Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Есть то, что никогда не постичь простым смертным


Есть то, что никогда не постичь простым смертным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0. Код выбранного персонажа

Микки Томпсон
Положение в паре: Боец
Возраст: 18
Пол: Мужской
Ориентация: Би | Уни
Характер: Проблемный подросток с тяжелым и затянувшимся переходным периодом. Как и большинство подростков, является максималистом, редко идя на компромиссы в спорах. Предпочитает находиться в центре внимания, легко заводит поверхностные знакомства, хотя сходится тяжело и настоящих друзей у него мало. Протестует против власти родителей, хочет быть независимым и добиться самому популярности, хотя очень глубоко внутри нуждается в поддержке и одобрении близких людей. Считает для себя недостойным «продаться», и в это понятие вкладывает слишком многое.
Биография: Родители разошлись и его родная мать фактически продала его за свое материальное благополучие отцу. Таким образом он оказался вынужден проживать вместе с отцом, мачехой и, неожиданно, сводным братом сверстником. Отец, на его взгляд, был предателем. Микки преспокойно винил его в разводе, а также совершенно не мог понять, как тот только посмел завести себе семью на стороне. Мачеха старалась установить с ним контакт, но после поступка его собственной матери, он воспринимал чужую женщину в штыки, на корню пресекая все ее попытки подружиться, но сводный брат бесил его больше всего. Во-первых, у них были похожие вкусы, одинаковые увлечения, одни и те же хобби, стиль… Для сводных братьев они были слишком похожи. Единственный адекватный поступок, который он совершил за это время, попытался спокойно поговорить с отцом о своем собственном переезде на съемную квартиру. Естественно, не терявший надежды ужиться со всеми вместе отец, в этом ему отказал. С этого момента адекватность исчерпала себя, и мальчика понесло во все тяжкие. Что он только не делал: бил посуду, устраивал скандалы, не стесняясь в выражениях, хамил мачехе, даже как-то раз собрал ее вещи и выставил за дверь, а шмотки брата повыкидывал из окна на улицу. Впрочем, поняв, что никакого эффекта это не возымело, принялся точить зуб исключительно на брата, который, казалось бы, обращал на него внимания не больше, чем на надоедливую болонку, занимаясь своей группой и девушкой. И так все сладко и замечательно было у этой парочки, что Микки это ужасно бесило. Где-то на этой стадии у него и родилась гениальнейшая идея, заключавшаяся в создании собственной группы с целью переплюнуть Масари и его ребят, чем он с азартом и занялся. Справившись с набором участников и созданием пары песен, наш предприимчивый подросток подал заявку на участие в вечерней программе одного из клубов, где выступал в тот же день брат, и их дебют окончился страстным поцелуем на глазах Йоши с гитаристом из-за выкриков толпы и собственного очумевшего от выступления состояния. После случившегося, эпатировать публику мальчику понравилось и он решил продолжать  в том же духе. 

1. Внешность
Ни один цветок по красоте своей не сравнится со мной ©
- рост: 173
- вес: *информация затерта*
- цвет глаз: карие, но носит зеленые линзы
- цвет волос: шатен с рыжеватым оттенком
Он всегда обладал довольно притягательной внешностью, а вечно смеющиеся глаза и обаяние делали его самым настоящим магнитом и для девушек и для парней. Бунтарская личность юноши проявляется в его творческом беспорядке на голове – волосы вечно торчат во все стороны, и парень даже не думает хоть как-то их укладывать. Лицо с несколько женственными чертами: узкое, вытянутое, с маленьким острым подбородком и ярко очерченными скулами. Светло-зеленые глаза слегка прищурены, что делает Микки еще более притягательным. Красивые тонкие губы всегда растянуты в презрительной усмешке. Длинная шея и широкие плечи, в противопоставление которым уж слишком узкие бедра. Наверное, именно с Микки рисовали человечка для таблички в мужской туалет. Не пренебрегает такой штукой, как косметика, но лишь перед выступлениями. Красит ногти лаком кислотно-зеленого либо малинового цвета. Обожает различного рода украшения. Браслетики, ошейники, перчатки, шарфики, всего этого у него в достатке. Пирсинг нижней губы, так же исколото все левое ухо (насчитывается семь дырок, в каждой из которых либо гвоздик, либо колечко). Имя (пока не проявилось, но напишу заранее) находится на пояснице. С боку, чуть левее от него находится небольшой цветок камелии, заползающий на последние латинские буквы (тоже часть имени).

2. Особенности характера
Даже у драконов есть чувство юмора ©
Максималист. Впрочем, это свойственно всем подросткам в той или иной степени. Он не умеет находить «золотую середину», всегда бросается из крайности в крайность. Либо плакать, либо смеяться. Либо радоваться, либо грустить. И нет никаких дополнительных «или». Только так и не иначе. Микки довольно капризный. Любая неосторожная фраза может задеть его самолюбие, и тогда юноша надует губки и не будет ни с кем разговаривать как минимум месяц. Личность он довольно эгоистичная. Всегда в первую очередь заботится о себе и о собственной выгоде, а лишь потом начинает думать о других. Не любит быть в тени, хочет всегда находиться в центре внимания. Довольно часто ведет себя развязно. Ненавидит, когда ему указывают на собственные ошибки или помогают их исправить. В общении свойственен стиль «вамп». Любит давать людям прозвища, в точности отражающие их самые главные недостатки. Зачастую в разговоре употребляет именно эти прозвища. Обладает хорошими актерскими данными и для убеждения человека в чем-либо не погнушается прибегнуть именно к ним. Может позволить себе посвоевольничать, потому что знает, что это все равно сойдет ему с рук. Циник. Во многом садист. Душевные или же физические мучения людей доставляют ему неимоверное удовольствие. Прямолинейный. Ненавидит ложь, всегда прямо в глаза говорит человеку все то, что думает о нем. Мстителен. Иногда бывает груб и резок. Вполне может нахамить и, когда осознает, что сказал, даже и не подумает извиниться. Это не в его стиле. Иногда выпускает прямо-таки рвущуюся из него язвительность наружу, не оставив ни одной высказанной собеседником фразы без внимания.

3. Дополнение к биографии
О нас известно только то, что говорим мы сами ©
Микки родился в Токио и всю свою жизнь прожил именно там. Отец мальчика – англичанин, мать – японка. Мать Микки была флористом и работала в небольшой цветочной лавке, где его отец, уже женатый человек, во второй раз обзавелся семьей. Брак их так и не был узаконен, а женщина даже и подумать не могла, что у него есть другая семья. Нет, конечно, по мере того, как мальчик рос, она начала подозревать, что что–то не так, но продолжала сохранять видимость идеального «брака» хотя бы для своего любимого сына. И лишь когда Микки стукнуло семнадцать, отец сам признался во лжи. Родители разошлись, мать спихнула мальчишку отцу, заявив, что в новой семье, где уже есть ребенок, ему будет не так скучно. Она продала отцу свой небольшой магазинчик цветов и навсегда уехала из Токио. Так и не известно, куда умотала дамочка. Микки она сказала лишь о том, что собирается жить в месте, где население гораздо меньше, чем в Токио. Магазин был передан хоть и не в полное, но распоряжение Микки. Финансовые дела отец ему не доверил, так же как и возню с документами, поставив в роли «главного цветка», «украшения прилавка», а так же продавца и составителя. Когда он был совсем маленьким, мать разрешала Микки заниматься составлением букетов самостоятельно, лишь изредка поправляя конечный результат. Казалось, у него к этому талант. Юноша прекрасно знал, какие цветы «гармонируют» между собой, какие «враждуют», какие плохо смотрятся вместе, а какие, наоборот, просто созданы друг для друга.
Совмещать работу и школу Семи Лун было очень сложно, практически невозможно. Микки иногда позволял себе не появляться в Семи Лунах, но в своем магазине был всегда, даже если болел и температура тела поднималась до самой максимальной отметки. В Семи Лунах Микки был отнюдь не лучшим учеником. Но и не худшим. Увы, постоянная пара юноше так и не была подобрана. У него было несколько жертв, каждая из которых так же не имела пары. Им было довольно трудно ужиться вместе с Микки из-за его несносного характера. Не сказать, что они менялись довольно часто, но... все же менялись. Последняя жертва, с которой тренировался Микки, оказался подстать бойцу. Такая же наглая, упрямая и хамоватая. Они довольно быстро нашли общий язык, но Микки с трудом подчинялся приказам жертвы, и никак не хотел признавать его своим хозяином (ух, наглец какой)! Мик искренне верил в то, что они все же станут хорошей парой и продолжат дальнейшее сотрудничество, но у жертвы на счет паренька были совсем другие планы. В наказание за несносное поведение и попытки приручить его, жертва лишила его самого дорогого - девственности, а заодно и своих милых рыжих ушек. С тех пор отношения пары изрядно испортились, а после выпускного она и вовсе распалась.
Ну что же, с Семью Лунами, кажется, покончено, приступаем к новой главе в нашей книге.
В новой семье Микки все приняли даже несмотря на его необычную внешность. Конечно, отец был против такого облика мальчишки и желал видеть сынульку в деловых костюмах, а не в том, что он носит (это даже никакому объяснению не поддается). Вот только Микки никого из них принимать не хотел. Сводный братец раздражал до невозможности и даже бесил, отец и вовсе вызывал только рвотные позывы, а мачеха… ее хотелось просто придушить. А тут еще и этот Йоши, как оказалось, хорошо поет и у него даже есть собственная группа! Мик этого просто не выдержал. Скрипя зубами, он заявил, что тоже обладает певческим талантом (что было правдой) и собрал свою собственную группу. Песни, в основном, были про любовь, ведь основная их аудитория – девушки, а это помогало добиться большей популярности. После первого концерта они пребывали в такой эйфории, что решили повторить свой успех и готовились к новым выступлениям и достижениям.

4. Дополнительно
Ориентация изменена на «би» (простите, но натуралами я практически не играю)
Внешность совершенно отличается от той, что была дана в акции. Единственная схожесть – пирсинг

5. Способ связи с вами
Skype: yuchiu-kun (но он временно не работает)
ICQ: 433422222

6. Откуда узнали о нашем форуме?
http://http://inkai.anihub.ru/viewtopic.php?id=194#p47946

7. Опыт на ролевых
Мой самый первый пост был оставлен 28.03.2009 в 12:07 по Новосибирскому времени)

8. Желаемый статус
.shut your mouth

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Давайте тему)

Отредактировано Mikki (2011-08-02 11:25:09)

-1

2

Доброго времени суток)
Есть несколько замечаний по био.
1. Несколько запутался в родителях. Мать японка, но вернулась восвояси, отец англичанин, но что-то забыл в Японии, да и 16 лет не подозревать о том, что у мужчины другая семья, хм... Кажется очень сомнительным.
2. Семь Лун выполняют роль общеобразовательной, но закрытой школы-интерната, а именно средней и старшей. Соответственно, Микки если и учился в ней, то в другой не учился, поправьте, пожалуйста.

Mikki написал(а):

Рицу-сенсей оставлял юношу без внимания (и слава Богу!), лишь изредка, встречаясь в коридорах, замечал его неплохие способности.

Думаю, Рицу будет очень удивлен, так что кастрируйте текст на это уточнение.

Mikki написал(а):

Увы, пара юноше так и не была подобрана,

Боюсь, что временная пара вам все же была подобрана, а то и даже не единожды. Иначе вы остаетесь без практической части обучения. К выпускному классу школы не состоять ни разу в паре просто невозможно.
И кстати, школу вы уже закончили или у вас выпускной класс?

Mikki написал(а):

Магазин был передан в полное распоряжение Микки.

и когда же у него находится время на магазин, если у него и группа, и репитиции, амбиции, тяга к всеобщему вниманию и признанию? К тому же, насколько мальчик в 18 лет вообще способен вести дела, пусть и маленькой, но торговой точки?
Еще у меня такие к вам вопросы:
Уши и хвост? Куда и с кем подевались? И еще: как относятся родители к стилю мальчишки?

0

3

Ах да)

Mikki написал(а):

Нет, не «Возлюби мозг ближнего своего анально».

Вот именно, что не она) Читайте внимательнее)

0

4

Леон
Прошу прощения за ошибки. Подрасслабился что-то в последнее время.
Ну, вроде, все исправил, дополнил и дописал)

0

5

Mikki написал(а):

с тем состоянием, что было у нее на руках…

ну, за маленький цветочный магазинчик врядли было такое уж состояние)

Mikki написал(а):

У него было несколько бойцов, каждый из которых так же не имел пары, но сработаться не удавалось. Обычно, после первого же совместного поединка боец отказывался работать вместе с Микки из-за его постоянных колкостей, грубостей, насмешек.

ну по вашему тексту получается, что вся практика в школе была лишь в нескольких боях? К тому же мальчик жертва, уровень связи и взаимоотношения в паре по большей части на его совести и обязанностях, если от вас уходили бойцы после первого боя... Это просто несостоятельность как жертвы, иначе не назвать. Вряд ли вас бы выпустили с такими показателями.
К тому же, если вас бойцы терпеть не могли, как же вы группу набрали и с ней уживаетесь? Заявлен такой уровень хамства, что у меня ощущение, что общаться мальчик может лишь с каким-то быдлом на равных. Думаю, вопрос коммуникабельности как-то вам следует отрегулировать.

Mikki написал(а):

В наказание за несносное поведение и попытки приручить его, боец наглым образом забрал ушки Микки и исчез.

эм... из тумбочки чтоль украл? Или ночью отрезал втихую? Как-то странно понимается это предложение.
Да и как можно исчезнуть из школы-интерната, да и, судя по всему, перед выпуском? Какие-то непонятные и нелогичные метаморфозы в жизни школы и учеников.

0

6

Леон написал(а):

К тому же, если вас бойцы терпеть не могли, как же вы группу набрали и с ней уживаетесь? Заявлен такой уровень хамства, что у меня ощущение, что общаться мальчик может лишь с каким-то быдлом на равных. Думаю, вопрос коммуникабельности как-то вам следует отрегулировать.

Он ведь хочет, чтобы боец в нем хозяина признавал, так причем тут группа? Он ведь не жаждет от группы полного и беспрекословного подчинения)

Леон написал(а):

эм... из тумбочки чтоль украл? Или ночью отрезал втихую? Как-то странно понимается это предложение.

Нет, конечно.

Леон написал(а):

Да и как можно исчезнуть из школы-интерната, да и, судя по всему, перед выпуском? Какие-то непонятные и нелогичные метаморфозы в жизни школы и учеников.

Ну имелось ввиду, что Микки его нигде найти не мог, но это же не значит, что его совсем не было в Семи Лунах. Исправил.

0

7

Mikki написал(а):

Ну имелось ввиду, что Микки его нигде найти не мог, но это же не значит, что его совсем не было в Семи Лунах. Исправил.

а связи у них нет, приказывать он не умеет, на выпускных экзаменах он вам не нужен? Да и связь сама не рассосется.

В общем, я дам вам тему для отыгрыша во второй линии с другой принимаемой. Если вы соблюдаете характер персонажа и набираете пять плюсов за посты, доправляем минимум и принимаем.

И, кстати, что с вашей аськой? Я жду авторизации трое суток.

0

8

Леон написал(а):

а связи у них нет, приказывать он не умеет, на выпускных экзаменах он вам не нужен? Да и связь сама не рассосется.

Черт, ну не знаю я, как еще по-другому написать)

Леон написал(а):

В общем, я дам вам тему для отыгрыша во второй линии с другой принимаемой. Если вы соблюдаете характер персонажа и набираете пять плюсов за посты, доправляем минимум и принимаем.

Хорошо

Леон написал(а):

И, кстати, что с вашей аськой? Я жду авторизации трое суток.

Прошу передобавиться. Ибо ася лагучая и если я off-line, то запросы об авторизации мне просто не приходят.

0

9

Mikki написал(а):

Черт, ну не знаю я, как еще по-другому написать)

*шепотом* выкиньте и все) С последним относительно сошлись, потерял уши, но после выпускного пара распалась.
Прошу проследовать сюда.

0

10

Заполняйте профиль, создавайте хроники)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Есть то, что никогда не постичь простым смертным


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz