Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Любовь лишь дуракам доступна.


Любовь лишь дуракам доступна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Сей Когараши

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Unseeing. Имя находится на солнечном сплетении, располагается вертикально.

4. Биография
Девушка родилась в Киото, в семье врача и учительницы. Обычный ребенок, из обычной семьи - ничего примечательного. Девочка росла спокойной и кроткой, в меру игривой, в меру ласковой, со своими страхами и мечтами, как и все дети. Правда, если хорошенько подумать, можно припомнить один неприятный инцидент из ее детства – по глупой случайности Сей потеряла левый глаз. Соседский мальчик, который тайком стащил у старшего брата игрушечный пистолет, попал в девочку по неосторожности. Разумеется, в кротчайшие сроки была произведена операция по удалению невидящего органа, т.к. глазное яблоко превратилось в месиво. Мать Сей настояла на протезировании глаза, но упрямая дочь отказывалась ходить без повязки. В целом все было хорошо, родители не переставали радоваться тому, что дите так легко пережило столь страшную травму.
Только длиться этому суждено было не долго, т.к. девочка подросла и пора было поступать в среднюю в школу. Разумеется, новые одноклассники не так спокойно отреагировали на небольшое отличие новой знакомой. Постоянные упреки и насмешки заставили Сей замкнуться в себе и стать менее общительной. Ну да, особо не поболтаешь, когда тебя не стесняются называть изгоем. Тогда же девочка открыла для себя некоторое хобби – провоцировать людей на какие либо действия и с интересом следить за реакцией и последствиями. Помимо неприятностей в школе на молодую девушку и ее маму свалилась еще большая беда – умер глава семьи Когараши. Отца девочки убили недалеко от дома, попутно забрав все, что тот имел при себе. Вот так чья-то глупая жадность разрушила счастливую семью. Мама Сей, Нанами, изменилась в кротчайшие сроки. Прекрасную ранее женщину было не узнать – она ушла в себя, перестала разговаривать с кем-либо, следить за собой, постоянно плакала, слоняясь по комнатам. Не зная, как правильно поступить в такой ситуации, тринадцатилетняя Сей не придумывала ничего лучше, как взять на себя роль главы семьи. Девочке пришлось стать еще самостоятельнее и ответственнее, она выполняла всю работу по дому, сдержанно успокаивала мать и понемногу менялась сама. В то же время она стала чувствовать некоторое покалывание в области груди и солнечного сплетения. Однажды, после ванных процедур, суша волосы перед зеркалом, она заметила, что меж ее грудей проступила надпись «Unseeing». Поначалу девушка жутко перепугалась, но понимая, что матери сейчас не до того, она предпочла смолчать о странном происшествии. Сама не замечая, Сей становилась все жестче и строже, внушая некоторую уверенность потерянной родительнице. Видя такую категоричную мужественность и стойкость дочери, Нанами постепенно приходила в себя. Спустя полгода она окончательно смирилась со смертью мужа и нормализовалась, вернувшись к прежней жизни.
Да, можно сказать, все было просто идеально. Повзрослевшая за столь короткий срок Сей не могла не радоваться тому, что любимая мама вернулась и все теперь в порядке. Семейное счастье исчерпало себя через три года. В их идиллию, как казалось юной девушке, вклинился совершенно посторонний и чужой человек. Отец кого-то из учеников Нанами.
Девочка пыталась смириться, успокаивая себя тем, что мать теперь действительно счастлива и у них полноценная семья. Только вот «новенький», Тадаши-сан, как велела обращаться к нему мама, совершенно не собирался мириться с «неудачным отпрыском» любимой женщины. После того, как девушка окончила среднюю школу, она получила приглашение в «Семь Лун». Прислушавшись к совету Тадаши, мол, пора бы девочке стать «полюдимее», Нанами отправила дочь в школу-интернат, спустя некоторое время спокойно забыв о ней.

5. Внешность
Худощавая, в меру костлявая девица. Не очень высокая - в ней всего 164 см. Признается, что мечтает вырасти еще хотя бы на парочку сантиметров.
Обычно, при разговорах, не прибегает к жестикуляции, но если она действительно взволнованна чем-то и хочет передать это, движения становятся отрывистыми, резкими. Больше похоже на угрожающие жесты, нежели на объяснение.
В связи с тем, что девушка считает, что иметь какую либо зависимость – это здорово, она принялась за сигареты. Естественно, голос стал грубее и ниже. Иногда чуть с хрипотцой.
Ничем особым Сей не выделяется. Бледная кожа, чуть серого, грязного оттенка, темно-каштановые волосы, плавно ложащиеся на плечи и закрывающие спину до лопаток, серые, совершенно невыразительные глаза, которые любят наблюдать за кем-то из под густой, «рваной» челки. Иногда собирает волосы в высокий хвост, т.к. уверена, что так она выглядит старше. Порой совершенно не думает о том, что одевает. Но, как правило, это джинсы и безразмерные кофты, кеды и балетки, свитера и рубашки. Очень любит водолазки. Также имеются острые ушки и средней пушистости хвост.
На лице можно отметить острые скулы и тонкие губы. Так сложилось, что девушка постоянно улыбается.
Из-за травмы, полученной в детстве, Сей вынуждена носить на левом глазу повязку. Как ни странно, к этой своей особенности она относится с некоторой полюбовностью и даже имеет несколько разнообразных повязок. Видимо, с возрастом начала принимать их за украшение.
Ах да, еще ее одежда часто бывает испачкана красками. Сей достаточно хорошо рисует и планирует зарабатывать этим в дальнейшем.

6. Характер
Сангвиник. Вообще, знаменитое выражение «человек настроения» - это как раз о Сей. Она может приветливо улыбаться или же холодно насмехаться, завидев вас. Признаться, девушка и сама замечает, что иногда ведет себя совсем не так, как должно. Проще говоря – ее отношение ко всему постоянно меняется. При том случается это так быстро, что сама Сей не может уследить за ним.
Но из общих черт можно выделить следующее:
В большинстве случаев ведет себя пренебрежительно. Иногда попросту не обращает внимания на кого-то, кто обращается к ней. Но если же человек интересен ей – плохо ему придется. Девушка старается всячески спровоцировать его на что либо, сдержанно радуясь, заметив необычную реакцию.
Но в целом, Сей все же производит впечатление отстраненного, скучающего человека.
Положительные стороны: может контролировать себя в любой ситуации, сдержанна и хладнокровна, отличный тактик.
Отрицательные стороны: жестока, порой слишком резка в высказываниях, не стесняется прибегать к рукоприкладству, очень любит лгать. Ей нравится наблюдать за чьим-либо лицом, когда кому-то больно или страшно.
Обожает оценивать то, как люди врут.
До поступления в школу-интернат девушка не могла сказать, что чего-то боится, разве что полной потери зрения. Но как только она ознакомилась с историей школы и поняла, что ей предстоит ждать свою пару, в девушке отчетливо сформировалась одна стойкая фобия. Сей, вопреки другим ученикам, да и правилам в целом, боялась встречаться со своим Бойцом и вовсе не хотела этого. Не трудно догадаться: девушка мечтала о самостоятельности и не желала принадлежать кому-либо. Но т.к. ей вечно приходилось слушать о том, что придет тот, кому она предназначена, страх, что был в Жертве начал перерастать в некое подобие ненависти и отвращения. Спустя какое-то время, узнав, что пары могут сражаться и так, без особой любви, друг к другу девушка несказанно обрадовалась и спокойно вздохнула, т.к. осознала, что вполне может обращаться с этим «важным» для нее человеком как с обычной вещью, только вот злость на будущего Бойца никуда не делась.
«Unseeing» значит «невидящий». Это имя своеобразно отразилось на девушке. В самых ужасных людских качествах, в самых бесчеловечных и гнусных поступках она… не видит ничего плохого.
Вспоминая школьные годы можно отметить, что вместо того, чтобы злиться на обидчиков, расстраиваться и плакать, она с интересом наблюдала за их ненавистью, гневом, отвращением. Все чувства, что дарили ей окружающие, так нравились Сей, что она не могла сдержать улыбки. И со временем это перешло в некую привычку – юная Жертва всегда улыбается.

7. Ориентация
Би | Актив

8. Место работы/учебы
Ученица, «Семь Лун»

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет~

10. Способ связи с вами
Скайп – vasya-tyan

11. Опыт на ролевых
Ну-улево-ой. Поэтому я вполне пойму, если вы отправите меня набираться опыта где то еще)

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Совершенно случайно. Искала фанфики, вот меня и перенаправило на фик Акаме Нисея сюда.

13. Желаемый статус
Ври или умри.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Хочется чего то о-оочень интересного~

+2

2

Тема для пробного поста:
Ваш персонаж стал свидетелем того, как парочка одноклассников разбили окно в школьном кабинете. На звук разбитого стекла подоспел учитель и, не разбирая, кто виноват, отвел всех в кабинет директора. Одноклассники (предположим, их было двое) принялись сбивчиво врать и выкручиваться, и тогда директор обратился за рассказом к Сее. Действия, мысли, эмоции девушки. Удачи)

+1

3

Заискивающе улыбаясь Сей глядела на Юкино во все гла... Во весь глаз. Покрасневший мальчишка сбивался, бормоча что то бессвязное. По виску лениво текла капелька пота, зеленые глаза прикрыты, зрачки чуть расширены, ушки крепко прижаты к голове, подрагивают лишь тогда, когда говорит директор. Он даже не смеет поднять взгляд. Чуть наклонившись назад, девушка заглянула за спину одноклассника, с удовольствием отмечая, что его взъерошенный хвост так крепко прижат к ягодицам, что кажется, будто он сейчас рассечет мальчика пополам.
"Тебе страшно, Юки-но?"
- Послушайте же! Это все случайно вышло! - сбоку послышался возмущенный возглас. Упиваясь страхом парнишки девушка на некоторое время забыла, что с ними приволокли еще одного. Сакагаме Юфей. Потеряв интерес к трусливому Юкино Сей чуть повернулась в сторону другого одноклассника, внимательно изучая его лицо.
"А тебе вовсе не страшно, да? Даже то, что тебя могут запросто исключить за хамство тебя не беспокоит?"
Мысленно рассуждая и вслушиваясь в оправдания Юфея девушка инстинктивно дернула ушком. Недовольна.
"Мальчишка кажется смелым и уверенным в себе. Он говорит достаточно громко и четко, даже хвоста не поджал. Что за глупость? Имея такие способности он, вместо того, чтобы свалить вину на кого-то другого, стоит и просто оправдывается случайностью? Как... Как можно так разбазаривать свой талант?"
- Когараши-сан. - Директор мягко позвал девушку еще раз, смерив ее чуть раздраженным взглядом. Брюнетка, внимательно изучавшая лицо смельчака-одноклассника лениво повернула голову в сторону мужчины.
- Да, сенсей? - не менее безынициативно поинтересовалась одноглазка, пытливо рассматривая лицо помешавшего собеседника. Чуть поморщившись от тона девчонки, выражавшего столь явное недовольство, мужчина сложил руки в замок, и смерив ученицу холодным взглядом, поинтересовался:
- Может, расскажешь мне свою версию? - заслышав столь лестную просьбу, Сей незамедлительно повернулась к нему.
"Вы ведь думаете, что хорошо знаете меня, так? Интересно, что же взбрело вам в голову?.. Быть может, считаете, что я свалю вину на Юкино? Да, это просто и очевидно. Юки-но-кун даже оправдать себя не сможет. Вы и впрямь хорошо знаете меня, директор. Только я не могу сказать вам, что окно разбил мальчишка. Говорить правду омерзительно скучно."
Сложив руки за спиной она чуть наклонилась, нависнув над столом, и, приблизив свое лицо к "оппоненту" весело прощебетала:
- Окно разбила я. - чуть наклонив голову набок, девица улыбнулась еще шире, закрыв глаз. Парнишки остолбенели и замерли. Их искренне удивляло такое поведение одноклассницы - Когараши никогда не отличалась склонностью к геройству.
Мужчина же тем временем усмехнулся и откинулся на спинку кресла, еле слышно вздохнув. Заслышав это, Сей открыла глаза, уставившись на директора. Тот лишь пожал плечами и с усталой улыбкой осведомил ученицу:
- Ну, что ж, Когараши-сан. В таком случае, я вынужден вызвать твоих родителей в школу для подписания документации о возмещении ущерба. - девушка бодро кивнула, насмешливо улыбнувшись в ответ.

Отредактировано Sei (2011-11-02 22:05:00)

+2

4

Интересно наблюдать за ходом мыслей вашего персонажа. На будущее - не забывайте про дефисы и запятые.
Приняты, приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Любовь лишь дуракам доступна.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz