Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безобразие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Хиатари Косэн. Кличка – Безобразие.

2. Возраст
19 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Имя не проявилось, о ВС ничего не знает.

4. Биография
Началось это безобразие 19 апреля полных девятнадцать лет назад. Хиатари родился в крайне солнечный день, в честь чего и был обозван – «Солнечный Свет». Безобразие шумел, орал и вообще вел себя, как обычный ребенок. С той только разницей, что был уж слишком гиперактивным.
Безобразие успел вымотать нервы всем, до кого мог дотянуться, прежде чем его отправили в закрытую школу - портить нервы учителям с воспитателями. Привыкшая к практически мертвой тишине огромного дома семья вздохнула с облегчением.
А зря.
Хиатари куролесил такое, что звонки, письма, да и приезды к родителям от дирекции интерната вошли в привычку мирной семейки Косэн. Тщетные попытки вбить в дырявую голову Безобразия хоть какие-нибудь основы как строгих правил закрытой школы, так и еще более строгих правил семьи, проваливались одна за другой. Ну, почти проваливались…
Консервативные правила что первого, что второго, Хиатари не нравились. Очень не нравились. Его тянуло в современность, его несло развлекаться.
Но какие-то вещи он запомнил насмерть. К концу старшей школы Безобразие стал лидером молодежного движения “Ears & Tail”. Да, вы правильно поняли. Движение молодежи, проповедующей исключительно платонические отношения.
Началось все с маленького блога, потом переросло в самостоятельный сайт, потом доползло до массовых сходок единомышленников и выпуска футболок, брелков, и прочей лабуды с надписью “Ears & Tail”.
А потом Хиатари вышел на какую-то молодежную группу и уболтал ее присоединиться к движению.
Дела пошли лучше, движение стало стремительно развиваться, а Безобразие окончил школу и попытался поступить в медицинский. Провалился с треском, ибо не хватило знаний.
Безобразие гордо ушел в почтальоны, так как всю жизнь свою мечтал разносить письма. Да, вот такая нестандартная мечта. К ужасу родителей, ничем другим их сын заниматься напрочь отказался. После этого Косэн начал захаживать в школы с целью продвижения “Ears & Tail”ов в массы. Ну, и заодно читать мелким лекции о сексе. Под общий, надо сказать, хохот, ибо у самого уши и хвост, естественно, на месте.   
Чуть позже группа, с которой контактировал Хиатари, несколько распалась. С огромным скандалом из нее ушел барабанщик. И Безобразие, не долго думая, занял его место. Группа была переименована в “Ears & Tail” и стала стремительно набирать популярность.
Тут уже стало почти совсем хорошо. Хиатари, наконец, смог позволить себе снять квартиру и уехал от родителей. Которые опять вздохнули с облегчением, ибо грохот барабанов им покоя не прибавлял. Но исправно звонят, иногда даже слишком часто, интересуясь, как у Хиатари дела.

5. Внешность
Вот видели когда-нибудь полное безобразие? Так вот это оно и есть. Высокий, несуразно сложенный, и вообще какой-то длинный, худой, как треска. Плюс вечно торчащие во все стороны из-под кепки светлые волосы. Уши торчком, хвост пистолетом. Первое в обилии сережек (обе пары – и свои, и кошачьи), второе в браслетах и (реже) перевязано бантиком из коричневой кожаной ленты.
Через плечо у Безобразия большая почтальонская сумка, на руках мотоциклетные перчатки, хотя ездит на велосипеде. Майка, джинсы, кроссовки… все это в обилии каких-то фенечек, цепочек, веревочек и ремешков. Плюс постоянно торчащие в ушах наушники с гремящей на всю улицу музыкой, и какой-то непонятный платок на шее. Ну, и самый ценный веник – кепка, скрывающая ту половину лица, которую по чистой случайности вдруг не закрыли волосы.

6. Характер
Вам все еще интересен характер этого безобразия?
Безобразие – это ходячий кусок радости, говорящий лишь на ему одному понятном языке, с постоянным издаванием каких-то странных и, зачастую бессмысленных, звуков. Никто и никогда не скажет вам, что у него на уме. Возможно, потому что и сам Хиатари может этого не знать. Врывается, говорит быстро, много и лишь от части по сути, и исчезает, как и ни было.
Общительный, дружелюбный. Только на друзей времени не хватает – все время норовит куда-нибудь сорваться, что-нибудь организовать. Либо в школу, просвещать мелких, либо письма доставлять, либо на репетицию. Либо спит, потому что с его ритмом жизни грех тратить любые свободные минуты не на сон.

7. Ориентация
Любит всех)
Би.

8. Место работы/учебы
Почта и музыкальная группа “Ears & Tail”.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет. Чувство собственничества зашкаливает.
Без предупреждения не пропаду)

10. Способ связи с вами
559450273

11. Опыт на ролевых
Есть такой. Больше пяти лет, наверное… ролевые вспоминать не заставляйте – а то как вспомню где играл… не усну потом)

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Пригласили. Кто – не скажу. Не из вредности, а просто потому что не знаю кого он играет)

13. Желаемый статус
Безобразие.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Лекция в некой школе.
- Ребята, сегодня у нас будет необычная лекция. Ее проведет… - куратор повернулась, но никого за собой не обнаружила. – Косэн-сан, проходите, пожалуйста, - позвала она. Хиатари заглянул в кабинет. Точнее будет сказать – любопытно сунул нос, потому что именно так это выглядело. Несколько раз моргнул, оглядывая класс, и только потом вошел.
- Так вот. Сегодняшнюю лекцию проведет Хиатари Косэн. Она будет посвящена… - женщина замялась, несколько смущенно поворачиваясь к Хиатари. Парень широко улыбнулся.
- Теме секса,- легко продолжил он за нее. Куратор коротко кивнула и покосилась на учеников, наблюдая их реакцию. Кое-кто выглядел несколько удивленным, кое-кто тихо хихикал. Несколько человек раздраженно фырчали. Им это слушать было не интересно. Они же все опытные, все все знают… Подростки.
- Ну, тогда я вас оставлю, Косэн-сан, - куратор улыбнулась и вышла, прикрыв за собой дверь кабинета. Хиатари постоял какое-то время, улыбаясь ей через стекло в двери, и ожидая когда же она уйдет. Наконец, женщина ушла вдоль коридора.
- Здравствуйте, дети, - бодро начал Хиатари, разворачиваясь к доске и большими буквами зарисовывая на ней тему. «Секс». За спиной начали шушукаться, а после и тихо посмеиваться. Косен еще несколько раз мотнул из стороны в строну хвостом и снял кепку, подтверждая то, что уши и хвост на месте. Повернулся к классу и потянул себя за правое ухо.
- Родные, - класс взорвался уже более определенным смехом. Но к такому Хиатари уже привык. Он обошел стол и запрыгнул на столешницу. Поерзал, высвобождая из-под себя придавленный хвост, и водрузил кепку обратно на голову.
- Итак. У мальчиков впереди есть краник, у девочек – дырочка, - стандартно начал Безобразие, проверяя реакцию. Класс взорвался дружным хохотом, едва ли не во главе с самим Хиатари. Когда все более-менее стихло и остались лишь редкие смешки, одна из девочек подняла руку. Косэн кивнул.
- Косэн-сенсей, а мама говорила, что у девочек впереди пирожок, а у мальчиков - стручок, - она говорила настолько невинным голосом, что Хиатари почти поверил, что искренне. Почти. Потому что класс взорвался новой вспышкой смеха, зачинщиком которого была эта самая девочка с очаровательными серыми ушками.
- Понял-понял, - Хиатари примирительно поднял руки, когда шум снова начал стихать. – О сексе вы знаете все. Может, еще и побольше меня? – Косэн улыбнулся. С задних парт послышался ехидный комментарий в адрес его ушек. – А вы думаете, Миоги-сенсей, - Хиатари кивнул на дверь, за которой скрылась куратор, - знает больше меня? Ошибаетесь. Отсутствие ушек не делает ее опытнее меня, - Хиатари улыбнулся. – Секс – это что?
Дети стали переглядываться, скрывая ухмылки. Вслух никто не произносил, но шепотом прозвучало несколько определений средней цензурности.
- Это проявление любви, - с почти капризным укором произнес Хиатари. Он снова покосился на дверь. – А опыт в любви исчисляется не количеством половых актов, - Косэн усмехнулся, - А их… качеством.
По классу снова пробежали тихие смешки. Хиатари минуту помолчал и снова заговорил.
- Девочки, знаете, что означает девственность на физиологическом уровне? Кроме ушек и хвостов? – Косэн пробежал взглядом по лицам учеников, думая, не слишком ли сложно завернул вопрос. Но в воздух почти сразу взмыла рука. Видимо, отличницы. И несколько менее уверенных.
- Ага, значит, строение вам уже рассказывали… - резюмировал Хиатари. Он поднялся с учительского стола, собираясь вернуться к доске. Его иллюстрации были очень далеки от реальной физиологии, но с ними всегда было понятнее.
- Девочки, не молчите, - через плечо бросил Хиатари. – На вопрос кто ответит? – выбор он предоставил самим ученикам. В классе какое-то время висела тишина, потом послышался неуверенный голос.
- Ну… у девочек там… есть такая штучка… - Косэн засмеялся. Нет, ответ девочка, видимо, знала. Но заставить себя его произнести не могла.
- Ага, называется плева, - подсказал парень. Нет, строение женских первичных половых признаков он на доске не рисовал. Помимо темы лекции на нем появился только еще один символ. Элементарное символическое сердце. 
- Это вам на биологии расскажут подробнее. А я сейчас хочу сказать, что во время «первого раза» плева рвется, - девочки синхронно поморщились. – Да, я к этому и веду. Лишение девственности – процесс болезненный. И, кстати, мальчики не улыбаемся. Ушки они тоже не безболезненно отпадают, - до того ехидно улыбающиеся мальчики притихли, внимательно глядя на Хиатари. – Любовь – это первое испытание, которое вы должны пройти, чтобы стать взрослыми, - чуть понизив голос, продолжил Косэн. – Одно только исчезновение ушек и хвоста вас взрослыми еще не делает. Взросление – оно в голове, - Хиатари приложил палец к виску. И улыбнулся.
В воздух снова поднялась рука. Девочка потупилась и тихо спросила.
- А как же… если больно… - парень снова устроился на столе. И начал как-то совсем из далека.
- Все ведь в детстве падали, так? И, когда приходила мама и целовала ушиб, становилось ведь не так уж и больно, правда? – Хиатари усмехнулся. – Тут действует тот же принцип. Если помимо половой связи есть еще и любовь (которая, кстати, важнее) – то боли практически не будет, - Косэн развел руками, мол, что же здесь непонятного.
В классе повисла какая-то задумчивость. Плохо. Подросткам долго думать нельзя. А то они придумают…
- Значит так, - продолжил Хиатари, спрыгивая со стола и снова перебираясь к доске. В большом сердце по очереди появились надписи «м+д», «м+м», «д+д». – Вариации любви, - он кивнул на доску. – Мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка. И поговорим мы о… ну, для начала об этом, - Косэн обвел в кружочек «м+д». – Потому что в этом случае могут быть дети.
На доске появился кружочек и несколько головастиков.
- Сперматозоиды и яйцеклетка, - авторитетно прокомментировала одна из девочек. Они постепенно снова обретали возможность говорить. Хотя все, как один, были пунцовые.
- Да. Самый шустрый сперматозоид догоняет яйцеклетку, прячется в нее и выделяет вещество, которое делает яйцеклетку непроницаемой для остальных головастиков, - один из головастиков переместился в кружочек и контур кружочка стал толще. Косэн дорисовывал рвущихся внутрь головастиков, когда из-за спины прозвучал комментарий.
- Вот эгоист, - Хиатари ткнулся лбом в доску, чтоб не смеяться слишком громко. А вот ученики позволили себе вдоволь нахохотаться. Косэн дернул хвостом и снова обернулся к классу.
- Вот с этого получаются дети, - объявил он. Хиатари прищурился, изучая учеников. Потом достал из сумки пачку презервативов. – Чтобы этого не случилось используют вот эти штуки.
Косэн раскрыл пачку и передал на первую парту. Ученики быстро расхватали себе по штуке и стали изучать. Несколько презервативов было тут же надуто. А один мальчик, краснея, проговорил «я видел такой у папы. Считал, что это шарик…».
- Это самый распространенный вид контрацепции, - объяснил Хиатари. И кивнул на стопку брошурок, лежащих на столе. – Об остальных можете почитать потом.
Он дал ученикам еще какое-то время поиграть с презервативами. Пока один из них не лопнул.
- Да, кстати. Контрацепцию должны использовать не только эти двое, - он кивнул на обведенное «м+д». – Но и остальные. Как меру безопасности, чтобы не заболеть. Знайте, что некоторые болячки цепляются только к мальчикам или только к девочкам. Они могут передаваться через… не постоянных любимых, - Косэн улыбнулся, но его уже почти не слушали.
- Косэн-сан, - Хиатари обернулся. В дверях стояла куратор. – Перерыв. Вернетесь к теме через десять минут.
Косэн кивнул, направляясь к двери.
- Косэн-сенсей… - тихий голос. Даже немного дрогнул на середине обращения. Хиатари обернулся. – Вы сказали, что вы… - парень сглотнул, заливаясь краской, - опытнее… - что ж ему это слово-то так тяжело далось? Ведь оно само по себе и отношения к теме не имеет. – Миоги-сенсей… - ну, вот. А на имени куратора ученик стал вообще пунцовым. А куратор крайне удивленно воззрилась на Хиатари. – Так почему тогда…
Договорить он, кажется, уже не был способен, говоря все тише и склоняясь все ниже к парте.
- Все просто, - перебил Косэн, едва заметно подмаргивая и, стянув кепку, поочередно двигая ушками, как заводная игрушка, - Мне нравятся мои ушки.   

я увлекся, пардон)

Отредактировано Hiatary Kosen (2013-05-29 02:38:57)

+6

2

Доброго времени суток)
Анкета понравилась, ник сейчас подкорректирую, тема поста: одна из лекций о сексе в школе, или какая-то ее часть. Собственно, много не нужно)

0

3

Леон
Написал) Только увлекся... он должен был быть где-то в половину короче... а то и больше... *пошел на всякий случай прятаться*

0

4

Думаю, должен был даже раза в три)) Но это было здорово)
Ставьте аватар и располагайтесь поудобнее)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz