Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верджил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Верджил Спарда
2. Возраст
17
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, имени пока нет
4. Биография
Верджил родился в обычной рабочей семье. Отец Рей - реставратор, из-за чего порой отсутствует дома месяцами. Мать Ева – повар в одном из местных ресторанов. Верджил родился не один, судьба ему подарила брата-близнеца, видимо, чтоб было не так скучно одному в этой семье. Дети родились с чисто-белыми волосами, как альбиносы, скорее всего это вышло из-за того, что родители Евы были не коренными японцами, но братьям мало чего известно о них. Верджил с детства был замкнутым ребенком, и постоянно саморазвивался, читая книги и разговаривая с отцом, который был достаточно эрудирован. Наверное, для него это было самым веселым занятием. В отличие от Данте, Верджил не любил дворовых компаний, они ему быстро надоедали  и всегда казались скучными, но, порой, его нахождение в таких компаниях помогало не раз уберечь младшего брата от той или иной передряги. С детства братьев приучали отмечать праздники согласно заведенным традициям. Родители часто брали отгулы и проводили все это время с детьми. Зачастую в летнее время дети находились в загородном доме деда, что давало родителям некое спокойствие. Учился Верджил на "отлично", по сравнению со своим братом. Когда Верджила ставили в пример Данте, обычно это заканчивалось мелкой пакостью последнего. Тот мог в клочья порвать любимые книги Верджила или съесть все его вкусности. Из учителей к Верджу никогда и никто не придирался, ибо его знания были достаточно обширными для возраста юноши. Помимо умственного развития, Верджил развивался также и в техниках различного боя, дабы если что, постоять за себя. К шестнадцати Спарда-старший одним своим видом мог спугнуть того или иного обидчика, а если и находились смелые, которые начинали придираться к его, допустим, очкам, не понимая слов о том, что лучше не стоит этого делать - то он мог разом свалить нападающих на лопатки, не выразив на лице ни одной эмоции. За несколько лет у братьев сложилось полное непонимание друг друга. Данте начал раздражать старшего брата, из-за чего у них часто происходили конфликты. Верджил часто пытался ответить словесно, но когда до младшего брата совсем не доходили слова старшего, то приходилось применять силу, после чего оба ходили в школу имея довольно-таки помятый вид: с синяками и ссадинами. Учителя уже стали закрывать глаза на все это, даже если драка повторялась и в стенах школы. В семнадцатый день рождения, мать одарила близнецов доброй, любящей улыбкой и произнесла: «Данте, Вергилий, с днем рождения», после чего ушла на работу, оставив двух подростков вдвоем, точнее оставив Верджила в тишине и покое, ибо Данте сразу же после ухода матери убежал к своей компании таких же взбалмошных хулиганов.
Через пару дней в братьях обнаружили потенциальных бойцов и оправили учиться в «Недзуми».

5. Внешность
Вергилий имеет атлетическое телосложение. У Спарды тонкое, аристократичное лицо, которое чаще всего выглядит как "морда кирпичом". Кожа имеет бледный оттенок. У Верджа ярко-голубые глаза и волосы белого цвета, зачесанные назад. Мальчик в свои семнадцать лет ростом 170 сантиметров. Стиль в одежде предпочитает обычный, подростковый - это майки, футболки, мятые джинсы и кеды. А на особо важные мероприятия, у Вергилия имеется пара-тройка официальных костюмов. При некоторых случаях, он носит очки в тонкой черной оправе. Из-за того, что в детстве он много читал, зрение ухудшилось, поэтому, парню приходится в некоторых случаях пользоваться очками, чтобы не усугублять данную проблему.  У него милые и аккуратные белые ушки, которые чаще всего подергиваются при звучании голоса брата. Часто хмурится, порой во взгляде мелькает безумие.

6. Характер
Его характер является полной противоположностью характера брата. В отличие от дерзкого и несдержанного Данте Вергилий спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив.
Ответственный, всегда выполняет намеченные цели. Никогда не показывает своих чувств окружающим. Неприязнь к обществу выработала в нём самостоятельность и организованность. Скрытный и очень гордый. Обладает хорошими манерами, нравится девушкам, несмотря на свою холодность и отстраненность от всего мира. Его целеустремленность и гордость не даёт увидеть многих вещей, которые происходят вокруг. Только он на первый взгляд кажется бесчувственным нарциссом. Брат для него является смыслом жизни - раз он старший сын, то должен оправдывать свое положение. Для брата он может сделать все что угодно, лишь бы как то помочь ему, будь то учеба или простая игра, но часто огорчается когда получает отказ на предложенную помощь.

7. Ориентация
Бисексуальная ориентация
8. Место работы/учебы
Недзуми/ ученик
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет
10. Способ связи с вами
365459411
11. Опыт на ролевых
Первый раз на ролевой, но некоторый опыт был приобретен в домашних условиях.)
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Миако Сказал.)
13. Желаемый статус
Im Dunkeln ist gut munkeln
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Vergil Sparda (2011-10-17 18:46:18)

-1

2

Правки|не пугаться
Vergil Sparda написал(а):

Отец Рей – реставратор, из-за чего бывает, отсутствует дома месяцами.

Бывает-отсутствует - достаточно занятный словесный каламбур, но думаю, что лучше было бы заменить на такую конструкцию: "Отец Рей - реставратор, из-за чего порой отсутствует дома месяцами."

Vergil Sparda написал(а):

Мать Ева – повар, в одном из местных ресторанов

запятая лишняя

Vergil Sparda написал(а):

чисто белыми

через дефис

Vergil Sparda написал(а):

разговаривая с умным отцом

честно, меня смущает это выражение.

Vergil Sparda написал(а):

они ему быстро надоедали, и всегда казались скучными

запятая лишняя

Vergil Sparda написал(а):

но, порой, его нахождение, в таких компаниях, помогало, не раз вразумить младшего брата, не вступать...

кроме выделенных оставшиеся запятые лишние

Vergil Sparda написал(а):

С детства братьев приучали ко всем праздникам, по традициям.

Имеется ввиду, что братьев приучали отмечать праздники согласно заведенным традициям? Переконструируйте немного предложение, чтобы это стало понятнее.

Vergil Sparda написал(а):

Зачастую в летнее время, дети находились в загородном доме деда

запятая лишняя

Vergil Sparda написал(а):

что отразилось в их воспитание

во-первых, "воспитании", а во-вторых, как? Как отразилось? Дед стал примером для мальчиков?

Vergil Sparda написал(а):

на отлично

на "отлично"

Vergil Sparda написал(а):

Из учителей к нему никогда и никто не придирался, ибо его знания были идеальны.

К кому?) Из предыдущего предложения можно сделать вывод, что учителя не придирались к Данте, хотя я чую, что это не так)
И еще, знания не могут быть идеальными. Они могут быть, предположим, достаточно обширными для возраста юноши.

Vergil Sparda написал(а):

Верджил изучал умения и техники различного боя, дабы, если что

Нельзя изучать умения, их можно только получать.

Vergil Sparda написал(а):

К шестнадцати, Спарда старший вырос достаточно, чтоб один его вид мог спугнуть того или иного обидчика, если и даже находились смелые, которые начинали придираться к его (допустим) очкам, то он мог разом свалить напавших на лопатки, не выразив на лице ни одной эмоции

Хм-хм... Может быть, "К шестнадцати Спарда-старший одним своим видом мог спугнуть того или иного обидчика, если даже и находились смелые, которые начинали придираться к его, допустим, очкам, то он мог разом свалить нападающих на лопатки, не выразив на лице ни одной эмоции."
Кстати, придирки - это еще не нападения, а следуя из характера персонажа, он мог бы просто ответить обидчикам в словесной форме, если бы захотел, а не сразу бросаться с кулаками, как Данте)

(с) Вик

Vergil Sparda написал(а):

после чего оба ходили в школу с довольно-таки помятым видом: синяками и ссадинами.

может быть, имея довольно-таки помятый вид?
и с синяками и ссадинами

Vergil Sparda написал(а):

после ухода матери, убежал к своей компании

лишняя запятая

Vergil Sparda написал(а):

Через пару дней, в братьях обнаружили потенциальных бойцов, и оправили учиться в «Недзуми»

запятые лишние, а точки в конце предложения не хватает.

Vergil Sparda написал(а):

На нем одета пастельно-голубая футболка, поверх которой накинута белая рубашка, прямые, светло-голубые джинсы и кеды

всегда? И он не меняет одежду?

Vergil Sparda написал(а):

У него тонкое

У него - у телосложения?

Vergil Sparda написал(а):

ледяное выражение

честно говоря, не слишком представляю себе это... попробуйте поискать другие эпитеты.

Vergil Sparda написал(а):

При некоторых случаях, он носит очки в тонкой черной оправе. Из-за того, что он в детстве много читал, зрение слегка пострадало, поэтому ему приходилось в некоторые моменты пользоваться очками, что бы зрение еще больше не ухудшилось.

Может быть, стоит перестроить предложения  и объединить их в одно?
Из-за того, что в детстве он много читал, зрение ухудшилось, поэтому, парню (мальчику, юноше) приходится в некоторых случаях пользоваться очками, чтобы не усугублять данную проблему.
Ну или как-то так.

Vergil Sparda написал(а):

которые подергиваются при звучании голоса брата.

и больше они ни на что не реагируют?

Vergil Sparda написал(а):

порою смотрит безумными глазами

порой.
смотрит безумными глазами - тоже звучит странно. Может, во взгляде мелькает безумие?

Vergil Sparda написал(а):

Его характер является полной противоположностью характера его брата.

Стоит уточнить чей характер с указанием имени, а не местоимения
Или же убрать повтор его/его, заменив существительными, а не именем, дабы избежать повтора в следующем предложении.

Vergil Sparda написал(а):

элегантен

данное прилагательное, скорее, характеризует внешность, нежели характер.

Vergil Sparda написал(а):

Ответственный и всегда выполняет намеченные цели.

вместо и достаточно поставить запятую

Vergil Sparda написал(а):

не смотря на свою

несмотря (слитно)

Vergil Sparda написал(а):

Его целеустремленность и гордость не даёт ему увидеть

опять же его/ему. Повторы. Неоправданный. Можно "ему" убрать.

Vergil Sparda написал(а):

Но это он на первый взгляд кажется бесчувственным нарциссом.

Как-то... Не нравится мне это предложение. Может не хватает слова "только".. хм..
подумайте над формулировкой

Vergil Sparda написал(а):

когда получает отказ на свою предложенную помощь.

на предложенную помощь. "свою" убрать.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Изменил, Хига-сан.)

0

4

дубль два
Vergil Sparda написал(а):

разговаривая с умным отцом.

и все-таки...
может быть, с отцом, который был достаточно эрудирован?

Vergil Sparda написал(а):

Наверно,

Наверное

Vergil Sparda написал(а):

В отличие от Данте, Верджил не любил находиться в дворовых  компаниях

не любил дворовых компаний

Vergil Sparda написал(а):

помогало не раз вразумить младшего брата не вступать в ту или иную передрягу.

ммм, может быть, уберечь младшего брата от той или иной передряги?

Vergil Sparda написал(а):

пакостью Данте

пакостью последнего

Vergil Sparda написал(а):

Помимо умственных знаний, Верджил получал умения и техники различного

Помимо умственного развития, Верджил развивался также и в техниках различного... (так ведь лучше звучит, нэ?)

Vergil Sparda написал(а):

обидчика, если даже

,а если...

Vergil Sparda написал(а):

Данте начал раздражать старшего брата, из-за чего у них часто происходили конфликты, на что Верджил часто пытался ответить словесно

Мне кажется, после слова "конфликты" можно поставить точку. И начать следующее предложение со слов "Верджил..."

Vergil Sparda написал(а):

выглядит, как "морда кирпичом"

лишняя запятая

Vergil Sparda написал(а):

о Данте, Вергилий

лишняя запятая

Vergil Sparda написал(а):

смыслом жизни, раз он старший сын,

смыслом жизни - раз он старший сын,....

Vergil Sparda написал(а):

учеба, или простая игра

лишняя запятая

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

5

Увы, даже с учетом правок Ваша анкета не соответствует уровню нашей игры.
Огромное количество ошибок и ужасная стилистика.
Как мне кажется, после первых правок можно было бы попытаться что-либо изменить в лучшую сторону, но Вы этого не сделали. А посему, не вижу стремления развиваться в сторону улучшения стилистики и грамматики Ваших сообщений.
Вынужден отказать Вам в принятии.
Спасибо за внимание.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz