Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник. Просто Ник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из раздела НПС

1. Имя Ник Орта
2. Возраст 21
3. Внешность Высокий молодой человек спортивного телосложения. Длинные светлые волосы чаще всего находятся в художественном беспорядке или собраны в какой-нибудь экстравагантной прическе. Загар легко ложится на кожу. Глаза серо-зеленые. В процессе одного из не самых удачный боев ВС юноша чуть не лишился правого глаза, ввиду чего носит повязку, прикрывая оставленный противником шрам. Любит эпатировать окружающих немыслимыми комбинациями одежды. Имеются татуировки на правой руке и правой же стороне груди. В ушах несколько проколов.
4. Характер Достаточный лицемер, чтобы добиваться своих целей, не пренебрегая никакими средствами. Амбициозен, хитер. Не любит проигрывать и не потерпит, чтобы его оставили в дураках. Имеет привычку уходить от серьезных тем разговоров, когда ему это нужно, обращая их в шутку. Умен. Обладает харизмой.
5. Биография и возможная или имеющаяся связь с прочими игроками Ник - европеец, в свое время переведенный в Нэдзуми из школы ВС в родной стране, когда отец вздумал переехать в Японию. Как раз там, будучи на последнем курсе, он был поставлен в пару с Натаном Лейманном. Чистый Боец. После окончания учебы стал усиленно изучать программирование и даже поступил на заочное отделение по этой специальности. Около полутора лет назад связался с мелкой мафиозной шайкой, где занял должность хакера. Там же узнал про Apple и связь бывшего Агнца с организацией. Достаточно быстро сообразил, что имеет смысл искать себе место получше, воспользовавшись старым знакомством с Лейманном-младшим.

1. Дополнение к биографии
Сказать по-хорошему, с родителями Нику не повезло. Его отец, красавец-француз, всегда имел много амбиций, но не имел терпения и сообразительности в достаточном объёме, чтобы свои амбиции удовлетворять. В коллективах он не уживался, постоянно менял место работы. Мать Ника, тихая и безвольная женщина, не имела на мужа совершенно никакого влияния. Их сын был единственным ребёнком, полной копией отца и предметом слепого обожания матери. С детства Ник был смышлёным, только не любил напрягаться лишний раз, отчего при незаурядных умственных способностях всегда находился на грани исключения из школы за неуспеваемость и проблемы с поведением. Большую часть времени ребёнок пропадал на улице с друзьями-полубандитами. Там на улице его и обнаружили преподаватели школы ВС. Когда мать узнала, что есть возможность отправить неуправляемого подростка в закрытую школу с железной дисциплиной, она была счастлива. Так Ник узнал, что является чистым Бойцом, а заодно начал узнавать, что это значит и с чем это едят.
Парень оказался наделён практически идеальными для Бойца данными… но воспитание и сложный характер практически сводили это на нет. Своим временным Агнцам Ник подчинялся с большой неохотой, хотя при обучении показывал превосходные результаты. В школе же, в возрасте пятнадцати лет, лишил ушек себя и первую красавицу школы, отношения с которой, впрочем, так и не завязались.
Через пару лет после начала обучения, отец Орты в поисках лучшей доли вдруг надумал переехать из Франции в Японию, поближе к дальним родственникам жены своего двоюродного брата. Вот вроде и ехал бы один, но по очередной своей прихоти пожелал перевезти и всю семью. В итоге Ника перевели в одну из японских школ ВС, в  Нэдзуми. С тех пор покой школе только снился, потому что Ник то устраивал драки, то со скандалом оказывался в центре очередной любовной фигуры, то срывал занятия, а то и вовсе пытался сбежать. Даже во время выпускных экзаменов умудрился встрять в переделку, затеяв несанкционированный бой в авторежиме, где едва не лишился глаза. Противнику, правда, досталось больше, но и скандал тогда был на полмира ВС. Но с горем пополам парень всё же выпустился и даже поступил на заочное отделение факультета информационных технологий. Компьютерами и программированием парень увлёкся ещё на родине. На счёт высшего образования Нику накапал на мозги отец, аргументируя это тем, что без диплома нормальных денег парень никогда не заработает. Выбрав для себя интересное направление, Ник в кои-то веки исполнил волю отца, даже обнаружив процесс обучения полезным и познавательным.
Уже около двух лет Ник без прописки живёт на окраине Токио в доме, почти особняке, предназначенном на снос. Точнее, он там не один: он смог сколотить возле себя небольшую компашку хакеров и железячников, с которыми совершает сложные взломы коллективно. Но заработать на этом ребятам всё никак не удаётся. По крайней мере столько, сколько хотелось бы Нику. Точнее, он и его компания умудряются всё быстро прогулять.
Так вот, его ребята под руководством Орты организовали для себя в том заброшенном доме вполне так райские условия на огромном жизненном пространстве. Они даже имеют гараж со своим автопарком.
Родители Ника живут отдельно, парень у них почти не появляется, разве что деньгами иногда помогает, так как отец в конечном итоге не смог заработать на жизнь, которой хотел. Ник же уверен, что у него это, в отличие от отца, получится.

2. Дополнение к внешности
Ник является счастливым обладателем 185см роста, смуглой кожи, атлетического телосложения, длинных – до поясницы - волос редкого соломенного оттенка и смазливого лица с яркими серо-зелёными глазами. Определённого стиля в одежде не имеет, комплекты подбирает по настроению, хотя чаще кажется, что по принципу «что из шкафа выпало». В любом случае, из любой толпы он выделяется - и заметно.
По правой руке вьётся вытатуированный китайский дракон, окружённый языками пламени, который переходит на грудь просто абстрактными узорами, в которых сам Ник каждый раз видит что-то новое. В мочке левого уха три серьги: неизменный крест из тёмного металла, стилизованный под перекрестье мечей, а две другие меняются по настроению. В мочке правого уха всего одно скромное колечко, вообще-то предназначенное для пирсинга брови. Считает, что этого вполне достаточно, и не намерен делать больше ни проколов, ни татуировок.
При разговоре активно жестикулирует, имеет подвижную мимику. Голос громкий, но приятный, вполне красивый. Парень обладает настоящей коллекцией улыбок, куда входят и «улыбка на миллион» по Карнеги, и загадочная улыбка Мона Лизы, и даже улыбка «я представляю, как вас переехал поезд» - и много других.

3. Ориентация
би

4. Дополнение к характеру
С раннего детства Ник был самым-самым: самым красивым, самым умным, самым сильным... Это он слышал от родителей, от друзей, от окружения и принял как истину, не требующую подтверждения. В настоящий момент является эгоистом и жутким, эпатажным индивидуалистом, указ для которого только он сам. Крайне редко считает нужным думать о чувствах окружающих, хотя неплохо различает человеческие порывы и эмоции, можно даже сказать, «читает» людей. Так же редко умалчивает своё мнение и забывает о собственных желаниях.
«Шрамы украшают мужчину»? «Шрамы никого не украшают!», - убеждён Ник. Он брезгливо относится к физической неполноценности, но по иронии судьбы сам едва не лишился глаза, то есть, стал физически неполноценным. Кстати, правый глаз почти не видит, потому он его спокойно закрывает. Денег на операцию и восстановления зрения нет – все расходятся на ерунду.
Та история с глазом парня несколько озлобила, потому теперь он к своей цели лезет напролом, не останавливаясь ни перед чем. И в отношениях с окружающими стал хуже: ни в грош никого не ставит; унижая окружающих, пытается реабилитировать свою травму в своих собственных глазах, как бы доказывая, что остальные ещё хуже. Отсюда же бесконечные победы в постельном спорте, и Нику без разницы, с кем спать: с мужчиной или женщиной. Не против жить за счёт какой-нибудь богатой дамочки, но тем быстро надоедает нрав Ника, и отношения разрываются. У него не всегда получается играть и притворяться: нетерпение и собственный скверный характер не способствуют этому.
Не терпит, когда кто-то считает себя лучше, чем он, потому постоянно ввязывается в какие-то переделки и драки, даже кулаки толком не успевают заживать. И именно драки являются для него тренажёрным залом, помогают быть в превосходной форме.
То, что он – Чистый Боец, устраивает его более чем. Нет угрозы, что объявится природная Жертва и начнёт портить жизнь, а так больше ни один вредитель из этой породы его заполучить не сможет. Очень уж Нику не нравится, что стоит только появиться очередному Имени на его теле, как он сразу словно сам себе не принадлежит: не отдавая себе отчёта, начинает подстраиваться под своего Агнца, будто немеет и не может возражать просто приказам, а тем более приказам, подкреплённым Силой. Не любит он, когда кто-то может иметь над ним власть, а ещё больше не любит то, что не может ничего этой власти противопоставить. Получи он другое воспитание, стал бы идеальным Бойцом, способным предугадывать ход мыслей своего Агнца и его приказы, а так же предупреждать действия возможного противника.
Но, увы, заставить Ника делать то, что он считает для себя лишним, практически невозможно – сделать это может только Агнец, приказав. Кстати, японский Орта выучил только после того, как ему дали временную Жертву и та Приказала ему сделать это.
Сам Ник – лидер по натуре,  и за ним многие идут, многие к нему тянутся. Язык подвешен – о да. Из-за того, что Жертвы могли ему приказывать, получил отличное образование в обеих школах ВС, потому к языку без костей добавляются умения грамотного оратора и неплохого психолога.
Никогда не гнался за модой, следуя какому-то своему собственному стилю, выражая свою индивидуальность. В погоне за этим стремлением, приобрёл себе разбитый в хлам хаммер, который воскресил к жизни. Точнее, окружил себя необходимым количеством спецов, вместе с которыми за раз отгрохал автомобилю такой ремонт, что на нём теперь можно ралли Париж-Дакар ездить и таранить БТРы. Получился настоящий монстр, которого Ник считает девочкой и зовёт Агнессой. Права он, кстати, имеет, но ездит по принципу «БТР на дороге главный».
Серьёзных отношений никогда не имел опять же из-за нежелания подчиняться кому-то и подстраиваться под кого-то. Однако никогда не остаётся без подружки: девушки виснут на нём буквально гроздьями. В принципе и понравившегося парня Ник недолго добивается.
Но при этом – о чудо! – с кодом Орта может трахаться до тех пор, пока не посчитает, что достиг идеала. Он едва не кончает от удовлетворения, когда взламывает очередной сервер, когда достигает победы. В железках способен ковыряться круглыми сутками. Если вдруг на этой стезе что-то не получается – будет долбаться до тех пор, пока не получится. Он будет психовать, срывать злость на окружающих, что-то громить – но к железу он подойдёт невозмутимым, как вечные льды Антарктиды. Он не будет спать четверо суток, а вдохновенно писать очередной код, пока не ушла его хакерская муза. Потом пару суток отсыпается – и идёт кутить на радостях.
Плюс ко всему, Ник курит дорогие сигареты, любит дорогой алкоголь и дорогие вещи - всё то, чем можно невзначай порадовать себя, любимого.

5. Дополнительно
---

6. Способ связи с вами
ЛС

7. Откуда узнали о нашем форуме?
Давно про него знаю, откуда, уж не упомнить

8. Опыт на ролевых
Около года

9. Желаемый статус
меня near bird…

10. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

11. Пробный пост
жду тему

Отредактировано Ник Орта (2012-01-09 22:10:14)

+2

2

Принят без поста, игру знаю^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz