Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тора-тян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Тора Кумико
2. Возраст
19 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
О существовании не знает. Боец. Невидимый\invisible
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Девушка родилась в семье со средним достатком. Родители, всё время занятые своей карьерой казалось, просто пытались откупиться от неё игрушками и всей прочей детской мишурой, совсем не замечая природной активности девочки. До третьего класса училась в обычной школе и смогла найти общий язык только с одним человеком, его звали Гай. Однако их только начавшаяся дружба была прервана переездом девочки в Токио, где и продолжилось дальнейшее обучение. За всё это время, до самых экзаменов, Тора старалась найти себя в искусстве и достаточно хорошо играет на фортепиано. Родители уже тогда с некоторым рвением пытались отделить дочь от семьи, а после успешного окончания и вовсе выгнали девушку на улицу. Единственным, что она от них получила это ежемесячные деньги на карточке, да пара небольших чемоданов. Поступив в Токийский университет на медика, она продолжила свою жизнь в небольшой комнате с сокурсницей, которая вечно куда-то пропадала, оставляя после себя сладкий запах духов. Обучение давалось ей легко, однако с общением всё никак не складывалось, её считали слишком вспыльчивой и надменной. Так и не найдя друзей, Тора проводила время работая курьером, чаще всего работа возникала после наступления сумерек, она её брала, до тех пор пока не наткнулась на группу пьяных парней. В ту дождливую ночь она навсегда лишилась своих ушек и хвоста. Пожалеть бедную девушку было не кому, вместо этого она получила лишь шепотки за спиной и насмешки. Даже спустя год после этого она никак не могла смириться с произошедшим и всегда с ненавистью смотрела на ночной город из окна.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Тора, девушка с хрупким телосложением и среднего роста, её грудь и бёдра часто являлись насмешкой для более аппетитных девушек, что частенько выводит её из себя. У неё обычные черты лица, чуть вздёрнутый нос, тонкие губы с немного опущенными уголками, грустные глаза обрамлённые длинными ресницами. Гордостью девушки являются длинные белые волосы, которым она всегда уделяет большую часть свободного времени. От матери ей достались тонкие запястья, с длинными пальцами и красивой формой ногтей. Каждое движение наполнено сдержанностью, она никогда не махает руками во время разговора, а всегда старается держать их на виду, но не смотря на это в моменты сильных приступов ярости может забыть о самоконтроле. Улыбка всегда несёт в себе определённый подтекст, будь это знак согласия или последующая пакость. В зависимости от обстоятельств, в карих глазах Торы вспыхивают недобрые огоньки, а иногда на самом дне плескается печаль. Голос девушки можно назвать мелодичным, с лёгкой интонацией раздражения, иногда при разговоре проскальзывает злость или холодные ноты безразличия. Из одежды девушка предпочитает брюки и кофты сдержанных тонов, в гардеробе имеются платья для каких-то торжественных случаев. Обувь всегда на небольшом каблуке, предпочитает сапоги, но к туфлям иметься скрытая тяга. После нападения трех мужчин на коже в области запястий имеются тонкие шрамы от ремней которым связали ей руки.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
С детства Тора отличалась переменчивым характером, однако отношение родителей внесло свои приоритеты, она старалась вести себя сдержанней, не пререкаться с учителями и всегда стремилась получить похвалу. После знакомства и общения с Гаем, а впоследствии с переездом сильно изменилась. Она по прежнему старалась вести себя примерно, но теперь общение со сверстниками переросло во взаимную антипатию, Тора вела себя надменно и постоянно грызлась с одноклассницами, а парней отшивала почти сразу. Так же продолжалось и в университете. После нападения очень болезненно воспринимала все смешки и на время даже замкнулась в себе, порой прогуливая занятия. В конечном счёте Тора превратилась в едкого собеседника, от которого даже преподаватели порой просто отмахивались и не стремились зацепить. Однако девушка всё равно умеет улыбаться искренне, за маской эгоистичной и надменной девушки всегда была ранимая душа, способная на сочувствие и понимание. Даже лишившись ушек, Тора не потеряла полностью веры в себя, и всегда стремиться отстоять свою личность как достаточно весомый живой объект. Когда-то боявшаяся засыпать в темноте, теперь она содрогалась от любой тени следующей за ней (кроме её собственной). Она всей душой ненавидит тех людей, которые испортили её жизнь, и мечтает найти их и отомстить. Тора не любит, кода ей лгут или пытаются навязать своё мнение, являясь достаточно активным человеком, терпеть не может тех, кто просиживает время зря. Как медик старается поддерживать вокруг себя порядок и ни за что не позволит курить в своём присутствии.
7. Ориентация
Гетеро.
8. Место работы/учебы
Курьер / Токийский университет, факультет медицины
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами
Аська-386809534 Vkontakte- id28488350
11. Опыт на ролевых
Три года, на данный момент играю ещё на двух ролевых
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Друг пригласил
13. Желаемый статус
Путь — это нечто более возвышенное, чем праведность.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
Любите АШ
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Жду Темы

Отредактировано Тора Кумико (2011-11-12 21:07:40)

0

2

Добрый день, вопросы и правки по анкете будут завтра, а пока что тема пробного поста:

Тора Кумико написал(а):

После нападения очень болезненно воспринимала все смешки и на время даже замкнулась в себе, порой прогуливая занятия.

пожалуйста, что-то из данного периода. Раскройте персонажа через мысли, эмоции, какие-то, может быть, убеждения и прочее.

0

3

15. Пробный пост

Весь месяц после злополучной ночи, Тора старалась собрать себя воедино. Одного взгляда на себя в зеркало хватало для очередных потоков слёз. Это было невыносимо… серебряных пушистых ушек, больше не было. Всегда надменная и готовая сорваться на любого, теперь она представляла собой лишь тень себя прошлой. Весь её мир сжался до размеров разрушенного замка. Еле дождавшись, когда сойдут синяки и ссадины, девушка принялась теплить надежду.
«Они поплатятся, пусть только время даст мне сил… они поплатятся!»
Каждый раз, натыкаясь на очередную компанию обсуждающих её, Тор убегала. Они не могли понять, для них это была очередная жертва насмешек, очередной виток цинизма… В её карих глазах поселилась полусумасшедшая нотка, и в такие дни она боялась выходить из комнаты… Ей было больно. Запястья всё ещё хранили следы издевательского отношения, постоянные перевязки и насмешливые фразы соседки, лишь усугубляли положение. Один раз Тора не выдержала.
- Что ты можешь знать об этом?! Тебе не достаточно того, что весь университет только это и делает, что обсуждает новую жертву?! Смотри! Смотри!!! – Она сорвала бинты и ткнула почти в самое лицо девушке изуродованные алыми шрамами запястья, после чего была откинута толчком в грудь. Всё завершилось фразой «Ненормальная…» Тора потом долго лежала на кровати, глядя в потолок и старалась унять подступившую слабость. За всё это время не было никаких сказанных фраз, только глухие ответы на вопросы преподавателей.
- Ты не устала каждый вечер сидеть и смотреть на улицу? Лучше бы сходила куда-нибудь. Ты ведь вроде работала обычно в это время… - Скользкая усмешка скользнувшая по губам соседки, совсем не коснулась её закрытого сознания. Теребя свободный конец бинта, Тора сидела и тщательно запечатывала в себе боль. –Ну вот и сиди молчи.
- У нас с тобой нет общих тем для обсуждения, и ты это знаешь. Давай условимся, что твоя жизнь никак не будет касаться моей, даже по таким мелочам как «Доброе утро!».
- Ты слишком закрылась в себе, да хотя ты всегда была какой-то не такой. Родители тебя что ли не любили. Ну всё, я ушла.
Такой пустой и бессмысленный разговор, лишнее напряжение себя, чтоб доказать своё существование. Тора старалась отчаянно собраться в нечто целое, а получалось, что наоборот только скатывалась в пучину отчаяния. Страх перед обществом душил, сколько она пропустила лекций? Сколько ещё можно пропускать из-за постоянного и непрерывного жаления самой себя.
«Любили ли меня родители? Возможно, но по своему. Благодарна ли я им? Да собственно что бы изменилось, будь я их любимицей. Была бы такой же глупой гусыней, щебечущей о моде и туфлях. В любом случае я их опозорила потерей ушек».
Тор горько улыбнулась и приняла решение... Каждый раз, она заставляла себя смотреть на своё отражение и привыкать к тому, что уже никогда не сможет быть невинной. Жалость к самой себе почти исчезла. И вновь появилась работа, вновь серые будни лекций. Только теперь девушка не верила никому. Даже преподаватели заметили, что прежней милой ученицы больше не было и старательно отводили глаза. И она видела в них только осуждение. Но позволить себе вновь закрыться, было верхом позора. Тора просто закрывала уши на очередные усмешки на парах, старалась выгнать из головы всё отчаяние. Просто стать злее, стать непробиваемой… или просто исчезнуть и слиться с ярким миром, стать невидимой…
- Кумико, ты куда это опять спешишь? На поиски новых приключений? – Четверо парней из потока перегородили дорогу и хищно посматривали на Тор. Очередной всплеск раздражения, и девушка ехидно улыбнулась.
- Ну, если дополнительные занятия по психологии можно так назвать. Кстати Рокуро, ты сдал три реферата профессору Курори? В последнее время он очень вреден. – Вот, очередной выпад стёр с лица елейную улыбку. Сухонький старичок который вёл хирургию терпеть не мог, когда всё делалось не вовремя. Поговаривали даже, иногда он на отрез отказывался впускать провинившихся студентов. Все об этом знали.
- Думаешь самая умная? Давно не чувствовала руки настоящего мужчины? Запястья не болят? – Он поперхнулся собственными словами от звонкой пощёчины.
- Ой. А ты что ли настоящий мужчина? Не вижу, да здесь их как-то вообще не наблюдается.
Больше они ей ничего не сказали… Хотя насмешки и шепотки остались, никто уже не хотел задирать её лично.

Отредактировано Тора Кумико (2011-11-14 18:28:44)

0

4

Итак, по замечаниям.
Сначала по ошибкам:

Тора Кумико написал(а):

Родители, всё время занятые своей карьерой, казалось, просто пытались

Тора Кумико написал(а):

Однако, их только начавшаяся дружба

Тора Кумико написал(а):

. За всё это время, до самых экзаменов, Тора старалась найти себя в искусстве и достаточно хорошо играет на фортепиано.

Несогласование по времени старалась - играет. Достаточно хорошо научилась играть, возможно, будет более уместным

Тора Кумико написал(а):

Родители уже тогда с некоторым рвением пытались отделить дочь от семьи,

Вообще непонятное предложение - отделить от семьи? Это как? Стоит подобрать более уместные словосочетания

Тора Кумико написал(а):

а после успешного окончания и вовсе выгнали девушку

окончания чего?

Тора Кумико написал(а):

однако с общением всё никак не

общение со сверстниками

Тора Кумико написал(а):

днако с общением всё никак не складывалось - её считали слишком вспыльчивой и надменной.

Тора Кумико написал(а):

не кому

некому

Тора Кумико написал(а):

Тора - девушка с хрупким телосложением и среднего роста

Тора Кумико написал(а):

её грудь и бёдра часто являлись насмешкой для более аппетитных девушек, что частенько выводит её из себя

опять же несогласование во времени. являлись , видимо, сейчас не являются. Также, непонятно почему. Также, являлись - выводит - время. Также, это предложение стоит отделить от предыдущего.

Тора Кумико написал(а):

обычные черты лица

обычных черт лица не бывает, они могут быть характерными для той или иной расовой принадлежности и прочее, но не обычными. Понятие обычности у каждого разное.

Тора Кумико написал(а):

руками во время разговора, а всегда старается держать их на виду,

но всегда старается? или союз вообще убрать

Тора Кумико написал(а):

Каждое движение наполнено сдержанностью, она никогда не махает руками во время разговора, а всегда старается держать их на виду, но не смотря на это в моменты сильных приступов ярости может забыть о самоконтроле.

несмотря на это

Тора Кумико написал(а):

самом дне плескается печаль.

плещется

Тора Кумико написал(а):

иметься

имеется

Тора Кумико написал(а):

Так же

Также

Тора Кумико написал(а):

стремиться

стремится

И это только некоторые из всех ошибок.
В общем по анкете:
Анкета крайне несвязна. Краткость, конечно, сестра таланта, но не в этом случае. Более конкретно:
По био:
- не расписано ничего из детства, ни то, как девочка относилась к родителям, ни то, как они относились к ней помимо подарков. Также, непонятно, почему девочка не могла найти общего языка с окружающими, просто потому, что я не вижу никаких фактов, которые могли повлиять на это.
- не вижу причин переезда семьи в Токио, также как и то, как к этому отнесся персонаж. Аналогично с общением - потерялись и забыли?
- не вижу причин, почему девочка начала заниматься искусством. К этому тоже должно было что-то подтолкнуть.
- аналогично с выбором медицинского факультета - почему именно его
- аналогично с тем, что я не увидел ни одного обоснования того факта, почему родители выгнали девочку из дома. Не так много родителей без видимых на то причин выгонят единственного ребенка.
- соседка - кто она? И несут ли смысл строки об ее парфюме? Непонятно.
- также, хотелось бы видеть более расписанным случай с нападением, поскольку, исходя из дальнейшего описания внешности и характера это не маловажный пункт.

По внешности:
Описание внешности также очень разрозненно, и из-за постоянных скачков туда-обратно не создается единого образа. Попробуйте выстроить более логичное описание от общего к частному, а не перескакивать с фигуры на волосы и обратно к фигуре, и только потом описывать черты лица.

По характеру:
Множество черт характера не обоснованны биографией, прошу это учитывать при исправлении замечаний по био.

И по ошибкам дополнительно. Обратите внимание на связность временных рамок в одном предложении, а также правила расстановки запятых и других знаков препинания. Да, у нас существуют еще и тире, двоеточия, точка с запятой, и их тоже можно употреблять в написании текста.  Плюс, хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на употребление мягкого знака во всех частях речи, а также слитное и не слитное написание таких слов как "также" и тому подобные.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz