Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sex,drugs,rock'n'roll

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Код выбранного персонажа

Акира Ренджи
Положение в паре: Жертва
Имя: Lawless
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо; Актив 
Характер: Один взгляд на этого человека, сразу повергает окружающих в шок и замешательство: как!? Ну скажите, каким образом этот парень смог стать главой одного из ведущих изданий в Японии? Что он потерял в этом бизнесе? Наглый и самоуверенный, вспыльчивый и совершенно бестактный, он, кажется, совсем не знаком с такими понятиями как деловой этикет или же уважение к окружающим. Однако Ренджи прекрасно знает толк в своем деле, а потому не терпит ни малейших ошибок в работе и является крайне требовательным редактором. Хотелось бы заметить, что перечить ему у других не возникает даже желания, несмотря на то, что отношения могут быть крайне натянутыми. Еще бы, Акира в принципе сложный для восприятия человек – сам себе на уме. На работе он один, в компании -совершенно иной, однако он никогда не был и не будет душой компании: ведь он не любит все эти смазливые улыбки-маски. Он такой, какой есть на самом деле, да и подает себя таким. Резким. Прямолинейным.  Обжигающим, словно яркий язык пламени. Даже немного пугающим иногда. Но есть во всем этом какое-то особенное очарование, на которое так часто попадаются окружающие
Биография: Родившись в обеспеченной семье, Акира всегда помнил запах свеженапечатанных страниц и кипы бумаг в своем доме.  Его  отец держал собственную редакцию, а потому крайне много времени уделял работе, принося стопы новых статей домой, а затем разбирая их ночами в тусклом мерцании монитора. Странно, что один из самых влиятельных людей в своем журнале так много времени уделял работе. Впрочем, это был только его выбор.  Со временем матери Ренджи  это стало надоедать, и один из семейных скандалов, когда молодая женщина так и не добилась внимания к своей персоне, закончился тем, что та ушла, хлопнув дверью и оставив на плечах молодого папаши еще совсем маленького ребенка. Стоит ли говорить о том, какое воспитание получил Акира? Никакого. Спустя какое-то время он и вовсе попал в «плохую» компанию, которая и приучила его к тяжелой музыке, оригинальному внешнему виду и страсти к мотоциклам.  Примерно в это же время парень узнал о существовании ВС и попал в Семь Лун. В школе обучение проходило гладко, хотя не без экстренных случаев, таких, в которых проявлялась вся жестокость выросшего на улицах мальчика.  В принципе, происходило это не столь часто. Сразу же после выпуска из школы Акира  попал под жесткое влияние отца и был вынужден начать работать в его журнале. Именно с этого момента началась формироваться взаимная ненависть близких людей друг к другу. В конце концов, не выдержав этой атмосферы, Ренджи-младший, с гордым видом положив на стол отца заявление об уходе, покинул эту работу.  Однако его имя уже успели заметить в журнале «Т.E.P.» и пригласили на должность главного редактора отдела  криминалистики и новостей. 

1. Внешность
Высокий, почти под два метра ростом, а если быть точным — 187 см. Волосы светлые(блондинка в общем), мягкие на ощупь, всегда растрепанные, сколько не причесывай. Длинные, доходят до уровня плеч. Это придает образу некую небрежность, что смотрится весьма забавно. Телосложение спортивное, явственно виден рельеф мышц, но качком его назвать тоже нельзя. Изящный, ловкий. Всегда держит спину прямо, расправив плечи, а подбородок всегда гордо вздернутый. В одежде неприхотлив, обычно одевает то, что первое под руку попадается. В конечном итоге получается или что-то уж слишком гламурное или же наоборот — вытянутые рукава, безразмерные футболки, набедренные джинсы — иногда даже изрядно потертые и кроссовки. Костюмы презирает по определению, так как они стесняют движения. Движения и походка присущи больше хищнику, нежели человеку. Он двигается, как барс: медленно и размеренно, но все равно остается такое ощущение, что он вот-вот вцепится вам в глотку.
Линии лица острые. Высокий лоб, чуть приподнятые скулы, небольшой нос. Тонкие губы чаще всего сжаты в линию. Когда он улыбается на щеках появляются милые ямочки, совершенно не вписывающиеся в общий образ, эти ямочки часто вводят всех в заблуждение на его счет. Кожа бледная. Глаза светло-голубого цвета. Взгляд будто горит каким-то холодным огнем, скуки. Но этот взгляд вмиг меняется, становится живым, в котором пляшут искры, стоит только парню чем-то заинтересоваться, хотя такое и бывает крайне редко.
Голос мягкий, мелодичный. По голосу можно с легкостью определить какое у него сейчас настроение. Если говорит медленно, будто смакует каждое слово — значит хорошее, а если короткими фразами и отрывисто — значит не в духе.
Он выделяется среди толпы не только длинными волосами. Все левое ухо в пирсинге. Две серебряные сережки и одна вставка - волчья пасть. На груди и лопатках замысловатый узор татуировки.
2. Особенности характера
Импульсивен, часто поддается своим эмоциям и желаниям, часто себе же во вред. Но ведь вред, это потом, а пока можно получать удовольствие, он его получает. Любит жизнь, но совершенно ее не ценит. Адреналин для него, как наркотик. Любит стоять на краю пропасти, никогда не боится упасть и разбиться. Живет будто на лезвии ножа. Не знает значения слова «Нет». Для него «нет» это капризная отсрочка «да» и дается эта она далеко не всем. Привык получать желаемое любыми методами и желательно сразу же. Не умеет ждать и не обладает такой благодетелью, как терпение. Никогда не признает своих ошибок, лучше сбросить всю ответственность за провал на кого-нибудь другого, чем понесет ответственность сам. А если и понимает, что был не прав, то понимает это исключительно молча и никому в этом не признается. Единственное положительное качество в нем — это то, что он человек слова. Обещания раздает очень редко, но если пообещает, то в лепешку разобьется, а обещание выполнит. Мстительный. Если ему кто-то дорогу перейдет, то если на сейчас, то через десять лет Акира вспомнит и убьет к чертовой матери.
3. Дополнение к биографии
Мать ушла со скандалом. С огромным скандалом. С этого, по сути, все началось. До этого момента Акира был обычным, милым, невинным ребенком. Но она ушла. И это оставило свой отпечаток на сердце парня. Видеть такой ужас не каждый ребенок выдержит. С тех пор, как он узнал значение слова «сука» свою родную мать он именовал не иначе, как этим самым словом. Отец, впрочем, оказался не лучше матери. Ему всегда было некогда, у него всегда было много дел. Поначалу отец пытался нанимать нянь, но ребенок стал до того несносным, что ни одна из них не выдержала и недели, увольнялись через три-пять дней и убегали куда глаза глядят. Потом у него появились «друзья». Конечно, эти люди не были его друзьями, но тогда он еще считал их таковыми. Думал, что они якобы его понимают. С тех пор понеслась. Выпивка, легкие наркотики, сигареты, мальчики, девочки, или же девочки-мальчики, мальчики-девочки. Если бы он побыл бы там еще какое-то время, то вероятно двинулся бы или стал законченным маньяком-извращенцем. Но его вовремя от туда вытащили и отправили учится в Семь Лун. После школы сильно поссорился с отцом, с тех пор именует его не иначе, как «мразь».
4. Дополнительно
Прадедушка Ренджи был Французом, эмигрировавшим в Японию.
5. Способ связи с вами
У моего Бойца есть.
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Боец позвал
7. Опыт на ролевых
4 года
8. Желаемый статус
торговец пушками
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
Тему?

Отредактировано Акира Ренджи (2011-08-05 21:00:52)

+1

2

И снова здраствуйте) Несколько претензий. Совсем немного.

Акира Ренджи написал(а):

Высокий, почти под два метра ростом, а если быть точным — 187 см.

Для японии - это очень высокий рост, может стоит указать что в семейном древе Ренджи были европейцы? (можно в графе дополнительно, либо же в дополнении к био)

Акира Ренджи написал(а):

мягкие наощупь

на ощупь (раздельно)

Акира Ренджи написал(а):

Длинные, доходят чуть-чуть ниже плеч.

Длиной достигают уровня плеч, или как-то так) Перефразируйте)

Акира Ренджи написал(а):

расравив плечи

расправив

Акира Ренджи написал(а):

присущы больше хищнику

присущи

Акира Ренджи написал(а):

отстрочка

отсрочка

Акира Ренджи написал(а):

эта отстрочка далеко не всем.

аналогично с выше. плюс повтор. можно просто "она"

Акира Ренджи написал(а):

такое благодетелью

эмм...
такой, наверное.

Акира Ренджи написал(а):

разобъется

разобьется - мягкий знак вместо твердого.

Акира Ренджи написал(а):

Конечно, эти люди не были

запятая

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Higa Akio
Исправил.

0

4

Акира Ренджи написал(а):

Тему?

сразу же флеш, по уже почти устоявшейся традиции. Ваш пост - первый.
Прошу

+1

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz