Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Let it burn~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Шики Арен / Shiki Aren

2. Возраст
19

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, Fallen

4. Биография
Что можно сказать про жизнь Шики? Да ничего особенного, в принципе.
Появился на свет и рос в совершенно обычной японской семье, про которую говорят: «Мама, папа, я - счастливая семья».
Отец – среднестатистический рабочий на фирме,  мать – домохозяйка.  Что касается самого Шики, то он был единственным ребенком в семье, и как все нормальные дети – в меру послушным, в меру хулиганом (и за свои шалости бывал наказан, соответственно).
В доме всегда царила атмосфера уюта, любви и порядка – мама, что весь день хлопотала над домашними делами и сыном, вечером так трепетно ждала мужа с работы к ужину, а тот старался каждый свободную минуту уделить семье.  И это всё, в конечном итоге, и повлияло на характер маленького Шики. Ребёнок вырос очень добродушным и очень общительным существом, что искренне желало поделиться с окружающими тем светлым и позитивным, что имело само.  И что, к  слову сказать, в дальнейшем развилось в ещё одно качество – у Шики появилось острое чувство справедливости.
По достижении подходящего возраста маленького Шики отправили в детский сад, так как мать перестала справляться с любопытным, жаждущим открытий и общения, не способным усидеть на одном месте ребенком. И нет, он не был непослушным, просто возраст такой.
После сада наш славный персонаж переживал свои школьные годы. В целом, про его учёбу можно сказать – успешная, и на этом и ограничиться. Хотя нет, вру... не совсем ограничиться. У Шики в этом возрасте начало проявляться стремление к искусству – в частности, к музыке и рисованию. Что, в принципе, и позволило мальчику овладеть игрой на фортепиано и более-менее адекватными навыками рисования.
Но ведь автор был бы не автор, если бы не сделал своему чаду какую-нибудь подлянку: в отличие от своих сверстников, Шики вообще не тянуло к противоположному полу... более того, его даже к своему не тянуло. Но из-за возраста мальчик не придавал этому большого значения (а зря, кстати...). Забегая вперед, хотелось бы отметить, что половое влечение у него так и не появится с возрастом.
Однако жизнь Шики резко поменялась в возрасте 13 лет, когда после вечернего похода в душ он обнаружил на своём теле довольно подозрительную надпись, идущую вдоль линии позвоночника. Она появилась совершенно без каких-либо физических ощущений - ни боли, ни даже покалываний не было. Удивлённый и растерянный подросток тут же показал это родителям и… наконец-то получил полный ответ на вопрос, задаваемый с самого юного возраста «Как папа встретил маму?». Как оказалось, его отец и мать являются природной Парой ВС. Собственно, так они и познакомились.
И так как Шики тоже принадлежал к ВС, то они отправили его в Нэдзуми на обучение.
Собственно, школа и есть школа – Шики тут тоже ничем особенным не выделялся. Разве что никогда не относился к Бойцам как к оружию, собственности, вещи, видел их равными и всегда старался наладить со своими временными напарниками дружественные отношения.
Первое время испытывал большие трудности во время проведения боёв, так как не мог себя заставить кем-то управлять и командовать. В дальнейшем он нашел  этому альтернативу: подсознательно начал воспринимать это не как приказ, а как просьбу.
Однако Шики огорчал тот факт, что за все годы обучения он так и не встретил свою Пару. Его временные бойцы менялись не часто, но если кто-то из них находил свою природную Жертву, то парень искренне радовался за них, и, в то же время, немного завидовал.
Подводя итог всех его общественных взаимоотношений со сверстниками, можно смело сказать, что он относился к той группе, которая и дружит со всеми, и никому не принадлежит, в общем-то. Обычно такие дети находятся между, и другие дети старательно пытаются их переманить в свои группки дружить против кого-то.
Закончив своё обучение в Нэдзуми, Шики вернулся домой. Родители, безусловно, были рады возвращению своего чада, однако само чадо… в общем, переходный возраст давал о себе знать. И даже несмотря на свою доброжелательность и искреннюю любовь к маме и папе, Шики решил, что лучше бы было ему переехать. Да и осознал, что пора бы уже и самому зарабатывать себе на жизнь.
Одолжив на первое время денег у родителей, Шики и его временный боец, с которой он оканчивал школу – Клэр – сняли себе квартиру. Так же, на пару, они поступили на заочное в университет. Однако, через некоторое время природная пара Клэр нашлась, и девушка съехала из квартиры.
В то же время Шики активно начал поиск постоянной работы, совмещая его со всевозможным подработками – начиная от расклейки объявлений и заканчивая заботой о бабушках… и вот, в один из таких поисковых моментов, он наткнулся на сайт, посвященный обществу “Ears & Tail”. Заинтересованный их концепцией, Шики посетил одно из собраний и решил присоединиться к ним совсем. На одном из сборищ он познакомился с организатором – Хитари. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека... собственно, ребята разговорились и как-то так Шики попал в его музыкальную группу клавишником.
С этого момента жизнь Шики не преподносила ему никаких сюрпризов, продолжая  идти тихим, размеренным рутинным шагом. Иногда, конечно, случались какие-то нелепые случайности, но они не стоят того, чтобы их тут расписывать..
.. и кто знает, может быть случайная встреча изменит что-то в его жизни?

5. Внешность
Шики довольно невысокого роста – всего 168. При этом относительно стройного телосложения, так как какие-то спортивные упражнения для поддержания формы он делает. Имеет оптимальный вес для своей комплекции – около 60. Также у парня быстрый обмен веществ. Может много съесть (особенно при каком-нибудь стрессе) и не поправиться.
Является обладателем тонких, но при этом очень густых, светло-русых волос до лопаток, постриженных лесенкой. Шики предпочитает либо ходить с лёгким беспорядком на голове, либо убирать сильно длинные волосы в косу. И в любом случае, на лоб всегда спадает длинная чёлка.
На круглом лице очень сильно выделяются большие карие глаза и тонкие брови. Верхняя губа чуть полнее нижней.
Имеет свойство часто улыбаться людям, и когда он это делает - у него на щеках появляются маленькие ямочки.
В виду своей эмоциональности всегда много жестикулирует. По этой же причине вместо нормального и более-менее спокойного темпа речи может попросту начать тараторить. По тембру и высоте его голос – что-то среднее между баритоном и тенором, но ближе всё-таки к первому.
Благодаря игре на фортепиано пальцы Шики стали длинными и, при желании, он может спокойно взять полторы октавы.
Одежду предпочитает светлых тонов. Рубашки и футболки, в частности, любит из приятной для тела ткани. К штанам и брюкам относится не столь категорично, т.е. спокойно может одеть джинсы.
Бонус: а ещё у Шики имеется родинка на попе, но это секрет! Тссс!

6. Характер
Существуют люди, про которых можно сказать «Шило в одном месте». Вот Шики относится к этому типу - не может долго сидеть без дела.
Являясь очень открытым и доброжелательным человеком, сочетает в себе помимо положительных качеств – общительности, искренности переживаний и заботливости об окружающих, - ещё и массу отрицательных, например, таких как: излишнее любопытство и эмоциональность, обострённое чувство справедливости, а так же, в зависимости от ситуации, своё восприятие слов собеседника, с последующим переиначиванием смысла.
С людьми сходится довольно быстро, располагая их к себе и создавая вокруг себя уютную и тёплую атмосферу. Но это только в том случае, если он знакомится с людьми сам. Если же знакомые пытаются познакомить Шики со своими знакомыми, тот начинает стесняться и бояться неправильно подобрать слова. Быстро привыкает к людям и очень долго от них отвыкает в случае ссоры или ещё каких-либо факторов.
Самооценка обычно в норме. В исключительных случаях, например, во время сильного эмоционального переживания о каких-то своих действиях, может стать заниженной.
Каких-то определенных и далеко идущих целей не имеет. Ну, разве что найти хорошую работу… ну и мечтает найти своего Бойца.
Любит запах зеленого чая, цитрусы, сладкое, вкусно поесть и хорошо поспать, общение, животных, музыку. Обожает вечерние прогулки и море.
Имеет склонность к наведению порядка в доме: если заметит хоть как-то намёк на беспорядок, начнёт капитальную уборку в квартире, которая может затянутся на несколько часов. Правда, при этом жутко не самостоятелен в плане готовки – говоря проще, не умеет. Поэтому питается в основном фаст-фудом и полуфабрикатами.
Активно участвует во всевозможных благотворительных акциях – хоть то сбор средств, хоть то гуманитарная помощь.
На дух не переносит хамов, запах табака и алкоголя (хотя может его потерпеть, в некоторых случаях), ссоры между людьми. И не любит грозу.
Так же терпеть не может лицемерие в людях и ложь. Простить сможет, но будет долго расстраиваться по этому поводу.
Очень сильно боится пауков, крутых лестниц, одиночества и грубого отношения к себе. 

7. Ориентация
Асексуал (первое время и…)
Би | Пассив (…в дальнейшем *автор такой автор*)

8. Место работы/учебы
В поисках постоянной работы, музыкальная группа “Ears & Tail”.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нееет! *автор крепко обнимает своего персонажа* Моя прелесть же! :3

10. Способ связи с вами
434-006-598

11. Опыт на ролевых
3 года в сумме…

12. Откуда узнали о нашем форуме?
дайрики такие дайрики :3

13. Желаемый статус
[ Wanna be your victim ]

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Shiki (2011-07-25 23:31:15)

+3

2

славная такая анкета )) нашла, правда, некоторое количество лишних запятых, исправьте, пожалуйста

собственно|...
Shiki написал(а):

И что, к  слову сказать, в дальнейшем развилось в ещё одно качество – у Шики появилось острое чувство справедливости.

как-то странно звучит, что чувство появилось. а переформулировать не соображу, как ))

Shiki написал(а):

не способным усидеть на одном месте, ребенком.

не способным усидеть на одном месте ребенком

Shiki написал(а):

По достижении подходящего возраста, маленького Шики отправили

По достижении подходящего возраста маленького Шики отправили

Shiki написал(а):

более менее

более-менее 

Shiki написал(а):

Но из-за возраста, мальчик не предавал

Но из-за возраста мальчик не придавал

Shiki написал(а):

не относился к Бойцам, как к оружию, собственности, вещи, ставя их на равнее, и всегда старался наладить

не относился к Бойцам как к оружию, собственности, вещи, видел их равными и всегда старался наладить

Shiki написал(а):

В дальнейшем, он нашел

В дальнейшем он нашел 

Shiki написал(а):

Обычно, такие дети находятся

Обычно такие дети находятся

Shiki написал(а):

дети старательно пытаются их переманить в свои группки и дружить против кого-то.

дети старательно пытаются их переманить в свои группки дружить против кого-то.

Shiki написал(а):

И даже не смотря на

И даже несмотря на

Shiki написал(а):

В то же время, Шики

В то же время Шики

Shiki написал(а):

они не стоят того, что бы

они не стоят того, чтобы

Shiki написал(а):

довольно не высокого роста

довольно невысокого роста

Shiki написал(а):

Так же, у парня

Также у парня

Shiki написал(а):

более менее спокойного темпа речи, может попросту начать тараторить

более-менее спокойного темпа речи может попросту начать тараторить

Shiki написал(а):

Благодаря игре на фортепиано, пальцы Шики стали длинными

Благодаря игре на фортепиано пальцы Шики стали длинными
такое правда происходит? посмотрела в поисковиках, нашла только, что определенно растягиваются мышцы пальцев ))

Shiki написал(а):

долго от них отвыкает, в случае ссоры

долго от них отвыкает в случае ссоры

Shiki написал(а):

Самооценка, обычно, в норме

Самооценка обычно в норме

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Нати написал(а):

славная такая анкета ))

Спасибо, приятно :3

Нати написал(а):

такое правда происходит? посмотрела в поисковиках, нашла только, что определенно растягиваются мышцы пальцев ))

Происходит.) Не знаю, правда, насколько часто. *собственный опыт ибо*
Ну а мышцы - это само собой разумеющееся :3

Нати написал(а):

исправьте, пожалуйста

Всё, кроме первого пункта (ибо сам не могу понять, как надо переформулировать), исправил.

Спасибо за проверку :3

Отредактировано Shiki (2011-07-25 23:29:15)

0

4

Shiki написал(а):

Происходит)

*обогатилась знанием* ))

в анкете всё так хорошо расписано, что и пробный пост придумать не из чего ) так что добро пожаловать)))

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz