Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И ещё немного о любви.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Аояги Сеймей/Aoyagi Seimei.

2. Возраст
17 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Beloved. Имя - на правой руке.

4. Биография
Сеймей был первенцем семьи Аояги - любимым, желанным ребёнком. Первые годы его жизни не были отмечены ничем особым - разве что он любил отрывать стрекозам лапки и гипнотизировать лягушек, но у всех детей свои игры. Сверстников Сеймей не сторонился и общался с ними охотно, но отношения получались странные. Словно он не дружил, а изучал. Некоторые взрослые жаловались, будто ребёнок Аояги пытается загипнотизировать их детей. Когда маленький Сеймей попробовал оторвать двухлетнему малышу руку, родителям настало самое время задуматься, усадить дитя на колени и объяснить ему разницу между людьми и животными. Но, кажется, именно в тот день папа работал допоздна, а у мамы шёл любимый сериал.
Поэтому ответ на этот вопрос Сеймей нашёл сам, несколькими годами позже - глядя во влажные лиловые глаза новорождённого брата. Такие же, как у него самого. В тот момент ему всё стало понятно, и он больше никогда не задавался вопросами.
Ему было десять, когда он узнал своё второе имя. В тот вечер пахло майской пылью и грозой. К Сеймею, возвращавшемуся из парка, подошли двое, - и в тот момент он понял, что думает о них, как об одном целом. Между ними дрожала, нятягиваясь, серебряная нить. От них шла незнакомая сила. Тогда он решил, что хочет обладать такой же. И прежде, чем те двое успели открыть рот, Сеймей попросил их взять его с собой.
Стоит ли говорить, что они за тем и шли? Впрочем, это был единственный раз, когда Сеймей хоть в чём-то облегчил Семи Лунам жизнь.
Он любил учиться. Действительно любил, и отдавался этому с неизменным удовольствием, хотя и трактовал многие моменты так, как нравилось ему самому, а не так, как требовал учитель. Спорить с учителями тоже было удовольствием, но лишь до тех пор, пока Сеймей не понял безнадёжность этого дела. С тех пор он молчал на уроках и только делал изредка пометки на полях блокнота. Ждал того, кто будет слушать каждое его слово всем сердцем.
В четырнадцать ему дали Бойца.
Не одноименного, правда - Чистого. Боец с именем Beloved на тот момент обнаружен не был, а Сеймей томился. Он был готов, как бывает готов срезанный бутон, который перевязали шнурком, чтобы не раскрылся прямо на прилавке. Его сила, - сила уже созревшей Жертвы, - требовала выхода. Выход нашёл Минами Рицу. И выход звали Агацума Соби.
Агацуму Сеймей тут же полюбил всем сердцем, как не любил ни одну из своих стрекоз и лягушек. У Соби были светлые беспомощные глаза и тонкая шея. От него веяло неприкаянной силой, эта сила ждала хозяина, и Сеймей с радостью взял её себе. Когда он вырезал на чужом горле Имя, Соби ни разу не вскрикнул и не дёрнулся. Соби знал, что от любви не умирают; Сеймей успел ему рассказать. А Соби верил всему, что Сеймей говорил.
Это было бы почти совершенством, если бы не наскучило так быстро.
Зато он был безотказен. Как отлично смазанное ружьё, как остро наточенный нож. Соби шёл и делал то, что велел Сеймей, и это было ему в радость, даже когда пахло кровью. За то время, что они были вместе, кровью пахло часто. Сеймей не боялся её. Он жадно изучал людей - изнутри тоже. Смерть не завораживала его сама по себе, она была банальным физиологическим процессом - но то, что было перед смертью, оказалось самым красивым.
У Соби был усталый взгляд, и он не видел в этом красоты, но Соби слишком любил принадлежать, чтобы сказать хоть одно слово против.
А потом к Сеймею пришёл Нисей. Тихо, без стука, в ноябрьской мгле. И показал едва проявившееся на правой руке слово Beloved. Тогда Сеймею было не с руки отказываться от Соби, но зато он заметил одну интересную вещь. Взгляд его Истинного Бойца не становился блеклым и усталым от вида чужой крови.
И Сеймей это оценил.
Кажется, тогда Семь Лун впервые мягко попросили его быть аккуратным. На тот момент, правда, они знали не обо всём. В том числе - об играх, которые Сеймей затеял с новым, блестящим и послушным оружием. О том, сколько именно пролито крови. И - главное - почему Микадо Гомон не выходит на связь уже несколько дней.
Впрочем, это было вопросом времени.
Сеймей не боялся. Он знал, что однажды рассыплет Семь Лун, как песочный замок на пляже, и пепел просыпется сквозь его пальцы. Он чувствовал себя бессмертным. У него почти был готов план побега. Но ещё у Сеймея был младший брат, и это меняло всю картину.
Младший брат, похожий на него, как две капли воды. Тот, кого Сеймей любил больше лягушек, книг и Соби. Больше всего.
Жертва.
Тот, на кого Семь Лун начнут охоту.
"Соби, если меня не станет, ты будешь принадлежать Рицке".
Это было лучшим наследством, которое Сеймей мог оставить. Челюсти Семи Лун сомкнулись, костры заполыхали, но к тому времени Сеймей был далеко. Это не его казнь состоялась в пустом школьном классе, и не над его пеплом заламывала руки мать. Возлюбленный ушёл - с Нисеем. Чтобы однажды вернуться.
Рицке остался Агацума Соби.
Потом Сеймей вернётся - собравшись с силами и найдя союзников. Он напишет о своём возвращении кровью на стене, до смерти перепугает школу Шичисей, сбежит из ловушки через окно, оставив нынешнего Бойца в плену, и заставит плакать бывшего.
Но всё это время он не будет сводить с Рицки глаз.

5. Внешность
"Не смотрите ему в глаза. Делайте что хотите, просто не смотрите".
Высокий, светлокожий, с лиловыми глазами. Соби считал - похож на божество, но Соби про Сеймея ещё не то скажет. Глаза блестящие, ясные, смотрят почти всегда с отстранённым любопытством. Иногда - с холодом. Иногда - с лаской, но если вы не Рицка, это не про вас.
В остальном - лицо как лицо. Острые скулы, прямой нос, бледные губы. Обычный семнадцатилетний мальчишка, пока не приказывает кому-нибудь убить вас.
Волосы до плеч, слегка вьются на концах. Мягкие, иссиня-чёрные - про такие обычно говорят "вороново крыло". После дождя вьются в разы сильнее, так что под дождь с ними лучше не выходить. На лоб падает длинная прядь.
Ушки острые, обычно прижаты к голове. Больше похожи на собачьи, чем на кошачьи. Хвост тоже собачий, потому жёсткий и к тому же лохматее, чем три Рицкиных. Сеймей каждое утро чешет его гребнем. Хвост, не Рицку. Хотя если бы мог, Рицку бы тоже чесал.
Одежду носит только тёплую и мягкую. С его бешеной кинестетикой иначе нельзя, любой колючий свитер причиняет страдания едва ли не большие, чем ошейник-Ограничитель. Поэтому внешне Сеймей вообще выглядит теплым и домашним. Расслабленным. Но пусть это вас не обманывает.
Потому что спина у него всегда прямая. Всегда. Что бы он ни делал. Будто вместо позвоночника у него вшит металлический прут.
А ещё у него красивые руки, с острой косточкой на запястье и едва проглядывающими венами. Свои руки Сеймей любит и сам. Особенно когда на одной из них проявлено Имя. Пожалуй, это самое красивое, что в нём есть.

6. Характер
В общем-то, вы можете считать, что у мира есть два Аояги Сеймея.
Точнее, один есть у мира, второй - у Рицки.
Первый убивал из любопытства, выкалывал глаза безоружному Минами Рицу и задумчиво смотрел, как осыпаются на землю волосы Микадо Гомон. И как вслед за ними падает на землю сама Микадо Гомон, криков которой здесь никто не услышит.
Второй - делился печеньем и одеялом и знал десять способов игры в прятки.
Который из них настоящий, спрашивать бесполезно. Вопросы вообще бесполезны, они ничего не несут. Есть только то, что мы любим, и то, что считаем красивым.
Сеймей любит Рицку и считает красивым то, чему нет причины. Красота искупает любую боль и любую смерть.
Любовь - тоже.
Любовь прощает всё.
Это то, чему он хочет научить Рицку. Даже если Рицка сопротивляется. Даже если Рицка не хочет учиться этому - так. Это больно, но любить вообще больно, вы не знали? Разве почке не больно лопаться, чтобы выпустить наружу листок?
Сеймей слишком много знает о боли, чтобы жалеть тех, кого любит.
Сеймей носит с собой нож.
Есть одна легенда о первых людях на земле. Они родились на берегу, как глиняные куколки, и у них не было ни глаз, ни ртов, ни ушей. Они были плотно приклеены друг к другу, как зародыши листьев в почке, и они ещё не были по-настоящему людьми. А потом пришли их боги, и они полюбили этих людей. Боги отделили людей друг от друга и прорезали им глаза, уши и рты. Надо думать, первым людям тоже было больно, но разве потом они жалели об этом?
Сеймей всегда носит с собой нож не потому, что боится нападения.
Он знает, что единственный человек в его мире - это Рицка. Все остальные, - мать, отец, Соби, Нисей, Микадо, Накахира, - это глиняные куколки, на которых Сеймей тренируется быть богом.

7. Ориентация
Сеймей не думает об этом. Будь вы им, вы бы тоже не думали.

8. Место работы/учебы
На данный момент - в бегах.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Мне бы не хотелось допускать такой ситуации. Но если ничего другого не останется - да.

10. Способ связи с вами
Могу дать IСQ или скайп в ЛС.

11. Опыт на ролевых
Обрывочный.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Нисей нашёл этот форум и сказал: "А пошли?.." Я подумал, почему бы нет. И мы пошли.

13. Желаемый статус
a scarlet name.

14. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду.

Отредактировано Aoyagi Seimei (2012-01-11 16:11:15)

0

2

Анкета мне нравится. *квинула* Ошибок особых не увидела ни в стилистике, ни в грамматике. Отношения свои к другим персонажам вы показали.

Я предлагаю вам Сыграть Сценку. Тема: Сон Нисея.
Кошмар это будет или наоборот у Нисея это будет счастливый сон не знаю. Но смысл его будет в том, что у Нисея будет ДВА Сеймея. И что из этого получится. Оценивать будем не только Вас и Вашего противника, но непосредственно вашего Бойца. Если вы согласны, то я создаю комнату для игры.

PS:Объясняю свою позицию. Мне нравятся все анкеты Beloved, то есть обоих Сеймеев и вас - Нисея. Но это будет не честно по отношению к Первопришедшему. Потому я и хочу посмотреть кто из Сеймеев будет лучше подходить на роль (О Нисее я тоже не забыла. А то вдруг Сей подойдет, а Нисей нет ))))) *подминула*). В Крайнем случае, если ничего не получится, мы попробуем с вами (сложившейся парой) или Сеймеем решить вопрос о других ролях. Надеюсь, вы поймете меня. ) Мур.

0

3

Двое согласны. Если и вы тоже то прошу...

Сцена.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz