Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baby did you forget to take your meds?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0. Код выбранного персонажа

Син Маюри
Положение в паре: Боец
Имя: Godless
Возраст: 25
Пол: мужской
Ориентация: Гомо | Универсал
Характер:По темпераменту очень близок к флегматику - его достаточно сложно вывести из себя, за счет того, что он старается смотреть на вещи как можно проще, особо не заморачиваясь и искать даже в самой паршивейшей ситуации плюсы. Но при этом Син в меру активен и его нельзя назвать инертным – он способен легко перестроиться на другую волну и работу. Любит пофлиртовать и поподстебывать свою жертву при посторонних, дабы слишком высоко не задирала свой аристократичный нос. Считает, что с ней по-другому нельзя, хотя при этом балует. На измены  Орнольфа старается смотреть сквозь пальцы, но глубоко внутри они его задевают за живое. При этом он считает себя не в праве запрещать ему что-то, наивно полагая, что сам его банально не интересует.
Биография: Сина растили, как цветок, в тепле, уюте, любви и ласке. Естественно, что растили, то и вырастили – домашнее существо, особо не ищущее приключений на свою пятую точку и предпочитающее тихо наркоманить в своей комнате. Если бы он рос в другое время, то обязательно стал бы хиппи, но увы и ах – просто ботаником в обоих смыслах. И учился на отлично, и ботанику любил. Оттуда и взросло его увлечение всем зеленым и желательно курящимся. В подростковом возрасте отучился в Семи Лунах, где и встретился со своей невкуривающей в его фетиш жертвой. В их отношениях он честно старался сгладить все острые углы, но, видимо, досглаживался окончательно, раз жертва пустилась во все тяжкие. До сих пор считает это своим упущением или же ошибкой и плюсов в сложившейся ситуации не видит.

1. Внешность
Стоит отметить, что при своем образе жизни Син выглядит довольно сносно и даже в какой-то степени привлекательно. В каждом его жесте сквозит именно та роковая небрежность, способная заставлять толпы фанаток писать кипятком. Но, увы, Маюри не блистает на всех экранах страны, да и к девушкам относится чисто как к весьма симпатичному дополнению интерьера.
У бойца довольно правильные черты лица – никакого аристократизма или сногсшибательной красоты, разумеется, не наблюдается, однако, тонкий прямой нос, высокие точеные скулы и нескончаемый запас пофигизма в глазах делают свое дело, превращая ботаника-замухрышку Сина в интеллигентного молодого человека.
Волосы Маюри находятся в извечном творческом беспорядке, и, кажется, словно их обладатель только что встал с постели после чрезвычайно тревожного сна или бурной ночи. В довершении всего их цвет может показаться весьма необычным – светлые, почти белоснежные, пряди с пепельным оттенком едва прикрывают уши и торчат по всему периметру головы, как если бы их умышленно таким образом зафиксировали. Глаза же, напротив, неожиданно темного, бордово-карего цвета, дико контрастирующего с цветом волос. Умные и глубокие они постоянно находятся в снисходительном или хитром прищуре и почти никогда не бывают удивленно распахнутыми или испуганными. А из-за того, что молодой человек большую часть времени проводит в стенах дома или рабочего кабинета, его кожа выглядит довольно бледной и еще больше подчеркивает темноту глаз.
Основную роль в мимике Сина играют губы. Их тонкая полоска почти всегда находится в неком движении, показывая отношение бойца к тому или иному явлению. Они могут становиться поджатыми от негодования или раздражения, а могут расцветать несколькими десятками разнообразных улыбок и ухмылок, которыми в идеале владеет Маюри. Кстати говоря, иногда очень сложно провести ту тонкую грань, которая разделяет эти улыбки, и собеседник может совершенно неверно трактовать ту или иную синовскую эмоцию.
Син – обладатель довольно высокого роста и худощавого телосложения, отчего одежда, даже самая опрятная, висит на нем небрежным мешком. Однако стоит ему облачиться в дорогой костюм или просто как следует подготовиться к деловой встрече, как он становится практически идеальным во всех отношениях. Но это, увы, бывает очень и очень редко.
Полноценный образ довершают прямоугольные очки, которые Маюри снимает только когда ложится спать, часы же бодрствования он предпочитает проводить с так называемой «второй парой глаз» на носу, причем вовсе не из-за того, что хочет показаться умнее или солиднее. Син с детства страдает близорукостью, которая, развиваясь, к двадцати пяти годам Маюри успела достичь минус шести единиц, поэтому очки - это, скорее, необходимость, нежели каприз.

2. Особенности характера
Несмотря на некоторую свою расслабленность и внешнюю незаинтересованность большинством вещей, Син представляет собой довольно серьезного молодого человека, привыкшего доводить дело до конца. Ну, если оно не совсем безнадежное, за подобное он даже браться не станет.
Обладает просто чудовищным терпением и самообладанием. Чтобы вывести Сина из себя, нужно быть воистину невыносимой личностью, впрочем, даже в таком случае эта самая личность рискует отделаться томным вздохом или едкой шуточкой в свой адрес. Кстати, не смотря на всю свою меланхоличность и абстрагированность, у  Маюри в арсенале имеется запас недурных шуточек, по большей части похабных и предназначенных ни для кого иного, как для Оро, который лучше всего под каждую из них подходит. Это говорит о весьма хорошем чувстве юмора, а значит и достойной похвалы эрудиции.
Син и впрямь очень умен, порой доходит даже до занудства, потому что если ему необходимо доказать какую-либо точку зрения или объяснить вам что-то, то он не отвяжется, пока не убедится, что сказанное дошло до ваших скудных мозгов, и вы точно-точно все поняли. Чаще всего Маюри просто не понимают, что в принципе самого парня не огорчает ничуть – ну подумаешь, не велика потеря, людей еще много на планете бегает. Именно из-за такого вот мировоззрения Син большую часть свободного времени проводит в одиночестве, что опять-таки ему только на руку – он ни капельки не переживает по этому поводу и даже рад такому стечению обстоятельств. Меньше народа – больше кислорода, как говорится.
Неожиданно любит экспериментировать. Жизнь Маюри протекает довольно стабильно и спокойно, но иногда даже такому флегматику необходима встряска, которую он находит чаще всего в наркотических растениях. Их он и скрещивает всеми различными способами, блистая фантазией и нестандартным складом ума, который у многих бы вызвал трепетный ужас. Так же творит нечто невразумительное с одеждой, которую носит, вполне серьезно напялив, к примеру, чудовищного цвета футболку с классическим пиджаком. Или кеды с парадными брюками - вполне.
До умопомрачения обожает ставить зарвавшихся людей на место, причем делает это настолько умело, что, черт возьми, действительно есть чем гордиться. Сам Син до абсурда непретенциозный, поэтому его и забавляет доводить забывших свое место до ручки, с легкостью выискивая у тех слабые места и без какого-либо сожаления ударяя по ним.
На многочисленные половые связи Орнольфа Син совершенно никак не реагирует, в конце концов, если бы тот хотел, он бы давно сам забросил это дело и остался рядом с ним. И все-таки такое поведение жертвы задевает его до глубины души, вынуждая копаться в себе и всякий раз выискивать причины, по которым он что-то не усмотрел.
Несмотря на невзаимные чувства, которые испытывает боец, его чаще всего можно застать в непревзойденно хорошем расположении духа, реже – задумчивым. По большей части, такие настроения вызваны раскуриванием очередного ботанического шедевра, но, с другой стороны, мало кто вообще видел Сина не обдолбанным.

3. Дополнение к биографии
Син родился в благополучной семье, где оба родителя представляли из себя чрезвычайно мягких людей, которые всю жизнь заботились о своем чаде, выполняя все его невзыскательные желания. Мальчик никогда не был чем-то обделен и никогда ни в чем не нуждался, однако, что странно, вырос он совершенно не избалованным и даже, напротив, понимающим, скольких трудов стоило удовлетворение его потребностей, какими бы мелкими и избегаемыми они ни были. Мать и отец души не чаяли в маленьком Сине, потакая ему во всем, а тот в свою очередь ничуть не разочаровывал их, будучи светлой, улыбчивой паинькой. Младший Маюри с головой погряз в учебу, посвящая ей все свободное время и силы. Это не было необходимостью или данью благодарности родителями, просто самому мальчику было интересно узнавать что-то новое и вообще всячески самосовершенствоваться. 
Несмотря на покладистый характер и любовь к домашнему уюту, Син уже в шестнадцать лет переехал от родителей и стал снимать небольшую, но симпатичную квартирку на окраине города, откуда до школы нужно было добираться не один час. Юноша не особенно дорожил временем, поэтому даже такое безумное и нерациональное решение далось ему в общем-то легко и без каких-либо душевных мук. Именно в этот период Маюри начал глубоко изучать биологию, в том числе и ботанику, которая вызывала у парня особый интерес. Началось все с безобидного выращивания марихуаны и ката в горшочках, а закончилось злостным раскуриванием выращенной прелести каждый день. Эта зависимость помогала Сину гораздо спокойнее реагировать на внешние раздражители и абстрагироваться от проблем в целом. Правда, после одного инцедента, связанного именно с раскуривания "травки", он совершенно глупо, хоть и приятно, потерял лучшего друга. Ребята определенно переборщили с количеством, и дело дошло до секса, о котором наутро мало кто что помнил, но факт остается фактом - ушей ни у того, ни у другого больше не наблюдалось. Син уже давно догадывался о своих предпочтениях, а вот его друг подобного открытия не выдержал и под шумок сбежал, оставив о себе воспоминание в виде потрепанной майки.
В «Семи лунах» Маюри познакомился со своей жертвой. Орнольф Станвелл оказался невыносимой личностью – наглый и высокомерный он представлял собой полную противоположность Сину, и тот с ужасом осознавал, что им как-то придется контактировать и терпеть друг друга, хотя не сложно было догадаться, что терпеть будет он один. Тем не менее, юноша почти моментально проникся обаянием Оро и взрастил в себе влечение сначала созерцательного плана, а затем и духовного. Однако его чувства оказались не то что невзаимными, а полностью неинтересными – Станвелл, казалось, не побывал в постели только у детей и стариков, и Син решил для себя, что лучше он будет держать свою любовь при себе. С тех пор он не упускает случая поддеть жертву, особенно на людях, когда тому ни в коем случае не стоит терять лицо. Может быть, ему даже чуточку жаль Оро, но какое же неземное удовольствие он получает, видя гримасу бешенства на красивом лице рыжеволосого! Ради этого воистину стоит жить.
Получив работу в организации "Гокан", Син не то чтобы с головой ушел в это дело, но усердия прикладывал именно столько, сколько этого требовалось, никогда не халтуря и не расслабляясь, поскольку привык все доводить до конца и для всего создавать идеальный костяк. Нельзя сказать, что ему все это особенно нравилось, но, как говорится, ситуация вынудила, а точнее снова незабвенная жертва в лице Оро, которого многие считали будущим наследником "Гокана". А, впрочем, так оно и было.

4. Дополнительно
- держит дома паука-птицееда

5. Способ связи с вами
ICQ: 607-607-596
Skype: broken_marionette

6. Откуда узнали о нашем форуме?
От Оро ^__^

7. Опыт на ролевых
4 года

8. Желаемый статус
the drugs don't work

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Тему?

Отредактировано Sin Mayuri (2011-07-16 01:26:02)

+4

2

Доброго времени суток)
Пара ошибок на исправление и несколько вопросов)

Sin Mayuri написал(а):

До умопомрачения обожает ставить зарвавшихся людей на место

Sin Mayuri написал(а):

На самом же деле это своего рода защита

так обожает или же защищается этим способом?

Sin Mayuri написал(а):

Не смотря на некоторую

Несмотря

Sin Mayuri написал(а):

ложиться спать

ложится

Sin Mayuri написал(а):

Неожиданно любит экспериментировать

еще в чем-нибудь кроме растений?

Sin Mayuri написал(а):

хотя, не сложно было догадаться,

без зпт после "хотя"

Sin Mayuri написал(а):

Получив работы в организации "Гокан"

работу
Получил в добровольном или скорее принудительном порядке?
И еще... личная жизнь, потеря ушей? До встречи с жертвой? После?

0

3

Леон написал(а):

так обожает или же защищается этим способом?

несколько неверно выразился)

Леон написал(а):

еще в чем-нибудь кроме растений?

да, думал добавить, но что-то забыл оО

Все остальные недочеты исправил, нужное дописал, да :3

0

4

Sin Mayuri написал(а):

Полноценный образ довершают прямоугольные очки, которые Маюри снимает только когда ложится спать, часы же бодрствования он предпочитает проводить с так называемой «второй парой глаз» на носу.

как понимаю, у него близорукость? Сколько единиц?)

Sin Mayuri написал(а):

До умопомрачения обожает ставить зарвавшихся людей на место

Sin Mayuri написал(а):

На самом деле это помогает ему уничтожить следы горечи и разочарования

все равно у нас тут не клеится) Он ставит на место всех зарвавшихся, что рядом находятся, или только если направлено конкретно на него, а то и конкретно Орнольфом?

Sin Mayuri написал(а):

Тему?

пост или ситуацию для отыгрыша с Оро?)

0

5

Леон написал(а):

как понимаю, у него близорукость? Сколько единиц?)

добавил ^__^

Леон написал(а):

все равно у нас тут не клеится) Он ставит на место всех зарвавшихся, что рядом находятся, или только если направлено конкретно на него, а то и конкретно Орнольфом?

честное слово, я уже и сам запутался, поэтому переиначил несколько, теперь все выглядит логичнее, вроде бы)

Леон написал(а):

пост или ситуацию для отыгрыша с Оро?)

наверное, лучше ситуацию все-таки, оно как-то продуктивнее)

0

6

Sin Mayuri написал(а):

наверное, лучше ситуацию все-таки, оно как-то продуктивнее)

прошу)
и поставьте аватар)

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz