Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушастик~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Томоэ Рико / Tomoe Riko
Друзья называют Ри.
2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва – Tricky. Расположено под левым глазом.

4. Биография
Рико родилась 8 апреля, ночью. Знак зодиака: Овен. Стихия: огонь.
В этот день на небе играли звёзды, а на их фоне была яркая - манящая луна. Наверное, поэтому Рико и любит луну. Это был самый радостный день для её родителей, они были на седьмом небе от счастья. Для Рико им ничего не было жалко. Но в один прекрасный день, который впоследствии оказался одним из худших, Рико должна была отпраздновать свой третий день рождения. Родители, пока малышка ещё спала, уехали за подарком. Им хотелось сделать день рождения дочки незабываемым, поэтому они решили заказать клоунов и животных из цирка. Наконец, договорившись с администрацией цирка, счастливые родители девочки поехали домой, чтобы поздравить её с праздником... Но тут на дороге появился котёнок. Испугавшись за животное, родители Рико свернули направо... и врезались в дерево.
Проснувшись в пустой квартире, Рико испугалась... Она раньше никогда не оставалась в доме одна... Да и кто оставит трёхлетнего ребёнка одного? Убедившись, что в квартире и правда пусто, девочка вернулась в кровать, где её застала шокированная соседка... Она подхватила малышку на руки и повезла в больницу... По дороге Рико пыталась расспросить соседку, куда они едут, но та молчала и игнорировала девочку. Родители Рико находились в тяжёлом состоянии в больнице, куда привезли их дочь. Медсёстры проводили девочку к родителям чуть ли не со слезами на глазах. Но малышка не понимала, почему все такие грустные. Зайдя в палату, она обнаружила свою маму, которая на несколько минут пришла в сознание. Пройдя к ней, Рико спросила: - Мама, а где папа? Женщина ответила, что с папой всё хорошо, что скоро они втроём вернутся домой и попросила Рико позвать соседку. Когда та пришла, мама Рико объяснила, где находятся деньги и документы, рассказала, что в Японии у Рико живёт бабушка, и попросила соседку отвезти её дочь к ней. Потом она подозвала Рико к себе и сказала: - Рико, будь всегда счастлива, что бы не случилось. А ещё по чаще улыбайся... На расспросы девочки о том, когда же они вернуться домой, она ответила, что скоро, но пока придётся пожить у бабушки. Обняв маму, малышка сказала, что будет ждать их у бабушки, после чего покинула больницу с соседкой. Вскоре родителей не стало... По просьбе родителей, женщина взяла деньги, документы и некоторые вещи Рико и отвезла девочку к бабушке. К этому времени бабушка уже узнала трагическую новость, поэтому малышку она с радостью приняла к себе жить... Не бросать же ребёнка на произвол судьбы? Поначалу Рико долго не могла привыкнуть к японскому языку и к Японии как-таковой. Но бабушка вскоре обучила внучку и японскому языку, и всем традициям Японии. В шесть лет девочка пошла в школу. Друзей у неё не было, поэтому школьная атмосфера ей не нравилась. Первая подруга появилась, лишь когда Рико исполнилось 16 лет. Ей стала девочка, с которой она познакомилась в парке. Парк был самым любимым местом Рико. Здесь всегда было свежо, девушке нравилась эта атмосфера спокойствия. И вот однажды гуляя в парке, она решилась заговорить с девочкой, которая показалась ей хорошим человеком. - А где ты учишься? - спросила Рико после нескольких минут разговора. Девочка ответила, что учится в школе Семь Лун. Рико заинтересовало странное название. Придя домой, она попыталась найти в Интернете какую-нибудь информацию про эту школу. То, что она узнала, превзошло все её ожидания. Красивые пейзажи. Дружелюбные одноклассники. Что-то манило её туда. Это - счастливый знак - подумала она.
После долгих стараний и множества усилий девочка смогла-таки поступить в Семь Лун, где встретила свою подругу. Как-то раз они пошли в душ, где подруга Рико заметила под левым глазом имя Tricky. Учителя объяснили появление этого "имени" тем, что Рико - жертва, и это должно было случится уже давно, бояться этого не нужно, так происходит со всеми. Приглядевшись к одноклассникам, девушка заметила, что у всех есть какие-то буквы на теле, так называемые - истинные имена. Также на уроках она узнала, что у всех нормальных жертв есть боец с таким же именем.
Приехав на выходные к бабушке, Рико много думала о жертвах и бойцах, об их предназначении, а также о том, что где-то её ждёт человек с таким же именем... истинным именем. С того самого дня мысли Рико сосредоточенны лишь на этом единственном человеке, которого она так хочет найти. Жизнь только начинается.
Так как бабушка уже на пенсии. Рико подумывает о взрослении и  переезде в общежитие Семи Лун. Она надеется, что там её примят, не хуже дома.

5. Внешность
Длинные прямые рыжие волосы с золотыми переливами спадают с плеч, доходя то поясницы. Иногда любит одевать парики. Рико - обладательница изящной фигуры: средний размер груди, мягкая линия бёдер, длинные ноги. Глаза зеленого цвета, наполненные нежностью. На голове красуются рыжие ушки, а сзади - такой же рыжий хвостик. В одежде предпочитает лёгкость и изящность. Больше всего любит носить белую тунику с длинными, расклёшенными снизу рукавами, иногда кимано, красный ошейник, браслетик с колокольчиками и белые сапоги на высоком каблуке (иногда их заменяют босоножки). Иногда с радостью ходит и в джинсах. Рост около 160 см.

6. Характер
Очень добрая и преданная девушка, но в больших компаниях зачастую чувствует себя неловко, "не в своей тарелке", ведёт себя скромно и стеснительно. Но стоит кому-нибудь заговорить с ней, как всё стеснение исчезает, и девушка расслабляется. Если Рико о чём-нибудь попросить, она сделает всё, что в её силах, чтобы выполнить просьбу. Любит помечтать. Правда в последнее время мечтает только о том, как найти своего бойца и быть с ним вместе. Если подумать, то Рико непредсказуемая девочка, не всегда можно предугадать её действия.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Ученица Семи Лун.

9. Да. (я могу иногда пропадать, но перед этим предупреждаю)
10. Способ связи
с вами

Skype: Riko_Rai
11. Опыт на ролевых
1 год
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Знаю давно. Но вспомнить, откуда именно не могу.
13. Желаемый статус
~Travel In Joy~
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Нет, не «Возлюби мозг ближнего своего анально».(с)

15. Пробный пост
Давайте)

Отредактировано Ri (2011-08-15 19:11:33)

0

2

Доброе время суток.
Стандартный набор девушки-красавицы и сироты уже порядком поднадоел, простите за откровенность. Кроме того, в процессе прочтения возникает масса вопросов. Например, почему у девочки с 6 лет не было друзей? Согласно заявленному характеру, объективных причин для этого я не вижу. Первая подруга, согласно биографии, появилась спустя целых десять лет, учитывая, как Ваш персонаж легко с ней подружился, это вызывает, по меньшей мере, удивление. Далее, про школу. Школы для ВС относятся к таким категориям, куда не поступают, а куда забирают будущих учеников. То есть, без письма или личного визита одного из представителей школы, попасть туда не получится. Более того, вызывает сомнение, что неожиданная подруга так просто рассказала, где она учится, обычному человеку. Получается, она заподозрила в Вашем персонаже ВС? Однако об этом упоминания в биографии нет.
Характер не раскрыт полностью, нужно указать так же какие-то страхи, самооценку и тому подобное. Как и внешность, она должна быть более подробной, не стоит забывать пр голос, манеру речи.
И да, заповедь все же не верна.
К сожалению, Ваша анкета не удовлетворяет нашим требованиям, и я вынужден отказать в ее принятии.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz