Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Не отводи взгляда... Пожалеешь...


Не отводи взгляда... Пожалеешь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Код выбранного персонажа

Нана Осаки
Положение в паре: На выбор участника
Возраст: 19
Пол: Женский
Ориентация: Гомо | Универсал
Характер: Веселая, жизнерадостная, целеустремленная, немножечко психованная, любит бить посуду. Легко привязывается к людям, тяжело переживает различные расставания, ссоры и прочее, обожает принимать участие во всевозможных проделках и розыгрышах, всегда готова прийти на выручку к друзьям и с ними ее потратить.
Биография: Родилась в глубинках, откуда выбралась в Токио для осуществления своей мечты – создания группы. Уже в городе были набраны участники и дело пошло на лад за счет харизмы солистки и выдающихся организаторских способностей ее гитаристки, также проникнувшейся идеей. Спустя некоторое время они уже начали выступать в клубах и познакомились с другими коллективами, игравшими в том же стиле. Тогда же она познакомилась и с Масари Йоши, ставшим для нее в короткие сроки очень хорошим другом. Когда парень предложил ей делать вид, что они встречаются, с радостью и восторженным писком согласилась – идея ей показалась забавной, с учетом того, что сама она также воспринимала его исключительно как друга и встречалась с девушкой – Алисой Мизуки. Еще чуть позже, когда появилась на сцене такая истеричная величина, как Микки, брат Йоши, она поняла, что не прогадала и принялась с особым рвением поддразнивать мальчика, ибо наблюдать за его реакцией было весьма интересно. Женская интуиция в амурных делах ей безошибочно подсказывала, что дальше будет еще интереснее.

1. Внешность
- Общее:
Очень яркая и обаятельная личность. Хрупкое телосложение, рост 180 см, вес 45 кг. Основной стиль в одежде это "панк. Одежда в основном красных или чёрных цветов, короткие юбки или обтягивающие черные джинсы, кофточки в полосочку или рваные майки. Не редко одевает темные очки и черную кепку.
Короткие прямые волосы чёрного цвета, высокие скулы и точёные черты лица, бледный цвет кожи, карие глаза, яркий стильный макияж, проколоты уши во всех возможный метах, на руках множество браслетов, колец, кастет на среднем пальце левой руки, яркий маникюр  очень длинные ногти, в основном красных оттенков и татуировка «цветка лотоса» на плече. Так же носит ошейник, но только выходя в люди.
Движения импульсивны, резки. Голос при разговоре довольно грубоват, но всё же присутствуют нежные нотки. Манера речи всегда самая обычная, простая, безо всяких излишеств, кроме тем, касающихся работы и музыки. В основном говорит очень спокойно, чётко и понятно.
Из-за своей худобы она кажется хрупкой и беззащитной, но тем не менее может постоять за себя.
2. Особенности характера
Когда она ходила в школу, то мало общалась с другими людьми, за это многие считали, что она скрытная и себе на уме. Хотя в принципе она так и относилась к людям, пока не познакомилась с Нобу, который можно сказать изменил Нану и её жизнь. Однако, девушка может реагировать на ситуацию совершенно неожиданным образом. Если нужно смеяться, она может промолчать или разозлиться, если нужно злиться - рассмеётся в лицо.
Нана - сильная личность, может показаться немного заносчивой и самовлюбленной. Она очень молчалива, не любит рассказывать о себе, но прекрасно слушает. Обладает хорошим чувством юмора, и отзывчивой натурой. Довольно радушна к новым знакомым, но иногда может быть резкой и грубой. По натуре флегматик.
Сильной стороной её характера является стремление быть первой. Ещё она очень харизматичная и талантливая, что видно из-за большего числа фанатов.
Привычки курить, курить и ещё раз курить
Не любит когда посягают на её свободу, ведут себя фальшиво и жеманно. Ненавидит лицемерных и подлых людей.
Возможно с виду и не скажешь, но гордость действительно для неё важна. Если она не может сохранить себя. то кто сможет? В любой ситуации, она старается выходить только победителем. И если это выше её сил, то...да что может быть выше? Если она сказала что сделает, то это непременно так и будет.
На самые каверзные фразочки может ответить довольно необычной реакцией для окружающих, которые действительно не ждут такого от человека. Может застать врасплох, что после этого не останешься равнодушным к ней.
3. Дополнение к биографии
Нана Осаки родилась 5 марта 1981 в Мегуро, Токио. Она - незаконная дочь Мисузу Осаки, которая оставила Нану на попечение бабушки, когда ей было четыре года. Нана не видела свою мать с тех пор, и практический забыла как та выглядит. Бабушка Наны, Миюки, была очень строга, и запрещала ей носить розовые и красные цвета, потому что она не хотела, чтобы Нана "соблазняла" мужчин и стала такой как её мать. Впрочем, Нана все-равно была весьма непослушным ребенком. В средней школе она была одиночкой, пока не встретила Нобу Терашиму, который познакомил её с панк-музыкой и группой Sex Pistols, ставшей в последствии одной из любимых музыкальных команд Наны.
В старшей школе Нана была ложно обвинена в проституции и отчислена (девушка не посчитала нужным отрицать обвинения). Нана скоро пожалела о своем решении: эти обвинения привели к смертельной болезни её бабушки. Однако именно, после её смерти, как подарок себе, Нана купила своё первое красное платье.
4. Дополнительно
-
5. Способ связи с вами
sdg-97@mail.ru
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама
7. Опыт на ролевых
2 года
8. Желаемый статус
— Син, что ты смотришь?
— Порно. Я учусь.
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
Жду темы для поста

Отредактировано Нана Осаки (2011-07-27 23:45:53)

0

2

Я дам вам тему для отыгрыша во второй линии с другим принимаемым. Если вы соблюдаете характер персонажа и набираете пять плюсов за посты, доправляем минимум и принимаем. Если не набираете - не обессудьте, но не принимаем.

0

3

Леон
Хорошо

0

4

Прошу проследовать сюда.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Не отводи взгляда... Пожалеешь...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz