Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Саган Нацуо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Natsuo Sagan/Нацуо Саган
2. Возраст
15
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, Zero/Ноль
4. Биография
Родился в городе Йокогама, префектуре Канагава. Собственно, всё, что есть о прошлом у Нацуо, так это обрывочные воспоминания о тёплых руках мамы, о прогулках в парке, о собаке, что охраняла их дом, о том, что цвет волос достался ему именно от мамы. Потом был приют, школа, постоянные драки, в одной из которых мальчик потерял глаз, однако он, каждый раз красочно сочиняет новую историю как именно и при каких обстоятельствах с ним это случилось, добиваясь нужного эффекта - вызвать у собеседника праведный гнев к негодяям или же жалость к маленькому-несчастному себе. Будучи ещё совсем мальчишкой, он пытался сбежать из приюта дважды, однако во второй раз, когда попытка увенчалась успехом, назад он уже не вернулся. Экспериментатор Нагиса Саган, проводя очередную серию испытаний искусственных пар Зеро, забрала Нацуо из приюта, став ему наставницей и дав свою фамилию. Именно потому неприятные воспоминания Нацуо о детстве не самом солнечном и наполненном теплом, так же были подвергнуты корректировке. Рос вместе с Йоджи, считает Жертву едва ли не братом-близнецом.

5. Внешность
Хрупкий с виду мальчишка, который ещё не утратил детской миловидности, но с возрастом появилась уже совершенно характерная для подростка угловатость. Золотистая кожа, такая, к которой легко прилипает загар. Волосы каштановые, вьющиеся, длиной до лопаток и такого же цвета ушки и хвостик. Глаза тёмно-зелёные, точнее - только один, потому как второго Нацуо лишился, закрыт повязкой. Похож на ангелочка. Когда снимает повязку, отворачивается к стенке и молчит.
В одежде предпочитает максимум удобства - точнее, оденет то, что лежит рядом с кроватью, лишь бы не было испачкано. Но обычно одет Саган в довольно странную одежду (на этом спасибо Нагисе-сенсей, привившей такой «оригинальный» вкус) – длинная белая футболка, почти до колен,  с голубым матросским воротом, под которую одеты черные брюки и такого  же цвета водолазка. Иногда они сменяются абсолютно белыми.  Голос звонкий, смех заразительный и заливистый, в движениях напрочь отсутствует грация. Мимика очень выразительна.

6. Характер
Истинный, единственный и неповторимый (что бы там не говорила Нагиса-сенсей) Боец своей Жертвы. Талантливый во всех отношениях, с чувством юмора, открытый к общению двадцать четыре часа в сутки, готовый помочь любому, кто попал в беду... один недостаток - слишком много врёт. Нацуо ребёнок во всех отношениях, а детей, как известно, либо в воду, либо в землю. Он совершенно искренен в своей непосредственности, будь то обнять кого-то в порыве чувств, когда сердце бешено колотится от страха или же глубоко ранить одним-единственным словом, притом не мучаясь совестью. Доверия Нацуо добиться сложно, но если это всё-таки случилось, то практически невозможно потом разорвать эту привязанность - Нацуо верит этому человеку даже после предательства, не смотря на демонстрируемый цинизм. Не склонен строить козни, запоминать обиду на всю оставшуюся жизнь и жестоко мстить потом. Легко идёт на компромисс.
7. Ориентация
би
8. Место работы/учебы
Семь лун
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Неохота отдавать….  Но если надо…
10. Способ связи с вами
Почта: 950922@list.ru
11. Опыт на ролевых
Маленький, но присутствует
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Нашел
13. Желаемый статус
Zero
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://foto.mail.ru/list/950922/181/519.html#_grs=photo.myspot.albumindex
15. Пробный пост
   Я бегал в поисках рюкзака по всему зданию Семи лун.
Ну, и где я мог оставить его? А? Ну молодец Нацуо! Нагиса меня прибьет! А за что? А за то, что в этом медведе датчики для контроля моего здоровья, за то, что стоит он  дорого и т.д. Да и Нана ей в этом поможет, поскольку она лично эти датчики и устанавливала. Ну же… надо успокоиться и подумать хорошенько. Где я его оставил?
   Ответ пришел сам собой. Стремглав несусь в кабинет Нагисы, где в последний раз отчётливо помнил, что рюкзак был при мне. Спускаясь по лестнице (или просто летя по ней вниз) я нечаянно (да-да именно нечаянно) чуть не сбил какую-то девчонку,  и что-то тихо пробурчав себе под нос типо: «извини, не хотел», продолжил свой марафон.
   Зайдя в кабинет, я принялся искать свою сумку, учитывая «порядок» в кабинете сенсея  это было очень трудно, так как одно неловкое движения, и я мог разбить не только какой-нибудь аппарат или колбу, но и лишиться ушей и хвоста, если Нагиса меня застукает. Медведь словно сам не хотел находиться, ведь перерыв всё в кабинете Нагисы я его не нашёл. Радовало, что и на Саган я так и не наткнулся.
Войдя в нашу с Йо-тяном комнату, я сразу лег на кровать, надо было: 1) Подумать, где я оставил полюбившегося мне фиолетового медведя (просто поразмыслив я решил, что лучше уж старый медведь, чем какая-нибудь новая, странная игрушка, которая будет подсунута мне вместо него.)
2) Придумать отговорку для Нагисы, если она узнает , что я лазил в её лаборатории в поисках плюшевого зверька.
Да уж. Весело.
В голове проносятся воображаемые кадры расправы над «бедным Нацуо». В главной роли: Нагиса  и Нана, а в роли Нацуо  –  ваш покорный слуг.
Вот что называется,  влип.
Я начал мысленно перебирать все те места, где медведь был со мной. Но хоть убей – после посещения кабинета Нагисы я вообще ничего не помнил. Дверь отворилась, и в комнату вошёл Йо-тян с рюкзаками.
- Нацуо, Нагиса просила передать больше не оставлять его -  он указал на медведя, и бросил его на мою кровать: в её кабинете.
Я ударил себя по лбу.
Ну конечно же! Как только Нагиса заметила рюкзак, она ведь наверняка взяла его! И как я сразу не додумался! Ещё и пошёл посмотреть, нет ли его там.
Я взял свой рюкзак в руки и улыбнулся:
- И снова здравствуй.

Отредактировано Нацуо Саган (2011-08-01 21:12:47)

+1

2

Раз все так замечательно сложилось, я надеюсь, что вы будете активным игроком. Желаю вам приятной игры и предложу вам на выбор: отыгрыш общения с любимой Нагисой Саган или сольный пост на тему "Что я делал, когда потерял любимого мишку-рюкзачок?". Жду ваш выбор)

0

3

Sagan Sanae
хм *задумался* честно скажу что для меня любимая Нагиса - сенсей не такая уж и любимая х), а про мишку-рюкзачок я вообще молчу (в самом начале пребывания в Семи лунах столько раз пытался от него избавиться))) х), но скорее всего именно про медведя и буду писать т.к отношения с "мамочкой" уж слишком сложные.

0

4

Нацуо Саган
*смеется* Вперед.) Жду пост)))

0

5

Sagan Sanae
Всё) Если надо будет - исправлю =^^=

0

6

Нацуо Саган
Хм, пост прощаю, но в последствии пиши не от первого лица, а от третьего.) Ок?

Анкету принимаю. Мне нравится. Будь активным. Отписывайся в теме Хроники и Профиль. Удачи.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz