Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ри Кай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ри Кай

2. Возраст
18

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, имя не известно

4. Биография
Росла в богатой семье. Из-за постоянных разъездов родителей почти шесть лет жила  у родственников в Европе, а потом вернулась обратно в Японию. Девушка получила образование и воспитание, положенные благородной леди, хотя такового в ней никогда не наблюдалось. Пусть годы в Европе и позволили увидеть ей жизнь, отличную от той, которую ей пришлось бы вести в Японии, но это не сделало ее своей. Будучи в школе единственной иностранкой, она стала объектом насмешек. После этого стала необщительной и замкнулась в себе, все больше погружаясь в свои интересы и почти перестав общаться с окружающими. Исключение составляли родственники и немногие друзья.
Наверное, первым толчком к проявлению способностей жертвы стал внезапный приезд родителей и известие о переезде в Японию.  Хрупкий мир, выстроенный ею на осколках разочарований и несбывшихся надежд, рухнул под давлением того, что родители называли заботой о ее благополучии.
С неестественным рвением взявшись за ее воспитание, мать будто пыталась наверстать упущенные годы и сделать из нее образцовую японскую девушку. Только было уже поздно. Кай привыкла к свободе, которой была наделена в отсутствии родителей. Она практически окончательно замкнулась в себе и едва ли перебрасывалась с родителями хотя бы парой слов.  Будто желая ее сломать,  родители запретили ей даже те небольшие радости, которые позволяли раньше. Тренировки по верховой езде и фехтованию оставались для нее единственной отдушиной в фактически чужой для нее стране, потому что друзей завести она так и не смогла. После стольких лет, проведенных девушкой за границей, сверстники не считали ее своей.Иностранка в собственной стране. Вместо них ее друзьями стали книги, лошади и оружие. Они не могли предать.  Именно поэтому, когда пришлось отказаться от тренировок, это едва не сломало ее. Весь ее мир разрушился вновь, только на этот раз она не попыталась восстановить его, а построила новый. Во время летних каникул, когда семья обычно выезжала на природу, она пожаловалась на плохое самочувствие и осталась дома. После этого никто из родных не видел ее.
Ни о ВС, ни о Бойцах и Жертвах она никогда никакого представления не имела. Просто как-то уже после ухода из дома на улице к ней подошел человек и заговорил. Она так никогда и не смогла вспомнить этого разговора, просто через несколько минут после их встречи она смотрела в его удаляющуюся спину и держала в руках белый прямоугольник с напечатанным на нем адресом. Так как идти ей было все равно некуда, разве что под ближайший мост, то она решила рискнуть. Так Кай появилась в Семи Лунах.

5. Внешность
На первый взгляд вполне стандартная для японки внешность: длинные темные волосы (до середины спины), темные глаза, светлая кожа. Но если присмотреться, то становиться заметно, что она значительно выше других женщин, да и кожа не такая светлая как у них. Природа и родители не обделили ее  внешними данными, но и не дали чего-то экстраординарного.
Будучи обладательницей достаточно пропорциональной спортивной фигуры, она может позволить себе носить практически любую одежду, но предпочтение отдает  прежде всего удобной и функциональной, такой как джинсы и футболки. Обувь вне зависимости от вида вся на низком ходу, так как по понятным причинам ей незачем быть еще выше, чем она есть.
Волосы свои чаще всего носит распущенными, но иногда заплетает в косы или делает высокий хвост. Не будучи фанаткой изощренных причесок, она лишь фыркает в ответ на замечания о том, что неплохо было бы «привести их в порядок».
Тихий мягкий голос создает иллюзию милого создания, но ровно до того момента, пока кому-то не придет в голову, что спорить с ней на тему ее моральных устоев - хорошая идея.
Украшений она практически не носит из соображений удобства, разве что два гладких широких серебряных кольца на большом и безымянном пальцах левой руки и тонкий серебряный браслет с сегментами.

6. Характер
Резкая, принципиальная и обладает редкостным упрямством. Недоверчива и до сих пор в некотором роде наивна. Очень вспыльчива, из-за чего все время стремится к контролю над собой. Не мстительна, хотя, если ее сильно задеть способна отступить от этого правила.  Не прощает предательства и беспричинной жестокости. Хорошо помнит и зло, и добро. Рассеяна и временами непоследовательна. Редко завязывает сама новые знакомства, говорит, что  они у нее получаются случайно. Свое мнение у нее есть практически на все, но озвучивает она его редко. Людей старается оценивать не по внешности, а по поступкам, хотя считает что иногда внешнее уродство является отражением внутреннего. Предпочитает относиться к другим так, как относятся к ней.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
7 Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да

10. Способ связи с вами
Skype: klaes.mar

11. Опыт на ролевых
отсутствует

12. Откуда узнали о нашем форуме?
diary.ru

13. Желаемый статус
...just a cat...

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Кай застыла на пороге своей спальни, не в силах не то что пошевелиться, но сказать хоть слово. Ее побелевшие пальцы мертвой хваткой вцепились в дверной косяк, а внутри все разрывалось от боли. Там внизу, в гостиной, сидели ее родители. Люди, которые во второй раз лишают ее дома и считают, что она должна быть этому рада.
Разжав пальцы, она опустилась на пол и обняла колени, уткнувшись в них лицом. В голове шумело, а услужливая память, будто издеваясь прокручивала перед мысленным взором обрывки недавнего разговора.

- Посмотри на себя, да ты же просто мальчишка какой-то, - мать как всегда оказалась ею недовольна, но чего еще можно ожидать от истинной леди.

- Мы возвращаемся в Японию. По крайней мере там ты не забудешь, кто такая,
- голос отца, как всегда набатом отдается в голове. Так хочется стать незаметной и спрятаться в самый темный угол.

- Как ты смеешь перечить родителям?! Это форменное неуважение, но как ты можешь знать об этом, если живешь здесь, - ага и все почему-то забыли, что оказалась я тут по вашей милости.

Она не обижалась. Обидам на родителей давно не было места в ее жизни. Но ничего не мешало боли и злости терзать несчастную душу. Она знала, что не будет перечить, не сможет. Страх перед отцом уже давно пересилил уважение. А мать, что же она просто такая, как есть: ничем не лучше его, просто избрала для достижения своих целей другую тактику.
Слегка прикрыв глаза, она позволила нескольким слезинкам скатиться по щекам и вытерла глаза. Своих слез она им увидеть не позволит, пусть хоть душу вытрясут. Ни слез, ни улыбки. Ничего. Ее сердце от них закрыто. Навсегда. Опираясь на стену, девушка аккуратно встала и осторожно вошла в комнату, бережно прикрыв за собой дверь.
Следующее утро выдалось пасмурным. Вещи Кай загрузили в багажник такси и пока она стояла, прощаясь с родственниками, родители ждали ее у открытой дверцы машины. Обняв дорогих ей людей, девушка пошла к машине и ни разу не оглянулась. По дороге в аэропорт, глядя в окно, она дала себе молчаливое обещание:
-Ты выживешь, слышишь? Обязательно выживешь. Назло им.

0

2

Интересной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz