. Глаза большие и чёрные из-за постоянно расширенных зрачков. Почему-то мало кто верит, что это просто особенность организма, а не последствия "обдолбанности".
Чёлки нет; волосы чёрные, длинные, до середины спины, обычно собраны в небрежный хвост. Впрочем, большую часть волос им невозможно удержать: они выскальзывают. Слишком гладкие и тонкие, чтобы с ними можно было сделать что-нибудь приличное. А ветреная погода - настоящая пытка, потому что в это время Нисей совсем не может сосуществовать со своими волосами. Да что там - в ветер ему даже что-то увидеть сложно.
Жестикуляция мягкая, плавная, хищная. Скользящая лёгкая походка; Нисей двигается не слишком быстро, когда он не в Бою. Мимика приятная, хотя и несколько однообразная: лицо обычно расслабленно и Нисей часто улыбается - если не губами, то глазами. Возможно, поэтому многие считают его обаятельным - или чересчур слащавым.
Говорит неторопливо, негромко, чётко и вежливо. Голос бархатный, будто гипнотизирующий.
В одежде предпочитает спокойные цвета: бежевый, белый, чёрный, коричневый. Верхняя одежда обычно - прошлогодний опрятный плащ из светлой тонкой ткани. Под плащ надевает что-то простое, вроде однотонных свитеров, рубашек или водолазок - в зависимости от температуры. Любит брюки гораздо больше джинсов и пиджаки - просто так.

6. Характер
На самом деле, Нисей - вовсе не чудовище. Нисей - обычный подросток, серьёзный, ответственный и с творческим мышлением, как у мамы. Просто у него отсутствует большинство присущих обычным подросткам тормозов. В частности, Нисею не привили большую часть того, что обычно называют моральными нормами и принципами. В конце концов, у родителей в самом деле не было времени.
Нисей и сейчас старается отнимать его не слишком много.
Он умеет расставлять приоритеты и понимает, что учёба - это, конечно, важно, но есть вещи и важнее. Поэтому учится весьма неплохо, но может и прогулять важное занятие - если, например, Сеймей позовёт.
Ценит и уважает силу в любом её проявлении. При этом считает физическую наименее ценной - не в последнюю очередь потому, что сам ею не обладает.
Легко идёт на обман и на убийство, потому что не считает это чем-то плохим. Впрочем, способен резко изменить своё мнение - если убить попытаются его.
Тщеславен. Свою внешность любит и, хоть и считает себя слишком женственным, иногда тайком любуется собой в зеркало.
Эмоционально обычно находится в приподнято-ровном настроении. Сильные чувства испытывает редко и поэтому думает, что вовсе на них не способен.
Умеет общаться с людьми и нравиться им. При этом утверждает, что в их симпатии и тем более любви не нуждается и лишь использует их в своих целях.

7. Ориентация
Бисексуален и универсален.

8. Место работы/учебы
Закрытая школа для мальчиков.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Около трёх-четырёх лет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из поиска Яндекса и списка ролевых форумов по Loveless на другой игре.

13. Желаемый статус
a scarlet name.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост

Отредактировано Akame Nisei (2012-01-11 17:44:02)

0

2

Каааак интерессссно. Анкета мне нравится. *квинула* Ошибок особых не увидела ни в стилистике, ни в грамматике. Отношения свои к другим персонажам вы показали, я правда не поняла отношение к Соби, но надеюсь вы о них расскажете в процессе игры, чтоб не повторяться.

Я предлагаю вам Сыграть Сценку. Тема: Сон Нисея.
Кошмар это будет или наоборот у Нисея это будет счастливый сон не знаю. Но смысл его будет в том, что у Нисея будет ДВА Сеймея. И что из этого получится. У меня будет к вам просьба, как к главному герою нашей сценки. Притворитесь, что вы не знаете кто из них кто. Мы будем оценивать не только Самих Сеев, но и вас в первую очередь.

PS:Объясняю свою позицию. Мне нравятся все анкеты Beloved, то есть обоих Сеймеев и вас - Нисея. Но это будет не честно по отношению к Первопришедшему. Потому я и хочу посмотреть кто из Сеймеев будет лучше подходить на роль (О Нисее я тоже не забыла. А то вдруг Сей подойдет, а Нисей нет ))))) *подминула*). В Крайнем случае, если ничего не получится, мы попробуем с вами (сложившейся парой) или Сеймеем решить вопрос о других ролях. Надеюсь, вы поймете меня. ) Мур.

Если вы согласны, то я создаю комнату для игры.

0

3

Sagan Sanae
Чёрт подери. Я знал. Я знал, что вы дадите нам эту тему.)

Если честно, я не понимаю, как эта ситуация поможет раскрыться Сеймею. В ней всё-таки Нисей-центрик, и переживать моральную травму максимально раскрываться придётся мне.
Но против ничего не имею, создавайте.)

0

4

*смеется* А то сказал, что это будет просто сон? Скорее все несколько по-другому. Сон будет не сосем сон и не совсем Нисея. Просто Решила вас сделать значимым. ))) Разве вам не нравится, что за вас будут бороться АЖ ДВА СЕЙМЕЯ? ))) Мне бы понравилось. *чуть безумная улыбка*

0

5

Sagan Sanae написал(а):

Сон будет не сосем сон и не совсем Нисея.

Вы меня интригуете. А что это будет?

Sagan Sanae написал(а):

Разве вам не нравится, что за вас будут бороться АЖ ДВА СЕЙМЕЯ? ))) Мне бы понравилось. *чуть безумная улыбка*

Они за меня ещё и бороться будут? Я почти готов сказать, что моя решимость слабеет.))
А вы - вы просто плохо его знаете.) Наверное, потому и живы.

0

6

Прошу меня простить за вмешательство, но, насколько я понял (а я тоже не очень понял), Akame Nisei, это будет сон в том смысле, что двух Сеймэев в реальности не существовует, а не совсем - в том смысле, что вы не рассказываете о нем, и не контролируете события, а, наравне с прочими м.. участниками, можете только действовать, реагировать и желать поскорее проснуться. Ну, или напротив - не просыпаться никогда. )

0

7

Beloved
А, так это ведь всё равно сон. Просто его нужно отыграть.
Нормально.)

0

8

Сцена.

0

9

Про "взаимовежливы" хорошо пошутили, жаль, не добавили про аккуратность.

Пост, скорее всего, будет завтра.

0

10

""махнул рукой"" А, чёрт с ним. Я тоже в игре.
Надеюсь, у вас не появилось претензий к моей анкете и посту?)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz