Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дарэл Даханавар
Положение в паре: Жертва
Имя: Immoral
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо | Актив
Характер: Вспыльчивый, немного грубый и резковатый. Плохо идет на контакт с другими людьми, а среди учеников пользуется репутацией властного деспота. Очень трепетно относится к своей работе (лаборанта, а не преподавателя), будучи готовым посвящать ей все свое свободное время.
Биография: В силу натуры, Дарэл всю жизнь искал способы увеличения своей силы. Для этого он много читал, изучал, наблюдал, и, в конце концов, его труды были вознаграждены. Он вышел на исследовательскую деятельность Виктора Блэквуда, незамедлительно явился к нему, прихватив с собой своего Бойца и свои амбиции, и в ходе теста на профпригодность был принят на работу.

1. Внешность
Если бы природа пожелала создать тот идеал, который бы пришелся по вкусу каждому, она бы, возможно, смягчила линии носа и скул, сделав лицо менее строгим, а взгляд - с искрами доброжелательности. Темные глаза отливают рубиновой крошкой, а обрамление кружев ресниц еще более подчеркивают эту бордовую, временами алую окраску. Кожа светлая, слишком светлая для этих темных волос. Губы редко расходятся в улыбке, чаще сжаты, иногда искусаны в нервном порыве.
Худоват, но не до крайностей. Не сильно заморачивается на своем внешнем виде, но эта небрежность даже привлекает.
2. Особенности характера
Рабочее одиночество и трудности, отсутствие друзей как таковых и нежелание их приобретать, скрытое отвращение и зависть к тем, кто обладает этой непонятной для него транспарентностью. Абсолютно не умеет контролировать свои внезапные вспышки гнева по любому поводу, да и не хочет. Упертый, начитанный и замкнутый, эгоистичный и вспыльчивый, склонный к депрессиям и кратковременным психологическим отключкам от внешнего мира. Не обделен харизмой, хоть и редко проявляющейся.
3. Дополнение к биографии
Трудное детство без матери, которая сбежала из семьи, когда мальчику было семь лет. Ее тяготила мысль о том, что остаток жизни она проведет около плиты, мужа и сына.
Отец отличался жесткими взглядами на воспитание единственного сына, поэтому ребенок жил по строгому режиму.
Страх женщин и семьи, которую заводить ему с тех пор не хотелось, испортил всю его дальнейшую жизнь, учебу в школе и колледже, дружбу с другом детства, первым и последним, отношения с коллегами женского пола, взгляды на духовность и мир в целом.
4. Дополнительно
-
5. Способ связи с вами
dasielcrowford@gmail.com
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Всемирная паутина
7. Опыт на ролевых
Есть
8. Желаемый статус
solve et mos
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
Любите АШ
10. Пробный пост
topic?

0

2

Дарэл Даханавар
Добрый день) Прежде всего хотелось бы попросить вас оформить анкету по шаблону, который был задан, то есть - отметить пункты жирным шрифтом.

Дарэл Даханавар написал(а):

1. Внешность

Добавьте что-нибудь о жестикуляции, манере говорить и, собственно, самом голосе.

Дарэл Даханавар написал(а):

2. Особенности характера

Самооценка, страхи, привычки?

Дарэл Даханавар написал(а):

3. Дополнение к биографии

Что-нибудь о своем Бойце и вообще о ВС, хотя бы вкратце: сам процесс узнавания в Дарэле способностей ВС, годы обучения и так далее.
Пока все.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz