Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Анкета Асаки*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Асака Мацумото

2. Возраст
16 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец.

4. Биография

Токио. 13 число, первый месяц. На календаре это число обозначено в ярко-красный круг... Пятница... 13 число...
На свет родилась долгожданная дочка семьи Мацумото. Асака, Асака Мацумото. Очевидцы сравнивали малютку разве, что с ангелом. Всем своим внешним видом она напоминала неземное создание: редкие прядки волос цвета дорогого вина, пухлые щёчки с очаровательными ямочками, появлявшимися, когда девочка улыбалась, идеально пропорциональное тельце, и главное, необъяснимая магия её очарования воплотили в умах многих сравнение с божеством. Глупые... Близкие друзья Мари Мацумото, матери Асаки, твердили, назвать кроху более величественным именем. Однако Мари, изначально надеялась, что её первая и единственная дочь будет наследницей семейного бизнеса, а значит и её имя будет известно многим. 
Асака росла через чур капризной девочкой, единственные кого она слушала - был старый дворецкий...
Через десять лет после рождения Асаки, появилась вторая дочь. Харуки Мацумото привлекла всё внимание и теперь большая часть прислуги перестала обращать внимание на Асаку и её выходки. Харуки, как считала сама Асака, родители любили куда больше... Соперница. Это единственное, что крутилось в голове юной наследницы...
Три. Всего лишь три года и жизнь пошла по наклонной плоскости. Бизнес отца резко обанкротился.
Благодаря хорошим оценкам Асака поступила в довольно престижную школу и стала жить в прилегающем общежитии.
Смириться с тем, что она стала «простым смертным» Асака так и не смогла. Она пыталась доказать и в школе, и в компании так называемых друзей, что она лучше их. И вскоре стала лидером среди сверстников.
Быстро. Очень быстро, благодаря наглости, подлости и махинациям она "влезла" наверх. Родителей она больше не видела, да и зачем?
Ведь теперь Асака доказала... Доказала всё, что хотела.
Однажды в школе к ней подошёл парень и предложил то, от чего девушка не смогла отказаться. Так дороги привели Асаку в Семь Лун.

5. Внешность

Рост: 168 см
Цвет глаз: васильковые
Цвет и длина волос: Ярко-рыжие чуть выше пояса.
Общее описание:
Васильковые глаза в окружении пушистых ресниц, чуть вздернутый носик, приятная открытая улыбка, немного острый подбородок. Волосы длинные, слегка вьются. Обычно либо распущены, либо собраны в детские хвостики. В общем обычная девушка по соседству. Стиль одежды - фруктовый коктейль аля - ассорти! Любит меняться. Поэтому никогда не предугадаешь в чём эта юная стервочка прийдет на этот раз. В джинсах и в майке, в мини-юбке и кокетливой кофточке, в чёрных брюках и корсете, а то и спортивный костюм она выглядит превосходно. Из обуви конечно же кроссовки, кеды или удобные ботики. Туфли не переносит на дух. Самое главное правило Асаки - минимум косметики.

6. Характер

Скромность украшает только тех, кому больше нечем себя украсить. Она к ним не относится. «Да она попросту невыносима!» - в один голос твердят незнакомцы. – «Самовлюблённая эгоистка, помешанная на «голубой крови», власти и богатстве.»
Ну да, может быть...
«Девушка, бездарно прожигающая собственную жизнь насквозь в клубах, магазинах, на яхтах и в казино. Лицемерка, не способная любить. Глупа и бесполезна.»
Не сомневаюсь, со стороны, так оно и выглядит...Хотя в этом есть и своя капля правды... Но великие говорят: « Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актёры», вот и она великолепно исполняет свою роль. К чему ей быть открытой книгой для окружающих. Лишь немногие знают и видят истинную Асаку. Она умею любить, правда, но по-своему и немногих: её сердце не общественный транспорт – толпа не поместится, и уж если ты видите ли зашёл, то выхода нет!
Стерва со стажем. Расчётливая, коварная и как на зло - умная. Безжалостная и циничная. Хладнокровная и подлая. Сильная и скользкая. Очень любит жизнь, власть, деньги, алкоголь и последствия после этого. Она всеми силами стремится к той шикарной жизни, которую у него «незаслуженно отобрали». Ловелас с юбке, но парней бросает быстро. Груба, но обольстительна и обаятельна. Добивается своего, любыми силами и способами. Лидер, победитель по сути, но не слишком храбра и привыкла загребать жар чужими руками. Двулична. Самовлюблёна. Обидчива, хоть и не показывает этого, а копит злобу до нужного часа. Злопамятна. Мстительна. Жестока. Изворотлива. Не любит попросту болтать. Лучше сидеть на стульчике, молчать в тряпочку и ждать нужного момента, чтобы выговорится.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да, но кто сказал, что я собираюсь уходить? Конечно если сами не выгоните.

10. Способ связи с вами
Скайп: polina199747
Яндекс: в профиле

11. Опыт на ролевых
так, несколько месяцев

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Баннер на форуме FRPG "Предательство знакомо мне..."

13. Желаемый статус
****Wordless****
*I understand you*

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Любите АШ

15. Пробный пост
Ждёмс с нетерпением!

Отредактировано *Асака Мацумото* (2011-10-17 17:37:52)

0

2

Доброе время суток. По вашей внешности - персонаж вылитая Мэри Сью. По характеру - женщина-вамп (и это для 16-ти лет-то). Биография чем дальше, тем страннее. На какой "верх" она, интересно, влезла? Что случилось с родителями? И... учитывая характер девушки, даже боюсь предположить, что ей там предложил абсолютно незнакомый парень.
Анкета не принимается, всего доброго.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz