Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Speechless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Код выбранного персонажа

Нир Якогава
Положение в паре: Боец
Имя: Speechless
Возраст: 16
Пол: мужской
Ориентация: би | актив
Характер: яркий, дружелюбный, но очень неустойчив в своих настроениях - подвержен припадкам агрессии, о которых каждый раз искренне сожалеет. Душа компании, балагур и весельчак, эгоцентрист, зацикленный на собственных благах, легкомысленный казанова, обожающий соблазнять симпатичных малолеток (а учитывая и его юный возраст, то его партнеры - почти что совсем дети). Не может быть серьезным ни секунды, соответственно, мало с кем может поддерживать длительные отношения. Способен вытащить кого-то из полного дерьма, смеясь и ехидничая, как способен кого-то туда и впихнуть. Зачем? А чтоб весело было!
Биография: ребенок корейских эмигрантов. Всё детство провел в нищете, но в атмосфере истовой семейной любви друг к другу. Несмотря на бедность, Якогава-старшие всегда старались чем-то порадовать единственного ребенка. Нир воспринимал это как должное и упрекал родителей в том, что они не обеспечивают ему достойного существования. Пока отца не было дома, кричал на изможденную тяжелым трудом мать, которая приготовила недостаточно вкусный ужин. Однажды Нир играл на улице с ребятами, к нему подошли двое, которые спросили, не желает ли мальчик учится в элитном пансионате. Получив положительный ответ, они направились к его родителям, которые были согласны на всё, лишь бы угодить единственному сыну, да и материальное положение семьи без постоянно требующего дорогой одежды и еды сыночка обещало улучшиться. Так Нир оказался в Семи Лунах.

1. Внешность
Светлая кожа, ярко-рыжие волосы, надменная улыбка... Глаза? А что глаза. Обычные зелёные глаза с багряными вкраплениями внутри. Если бы ни эти самые глаза, то Нир мог бы считаться довольно привлекательным юношей. Глаза... Они открывают весь внутренний мир парня. Похоть и садизм, вот что отражается в глазах шестнадцатилетнего Нира. Нет ни капли невинности. Это конечно удручает, но ничего не изменить.
Одевается как хочет. Сегодня он пришёл в байкерском прикиде, а завтра в женственной кофточке с кружевами. Не важно, что скажут или подумают, как говорится жизнь одна и надо прожить каждый день как последний.

2. Особенности характера
Всегда уверен в своей смекалке, которая частенько его подводит. Пытается выглядеть крутым, не любит проигрывать. Победа - ночью бар и выпивка, проигрыш - депрессия на неделю и самокопание месяц.

3. Дополнение к биографии
Доп.инфо - нет

4. Дополнительно
Изменила внешность.

5. Способ связи с вами
Майл. Смотреть в профиле

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Ну что написать? Искала НОРМАЛЬНУЮ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ролевую по этому аниме и так сказать нашла!

7. Опыт на ролевых
Играю давно. Где-то около 1,5 - 2 лет

8. Желаемый статус
Рыжий бесстыжий

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
Любите АШ

10. Пробный пост

0

2

Здравствуйте. Признаться, не такого Нира мы ожидали. Характер недостаточно раскрыт, от себя добавлено очень мало, а то, что добавлено, вызывает ужас, в частности похоть и садизм, помноженные на женственные кофты (кстати, одежда может быть женской, но не женственной.)
Я не могу принять такую анкету. Тем более учитывая ваш опыт игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz