Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилар Сааведра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Пилар Сааведра

2. Возраст
18

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
ВС, Боец, имени ещё нет, пары тоже

4. Биография

Обычно все думают, что Пилар приемный ребенок своих родителей, но на самом деле это не так. Когда её спрашивают, почему она совсем непохожа на маму и папу, Пилар обычно отвечает так:
- Значит вот, моя мама настоящая японка. А папа испанец. Когда мама была ещё совсем молодой, как я, она поехала в Испанию на учебу и встретила там папу. Папа у меня высокий и сильный. Они сразу полюбили друг друга, и родилась я! Только я совсем на маму не похожа. Я вся в папу. А теперь с нами живет господин Хироши. Он тоже японец. Поэтому мы совсем непохожи, но я его тоже люблю.
На самом деле так и было. Мать Пилар, Маромиса Сато, была ученицей по обмену, приехавшей в Испанию. Так она познакомилась с отцом Пилар, Альваресом. Мать Пилар в паре была Бойцом, Альварес – Жертвой. Но пара существовала недолго – по нелепой случайности отец Пилар погиб, попав в автокатастрофу. Пилар на тот момент было четырнадцать. Она очень переживала смерть папы, но старалась быть храброй. В силу своего характера Пилар просто не умеет долго грустить. О своем отце всегда говорит и рассказывает так, будто он жив, верит, что он наблюдает за ней с небес.
Будучи в гостях прошлым летом у родителей в Японии, мать Пилар полюбила другого человека, господина Хироши, и решила, что в скором времени вся семья переселится в Японию, так как трудно одной растить двоих детей. А пока что туда переезжает только Пилар, главным образом из-за того, что её мать захотела, что бы девушка закончила свое обучение именно в школе Семи Лун , говоря ей, что это прекрасная школа и она сама когда-то там училась. До четырнадцати лет Пилар училась в самой обыкновенной школе. О ВС, Бойцах и Жертвах ей рассказала мама. Потом она поступила в школу ВС у себя на родине, но, проучившись там до восемнадцати лет, была очень разочарована тем, что так и не встретила свою Жертву. Поэтому, как сказала мама Пилар, может быть, в Японии ей повезет больше.
Пилар не очень хотелось куда - либо переезжать. Она сильно привязана к своей семье, особенно к своей младшей сестричке Летиции, которую Пилар считает самым умным и красивым ребенком на свете. Девушка про себя уверена, что её сестричка рано или поздно станет самым сильным Бойцом. Но пока что ей нужно закончить школу и она слишком мала.
Единственная причина, по которой Пилар не против переезжать, это имя, которого у нее ещё нет, но Пилар абсолютно точно уверена, что рано или поздно оно появится. Но поскольку девушка крайне нетерпелива, да и лет ей уже немало, она начала бояться того, что имя может не появиться вообще. Это, пожалуй, единственное, что приводит Пилар в ужас. Только страх остаться без Жертвы заставил её отправиться в чужую для нее страну, потому что мама ей сказала, что возможно смена обстановки и новые люди вокруг нее помогут Пилар найти свою природную Жертву и обрести имя. Пребывание в Японии для Пилар явно не будет легким делом, потому что девушка говорит с небольшим акцентом, а когда волнуется или злится, то и вовсе коверкает слова, и не очень любит японскую кухню.

5. Внешность

рост: 163см
вес: 54кг
У Пилар чуть смугловатая кожа и темные прямые жесткие волосы чуть ниже плеч. Имеет аккуратно подстриженную ровную челку. Глаза карие, теплые. На солнце иногда кажутся желтоватыми. Пилар весьма крепкого телосложения, имеет хорошее здоровье, в детстве редко болела.
Её нельзя назвать красивой, но тем не менее сама девушка считает себя очаровательной. Не упускает случая, проходя мимо витрин, улыбнутся своему отражению. Ей разве что не нравится свой рост, Пилар считает его слишком маленьким, а все потому, что он достался ей от мамы. Ушек и хвоста у девушки уже нет. Подробности их потери Пилар охотно и со смехом рассказывает тому, кто не против послушать.
Пилар не носит брюки и джинсы, объясняя это тем, что она девушка и ей неудобно это носить. Поэтому в гардеробе Пилар только платья и сарафаны, обычно ярких цветов. Так же любит красивые массивные украшения, особенно крупные серьги и кольца.
Сейчас на Пилар одет красный сарафан из плотной ткани, поверх черная теплая кофточка. На ногах простые туфли без каблуков с массивной золотой пряжкой. В ушах крупные деревянные серьги. На шее крестик. Пилар любит яркие цвета, поэтому ногти у нее выкрашены в ярко желтый цвет.

6. Характер

Пилар - очень подвижная жизнерадостная девушка. Любит играть, не боится проигрывать. Самое положительное качество Пилар – она никогда не сдастся, даже если будет знать, что бой заранее проигран. Нетерпеливая, не любит ждать. Из-за этой черты характера многие свои дела девушка не доводит до конца. Например, часто начав рисовать рисунок она не дорисовывает его, тут же решив начать новый. А старый отправляется ,как говорят, "в стол".
Часто меняет свои увлечения, так как старые ей быстро наскучивают. Единственное, что Пилар не надоедает делать, так это наблюдать за насекомыми. Очень переживает, если случайно по невнимательности отправляет на тот свет ту или иную букашку. Насекомые для нее само проявление жизни. А Пилар любит жить и любит жизнь. Считает, что нужно делать только то, что хочется, и поменьше задумываться о высоком и моральном, потому что если то, что ты делаешь, никому не вредит, значит в этом нет ничего плохого.
Пилар уверена в себе. Отсутствие Жертвы её очень расстраивает, но если уж Богу угодно, чтобы она была одна, она с этим смирится. Не в её характере долго грустить и переживать. К тому же она считает, что вполне сильна и её сил хватит на то, чтобы самой защитить себя.
Пилар немного болтлива и любит поговорить. У девушки хорошая фантазия, иногда в своих рассказах она привирает ради красного словца. В процессе беседы яростно жестикулирует.
Всех, кто старше тридцати, Пилар считает стариками, а всех, кто младше шестнадцати, - детьми. Взрослых считает скучноватыми, к детям относится с доброжелательностью. Характером вся в папу.

7. Ориентация

би

8. Место работы/учебы

новая ученица в школе Семи Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?

да

10. Способ связи с вами

ЛС

11. Опыт на ролевых

отсутствует

12. Откуда узнали о нашем форуме?

реклама

13. Желаемый статус

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
тема: о том, как Пилар спросил о потере ушек кто-то, ей близкий, и какую историю она честно рассказала

- Ты скоро уедешь, - Кончита тяжело вздохнула. – И что нам делать без тебя?
- Жить, - ответила Пилар. – Только этим и нужно заниматься. К тому же я часто буду приезжать. Японская еда отвратительна. За месяц там прибывания я стану тощей, как эта жердь Мануэла, и меня буду принимать за вешалку в прихожей.
Кончита тут же весело рассмеялась. Это была красивая высокая девушка с кудрявыми волосами и темно-карими глазами. Именно она была лучшей подругой Пилар. Они сидели на кровати в её комнате.
- Слушай, Пилар, - девушка наклонилась к подруге и сказала почти шепотом. – А помнишь ты мне обещала рассказать про это.
- Про что? – Пилар сделала вид, что не понимает, о чем идет речь, хотя отлично догадывалась, на что намекает её любопытная подруга. Просто девушке не нравилось слово "это". Вещи нужно называть своими именами.
- Ну...Я о потере ушек, - Кончита слегка покраснела и стала накручивать на палец прядь волос.
- Ах, это! – Пилар усмехнулась. - Поверь, это не самая лучшая история про меня. Пилар сделала серьезный вид, но на самом деле ей было смешно. Она не считала потерю ушек чем- то особенным или торжественным. К тому же Пилар казалось, что так она будет выглядеть взрослее. – Нелепая ситуация.
- Ну расскажи! Я же тебе рассказала, - начала канючить Кончита.
Пилар на мгновение задумалась. Сначала она решила никому не рассказывать эту абсолютно глупую историю. Но если подумать, что ты теряешь? Ничего. А Кончита смеяться будет. Впрочем, несмотря на то, что это были твои ушки и хвост ты тоже смеялась.
- Значит слушай, - начала свой рассказ Пилар. – Помнишь Эмилио? Такого кудрявого, с большими зубами.
- Да, да... Только не говори мне что...
- Ну так вот. Мне было семнадцать, ну я и думаю – пора. Все уже взрослые, одна я с ушами, да ещё маленького роста. Позор и только. Была, значит, вечеринка. Глупая, но вина была много. Я решила - это мой день.Стала искать того с кем бы это сделать. А все вокруг уже взрослые, противные, пьяные. Не люблю таких. А потом я заметила Эмилио. Он так тихо стоял у стеночки. Кстати, у него тоже ушки были. И хвост колечком. Никогда не видела такого странного хвоста.
- Постой, получается, ты тоже лишила его ушек! – победоносно воскликнула Кончита.
- Ну да, пожалуй, можно сказать и так. Стали мы с ним пить. А он тихий, скромный. Мне с трудом удалось затащить его в постель, - Пилар прикрыла глаза. Дальнейшие воспоминания ей не слишком нравились.
- И?
- Сначала у него не стоял, - Пилар старалась сохранить серьезный вид, но уголки губ у нее дрожала от смеха. А все потому, что пить он не умел. А когда люди пить не умеют это ужасно. - А потом, значит, он попасть не мог, - тут Пилар слегка покраснела и потерла нос ладонью. Кончита теперь слушала, раскрыв рот и не перебивая девушку. Господи, можно подумать у меня так много дырок. Какой идиот. – А потом он, наконец попал, сделал два движения и все! И никакого удовольствия! Ничего. 
- Все?
- Все. И ещё платье мне запачкал, - мрачно ответила Пилар. Но потом тут же усмехнулась. – Но этого было достаточно. Ушки отвалились. И у него тоже. Цель была достигнута и это главное.
- Ну что ж... Это неплохо было, - неуверенно произнесла Кончита.
- Да. Наверное, - Пилар на мгновение задумалась. Если уж рассказывать истоию, то рассказывать до конца. – А на следующий день он ко мне пришел с розой и сказал что-то вроде "Пилар, спасибо тебе. Я все понял. Я гей"
У Кончиты округлились глаза. Девушка старалась сдержать улыбку, но увидев, что Пилар стала весело смеяться, рассмеялась вместе с ней. Девушки, откинувшись на подушки, хохотали до слез. Потом, слегка успокоившись, Пилар сказала:
- Вот так и вышло, что я думала, что сделала из мальчика мужчину, а на самом деле я сделала нового гея!
- Ох, Пилар, - Кончите снова стало смешно. - Только с тобой могла случиться такая история. Что же мы будем без тебя делать.
Пилар продолжала улыбаться, но мысли её были уже о Японии. Здесь мне не повезло, это правда. Но там, не смотря ни на что, я найду тебя. И тогда мы будем самыми сильными.
Девушка потянулась и села на кровати. Не нужно думать о грустном. Впереди ещё столько всего.
- Слушай, Кончита, хватит валяться. Там, на улице, прекрасная погода. Пошли!

Отредактировано Пилар Сааведра (2011-07-06 03:09:15)

+3

2

здравствуйте )) нашла у вас кучу недостающих запятых, вам надо быть повнимательнее с сложноподчиненными предложениями, перед всякими "поэтому", "чтобы", "если" должны быть запятые, и вообще ^ ^

запятые|...
Пилар Сааведра написал(а):

Обычно все думают что Пилар

Обычно все думают, что Пилар

Пилар Сааведра написал(а):

Когда её спрашивают почему она совсем непохожа на маму и папу Пилар обычно отвечает

Когда её спрашивают, почему она совсем непохожа на маму и папу, Пилар обычно отвечает

Пилар Сааведра написал(а):

Они сразу полюбили друг друга и родилась я

Они сразу полюбили друг друга, и родилась я

Пилар Сааведра написал(а):

была ученицей по обмену приехавшей в Испанию

была ученицей по обмену, приехавшей в Испанию

Пилар Сааведра написал(а):

Будучи в гостях прошлым летом у родителей в Японии мать Пилар

Будучи в гостях прошлым летом у родителей в Японии, мать Пилар

Пилар Сааведра написал(а):

человека, господина Хироши и

человека, господина Хироши, и

Пилар Сааведра написал(а):

её мать захотела что бы девушка закончила

её мать захотела, чтобы девушка закончила

Пилар Сааведра написал(а):

куда либо

куда-либо

Пилар Сааведра написал(а):

Единственная причина по которой Пилар не против переезжать это имя, которого у нее ещё нет, но Пилар абсолютно точно уверена что рано или поздно оно появится.

Единственная причина, по которой Пилар не против переезжать, это имя, которого у нее ещё нет, но Пилар абсолютно точно уверена, что рано или поздно оно появится.

Пилар Сааведра написал(а):

лет ей уже не мало

лет ей уже немало

Пилар Сааведра написал(а):

Это пожалуй единственное

Это, пожалуй, единственное

Пилар Сааведра написал(а):

заставил её отправится

заставил её отправиться

Пилар Сааведра написал(а):

а когда волнуется или злится то и вовсе

а когда волнуется или злится, то и вовсе

Пилар Сааведра написал(а):

Не упускает случая проходя, мимо витрин, улыбнутся своему отражению.

Не упускает случая, проходя мимо витрин, улыбнуться своему отражению.

Пилар Сааведра написал(а):

платья и сарафаны обычно ярких цветов.

платья и сарафаны, обычно ярких цветов.

Пилар Сааведра написал(а):

любит яркие цвета поэтому

любит яркие цвета, поэтому

Пилар Сааведра написал(а):

Пилар очень подвижная

Пилар - очень подвижная

Пилар Сааведра написал(а):

не боиться

не боится

Пилар Сааведра написал(а):

не дорисовывает его тут же решив

не дорисовывает его, тут же решив

Пилар Сааведра написал(а):

Единственное что Пилар не надоедает делать так это

Единственное, что Пилар не надоедает делать, так это

Пилар Сааведра написал(а):

переживает если

переживает, если

Пилар Сааведра написал(а):

делать только то, что хочеться и поменьше задумываться о высоком и моральном, потому что если то, что ты делаешь никому не вредит значит

делать только то, что хочется, и поменьше задумываться о высоком и моральном, потому что если то, что ты делаешь, никому не вредит, значит

Пилар Сааведра написал(а):

угодно что бы

угодно, чтобы

Пилар Сааведра написал(а):

она считает что вполне сильна и её сил хватит на то, что бы

она считает, что вполне сильна и её сил хватит на то, чтобы

Пилар Сааведра написал(а):

Всех, кто старше 30-ти Пилар считает стариками, а всех, кто младше 16-ти детьми.

Всех, кто старше тридцати, Пилар считает стариками, а всех, кто младше шестнадцати, - детьми.

это уже по смыслу:

Пилар Сааведра написал(а):

мать захотела что бы девушка закончила свое обучение именно в школе Семи Лун

а в Испании тогда она учится в школе для ВС? когда она узнала о том, что Боец? дополните, пожалуйста

и еще про отца непонятно.

Пилар Сааведра написал(а):

по нелепой случайности отец Пилар погиб.

тоже в принципе интересно узнать, в частности сколько Пилар было лет и как это на ней отразилось. видимо, произошло это уже когда девочка была в сознательном возрасте, значит, что-то должно быть.

Пилар Сааведра написал(а):

Подробности их потери Пилар охотно и со смехом рассказывает тому, кто не против послушать.

даже так ) я не против услышать ))

Пилар Сааведра написал(а):

Способ связи с вами: ЛС

а еще что-нибудь? можно мне в личку

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Простите за ошибки - русский не мой родной язык =___=`

а давайте подробности о потере ушек я Вам при личной встрече расскажу, если Судьба сведет нас ^_^

Отредактировано Пилар Сааведра (2011-07-06 01:41:38)

0

4

Пилар Сааведра написал(а):

а давайте подробности о потере ушек я Вам при личной встрече расскажу

заманчиво, конечно ) но это все-таки важная информация, так что

Пилар Сааведра написал(а):

15. Пробный пост

о том, как Пилар спросил о потере ушек кто-то, ей близкий, и какую историю она честно рассказала

0

5

пробный пост готов

0

6

замечательно ))
удачной игры!

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz