Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bis zum Tod

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Отто Карл Штефан Рудольф фон Ауб. Откликается на Штефан, Штеф. В паспорте записано «Штефан фон Ауб».

2. Возраст
35 Дата рождения – 16.04

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Entstellt (искаженный, извращенный). Имя расположено под ватерлинией джинсов.
Редкий случай того, что Имя на немецком вместо стандартного английского. Возможная причина - суть самого Имени, искажение ради полноты смысла.

4. Биография
Фамилия «фон Ауб» говорит сама за себя: родился Штеф в крохотном городке Ауб, на юге Германии. Действительно, крохотном… население составляет всего полторы тысячи человек, отсюда и выросло мироощущение. Но обо всем по порядку.
Теплая апрельская ночь, тяжелые поздние роды у женщины, которую во времена Инквизиции быстренько бы отправили на костер за темно-рыжие волосы и зеленые глаза. Зато сынишка получился просто картинкой: темноволосый в отца и с глазами, меняющими свой цвет в темном диапазоне. С малолетства мальчонка был редкостным сорванцом, а шило в пятой точке, по всей вероятности, периодически заменялось на аналоги большего размера по мере взросления. Если в детстве просто страдали местные вишневые, персиковые и яблоневые сады, то потом и девушки. По крайней мере, большинство потупляло смущенный взор, завидев на горизонте долговязую фигуру.
Родители желали своему сыну счастья, а также хорошего образования, чтобы он мог стать достойным продолжателем своего рода. Так что каждый день ездил Штефан на машине с отцом в ближайший крупный город – Вюрцбург. Да… загляденье. Может, и сорванец, зато активист. Не отличник, но во всех конкурсах, смотрах, олимпиадах участвует. Будущий доктор!
Впрочем, в 16 лет всем шатен показал большую дулю. Надоела до чертиков такая жизнь и ощущения себя дремучим деревенщиной, у которого вся жизнь – это дорога до школы и обратно да беготня за пахнущими работой в садах да в поле натруженными девками. Потому школа была окончена экстерном, а сам младший фон Ауб махнул в Саксонию, Лейпциг с твердым желанием изучать бурно развивающуюся науку психологию. Бессонные ночи, литры кофе в молодой организм, и в результате с первого раза поступление на факультет биологических наук, фармацевтики и психологии. Комната в местном общежитии и бурная студенческая жизнь… И только начал учиться парнишка, как его возьми и обнаружь. Сказали, Силой владеет.
Ну, все мы смотрели Звездные Войны, про Силу слышали. И пребудет она с нами. Тем не менее, страшно ругаясь, согласился Штеф учиться. И пришлось совмещать сразу две учебы… Как будущий психолог Фламменшверт оказался весьма способным, потому поступило ему предложение переквалифицироваться на клиническую специальность. На втором же фронте все обстояло следующим образом: оказался юный немец Жертвой, притом неуживчивой, требовательной, с высокой способностью к обучению. Сколько бы ни было учебных Бойцов, скольких бы ни приставляли, ни один долго не продержался. Аж сам решил технику боя изучать, чтобы взять роль мозга в паре на себя. На кикбоксинг записался… и ведь и тут относительно преуспел, заодно начало красивое тело формироваться.
Выпуск из университета, красный диплом… работа нашлась практически сразу, вот только не в Лейпциге и даже не в Германии. Скоро собрав вещи, Фламменшверт переезжает в Австрию, в Зальцбург и начинает работать по специальности. Сначала в центре психологического медико-педагогического сопровождения, а после и в поликлиниках, и в психоневрологии, пока в конечном счете не нашлось более-менее устойчивое местечко в службе спасения. Параллельно с этим умудрялся гад немец и в боях участвовать, и уже на новом месте жительства Бойца отшить… кажется, в каштановой голове поселилась навязчивая идея найти своего природного Бойца, однако он все не появлялся и не появлялся.
Вот уже и на теле татуировки появились, и скоро тридцатник… опыт накопился, девать его почти некуда, идей тьма тьмущая, а реализовывать их? Искать Бойца… вырезать Имя у одного парня на груди… и через полтора года отдать краткий Приказ – «убей себя». За что? Вырезанное рукой Жертвы Имя на теле еще не дает права им ни помыкать, ни пытаться глубоко ему в душу залезать. Такое право дано только одному, Природному. Только назначенной судьбой Паре. Идея фикс? Однозначно. Мало кто может найти свою Природную Пару, но, кажется, Штеф на этом просто помешался. И постоянные напоминания о том, что надо смириться с тем, что чистый Боец - это нормально, это у всех так... не надо так шутить, мой мальчик. У Жертвы больше шансов выжить.
Бойца все нет. Совсем загрустила Жертва, аж с последнего места работы смирительную рубашку стянула. Как стянула, так и втянулась. С завидной регулярностью по ночным, а после и дневным улицам начал носиться небритый псих с торчащими в разные стороны волосами. По первости самого хотели в дурку отправить, а потом как-то успокоились в больницах – начали Штефа с его рефлексией после работы узнавать. К тому же специалист был отменный. Даром что столь экзотичным способом отрицательные эмоции скидывает… немцы для австрийцев всегда были с немалой придурью.
Раз спектакль стал привычным, надо менять амплуа, к тому же очередная смена деятельности прямо-таки способствовала сему. Работа в центре сопровождения девиантных подростков… и развлечения стали жестче. Ночные клубы, где только начинали практиковать suspension, пробы бодимодификаций. Кто обчитался Чака Паланика? Верите или нет, но умудрился Штеф найти бойцовский клуб. И вот тут уж агрессия выходила по полной. И плевать, что на теле оставались синяки, а порой и трещины в костях… помогало же!
И вот фон Аубу 32… Бойца все нет. Вроде бы даже и успокоился, очередного Бойца прогнал к чертовой бабушке. И работу нежданно предложили. Не резать людей, но изучать психику, методы давления, манипуляции. Тут уж и знания по психологии лжи пригодились неожиданно. Не было повода отказываться. Платили достаточно для того, чтобы прикупить себе трехкомнатную квартиру с видом на Хоэнзальцбург и купить мотоцикл от баварского моторного завода. А кто там за этим стоит? Да какая, собственно, разница уже? И летел уже посреди бела дня на последний сеанс татуировки – рукава доделывать. Столкнулся, налетел! А вот нефиг идти не по своей полосе! Поругались, чуть не получили штраф за нецензурные выражения в обшественном месте… да, татуировочку доделали Штефу. Зато как домой вернулся, так пришлось спешно думать, когда в последний раз не пользовался презервативом.
Осознание приходило медленно. Entstellt. Да-да, знал. Однако все-таки каждый раз, вспоминая, пытался привязать это слово к себе. И получалось не всегда. Оставалась мелочь – найти в этом городе своего Бойца. А пока что молиться о том, чтобы он не оказался туристом… и вообще был женского пола. В голову пришел только один вариант – та самая с фиолетовыми волосами. Эх, поближе не рассмотрел.
Ну а что? Хотел на наличие Имени проверить! Что поделаешь, если оно на интимном месте?! За что же сразу по лицу да по яйцам? Вот так и познакомились… Нет, еще и Приказать пришлось, чтобы выслушала и бить перестала. Не поняла… неопытная. И безгрудая почти. И вообще почти ребенок! Вот уж повезло, как утопленнику! В Школу пошла только под Приказом. И то сопротивлялась же.
В результате все равно к Штефану переехала. Конечно, тут же начался локальный ад, но это мелочи. Зато училась работать с опытной Жертвой весьма и весьма быстро. Пусть и доводила порой то до белого каления, то до бутылки, то до внеочередного похода в бойцовский клуб, то до барбитуратов. Но жизнь явно стала веселее и интереснее. Правда, знакомые отмечали, что кошка с собакой живут гораздо более мирно… они же не могли видеть тех моментов, когда Entstellt не ссорились, а сидели в обнимку на диване или ездили далеко за город. Или единства Природной Пары на тренировках…
Итак, пошла ли жизнь на лад? Не сказать, что совсем уж сильно. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. Зато на фронте ВС однозначно все обстояло весьма прилично. Родная Школа периодически приглашала молодую Природную Пару, чтобы поделиться опытом. А порой и просто сообщали о том, что можно пообщаться с представителями даже других стран. В такие моменты Штеф отменял не самые важные встречи, хватал Бойца, сажал позади себя на мотоцикл и гнал во весь опор туда, куда звали. Японцы почему-то Европой интересовались больше всех. Вероятно, здешние методы работы сильно отличались от тамошних. Или просто трава у соседа всегда забористей. В любом случае, частое общение привело к тому, что баварец заинтересовался экзотическим языком, начал самостоятельно изучать…
А уж когда предложили в Японию переехать, так вообще весело стало. Пришлось спешно нанимать частного педагога для двоих, готовить документы. А как лучше всего увезти девочку с собой в Японию, зная, что без нее скорее всего загнешься? Не из-за Связи, а просто от нечеловеческой тоски по этой девчонке с фиолетовыми волосами… Так как поступить? Что же, перспектива жениться на Бойце в некотором роде прельщала, да не во всем. По крайней мере, отказ принять фамилию мужа несколько расстроил. Но делать было нечего. Никакой церемонии, даже знакомства с родителями не было, причем с обеих сторон. Скромная роспись, символично выпитая бутылка Егермайстера, а потом и самолет до Токио.

5. Внешность
Рост – 188 см.
Вес – 83 кг.
Высок, красив, сложен достаточно крепко. Атлетик – широкие плечи, узкий таз, развитая мускулатура, хотя и видно, что в качалке гость он довольно редкий. Волосы каштановые, прямые, коротко остриженные, обычно торчат в разные стороны либо просто нечесаные. По вискам, по щекам тянутся бакенбарды, визуально хоть чуть выделяющие плоские скулы. Очень часто бывает небрит. Имеется в наличии бородка-полоска, скрывающая ямочку.
Глаза достаточно редкие. Темные хамелеоны. В зависимости от освещения  и настроения Штефана могут казаться болотными, серо-зелеными либо светло-карими. На самом деле сочетают в себе все три цвета, но больше уходят по оттенку в чайный.
Широкая нижняя челюсть, квадратный, чуть выдающийся подбородок, резко очерченные губы средней полноты, сильные, словно накачанные мышцы губ (имеется низко расположенный горизонтальный лабрет). Нос прямой, как стрела, в левом крыле кольцо, переносье вдавлено средне. Весьма знатные немецкие тяжелые брови, достаточно густые (но без излишеств), выделяющиеся надбровные дуги. Справа, ближе к виску можно рассмотреть шрам, оставшийся от пирсинга.
Если начнет гримасничать, хорошо просматривается вся скульптура лица. На лбу, в уголках глаз весьма приметны возрастные морщины, кожу гладкой назвать нельзя. Хотя все равно на свой возраст не выглядит.
Зубы ровные, белые. Присутствуют в количестве 25 своих + 3 искусственных (верхняя и нижняя правые семерки, верхняя правая шестерка, зубы мудрости удалены). Выделяются нижние клыки, верхние вполне обычные.
Шея также весьма примечательна – опять же можно просмотреть мускулатуру, связки. Лимфоузлы раздуты. Имеется хороший намек на второй подбородок.
Мочки ушей проколоты дважды. Может носить простые кольца, может побаловаться или пусетами, и висячими серьгами.
Татуировка, бывшая когда-то давно просто черным драконом на плече, после и черно-серыми рукавами, в конечном итоге разрослась до двух рукавов ¾, с приличной своей частью на груди, бережно так обходя соски, а также на обеих лопатках. Рисунок – биомеханика.
Ноги длинные, жилистые. Как ни странно, даже не кривые, хоть и тонкие. Кисти исключительно мужские, без намека на изящество. Запястья мощные, разработанные. Предплечья в сети набухших вен.
Одевается в первое, что придет в голову. Может оказаться и в мотоциклетной экипировке, и в деловом костюме, и в джинсах и майке с надписью «Sex instructor». Часто носит сиреневые или красные очки. «И на каждом пальце по семь колец», - то есть может надевать перстни, простые кольца. Снимает только на сон и на время работы. На шее порой красуются цепи или металлические подвески. Может спокойно закрашивать синяки под глазами черным карандашом.
Что еще примечательно в Штефане – это его голос. Бас-баритон. Звучащий исключительно мягко и даже вкрадчиво, несмотря на жесткий немецкий акцент. Диапазон – почти три октавы (для мужчины весьма и весьма прилично).

6. Характер
Кажется достаточно ровным, добродушным весельчаком, способным довести до истерического хохота любую компанию. Но в один момент может стать серьезным, даже циничным. Улыбается только от души – для галочки никогда не станет. Может периодически выпадать из реальности в воспоминания.
Вообще по сути флегмато-холерик. Взрывы случаются редко: либо исключительно страстные, либо гневные. В первом случае можно держаться поближе – как истинный баварец, от кружки пива или эля и симпатичного существа рядом никогда не откажется. Во втором… лучше сразу уходить куда подальше, чтобы загребущие руки не дотянулись.
На деле частенько чувствует себя старым и дряхлым, хоть и прекрасно понимает, что проживет при хорошем раскладе еще достаточно долго. Обычно борется с этим состоянием, но по осени, в период депрессий, оно с головой поглощает Штефа.
К женщинам относится трепетно, нежно. Никогда не ударит представительницу прекрасного пола, даже если по всем логическим выводам она будет этого заслуживать – скорее разобьет себе кулак в кровь о стену. В мужчинах старается же видеть друзей, но имеет свои непоколебимые критерии оценки тех, кто может или стремится стать другом. Критерии сии хранятся в тайне.
Обладает поистине ангельским терпением, которое можно было бы списать на особенности профессии, однако больше все-таки жизнь научила. Исключительно лоялен и толерантен. Несмотря на свое же поведение, достаточно вдумчив, способен быстро анализировать ситуацию.
Старается по большей части говорить правду, лживые и напыщенные люди вызывают стойкое отвращение. Эмпатичен, общителен.
С таким Бойцом стал «последней курицей в курятнике», но не вынужденной, а добровольно клюющей землю, чтобы выместить накопленную злость. Впрочем, все-таки бойцовские клубы много выгодней. Как и активная деятельность и разнообразные хобби: начиная от графики и аэрографии до разборки-сборки мотоциклов, весьма эксцентричных выходов в город в смирительной рубашке, татуировки и пирсинга (клиент), suspension, парапланирования…
Превалирующую модальность восприятия мира выделить сложно: не сочетает в себе разве что признаки дигитала, а в остальном научился быть и аудиалом, и визуалом, и кинестетиком, задействовать все системы в случае необходимости. Должен быть по сути своей кинестетиком, потому как в качестве ВС действует по большей части через прикосновения, аудиалом из-за деятельности и визуалом вместе с большинством. Итого получаем идеального приспособленца.

7. Ориентация
Бисекс, актив. А вообще баварец любвеобилен. Весьма. И девушек предпочитает высоких, фигуристых, особенно, способных удовлетворять по-французски. Ну, и небольшая психосексуальная перверзия, называемая сомнофилией, то есть сексуальное влечение, испытываемое к спящим людям.

8. Место работы/учебы
Лаборант исследовательского центра школы Нэдзуми, приглашенный специалист по клинической психологии. Также, как опытная Жертва, может стать наставником Школы (той же, Нэдзуми).

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
348-626-689

11. Опыт на ролевых
Что-то около 7 лет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Аделине отыскала.

13. Желаемый статус
Jetzt sind wir entstellt.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Stephan von Aub (2011-12-20 12:41:22)

+4

2

Доброе время суток) Спасибо, было приятно читать Вашу анкету)
Собственно, хотелось бы разрешить пару вопросов:

Stephan von Aub написал(а):

и через полтора года отдать краткий Приказ – «убей себя»

Что заставило мужчину так поступить?

Stephan von Aub написал(а):

Так же медленно, тягуче, а после и с режущей болью проявлялось Имя.

Выглядит так, будто имя еще только проявилось впервые, хотя в теории, это должно было случиться еще в школе - у Жертв имя проявляется само по себе, и только у природный Бойцов лишь при встрече с парой.

Stephan von Aub написал(а):

может стать наставником Школы

у нас две школы, укажите, пожалуйста, конкретнее.)
И обращусь к Вам с той же просьбой - не могли бы изменить немецкий вариант имени на латинский?

0

3

Итак, насчет Имени решили. В остальном анкета исправлена. Пробный пост будет.

0

4

Добро пожаловать)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz