Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ke You Lun

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Ю Лун, Ке
2. Возраст
24
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Violence, истинное имя пока не проявилось
4. Биография
Ю родился в интернациональной семье. Мать – японка, принадлежала к элите интеллигенции. Вся её семья не одно поколение играла ведущую роль в общественной и научной жизни страны, неоднократно получая высокие премии и награды в области литературы и философии. Верность традициям – так можно охарактеризовать одним словом японскую ветвь парня. Отец его, коренной китаец, всю жизнь посвятил музыке и добился успеха, выступая в качестве дирижёра одного из известных симфонических оркестров. Как у настолько занятых каждый своим делом родителей появился отпрыск – не знает никто. Беременность Мисако уже невозможно было скрыть, и они расписались. Мальчик… - результат УЗИ. Да им собственно говоря было всё равно. Даже с большим животом она споро перемещалась с выставки на выставку, с презентации на презентацию. Так бы и родила, наверное, где-то в выставочном зале, если бы бабушка не настояла на госпитализации за несколько дней предполагаемой даты родов. Не прогадала. Сутки выматывающей боли и на свет появился он – маленький мальчик с чуть пухлыми губками и прядью черных волос на макушке. Через неделю на выписку приехала и другая часть семьи, заявив, что малыш будет носить китайское имя. Сколько было сломано копий, устроено некрасивых разборок и просто очевидно-безобразных скандалов говорить не стоит. Около месяца малыша именовали просто «Он». А потом японские родственники сдались и согласились на непривычное для них Кё Ю Лун. Дома просто называли – Кё или Ю – что-то типа клички, огрызка от японских имён, но им так было проще и не важно, что Кё – его фамилия, а не имя.
Произведя на свет еще одного гражданина, Мисако самоустранилась от его воспитания, предоставив всё матери и свекрови. Надо ли говорить, что мальчика разрывали не то что между двумя семьями, но между двумя странами и перелёт Токио-Пекин стал для него обыденностью, как поездка в автобусе на другой конец города.
Частные школы, колледжи и мальчик, превратившись в юношу, окончательно отстранился от родителей. Даже перестал их называть привычными для всех «мама» и «папа». Кем они были для него? Просто людьми, с которыми изредка пересекаешься в коридорах дома. Он слышал, что у него должен был родиться братик или сестренка. Должен был… но родители решили по-другому. «Ошибка» - прозвучало тогда в разговоре матери с отцом по телефону. Да, их семья и семьёй то называлась с натягом – постоянные разъезды по конференциям и симпозиумам матери и по концертам отца, а Ю сидел дома. До поры до времени. Маленький замкнутый мальчик рос, превращаясь в непоседливого подростка. Бабушки, зудящие в два уха, раздражали, разгоравшийся внутри огонь требовал выхода, а не прилежного сидения дома за книгами и музыкальными инструментами. По настоянию отца он получал домашнее музыкальное образование и обучался игре на фортепиано, хотя сам Кё любил петь. Пронзительный детский голосок постепенно перерос в мягкий, чуть с хрипотцой и ноткой сексуальности, голос. Когда парень заявил, что не видит себя пианистом и в консерваторию, по окончании частной школы, поступать не будет, отец чуть не убил его. Злость. На следующий день родитель уехал, а парень заявился домой с осветленными волосами и пирсингом в ушах и губе. Бабушку чуть не хватил удар и, проклиная дурную китайскую кровь и неблагоразумие своей дочери, с превеликим удовольствием сдала его в закрытую школу Нэдзуми. Пожилая женщина чувствовала, что уже не справлялась с подростком, что ему не хватает сильной мужской руки и хорошей трёпки. Так удачно полученное приглашение как раз описывало учебное заведение как интернат со сложившимися традициями и строгой дисциплиной. К тому же, таким образом можно было бы уберечь внучка от путешествий на континент и от тлетворного влияния китайской старухи.
Перевод в новое учебное заведение Ю Лун воспринял со спартанским спокойствием. Подозревал, что таким образом от него просто избавились. Получить свободу в 14 лет – разве это плохо? Вот только он никак не предполагал, что это за школа и что вся жизнь встанет с ног на голову. Шок, любопытство, азарт, наслаждение – именно так сменялись эмоции по мере обучения. Временные пары, временные связи, осознание того, что где-то на этой планете должна быть его вторая половина. Надо всего лишь совершить невозможное – объять весь мир и найти то, что дано тебе Всевышним. А как это сделать?
Ю Лун, для своих просто Кё, по просьбе своего соседа по комнате спел на одном из праздников и с тех пор ни одно школьное мероприятие не обходилось без его выступления в составе школьной группы – барабанщика и гитариста. Мир рок-музыки увлёк его не меньше, чем мир владеющих ВС. Первые поклонницы, первый секс, первая влюблённость.
Парень стал учиться играть на гитаре и своим упорством достиг хороших результатов. Песни писал сам, считая, что много таланта не надо, чтобы подбирать за другими осколки чужой славы. На одном из таких выступлений был замечен специально приглашённым агентом группы Noiz, не так давно расставшейся с вокалистом. Свято место пусто не бывает и в 17 лет он окунулся в мир шоу-бизнеса. Вокалист в активно раскручиваемой рок-группе, играющий на бас-гитаре – не то, о чём мечтал его отец, но перечить сыну не стал, посчитав что наиграется и бросит. К тому же дел по горло – концерты, партитуры и нет времени на уговоры подростка так резко изменившегося во внешнем облике. Согласие дано, контракт подписан.
И понеслось – скомканное окончание Школы, изматывающие репетиции, пробные концерты в закрытых клубах, направленные на сплочение коллектива, вечеринки, попойки, пьянки, девочки, наркота… Головной болью менеджера был плотно сидящий на дури барабанщик, основатель группы. Именно поэтому его не трогали, а старательно и безрезультатно лечили. Не срывал концерты и ладно. Вот только Ю, увлекшись новой жизнью и погрузившись в неё с головой, не заметил, как оступился, забыл, что путь к славе – верный путь к его Паре. Одна из вечеринок закончилась для него палатой реанимации и, к животному ужасу руководства, клинической смертью. «Передозировка» - значилось в анамнезе. Несколько минут за гранью в прессе были преподнесены как «внезапно подхваченная где-то ангина». Удалось скрыть, но не забыть. Теперь одним клиентом в закрытой наркологической клинике стало больше.
Отрезвило. Концерты и песни, в которые Ю вкладывал душу, вкладывал тайный, только ему ведомый смысл и цель – найти, удержать и отдаться на волю одной-единственной во всей Вселенной Жертве, продолжались, росла популярность и востребованность группы. Корпоративы не кончались, не кончались попойки, в которых он продолжал принимать активнейшее участие, но от дозы отказывался наотрез, впрочем, не пренебрегая травкой и продолжая балансировать на грани. Сколько лет уже прошло? Казалось, что Япония изъезжена вдоль и поперек, что в паспорте не хватает страниц для визовых печатей, а найти не удается. Никак. Душа разодрана на много мелких частей. Отчаяние. Уныние. Смирение. Всё бесполезно.
Он уже давно совершеннолетний, давно живёт на своей квартире, давно принимает самостоятельные решения. Слишком давно. Он одинок в толпе.

5. Внешность
Рост 176 см
Вес 62 кг
Атлетического телосложения. Длинные музыкальные пальцы рук, стройные ноги, узкая талия и неширокие плечи. Тонкий нос, чуть припухлые губы и миндалевидные карие глаза на худощавом скуластом лице с чуть заостренным подбородком. На вид ему и не дашь его 24-х лет. От силы – лет 17-18. Густые средней длины волосы осветлены в пепельный оттенок, но нередко их перекрашивает согласно своему настроению и «производственной» необходимости. Пирсинг почти везде, где можно – левая бровь, нижняя губа, уши, сосок на левой стороне груди, язык.
Из одежды предпочитает кожаные штаны или рваные джинсы, белоснежные рубашки или футболки. На ноги – непременно берцы или кеды. На шею периодически надевает ошейники с шипами, как и на запястьях.

6. Характер
По большей части спокойный и уравновешенный. Чтобы дождаться взрыва эмоций надо долго и продолжительно капать ему на мозг. Данное правило не работает, если парень «слегка не в себе». Общительный, с чувством юмора, кампанейский парень, привыкший вращаться в толпе совершенно незнакомого народа и вполне комфортно себя ощущая там. Любит покутить на вечеринках, где не отказывает себе ни в алкоголе, ни в других сомнительных развлечениях. Искренне увлечен своим делом – сочинением и исполнением песен. Ю, стоя на сцене перед ликующей толпой народа, вкладывает всю свою душу в музыку. Романтичен – искренне верит, что однажды сцена приведёт его к своей Жертве.
Всегда поступает и делает так, как считает нужным. Упрям, временами даже дерзок. «Семейная школа» взрастила в нём чувство собственного достоинства и независимость.   
Много курит.

7. Ориентация
Би
8. Место работы/учебы
Вокалист и бас-гитарист группы Noiz.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет
10. Способ связи с вами
В личку администраторам
11. Опыт на ролевых
Более 2 лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Уже не помню…
13. Желаемый статус
Death smiles at us all

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Ke You Lun (2011-09-02 20:28:43)

+4

2

Ну чтож, Доброго вечера, молодой человек.

Сразу по маленьким ошибкам:

Ke You Lun написал(а):

Мисако уже невозможно было скрыть, и они расписались.

зпт

Ke You Lun написал(а):

Просто людьми, с которыми изредка пересекаешься в коридорах дома.

зпт

Ke You Lun написал(а):

одевает ошейники

надевает

Ke You Lun написал(а):

Много курит.

скорее это характер, нежели внешность

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Higa Akio
готово...

0

4

Хорошо

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz