Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Миако Райто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. Код выбранного персонажа

Миако Райто
Положение в паре: Жертва
Имя: Defenceless
Возраст: 15
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо |Пассив
Характер: Вспыльчивый, заносчивый, наглый, напрочь лишенный всяческого такта и осторожности. Очень любопытен. Стоит отметить, что все эти качества произрастают из собственной неуверенности в себе и своих силах.
Биография: Обычный ребенок в обычной японской семье. С детства родители избаловали его до просто невообразимого состояния - Миако получал решительно все, что хотел. Позже их ошибка выплыла наружу, и они перестали понимать, что им сделать, чтобы их дитя хоть на секунду успокоилось и занялось важными делами. Мальчик без конца дрался со всеми подряд, влезал во все, куда только можно было влезть. В школе учился кое-как, без конца прогуливая занятия. Именно поэтому, когда родителям поступило предложение отдать сына в школу-интернат «Семь Лун», они, не раздумывая, согласились на него.

1. Внешность
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/1457898/71674395.jpg
Свои карие глаза юноша чаще всего предпочитает скрывать под ярко-голубыми линзами. Это его любимый цвет и, как бы кто не убеждал мальчишку, что его тёмные глаза лучше смотрятся на таком милом лице, Миако всегда идет наперекор и не хочет, чтобы кто-то чужой лез в его маленький мир, да ещё и указывал, что и как делать. Прямой, но по-кукольному вздернутый нос забавно морщится, когда юноша злится, а тонкие губы лишь изредка складываются в подобие улыбки, чаще они поджаты или бантиком, что говорит о крайнем задумчивости или недовольстве. В детстве родители брюнета умилялись милым ямочкам на щеках ребенка, по-детски наивной улыбке. Он был словно ангелочек, у которого не было даже родимого пятнышка на его чистой персиковой коже, и чем больше мальчик подрастал, тем красивей становился. Волосы с каждым годом становились всё темней. Если раньше они были красивого шоколадного цвета, то к пятнадцати годам практически почернели. В этом, на первый взгляд, болезненно-худом юноше совсем нет силёнок, его небольшой рост тоже создает впечатление слабого мальчика, но это совершенно не так. И, не дай бог, кто-то решит проверить или, на свою голову, поиздеваться над ним, то отгребёт по полной. Миа заводится с полоброта и бросается в драку, не раздумывая. Миловидная внешность не сразу позволяет разглядеть в юноше то, что он на самом деле из себя представляет.
Одежда его преимущественно чёрного цвета, иногда с яркими акцентами любимого голубого или других цветов. Любит зауженные штаны и хорошо сидящие на нем футболки или водолазки с несуразными рисунками. Несмотря на осуждающие или искренне не понимающие его выбора одежды взгляды, чувствует себя во всём этом вполне комфортно, а если ещё добавить в этот образ различных напульсников, ошейников, перчаток и медальонов, то вообще прекрасно. Брюнет сметает всё, что ему по нраву и надевает на себя. Не всё сразу, конечно. Но один медальон он не снимает никогда. Это его амулет. Голубой неоновый камень, который отдала ему любимая бабушка перед смертью, несомненно приносит удачу, как считает мальчик. Одному Миако известно, зачем он иногда носит очки. Некоторые думают, что у него плохое зрение, но это не так. Линзы на его очках без диоптрий, то есть по сути их носка не имеет смысла. Возможно, юноша хочет в них казаться умнее.
2. Особенности характера
Настоящая заноза в заднице - вот что о нем можно сказать. Где шумно, там почти всегда Миа в центре внимания. Драка? Он – зачинщик. Его в пору назвать несносным подростком.
Вспыльчивый, заносчивый, наглый. Брюнет абсолютно не знает меры и если его что-то разозлило, то успокоить может разве что ведро ледяной воды на голову или применение физической силы. Мальчик не злопамятен,  поэтому быстро забывает ссоры, моментально отходя после них. Уже поступая в школу, он был неуправляем. Если видит кого-то, по его мнению, красивей себя, пусть это даже преподаватель, старше мальчишки в два раза, может в наглую подойти и сказать или сделать какую-нибудь пакость. Всё это происходит из-за чрезмерной неуверенности в себе. Хотя, казалось бы, с чего ему быть неуверенным? Внешние данные заставляют многих завидовать или даже истекать слюной, а он продолжает стараться опустить красивых людей вокруг только лишь затем, чтобы чувствовать себя выше и лучше их. Хочется добавить, что юноша - хороший актёр. В детстве он был чрезмерно избалован своими родителями, так как Миа – единственный ребёнок в семье и всегда получал всё, что хотел, стоило только попросить. Мама и папа старались окружать его дорогими игрушками и одеждой, исполняли любые прихоти своего чада, он же научился умело этим пользоваться, привык к тому, что всё в жизни легко достаётся. Поэтому, будучи переведённым в «Семь Лун», брюнет стал пользоваться всеми и там. Когда Миако играет на чувствах людей, то многие верят его невинным, «добрым» глазам - им невозможно не поверить и хочется пожалеть или улыбнуться, дать ему всё, что он просит, чего тот и дожидается. Когад мальчик получает желаемое, на лице появляется привычная ехидная улыбка и хитрые глаза. Это и есть настоящий Миа.
Ещё одна основная черта брюнета – это любопытство. Она не раз заводила его в неприятные ситуации, из которых ему чудом удавалось вывернуться и не получить наказания. Этот малец сует свой нос везде и всюду. Может проследить за человеком, чтобы выяснить что-то о нём, или же подолгу собирать на него компромат, дабы насолить или унизить. Опять же затем, чтобы одержав эту свою маленькую победу, бросить в «копилку» очередной балл к «низкой» самооценке. Можно подумать, что у такой маленькой язвы совсем нет положительных черт, но это совершенно не так. Миако бывает очень милым с близкими ему людьми. За отсутствием рядом родителей, юноша отдает всю свою любовь двоюродному брату, с которым видится очень редко, но, безусловно, обожает его. Таким доверчивым он не бывает, пожалуй, больше ни с кем. Стоит Маюри появиться на горизонте, как уже вся школа по радостным воплям брюнета в курсе, что любимый бро приехал навестить Миа. Иногда это жутко раздражает, но разве можно, смотря в искренне любящие глаза мальчика, который преданно липнет к блондину, сказать что-то против? Конечно, нет. Ведь он ещё совсем ребёнок.
Миако легко сходится со сверстниками, но чаще не дружит с ними, а лишь общается, пока это ему выгодно. Как только человек становится бесполезным для него, он может расстаться так же просто, как и сошёлся. Его неимоверно выводят из себя слишком навязчивые люди, которые прилипают как «банный лист к заднице», а потом от них невозможно скрыться. Но у Миа присутствует некая странность - он не любит ловить на себе оценивающие или изучающие взгляды незнакомцев. Это безоговорочно ему льстит, но невольно смущает, и щеки покрываются предательским румянцем, что заставляет чувствовать всю неловкость ситуации. Детская привычка «жевать свой язык» в моменты такого вот стеснения, что весьма забавно выглядит со стороны, преследует его до сих пор, но Миако никак не может отучиться от этого. Старшеклассники, знающие о ней, не упускают возможности каждый раз засмущать мальчика и посмотреть на смешно «жующего язык» брюнета.
В стрессовых ситуациях юношу чаще всего одолевает паника, но, справляясь с ней, мыслит и, соответственно, действует более адекватно. Как правило, если эта ситуация пугает его, Миа спасается бегством, а если раздражает, то, не раздумывая, бросается с кулаками на обидчика или кричит и возмущается. В общем, настроение мальчишки может меняться сто раз на дню, как и эмоциональное состояние.
3. Дополнение к биографии
Обычный ребенок в обычной японской семье. С детства родители избаловали его до просто невообразимого состояния - Миако получал решительно все, что хотел. Позже их ошибка выплыла наружу, и они перестали понимать, что им сделать, чтобы их дитя хоть на секунду успокоилось и занялось важными делами. Мальчик без конца дрался со всеми подряд, влезал во все, куда только можно было влезть. В школе учился кое-как, без конца прогуливая занятия. Именно поэтому, когда родителям поступило предложение отдать сына в школу-интернат «Семь Лун», они, не раздумывая, согласились на него.

Миа родился весной, в конце марта, когда цветет сакура. Поэтому юноша очень любит это время года, смотреть, как землю, словно шёлковым покрывалом, накрывает нежно-розовыми лепестками этого красивого дерева. Ещё в раннем детстве брюнет уяснил для себя, что может всего добиться, стоит только надавить на родителей. Он умело управлял ими и даже, если не получалось сразу получить желаемое, мальчишка устраивал истерику, в итоге которой бедные родители сдавались под таким влиянием их сына. Семья Райто поздно поняла, что вырастила полного эгоиста, но Миако было на это уже абсолютно и откровенно плевать, он никогда и ни к кому не прислушивался. Одно время отец угрожал даже высечь несносного ребенка, но так и не смог этого сделать. Именно тогда Миа в полной мере осознал свою безнаказанность. А по приходу в школу тут же показал свой характер, чтобы все сразу знали, с кем имеют дело и кто пришел к ним, дабы они не приставали к нему без особых на то причин.
Его мать – родная сестра матери Сина Маюри. Женщины, безусловно, хотели, чтобы их дети стали близкими друзьями, но увы - с их разницей в десять лет надеждам не суждено было оправдаться. Странно, как при похожем воспитании могли получиться такие разные люди - Сина тоже баловали, потакали его прихотям, но он вырос совершенно другим и вовсе не таким наглым, как Миако. Когда всё пошло не так, родители пытались сравнивать, что было разного в их воспитании, но так и не смогли найти причину такого неуправляемого характера у брюнета. Осталось только смириться, но каково же было удивление всех, когда они увидели, что рядом с Сином Миа становился тихим и послушным. Мальчик слушался его буквально во всем и Сину часто перепадала радость посидеть с двоюродным братом. Так родители пытались хоть иногда отдохнуть от вечных скандалов сына. Проблема состояла в том, что Син учился и не мог часто общаться с юношей, поэтому мать, не раздумывая, согласилась отдать брюнета в школу-интернат «Семь Лун», надеясь, что мальчик наконец повзрослеет и возьмётся за ум. Они с отцом достаточно перечисляли денег на личные расходы, и Миако жил в своё удовольствие. Учиться ему было нелегко, потому что он не привык сам всё делать, он знал, что зачастую свои обязанности можно скинуть на других, но почему-то «другие» не всегда спешили прийти ему на помощь. Тогда это сделал любимый бро, который решил: «Почему бы и нет?» Теперь с любым вопросом мальчишка звонил Сину или же приходил к нему, но не как обычно заставлял делать за себя, а усердно пытался понять всё сам. Как-никак взрослый был для брюнета примером, и Миа старался, чтобы Маюри гордился им и его успехами.
Взрослея, Райто стал понимать, что постоянно держать всех от себя на расстоянии вытянутой руки и шипеть на каждого, кто пытается с ним пообщаться – это не вариант. Характер юноши немного смягчился и стали даже появляться друзья-знакомые, но милым и по-настоящему самим собой Миако всё же оставался только с братом, потому что ему он безоговорочно доверял. Дела в учёбе постепенно исправились, а обстановка вокруг него разрядилась, сверстники перестали обходить его стороной, но зря они растеряли свою бдительность, ведь одно неверное движение и Миа снова становился таким, каким все знали мальчишку. Ребята забывали, с кем имеют дело, и стоило только тронуть ушки или же хвост - Миа начинал психовать и возмущаться. Моменты своеобразного «затишья» наступали лишь тогда, когда юноша обретал спокойствие внутри себя, но это обычно происходило внезапно и длилось недолго, поэтому, вконец сбитые с толку окружающие предпочитали сразу принимать круговую оборону и быть начеку при общении с брюнетом.
Из-за того, что у Райто сейчас самый разгар периода полового созревания, большинство его мыслей направлено в сторону секса. Но Миако не собирается лишаться ушек абы как. В идеале, мальчик хотел бы сделать это со своим бойцом, а за неимением такового, для него подошёл бы и вариант с опытным мужчиной. Очень хочет, чтобы его боец был такой же, как братик Син.
Юноша рано пришёл к выводу, что его гораздо больше привлекают мужчины намного старше, потому как со сверстниками Миа никак не мог найти общий язык. Ещё будучи в младшей школе, брюнет понял, что ему противно видеть девочку рядом с собой. Миако пробовал «дружить» с одной, но всё закончилось так же внезапно, как и началось. Мужское тело привлекало его в разы больше, но у мальчишки никак не клеилось с этим, и все попытки начать встречаться заканчивались крахом, а потом Райто стал гораздо чаще общаться со взрослыми мужчинами, ну или парнями немного старше. Общение с ними выходило приятным, а не напряжным, как обычно это происходило со сверстниками в младшей, а позже уже и старшей школе.
4. Дополнительно
Пирсинг в языке.
Любит грейпфрут и всё, что с ним связано.
Ненавидит изюм.
5. Способ связи с вами
icq: 418902094 и 600939617(сижу в обоих. Одна на тлф, а другая с бука)
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Вдохновил Орнольф, форум нашёл в поисковике.
7. Опыт на ролевых
Пока нет.
8. Желаемый статус
«suum cuique»
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
Хочу фб с Орнольфом и Сином. С ними уже все согласованно, так же как и с Виктором Блэквудом оО

Отредактировано Miako Raito (2011-10-07 10:16:57)

0

2

Вам сюда)

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz