Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По розыску, дес~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каноэ Дэй

Положение в паре: Жертва

Имя: Tenacious

Возраст: 18лет

Пол: Женский

Ориентация: Гетеро |Пассив

Характер: Весьма целеустремленная молодая девушка, привыкшая быть первой во всем. Довольно-таки уравновешенна, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего бойца. Каноэ схватывает все на лету,  безукоризненность и ответственность – качества, которыми она, безусловно, может гордиться. Однако девушка легко выходит из себя при малейшем намеке на ее невежество в каком-либо вопросе, именно поэтому Каноэ готова учиться, изучать и узнавать все новое для себя любыми способами.

Биография:  Каноэ родилась в обычной японской семье, владеющей гостиничным бизнесом. Любимица родителей, их гордость и радость. Девочка во всем старалась заслужить похвалу отца или матери, а потому с особым усердием и старанием принималась за любое дело. Однако достаточно скоро стремление заслужить одобрение, было вытеснено личным, неожиданно проявившимся любопытством ко всему новому. Естественно,  в школе это прекрасное чадо училось на одни пятерки, что не осталось незамеченным для одноклассников, особенно той их части, что нередко уклонялась от выполнения домашних заданий. Быстро почувствовав себя в такой среде лидером, девочка незамедлительно воспользовалась ситуацией, добиваясь, все больше популярности. Как известно, чем больше есть у человека, тем больше он желает. Так Каноэ и пришла к основной своей цели – стать совершенством везде и во всем.

1. Внешность
-Рост: 176см.
-Вес: 50кг.
-Цвет волос: черный.
-Цвет глаз: оливка.
-Отличительные черты:  не имеет таковых.
Привлекательная молодая девушка, с фигурой модели и бледной кожей. Длинные стройные ноги. Небольшая подтянутая грудь и впалый живот. Черты лица преобладают угловатостью, особенно подбородок. Разрез глаз японской национальности. Достаточно длинные волосы угольно-черного цвета достигают поясницы. Губы тонкие. Макияжем девушка не пользуется, кроме алой помады. Руки крепкие, а пальцы тонкие. Ногти длинные и всегда накрашены либо прозрачным лаком, либо бордовым.
Одевается в строгую одежду, аккуратной покройке. Например: алая блуза и пиджак, юбка-карандаш и туфли на невысоком каблуке. Иначе: водолазка тёмного цвета, черные прямые брюки и такие же туфли. На шее обычно повязана бордовая ленточка.

2. Особенности характера
Целеустремлённость, упорство и упрямство. Очень ценит и любит своего Бойца и не страшится принимать на себя атаки противника.

3. Дополнение к биографии
- - -

4. Дополнительно
- - -

5. Способ связи с вами
В ЛС к администраторам.

6. Откуда узнали о нашем форуме?
ТОП

7. Опыт на ролевых
4 года.

8. Желаемый статус
Позже сообщу.

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
Нет, не «Возлюби мозг ближнего своего анально»

10. Пробный пост
Тему, можно?

0

2

Доброе время суток)

Каноэ Дэй написал(а):

-Рост: 176см.-Вес: 50кг.

сразу бросилось в глаза, девушка с такими параметрами скорее дистрофична. Так как она - чистокровная японка, следовало бы сбавить рост сантиметров на шесть-восемь или же добавить вес.

Каноэ Дэй написал(а):

впалый живот

ну исходя из представленных параметров теперь понятно, почему он впалый.

Каноэ Дэй написал(а):

Разрез глаз японской национальности.

У разреза глаз никак не может быть никакой национальности.
Во внешности бы хотелось увидеть что-либо, касающееся жестикуляции, голоса, манеры говорить.
Характер так более подробный, раскрыть взаимоотношения с одноклассниками, отношение персонажа к дружбе и тому подобном. И да, у каждого есть отрицательные черты, не стоит про них забывать.

Каноэ Дэй написал(а):

3. Дополнение к биографии

Хотелось бы узнать хотя бы об обучении в школе ВС.

Каноэ Дэй написал(а):

9. Главная заповедь, действующая на форуме?

Нет, заповедь не верна.

Вы очень мало добавили от себя, трудно понять, как вы воспринимаете своего персонажа и выдержите ли характер, которого, по сути, и нет, кроме указанного в акции. Вынужден отказать в принятии анкеты.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz