Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масари Йоши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Масари Йоши
Положение в паре: На выбор участника
Возраст: 19
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо | Актив
Характер: Реалист, трезвенник до мозга костей, спокоен как удав и даже более того – раздражение проявляется у него в виде морды кирпичом. Не злопаметен, но память хорошая и ленью не страдает, как и отсутствием фантазии. Дружелюбен, легко сходится с людьми, достаточно быстро привлекает к себе внимание в незнакомых компаниях, склонен к флирту со всеми подряд, девушек расценивает как объект получения эстетического удовольствия, а мужчин – физического. У него много хороших друзей и очень хороших знакомых, обладает ярко-выраженными лидерскими качествами, умеет ненавязчиво манипулировать людьми, подтасовывая свое мнение под их собственное, имеет все шансы  вырасти наглой рыжей мордой, этаким хитрым лисом. Не хочет расстраивать родителей и терять авторитет перед друзьями, поэтому делает вид, что встречается со своей лучшей подругой Наной.
Биография: Мальчик всегда знал, что у его отца другая семья и по сути не питал особых иллюзий по поводу воссоединения семейства. Возможно, именно эта политика его матери привела к быстрому взрослению и способности реально смотреть на вещи и принимать жизнь такой, какая она есть. Еще в детстве он занимался музыкой, обучаясь в музыкальной школе играть на нескольких инструментах, хотя когда дело дошло до создания группы, он решил попробовать себя на поприще вокалиста. Его мозг проникся нехитрой материнской мудростью, что каждый сходит с ума по-своему, а потому он всегда лояльно относился к сексуальным меньшинствам, субкультурам и прочим извращениям, а после и сам присоединился к ним. Наверное именно поэтому появление в его жизни отца и брата не вызвало в нем никакой агрессии. Даже более того, брат его заинтересовал. Увы, это было явно совершенно не взаимно, хотя помня о нехитрой мудрости, он решил дать Микки время на адаптацию, а уже после напрашиваться на дружбу. К сожалению, мерзкое существо не оценило его щедрого жеста и принялось за гадости. Спускать все тому с рук было скучновато, поэтому внешне он сохранял полнейшее спокойствие и невозмутимость, верша свою месть из-под тишка и забавляясь очередной следующей за этим реакцией. Спустя энное время Микки слегка поумнел, и сперва он не воспринял всерьез новоиспеченного конкурента, хотя на первом же дебюте сменил свое мнение на противоположное, заодно задумавшись над ориентацией и собственном интересе к нему. 

1. Внешность
О внешности этого юноши можно говорить часами, но, зная насколько все люди нынче занятые, придётся рассказать весьма и весьма коротко.
Сказать, что Масари был худ – ничего не сказать.  Его руки и ноги были похожи на тонкие тростинки, казалось, что даже лёгкое дуновение ветерка может сломить юношу.  Но любой, кто так считал, жестоко ошибался, ведь Йоши всегда заботился о своём теле. Стоило только вокалисту оголиться хотя бы по пояс, как становилось видно его поджарые мышцы, которые весьма выгодно оттеняли его худобу.
Будучи участником популярной рок-группы, парню приходилось отдавать должное моде, а потому его уши венчало множество серёжек, а волосы были отращены ниже плеч. Светлые пряди мягко обрамляли лицо Йоши, слегка прикрывая левый глаз. Юноша никогда не уделял волосам особого внимания, и они часто находились в лёгком беспорядке. Но, как бы ни старался Масари, у него не получалось полностью прикрыть красивые глаза цвета холодной, безжизненной стали. Серость этих очей была настолько глубока, что порой казалось, что засмотревшись в них, можно было утонуть. И не было никакой разницы кто в них смотрел, юноша ли, девушка ли.. Стоило только взглянуть в эти глаза, обрамлённые пушистыми, чёрными ресницами,  как оторваться было невозможно. Порой, изображая лицом холодную каменею, юноша изливал свои эмоции лишь глазами.. А красиво вычерченные брови, тонкие губы и острый нос только подчёркивали изысканность внешности вокалиста.

Йоши быстро обхватил тонкими, изящными пальцами микрофон. Коротко облизнул свои бледные губы и, осклабившись, запел. Его чарующий, бархатный голос волнами прокатился по залу и был подхвачен толпой фанатов. На концертах юноша будто бы впадал в экстаз, не то кривляясь, изображая погружение в полную агонию, не то расплываясь в улыбке,  исполняя очередную песню собственного сочинения.
Он знал, что нравится публике - его надменный взгляд холодных глаз, точёная осанка, светлые волосы, колыхавшиеся в такт его движений.  Всё это завораживало фанатов, заставляя забыть о собственных мыслях и думать лишь о Масари.
Допев без погрешностей очередной куплет, блондин двумя пальцами послал воздушный поцелуй какому-то незнакомцу, стоящему в первом ряду,  и, как ни в чём не бывало, продолжил петь, проведя по резко очерченной скуле розовым, будто бы стеклянным ногтем.

2. Особенности характера

Как бы он ни хотел, он не мог забыть всё то, что тяжёлым грузом лежало на его памяти. Вот он, Масари Йоши, подстраивает очередную пакость своему сводному брату. На его каменном лице блондина не отображается ни единая эмоция, хотя в душе бушует ураган. Это месть. Такая сладкая и тягучая, что пьянит своим вкусом. Это месть за колкость брата, которого так желал Йоши.
Честно, он пытался подружиться с Микком, но тот, словно кусок льда, отталкивал родственника.
Теперь же, приняв оборотную позицию, Йоши пытался показать брату, что он не простак с подворотни, а серьёзный конкурент, да ещё и исподтишка подстраивавший брату различные козни - слишком сильна была обида на холодность юноши.

Масари, не смотря на свой столь юный возраст, является обладателем великолепной памяти, не страдая при этом недостатком фантазии. Из-за этого юноша может спокойно придумывать разнообразные козни своим недругам и никто в жизни ни догадается, что корнем всего является Йоши.
Но, не смотря на коварность парня, у него много друзей, которые ему доверяют и которым доверяет он сам. Ведь многие просто не догадываются, скрывается под личиной вечно спокойного вокалиста группы "Чешир".

3. Дополнение к биографии
С самого детства Масари питал необъяснимое влечение к музыке, и единственными его друзьями были нотные станы, да всевозможные музыкальные инструменты. В конце концов, поняв, что ничто его не прельщает больше пения, Йоши забросил все занятия и плотно занялся вокалом.
Матушка сильно влияла на воспитание юноши, от чего тот, по-своему воспринимая несложную материнскую позицию, спокойно воспринял появление в своей жизни и отца, который давным-давно его бросил, и сводного брата, притягивающего своей колкостью и отрешённостью.
Масари уже давно осознал, что юноши ему нравятся гораздо больше, чем девушки, но не решался оговаривать это на публике, а по тому разыгрывал спектакль со своей подругой Наной..

4. Дополнительно
Прошу исправить ник на Масари Йоши.

5. Способ связи с вами
365459411

6. Откуда узнали о нашем форуме?
От знакомого.

7. Опыт на ролевых
0%

8. Желаемый статус
После принятия, если оно состоится.)

9. Главная заповедь, действующая на форуме?

Любите АШ - это главная заповедь форума и верный путь к усовершенствованию своего инстинкта самосохранения.

10. Пробный пост
С нетерпение жду темы поста. **

В связи с откликом участника, передумал брать данного персонажа, и взять другого. Прошу не засчитывать данную анкету, сменить имя на Верджил и в ближайшее время обязуюсь выложить новую анкету.

Отредактировано Масари Йоши (2011-10-12 16:01:38)

0

2

Vergil Sparda
Во первых, попрошу оформить анкету по положенному шаблону.

0

3

Higa Akio
Давайте уж сразу во-вторых.)
Что бы по стопицот раз не переделывать.)

0

4

Vergil Sparda
а во вторых, проверка будет осуществляться только при правильной заполненности анкеты )

0

5

Higa Akio
Тогда, учитывая, что на ролевой я первый раз в жизни, осмелюсь попросить ссылку на правильный шаблон.)
Можно даже спойлером, в таком случае исправлю анкету в обязательном порядке.)

0

6

Чтож, исправляйте|...

Добавить пункт:
0. Код выбранного персонажа

Код:
0. [b]Код выбранного персонажа[/b]

и вставить в него выбранного персонажа, в вашем случае:

Код:
[quote][align=center][color=purple] Масари Йоши [/color][/align]
[align=center] [b]Положение в паре:[/b] На выбор участника [/align]
[align=center][b]Возраст:[/b] 19[/align]
[align=center][b]Пол:[/b] мужской [/align]
[align=center][b]Ориентация:[/b] гомо | актив[/align]
[align=center][b]Характер:[/b] реалист, трезвенник до мозга костей, спокоен как удав, более того – раздражение проявляется у него в виде морды кирпичом. Не злопамятен, но память хорошая, и ленью не страдает, как и отсутствием фантазии. Дружелюбен, легко сходится с людьми, достаточно быстро привлекает к себе внимание в незнакомых компаниях, склонен к флирту со всеми подряд, девушек расценивает как объект получения эстетического удовольствия, а мужчин – физического. У него много хороших друзей и очень хороших знакомых, обладает ярко выраженными лидерскими качествами, умеет ненавязчиво манипулировать людьми, выдавая свое мнение за их собственное, имеет все шансы  вырасти наглой рыжей мордой, этаким хитрым лисом. Не хочет расстраивать родителей и терять авторитет перед друзьями, поэтому делает вид, что встречается со своей лучшей подругой Наной.[/align]
[align=center][b]Биография:[/b] мальчик всегда знал, что у его отца другая семья, и не имел иллюзий по поводу воссоединения семейства. Возможно, именно такая политика его матери привела к быстрому взрослению, выработала способность трезво смотреть на вещи и принимать жизнь такой, какая она есть. Еще в детстве занимался музыкой, обучаясь в музыкальной школе игре на нескольких инструментах, однако, когда дело дошло до создания группы, решил попробовать себя на поприще вокалиста. Его мозг проникся нехитрой материнской мудростью, что каждый сходит с ума по-своему, а потому он всегда лояльно относился к сексуальным меньшинствам, субкультурам и прочему, а после и сам присоединился к ним. Наверное, именно поэтому появление в его жизни отца и брата не вызвало в нем никакой агрессии. Даже более того, брат его заинтересовал. Увы, это было явно не взаимно, хотя он решил дать Микки время на адаптацию, а уже после напрашиваться на дружбу. К сожалению, мерзкое существо не оценило его щедрого жеста и принялось за гадости. Спускать наглецу проделки было скучновато, поэтому внешне он сохранял полнейшее спокойствие и невозмутимость, верша свою месть исподтишка и забавляясь реакцией. Спустя энное время Микки слегка поумнел, и сперва Масари не воспринял всерьез новоиспеченного конкурента, но на дебюте изменил мнение, заодно задумавшись над ориентацией и собственном интересе к брату. [/align][/quote]

А также, убираете, соответственно, то что вы вставляли из изначальной информации в ваших записях

0

7

Масари Йоши написал(а):

2. Особенности характера

Ничего не добавлено от себя

Масари Йоши написал(а):

3. Дополнение к биографии

То же самое, что и было сказано выше. Всего лишь изначальная информация, переиначенная несколько другими словами. Нам нужно видеть то, как вы видите данного персонажа и то, каким вы его хотите видеть и отыгрывать. Распишите, пожалуйста, характер и биографию более развернуто и вашими словами и мыслями.

0

8

Как мог, на сегодняшнее состояние, исправил.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png
в связи с просьбой участника

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz